Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!


Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!

Сообщений 61 страница 90 из 205

1

Актер команды КВН "Дети лейтенаната Шмидта" Петр Винс будет дежурить на форуме с 9 по 16 мая. Подходим, спрашиваем, не стесняемся)))) 
http://photomonster.ru/data/upload/05615/69fda/541866b170.jpg

0

61

Ксения написал(а):

То есть, предполагалось его выступление как гостя? Н-да... Вот ведь... взял и опоздал!  

Ещё раз, спасибо вам за концерт. Это было здорово!

Мы были очень рады ему даже в этот момент! Шабан очень близкий нам человек и мы рады ему всегда! Именно он сыграл первым пригашенным актером в нашем спектакле" День хомячка или Русское счастье" ( не путать с нынешним проектом в г. Москва )

0

62

PetrVins написал(а):

Именно он сыграл первым пригашенным актером в нашем спектакле" День хомячка или Русское счастье"

Какую роль?

0

63

Взрослая написал(а):

Актер команды КВН "Дети лейтенаната Шмидта" Петр Винс будет дежурить на форуме с 9 по 16 мая. Подходим, спрашиваем, не стесняемся))))

А вот это верно

0

64

PetrVins написал(а):

А вот это верно

я старалась) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

65

Взрослая написал(а):

Какую роль?

Он был в недоумении - но это была роль трупа)))( премьера для команд квн на сочинском фестивале)нас связывает намного больше, но эта тема не дежурства и не данной временной конфигурации.(

0

66

PetrVins
Извините, если вопрос дурацкий и его уже сто раз задавали, что вы любите читать и перечитывать?

0

67

PetrVins написал(а):

роль трупа))

Надо же!  :O  Пытаюсь представить его в этой роли... Ой))) Такой "живой труп" представляется.  :D

0

68

Петр, а можно личный вопрос? Вы сторонник какого метода воспитания детей:авторитарного или демократического? И еще:если Вы бываете неправы -признаете ли Вы свои ошибки? То есть:если был неправ -извиняетесь?

0

69

Кира написал(а):

PetrVins
Извините, если вопрос дурацкий и его уже сто раз задавали, что вы любите читать и перечитывать?

Увы читатель из меня никудышный но если что- то захватывает - читаю до корки и потом через время пере читываю. " Мастера и Маргариту" за ночь прочел на первом курсе физмата например)

0

70

Пётр, где вы любите проводить отпуск? И какой отдых вам ближе - активный или "полежать на диванчике"?))

0

71

Взрослая написал(а):

Петр, а можно личный вопрос? Вы сторонник какого метода воспитания детей:авторитарного или демократического? И еще:если Вы бываете неправы -признаете ли Вы свои ошибки? То есть:если был неправ -извиняетесь?

Сложно сказать- наверно 50 на 50 в зависимости от сттуации. Потому что где- то необходимо быть жестким а в какой- то ситуации идти от того чтобы решить все путем согласования сторон)ошибки признаю но сначала самому себе а потом перед оппонентом и естественно извиняюсь!!!

+1

72

Ксения написал(а):

Пётр, где вы любите проводить отпуск? И какой отдых вам ближе - активный или "полежать на диванчике"?))

Хочу в Горный Алтай! А еще на даче в земле поковыряться и по дереву построгать)))

0

73

PetrVins написал(а):

по дереву построгать)))

Ух, ты!! Здорово)))

0

74

Пётр, а вы не пишите стихи или рассказы? Так, для себя...

0

75

Ксения написал(а):

Пётр, а вы не пишите стихи или рассказы? Так, для себя...

Стихами я думаю в юности иранней молодости все баловались)))позой не грешил. Стихами - да!!! Теперь только в случае крайнем! Публиковать не буду! Для себя!

0

76

Позы на бурятском- манты)))

0

77

На сегодня дежурство прошу считать закрытым . Спасибо за вопросы- надеюсь никого не утомил! До завтра!

0

78

PetrVins написал(а):

Публиковать не буду!

Не надо, не надо))) Это я просто из любопытства)))

PetrVins написал(а):

Спасибо за вопросы- надеюсь никого не утомил! До завтра!

Вам спасибо, за ответы! Было очень приятно поговорить с вами))

0

79

PetrVins, спасибо за ответ!

0

80

Здравствуйте так хочется,хочется) побывать у вас на выступлениях сделайте тур по Украине.)

0

81

Здравствуйте!!!
Петр Петрович, а какая ваша любимая и запоминающаяся роль была в КВНе???

0

82

Здравствуйте Петр. А скажите, из высшей лиге какие номера Вам лично дались наиболее сложно (по заучиванию, по исполнению...)?

вы легкий на подъем? сами встаете или кто то будит?

Была у вас в детстве любимая книжка которую вы зачитали до дыр?

ваш любимый напиток чай или кофе?

Если отдых, то....

-дикарями с палатками или все таки комфортабельный отель?

Как расслабляетесь после трудового тяжелого дня?

0

83

Петр, добрый день!
Задавала вопросы в теме для общения (http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=479), с разрешения модераторов форума продублирую здесь.

1.У меня вопрос такой - на концерте в Москве всем выдавали журнал "Красная бурда" с интервью "Детей лейтенанта Шмидта". Если я не ошибаюсь, там были Ваши слова о том, что не всегда зритель правильно понимает формат концерта - скажем, устраивается программа для клубов (та же ИмпровизАкция), на которую могут прийти зрители, которые ждут от вас только КВН-номеров, ну или в целом "неправильно" понимают формат мероприятия.
Ранее ДЛШ тоже неоднократно говорили, что бывали такие случаи: приехали в город со спектаклем "День Хомячка", а организаторы и зрители в полной уверенности, что будет "КВН".
В таких случаях труднее ли завоевать внимание зрителя?

Получается, он вроде бы пришел смотреть на любимых артистов, но его ожидания в отношении программы очень отличаются от того, как вы строите программу, часто даже на уровне жанра.

2. Я вот случайно нашла Вашу страничку на myspace (http://www.myspace.com/petr_vins) и у меня такой появился вопрос.
Раньше артисту, творческому объединению было просто - сделал свой "официальный" сайт с новостями-анонсами-контактами, его ведет администратор, иногда устраиваются "прямые эфиры". Поклонники по собственной инициативе сделали "неофициальные" сайты для обсуждения. Много времени не занимает, представительство в Интернете есть.
Сейчас все как-то усложнилось - люди все больше времени проводят в социальных сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Mail.Ru и куча прочих - и ищут там информацию о любимых артистах, номерах и т.д. Большинство актеров, музыкантов, исполнителей считают своим долгом завести по официальному аккаунту (пока это не сделали какие-нибудь самозванцы:). Кто-то лично пишет, у кого-то - администраторы, которые публикуют новости.
Я заметила, что у каждой соцсети свой характер и свои особенности.
У Вас лично есть какие-то предпочтения, где интереснее всего "сидеть", где интереснее общение - не по долгу службы, а для себя? Или вообще считаете это пустой тратой времени?

0

84

Петр, а можно Вам нескромный вопрос задать? - вот я встаю в 6-35, включаю комп и Вы в скайпе, вопрос такой: А когда же Вы спите то? и на дежурстве на форуме до 2-3 ночи...

Как вам удается высыпаться в те 3-4 часа ?

Отредактировано Лесси (2012-05-09 20:18:26)

0

85

Здравствуйте.
Петр Петрович, а какой у вас самый верный способ "поднять" себе настроение?
Ну скажем, когда день очень тяжелый или просто дождь за окном и т.п.

И ещё. Есть какой-нибудь способ "разрядить обстановку", если общение приобрело напряженный  характер?

0

86

Друзья добрый вечер! всвязи с прискорбным известием о смерти Нины - беседы сегодня не будет. При ношу свои соболезнования близким и родным Нины. держитесь!

+3

87

PetrVins написал(а):

Друзья добрый вечер! всвязи с прискорбным известием о смерти Нины - беседы сегодня не будет. При ношу свои соболезнования близким и родным Нины. держитесь!

Пётр Петрович, отдельное спасибо за это. Ваши слова очень поддержали меня и всех её друзей. Даже стало капельку легче... Спасибо.

0

88

Ольга Никулина написал(а):

Здравствуйте!!!
Петр Петрович, а какая ваша любимая и запоминающаяся роль была в КВНе???

Всем вечер добрый! В КВНе роли были все чем -то запоминающимися и чем -то любимыми не могу выделить ни одной , ну... Если только самая первая - Бери Мор или беломор или дуремар не помню )))

0

89

Лесси написал(а):

Здравствуйте Петр. А скажите, из высшей лиге какие номера Вам лично дались наиболее сложно (по заучиванию, по исполнению...)?

вы легкий на подъем? сами встаете или кто то будит?

Была у вас в детстве любимая книжка которую вы зачитали до дыр?

ваш любимый напиток чай или кофе?

Если отдых, то....

-дикарями с палатками или все таки комфортабельный отель?
Встаю сам но каждый раз по- разному...
Книжки были - " Юногвардейцы" " семь суббот на неделе" ( главный герой суббастик)) и тд а вообще с удовольствием до дыр насматривал фильмоскоп
Чай зеленый, травяной и коньяк.
То Отдых!!!!!
Как расслабляетесь после трудового тяжелого дня?

0

90

Veronica написал(а):

Петр, добрый день!
Задавала вопросы в теме для общения (http://dlsh.4bb.ru/viewtopic.php?id=479), с разрешения модераторов форума продублирую здесь.

1.У меня вопрос такой - на концерте в Москве всем выдавали журнал "Красная бурда" с интервью "Детей лейтенанта Шмидта". Если я не ошибаюсь, там были Ваши слова о том, что не всегда зритель правильно понимает формат концерта - скажем, устраивается программа для клубов (та же ИмпровизАкция), на которую могут прийти зрители, которые ждут от вас только КВН-номеров, ну или в целом "неправильно" понимают формат мероприятия.
Ранее ДЛШ тоже неоднократно говорили, что бывали такие случаи: приехали в город со спектаклем "День Хомячка", а организаторы и зрители в полной уверенности, что будет "КВН".
В таких случаях труднее ли завоевать внимание зрителя?

Получается, он вроде бы пришел смотреть на любимых артистов, но его ожидания в отношении программы очень отличаются от того, как вы строите программу, часто даже на уровне жанра.
Когда иду на сцену об этом думать уже нельзя- надо заставить себя слушать и сопереживать тебе поэтому - Ураааааа!

2. Я вот случайно нашла Вашу страничку на myspace (http://www.myspace.com/petr_vins) и у меня такой появился вопрос.
Раньше артисту, творческому объединению было просто - сделал свой "официальный" сайт с новостями-анонсами-контактами, его ведет администратор, иногда устраиваются "прямые эфиры". Поклонники по собственной инициативе сделали "неофициальные" сайты для обсуждения. Много времени не занимает, представительство в Интернете есть.
Сейчас все как-то усложнилось - люди все больше времени проводят в социальных сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Mail.Ru и куча прочих - и ищут там информацию о любимых артистах, номерах и т.д. Большинство актеров, музыкантов, исполнителей считают своим долгом завести по официальному аккаунту (пока это не сделали какие-нибудь самозванцы:). Кто-то лично пишет, у кого-то - администраторы, которые публикуют новости.
Я заметила, что у каждой соцсети свой характер и свои особенности.
У Вас лично есть какие-то предпочтения, где интереснее всего "сидеть", где интереснее общение - не по долгу службы, а для себя? Или вообще считаете это пустой тратой времени?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Петр Винс дежурит на форуме с 9 по 16 мая!