Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Срочно разыскивается видео (клип) ХОРОШЕГО качества


Срочно разыскивается видео (клип) ХОРОШЕГО качества

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том, что вновь появилась острая необходимость в 2-3 видеозаписях песен Виталия Алексеевича. Ранее я искала, но на открытых сайтах ничего не нашла. Даже если это будет одна песня, но она нужна как... как... Это может решить дело и помочь увидеть любимого певца многим поклонникам.
У меня есть запись Ля Минор, но, при всем моем уважении к господину Гасаеву, он редко попадает втакт фанере. Этому тоже учиться надо, тем кого Бог голосом обделил. А Виталий Алексеевич петь - поет, а под + рот открывать не умеет.

Еще вопрос, есть ли на форуме кто-то из северной америки/канады?

Отредактировано ДочьЛШ (2012-07-01 07:53:11)

0

2

ДочьЛШ написал(а):

Еще вопрос, есть ли на форуме кто-то из северной америки/канады?

Была девушка из Торонто кажется.Но очень давно не бывает.
А на Ю-тубе нет ничего, я записях Виталия? "Омут" мне казался вполне приличным. Или напишите Виталию -у него должно быть хоть что-то.
Что касается "попадает в такт"- это уже неизбежно, как я понимаю)))

0

3

Взрослая написал(а):

Что касается "попадает в такт"- это уже неизбежно, как я понимаю)))

Скорее всего попадать в собственную фонограму ему не суждено, для этого надо тренироваться, чаще открывать рот как рыба, а он вместо этого выходит и поет. Не, это уже клинический случай. Мастерски петь под фонеру это удел "истинных звезд", Баскова, например. (вот почему у меня как это имя слышу - руки чешутся и глаза что-то потяжелей ищут, а?)

А Омут где? На ютубе все пересмотрела, то качество что там лежит - стыдно показать тем кому надо.

0

4

0

5

http://static.video.yandex.ru/lite/belosnegka-73/g9ka64g4xs.4608/

0

6

ДочьЛШ
У официального сайта Виталия Гасаева есть канал на YouTube, вот ссылка  http://www.youtube.com/user/VitaliyGasaev
Видео там пока не все, над этим работают, но их там уже достаточно много.
Что касается Ля минора - в сети в основном лежат ролики с загубленным звуком. К концу отставание картинки от звука делается и вовсе неприличным. Это проблемы видеозаписи, а не исполнения.

Отредактировано Datalor (2012-07-06 19:22:11)

0

7

Благодарю всех за помощь!
Пошла искать пррограмму для нарезки клипов

0

8

ДочьЛШ написал(а):

ДочьЛШ

Как, решился вопрос с клипами? )))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Срочно разыскивается видео (клип) ХОРОШЕГО качества