Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » А вам прививку от ОСПы делали? )))))))))))


А вам прививку от ОСПы делали? )))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мне показалось, что осталась не выделенной в отдельную тему "ОСП студия".
Вэлком)))

0

2

0

3

Какое-то время назад очень увлекалась творчеством ОСП-студии и была удивлена, когда увидела там ДЛШей. Их тут нету, но это одна из моих любимых вещей у ОСПшников))

0

4

Есть у меня множество эпизодов из ОСП с участием ДЛШ (в основном это Винс, Никулин и изредка Малыгин) в отличном качестве. Надо бы как-нибудь выложить.

+1

5

NAV&gator написал(а):

Есть у меня множество эпизодов из ОСП с участием ДЛШ (в основном это Винс, Никулин и изредка Малыгин)

Тоже кое-что по закромам припрятано. Да поди и в интернете есть. Копать, однако, придется)))

0

6

Взрослая написал(а):

Да поди и в интернете есть. Копать, однако, придется)))

В интернете хороших записей мне отыскать так и не удалось до сих пор, так что всё своими силами.)))

0

7

NAV&gator написал(а):

В интернете хороших записей мне отыскать так и не удалось до сих пор

Хорошо, что сказали.Я в выходные засесть собиралась. Искать.
У меня записей мало, это я точно помню. и качество...ну, не знаю... Для взыскательного взгляда скорее всего -очень среднее. Но будем искать)

0

8

Пародия от ОСП-студии на группу «Премьер-министр» (с участием Григория Малыгина)
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/11k9fwi2lq.5116/
Полная версия, в хорошем качестве (кодировано с DVD).

Пародия на барда Олега Митяева (с участием Григория Малыгина)
http://static.video.yandex.ru/lite/navi2346/koc7plpgl0.4911/
Полная версия, в хорошем качестве (кодировано с DVD).

Отредактировано NAV&gator (2012-10-02 20:23:16)

+1

9

31 канал показывает в выходные ОСП студию. В субботу днем. в воскресение -утром.
Странно, наверное, но каждый раз попадаю на ту серию, которую не видела) В субботней был Гриша в роли священника и Дима Никулин (много)
Нашла ссылку. по которой можно посмотреть и даже скачать абсолютно все серии
http://www.youtube.com/playlist?list=PL94D5466E7352ECDB

0

10

Взрослая написал(а):

Нашла ссылку.

Ух ты! Хорошая какая ссылочка  :cool: Давно хотела добраться до ОСП, теперь вот возможность такая образовалась. Будем посмотреть  8-)

Взрослая написал(а):

31 канал показывает

А канал как-то называется?

0

11

Elenika написал(а):

А канал как-то называется?

мне кажется, так и называется:"31 канал"

0

12

Взрослая написал(а):

Нашла ссылку. по которой можно посмотреть и даже скачать абсолютно все серии

Оля, спасибо за находку! Посмотреть  действительно есть что, много интересных моментов с участием Петра Винса, Григория, Дмитрия Никулина. Давайте начнем смотреть с самого начала. Марта и  Гюрза , спасибо за помощь в подборке видео http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

+2

13

И ещё одно видео с участием Петра Винса. Роль небольшая, но ведь это только начало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

14

В "Переписи населения" Гриша в самом начале, Пётр в финале. Какой он грозный )))
Конечно, хотелось бы большего их присутствия в кадре, но и полностью передачу я с удовольствием посмотрела, ведь далеко не все выпуски видела раньше. Больше всего Лазарева поражает - очень яркие и такие разные образы.

0

15

Elenika написал(а):

Марта и  Гюрза , спасибо за помощь в подборке видео http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Спасибо огромное! Очень нравится . что не нужно смотреть весь выпуск. а только то, что интересует больше всего.
ОСП как-то вообще мимо меня в свое время прошла.Не видела практически ни одного выпуска!Очень рада. что теперь есть такая возможность.

Гюрза написал(а):

Больше всего Лазарева поражает

Татьяна -талант! Согласна. Да они все там очень хороши)

0

16

Гюрза написал(а):

хотелось бы большего их присутствия в кадре

Ну это только начало. Дальше будет больше  :yep: А вообще, интересно как ДЛШ попали в ОСП. Понятно, что знакомство давнее, авторы общие, но все же, чья идея, кто пригласил или напросился?

0

17

А здесь участвует Дмитрий Никулин Правда, он почти все время спит, но даже в этом он ооочень талантлив  8-)
Часть 1

Часть 2

0

18

И еще видео с участием Дмитрия Никулина. Роль такая....в его амплуа  8-)

0

19

Elenika написал(а):

А здесь участвует Дмитрий Никулин Правда, он почти все время спит

Вот оно, нелёгкое становление "самого умного" !  [реклама вместо картинки]  Правда, сама чуть не уснула, пока досмотрела - умеют же люди так монотонно говорить ))))

0

20

Марта написал(а):

сама чуть не уснула, пока досмотрела

Вот она - сила искусства  :D

Ещё один номер с участием Петра Винса. Здесь есть то, чего в реальной жизни уже не увидишь: Пётр Петрович курит! Много, как настоящий Романцев. Есть эпизодики с участием Григория и Дмитрия Никулина.

0

21

Elenika написал(а):

Много, как настоящий Романцев.

Ага, Романцев, играющий (не ногами, а головой) тренер, определенно удался :)
А мне нравится эпизод в роли Бесчастных, в "Назло рекордам". По сути, я так понимаю, та же команда делала, что и ОСП.
Начиная с 6:40.

Ещё "скрытая камера" там классная была )

Отредактировано Veronica (2014-01-19 11:20:31)

0

22

Veronica написал(а):

мне нравится эпизод в роли Бесчастных

Один из моих любимых моментов  :cool: До "Назло рекордам" позже собираюсь добраться. Там тоже мноооого интересного  8-)

0

23

NAV&gator написал(а):

Пародия от ОСП-студии на группу «Премьер-министр» (с участием Григория Малыгина)

Спасибо, что подняли эту тему.

Есть ещё полная версия "Легенды Папиков": The Beatles, Queen, Abba, Ласковый май, Rammstein.
Там есть шедевр... "я хохол мiж клятих москалiв".

0

24

Veronica написал(а):

тренер, определенно удался

Возможно... Но на Романцева совсем не похож.

0

25

Veronica написал(а):

А мне нравится эпизод в роли Бесчастных

А можно расшифровать фразу? Как это, "в роли"???

0

26

Ксения написал(а):

Но на Романцева совсем не похож.

Вот и мнение знатока. Совсем - совсем не похож? А мне понравилось как сыграл  :flirt:

0

27

Ксения написал(а):

Но на Романцева совсем не похож.

Романцев в свои лучшие годы имхо был именно таким интеллектуальным тренером, который выглядел странно, но руководил всем процессом.

Ксения написал(а):

Как это, "в роли"???

Петра в роли Бесчастных.

Вот это, правда без наших, но в свое время просто "порвало":

0

28

Veronica написал(а):

Романцев в свои лучшие годы имхо был именно таким интеллектуальным тренером, который выглядел странно, но руководил всем процессом.

Я болею за Спартак более 20 лет - прекрасно знаю, каким был (и есть) Олег Иванович. Не похож.

0

29

Ксения написал(а):

прекрасно знаю, каким был (и есть) Олег Иванович.

Ладно, соглашусь. У меня, ты же знаешь, наследственное. Боление за Спартак. Так-то я за Сборную Англии болею )

0

30

Veronica написал(а):

Ладно, соглашусь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » А вам прививку от ОСПы делали? )))))))))))