Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!


Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

С 23 мая по 30 мая 2012 года на форуме дежурит певческий голос команды и золотой голос КВНа -ВИТАЛИЙ ГАСАЕВ! 
Спрашивайте - и он Вам ответит! А вопросов должно быть много - Виталий на нашем форуме не появлялся давно.

http://cs10811.vkontakte.ru/u1765403/3915653/x_d5271c4f.jpg

0

61

Вопрос:

Здесь не сформулируешь сжато.)) Задумавшись над вопросами Вам, невольно анализирую Ваш именно феномен. имхо.
Пришла к умозаключению, что какова бы ни была внешность и сила голоса, громкость голоса,
если всё это не душевно и не раскрашено чистыми эмоциями (а на сцене это так, уж не сужу вне сцены), то не будет красиво.
А где душа, там, имхо, и откровенность.
То есть:
голос + внешность и + обязательно душа и эмоции = красиво
Голос и внешность - всё это не красиво и не смотрится на сцене без души и эмоций. (Эмоций - это кому как - чистых, романтичных, ярких, сильных и т д и "на вкус и цвет"))).
Думаю, что правильные эмоции - главная составляющая любого шоу.

А что Вы думаете на эту тему?

Отредактировано Sveta (2012-05-28 17:13:36)

0

62

Виталий, а вам правда сейчас не очень интересно петь о любви, больше так - "о жизни" хочется, или это случайность? И вообще с годами что-нибудь изменилось в этом смысле? В юности о чем стихи писали? А первое свое стихотворение помните?

И еще хочется спросить: вот вы когда песню поете, обычно вспоминаете какую-то конкретную историю - из своей жизни, друзей-родных или там из кино - или это чаще абстрактные эмоции?

0

63

Виталий Гасаев написал(а):

,а моя цель не придать свою детскую мечту.

Взрослая написал(а):

А какая она -мечта?)

И все же...

P.S. Спасибо. Мой сын еще говорит плохо (в 3 года) Зато поет песню Королева почти дословно)))
Теперь к шутке добавилось и пение:
-Ваш ребенок говорит?
- Нет, только читает (он буквы знает и быстро их называет в словах) ... и поет)

И еще просьба небольшая, если можно. Побольше роликов в интернете с Вашим исполнением песен под гитару.

Спасибо

0

64

Сибирячка написал(а):

Побольше роликов в интернете с Вашим исполнением песен под гитару

Да!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

Ой, Виталий, а вы Что?Где?Когда? вообще смотрите, случайно видели ту передачу или рассказал кто-то? Про Катюшу)

0

65

Раз уж есть поддержка, то может те новые песни, что на днях должны добавить на Ваш сайт. Добавите именно в таком формате. Правда объективность тогда пропадет напрочь))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

66

Виталий Гасаев написал(а):

Жду ещё вопросов.

Значит, Гасаев не додежурил?  ^^

имхо, значит, опять без приза за дежурство останется.))) ))) Шучу.)  ^^  :D

Столько вопросов оставил без ответа.)  :tomato:   :confused:

0

67

Виталий Гасаев написал(а):

Сильно хочу научиться жить!

Как успехи в этом? Что пройдено, что достигнуто, что на данном этапе рассматриваете) :rolleyes: , т е на чём остановились?

Как дела вообще?  :question:

0

68

Вот теперь буду себя сильно ненавидеть... в коем веке "прямой эфир" с Виталием Алексеевичем, и пропустить! *пошла биться головой о статую свободы... или о белый дом, еще не решила*

0

69

ДочьЛШ написал(а):

*пошла биться головой о статую свободы... или о белый дом, еще не решила*

Не надо)))) Он улетел ушел , но обещал вернуться)

0

70

Взрослая
Ээээх, Вам не понять... я 2 века ждала этого! Третий я просто не протяну :*(((

0

71

ДочьЛШ написал(а):

Взрослая
Ээээх, Вам не понять... я 2 века ждала этого! Третий я просто не протяну :*(((

Всё будет хорошо- я узнавала)

0

72

Если выглянет солнышко, Виталий Алексеевич, кто нибуть, швырните в меня желудь.... а то ведь опять пропущу.

Отредактировано ДочьЛШ (2012-06-30 06:29:11)

0

73

ДочьЛШ, а как швырять-то?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

74

ДочьЛШ написал(а):

Если выглянет солнышко, Виталий Алексеевич, кто нибуть, швырните в меня желудь.... а то ведь опять пропущу.

Будет сделано.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Виталий Гасаев дежурит на форуме ДЛШ с 23 мая!