Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Лето продолжается! Выступления ДЛШ в Сибири летом 2012 года.


Лето продолжается! Выступления ДЛШ в Сибири летом 2012 года.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, друзья мои - лето продолжается! В августе этого года в Сибири будут "40 градусов в тени" ) Это подтверждают не только синоптики, но и команда. В Барнауле, 12 августа, в гриль-баре ТАСС состоится концерт  ДЛШ.

http://s1.uploads.ru/i/296cd.jpg

Информация от капитана команды Григория Малыгина:
12 августа в гриль-баре ТАСС состоится творческая встреча с  участниками команды КВН "Дети Лейтенанта Шмидта" Григорием Малыгиным, Петром Винсом, Александром Фёдоровым, Дмитрием Никулиным. Возможно подтянутся и другие ДЕТИШКИ.Основная мысль заседания: показать творческие наработки за последнее время.
Также естественно покажем ЛУЧШЕЕ. В качестве СЮРПРИЗА будут показаны миниатюры, которые поедут через  неделю на фестиваль БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ОДЕССЕ.  Ну и обязательно поделимся планами на ближайшее будущее. Так что готовьте вопросы, в том числе и на разминку!

13 августа в знаменитом арт-клубе НИИКУДА состоится выступление команды с интригующим названием:"Видно в понедельник их мама родила"
У новосибирцев появляется уникальная возможность посмотреть выступление команды  с новыми номерами, подготовленными для передачи "Большая разница", а также уточнить: "Действительно ли ЭТО произошло в понедельник?"))

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/378259_3427424799789_901952292_n.jpg

  ИИИИИИИИИИ (барабанная дробь), 14 августа - город ТОМСК! Уж там-то точно жарко! Но угорать можно не только от дыма, но и от смеха!

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/s720x720/480524_3427437800114_1659299925_n.jpg

0

2

Взрослая написал(а):

Итак, друзья мои - лето продолжается!

Какое хорошее лето! Боюсь сглазить, но пока все удачно складывается. Побываю на двух из трех - очень даже неплохо )))

0

3

Гюрза написал(а):

Какое хорошее лето! Боюсь сглазить, но пока все удачно складывается. Побываю на двух из трех - очень даже неплохо )))

Ну что могу сказать? Открыла любимый Яндекс-расписание и расккинула разглядываю Гугл-карты. Может быть, может быть... Барнаул однозначно, ты же знаешь -как я люблю этот город! Остальное - может быть, может быть....

0

4

Взрослая написал(а):

Ну что могу сказать? Открыла любимый Яндекс-расписание и расккинула разглядываю Гугл-карты. Может быть, может быть... Барнаул однозначно, ты же знаешь -как я люблю этот город! Остальное - может быть, может быть....

Давай как следует раскидывай, чтобы этот пасьянс у тебя сошелся обязательно ))) Ждем-ждем!

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Вот на дней десять попозже бы........

0

6

Обещала написать пару строчек - побывала на выступлении в ТАССе (Барнаул).
На сцене были Петр Винс, Дмитрий Никулин, Григорий Малыгин, Александр Федоров, за пультом - Роман Колоколов, среди зрителей - Андрей Деулин.

Так как номера готовятся к фестивалю, не буду писать подробно. Были как известные номера - "Кастинг на Секунду славы", "Поступление на работу", "Письма из армии", "Песня фотографа", так и совсем новые - Дрессировщик сложных собак, Старик Хоттабыч. Последний в частности был подготовлен буквально за день до выступления. Был также новый для меня номер Александра Федорова - "бард-миниатюрист" с мини-переделками бардовских песен.

Атмосфера была очень теплая, я бы даже сказала жаркая - в зале было как-то плохо с кондиционерами, народу было много, клуб даже боялся пускать опоздавших зрителей из опасения, что им не найдется места.
Из классики была показана визитка, Три возраста влюбленного поэта, Песня про деньги. В целом концерт был построен как обычно - и "приветствие", и шутки звукорежиссера, и выход зал с кепками для сбора денег, и разминка с финальной песней были на месте.

Публика бурно реагировала на новый номер про дрессировщика собак, понравился и "бард" Александра Федорова. Был извлечен из архивов номер "Интервью с человеком с трудной судьбой" (из той же серии, что и "Ибонучаков"), но он совсем не "зашел" на публику.
В общем, было радостно наконец попасть на выступление ДЛШ в Барнауле, из друзей, пришедших на концерт, никто не пожалел - каждый нашел для себя что-то интересное.
Директор клуба обещал "продолжать в том же духе" и устраивать юмористические программы и в дальнейшем - надеюсь, для барнаульцев это означает больше шансов увидеть ДЛШ на сцене с разными программами.

Отредактировано Veronica (2012-08-12 22:01:28)

+3

7

Еще возникла пара мыслей - интересная завязка была у номера про "Титаник", но и в нем оказалось достаточно пошлости :)
Вообще, мне показалось, что в Барнауле не все готовы радостно смеяться над геями и толерантностью - в Москве толерантность уже вроде норма, "в зубах навязла", и над ней принято добро подшучивать. Здесь же я слышала комментарии, что "у нас не так много геев, чтобы в каждом номере про них шутить" :))

Порадовало, что на мини-разминке попадались удачные шутки, да и всякие неполадки, типа экрана, который не хотел открываться и держаться как следует, ДЛШ обыгрывали с обычным юмором и самоиронией :)

+1

8

Veronica
Хорошая пара строчек, спасибо) А как выглядели "Три возраста", если Гасаева не было? Кто кого пел?)

0

9

Veronica написал(а):

Вообще, мне показалось, что в Барнауле не все готовы радостно смеяться над геями и толерантностью - в Москве толерантность уже вроде норма, "в зубах навязла", и над ней принято добро подшучивать. Здесь же я слышала комментарии, что "у нас не так много геев, чтобы в каждом номере про них шутить"

Может это потому, что программу то для Москвы готовили. Хоть конкурс (фестиваль)
в Одессе, но по ТВ покажут (на всю страну). Актуально для Москвы, значит прокатит - оценят на конкурсе.)

Veronica, огромное спасибо за рассказ. Теперь знаем, как там и что.) А то было любопытно.)

Veronica написал(а):

ДЛШ обыгрывали с обычным юмором и самоиронией

Самоирония мне особенно импонирует.)))  ^^
Хоть почитать - но могу представить.)))))

0

10

Veronica, спасибо. Почему-то очень приятно было узнать, что "в нашем зале нет пустого места"))))
Фото, как я поняла от Светы-Гюрзы, вы не делали - место было неудобное. Ждем "пару строчек" от нее, но у неё сегодня еще и Новосибирск.

0

11

Кира написал(а):

А как выглядели "Три возраста", если Гасаева не было? Кто кого пел?)

Ира, первый - Александр Федоров, второй - Петр Винс, третий - Дмитрий Никулин. Выглядело неплохо, но в "верхах" не хватало Гасаева.

По поводу номеров - сегодня разговаривала со Светой-Гюрзой, которая была в Новосибе на вчерашнем концерте, говорит - программа выглядит гораздо более стройной, некоторые номера подсократили, где-то другой темп - в общем, есть прогресс. В Барнауле ДЛШ предупреждали, что некоторые номера свежие и экспериментальные. Я так поняла, что будут еще новые номера, возможно от старых авторов.

В Новосибирске тоже был аншлаг в клубе и теплый прием, даже лучше, чем в Барнауле.

Тем не менее, номер с интервью (а-ля Люкс) все так же странно выглядит в обрамлении более "попсовых" номеров. Если бы его предварить другими номерами из той же серии (Интервью с сильным-умным), то было бы логичнее. А так, остальные номера вполне попадают в "струю" юмора на ТВ, как написала Sveta.

Фото - там было темно, фотографии есть из серии "угадайте, кто там на сцене". Конечно, имеет смысл снимать с профессиональным оборудованием, такие фотографы в зале были, может появится на сайте клуба. В Новосибе тоже были профессиональные фотографы.

Отредактировано Veronica (2012-08-14 14:12:39)

0

12

По поводу самоиронии - некоторые номера были с экраном, который надо было опустить и зафиксировать. За это отвечал Петр Винс, у которого экран не фиксировался с первого раза. На каком-то номере ему пришлось его держать, чтобы не задерживать выступление :)

0

13

Veronica написал(а):

В Новосибирске тоже был аншлаг в клубе и теплый прием, даже лучше, чем в Барнауле.

С чем и хочется поздравить команду. Спасибо за новости.
Есть предположение, что после Томска программа "пообкатается" полностью и доедет......

0

14

Veronica написал(а):

В Новосибе тоже были профессиональные фотографы.

Ася Бочарова подтвердила, что был профессиональный фотограф.Фото будут. Ждем-с))))))

0

15

Veronica написал(а):

первый - Александр Федоров, второй - Петр Винс, третий - Дмитрий Никулин. Выглядело неплохо, но в "верхах" не хватало Гасаева.

Спасибо, хотелось бы порадоваться, что Виталий Гасаев незаменим, но я все же сочувствую тем, кому его не хватало. Жаль, что даже в Барнауле его не было(

0

16

Кира

я имела в виду, что конкретно в "Трех возрастах" не хватало высокой партии (голоса).

Но, например, в "приветствии", в том месте, где "это певец нашей команды", а потом про потные ладошки, кто-то, кроме Гасаева, выглядит неубедительно (в данном случае это был Александр Федоров).
Ну и конечно, лично мне радостно было бы увидеть Виталю и убедиться, что он жив-здоров.

0

17

Всем доброго вечера! Veronica, очень рада была повидаться и огромное спасибо за "пару строчек"))).  По Барнаулу добавить мало что могу, все сказано. Если говорить о личных впечатлениях, то из впервые увиденных номеров номеров наибольшее и наилучшее впечатление произвел "Дрессировщик". Самое слабое -"Интервью". Возник вопрос, который, кстати, в Новосибирске после этого номера задал Владимир Дуда: "Что вы этим хотели сказать?". Из всех "интервью", имеющихся в репертуаре команды, этот мне показался самым невнятным.
Давно хотелось мне попасть на выступлении команды именно  в "НИИ КуДА". Попала! Не пожалела! И сам клуб понравился, и выступление было очень хорошим. Программа та же самая, что и в Барнауле. Почти... Не было "Писем из армии", "Трех возрастов...", "Разговора со звукооператором". Перед "Титаником" не было стихотворного вступления в исполнении П. Винса.
В исполнении А. Федорова, кроме "Барда-миниатюриста" и песни фотографа с видеорядом на экране, прозвучала также песня про репку из репертуара театра "Калейдоскоп", которая была тепло встречена зрителями. Вообще зал был очень доброжелательным, и, как мне показалось, "своим" для ребят. На некоторые номера реакция зрителей в Барнауле и Новосибирске отличалась. Например номер "Прием на работу" (в том числе и шутки про "толерантность") в Новосибирске зашел гораздо лучше. "Титаник" тоже был сыгран и принят живее в Новосибирске. Опять же лично мое мнение - и  "Титаник", и "Хоттабыч" очень неплохие номера, но нуждающиеся в доработке ("Хоттабыч", кстати, в Новосибирске смотрелся уже немного по другому - поинтереснее). "Синхронисты" (в этот раз с Гришей) опять порадовали - нравится мне этот номер очень. Были интересные вопросы и смешные ответы на разминке. Общее впечатление от концертов самое хорошее. Спасибо ребятам за подаренное нам отличное настроение.

0

18

P.S. Фотографий я почти не делала, т.к. места нам достались сбоку от сцены, да и фотоаппарат мой плохо тянет при таком освещении, но несколько раз все-таки не удержалась - щелкнула))) Выложу то немногое, что есть, не судите строго. Хорошие фото наверняка появятся на сайте "НИИ КуДА" - фотограф там был, причем  с хорошей аппаратурой.

http://s1.uploads.ru/i/aJX19.jpg
http://s1.uploads.ru/i/P8yNe.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Yy6Zi.jpg
http://s1.uploads.ru/i/6Knzr.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Zjrlc.jpg
http://s1.uploads.ru/i/VjtL0.jpg
http://s1.uploads.ru/i/WGzhQ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/qkYZe.jpg
http://s1.uploads.ru/i/a8BtC.jpg

+1

19

Гюрза, спасибо за фотоотчет http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

А Дуда-то совсем не изменился :rolleyes:

Гюрза написал(а):

Писем из армии

Это те, которые они на бенефисе НГУ первый раз показывали, да?

0

20

Света Гюрза, огромное спасибо за фотографии!!!!

Очень приятно на фото видеть и Владимира Дуду.
Ну а больше всего я благодарна за фото "любите ли вы преферанс".)))))))))))) Хорош в таком виде.)
извинения я удалила, надо безз них))  :tomato:  вот бы и остальных (почти всех, кроме ГМ (его фоток в таком виде в фейсбуке полно да и в сериале (в скетчшоу) в подобном виде показывали), Андрея - не интересно просто имхо)))) сори за имхо) в таком кустюме посмотреть, просто прикольно.  ^^  :tomato:
У меня нет времени взвесить, прилично ли вот так выразить свой восторг на счет этого, но раз это часть номера (реприза), то не расстрельная статься, наверное.

Отредактировано Sveta (2012-08-28 11:16:02)

0

21

Nastenka написал(а):

Это те, которые они на бенефисе НГУ первый раз показывали, да?

Да, только в исполнении П. Винса и Д.Никулина и дополненный забавными фотографиями.

0

22

Гюрза написал(а):

дополненный забавными фотографиями.

Аааа... Помню они в Чаплине показывали с фотками. Прям очень классно было! :cool:

0

23

Veronica написал(а):

я имела в виду, что конкретно в "Трех возрастах" не хватало высокой партии (голоса).

Конечно я поняла, просто мне в таком случае везде не хватало бы его самого. Честно, я даже рада, что нет возможности пойти на концерт, где нет Гасаева. Была бы в большой растерянности.
Гюрза
Клевещите вы на фотоаппарат зря, вполне неплохие фотки, а то что сбоку, так это даже свежо!)) Спасибо за отчет!

Гюрза написал(а):

песня про репку из репертуара театра "Калейдоскоп",

Это что такое?
А что за номер, где Малыгин с бантиками на столе сидит? Забавно смотрится))

Отредактировано Кира (2012-08-17 00:29:10)

0

24

Кира написал(а):

Это что такое?

Кира, можно здесь посмотреть: Номера Калейдоскопа

Кира написал(а):

А что за номер, где Малыгин с бантиками на столе сидит? Забавно смотрится))

Миниатюра "Титаник"

0

25

Спасибо Ире за вытягивание моих безнадежных фотографий (было далеко, темно и мы не фотографы :).

Чуть-чуть фото из Барнаула:
(мужчина в синей клетчатой рубашке - главный по клубу ТАСС Михаил Раппопорт, у него был день рождения, ему подарили "Хреновину" в банке, если я правильно помню)

http://s1.uploads.ru/t/v7hc1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ehowd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iFdpT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mHgsd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wm1oj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lQ6VJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tOxDw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/84UFR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/shIfe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/716UD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QNjfn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oQpvU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SOBQR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/56ant.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lUfyM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3C8HF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FreHp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/24nJc.jpg

Отредактировано Veronica (2012-08-17 18:05:24)

+1

26

Veronica написал(а):

ему подарили "Хреновину" в банке,

Зачеееет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Veronica, спасибо за фотки))

0

27

Veronica, Кира - спасибо за фотки и за работу над ними))

0

28

Добрый вечер всем. Есть новости- новый проект - stand-down кварте "Вамудачи" в одноименно проекте 9 октября в клубе тасс ( Барнаул ) ( Бакин , Фёдоров , Никулин , Винс и возможно Гасаев ) этот же квартет на фестивале бум 2012 (Омск) 22 сентября
Друзья ! В планах концерты команды 2 ноября ( Новосибирск ), 4 ноября ( Барнаул ) , 7-8 ноября новокузнецк числа по Томску , Омску и Красноярске будут дополнительно . Состав выступающий в туре по Сибири тоже дополнительно! Ждем вашей инф. Поддержки по сетям ! Спасибо!!!

+2

29

ДЛШ проездом в Большую Разницу
Фото с выступления команды в клубе НИИКУДА 13 августа 2012 г.
Взято в ФБ https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

http://s1.uploads.ru/t/WtaCN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/kq9AP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/L9Ev4.jpg

http://s1.uploads.ru/t/FO4n2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/pG2eW.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2NZkd.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KHJq7.jpg

http://s1.uploads.ru/t/cg8B7.jpg

http://s1.uploads.ru/t/bHilD.jpg

http://s1.uploads.ru/t/tf0s3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/YrOR6.jpg

http://s1.uploads.ru/t/g3eCH.jpg

http://s1.uploads.ru/t/zO1eK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CDHOQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/y7NTV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/mqTrt.jpg

http://s1.uploads.ru/t/jyBgW.jpg

http://s1.uploads.ru/t/C3aSl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CBKZw.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ySkAW.jpg

http://s1.uploads.ru/t/K9OvZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/I3LYx.jpg

http://s1.uploads.ru/t/anl8u.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Il9Yy.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5vSFo.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qKcew.jpg

http://s1.uploads.ru/t/deaTN.jpg

http://s1.uploads.ru/t/96Gv0.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » Лето продолжается! Выступления ДЛШ в Сибири летом 2012 года.