Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!


Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!

Сообщений 31 страница 60 из 80

1

Многоликий, талантливый и где-то даже "газированный")))))))))))  актер Дмитрий Никулин дежурит в течение недели с 24 апреля по 1 мая  на форуме ДЛШ.
Всё, что вы хотели спросить, но , возможно, стеснялись  - спрашивайте сегодня и еще неделю! Задавайте ему самые неожиданные вопросы, критикуйте и хвалите. И он обязательно вам ответит!

http://ruskino.ru/artist/7189/md_portret.jpg

0

31

Гриня написал(а):

Я его один раз спрашивал, он сказал, что у него глаза от чтения болят

Я же думала, что вопрос безобидный   )))

0

32

Дмитрий а расскажите как вы попали в Калейдоскоп?

DmitryNikulin написал(а):

А в детстве как и все ШАЛИЛ.

Я имела ввиду чем увлекались, ну футбол, волейбол, кружки разные, музыкалка..и тп ? Нет? Не было?

Давно курите? Какие сигареты?  Не думаете бросать?

Я уже У Александра Сергеевича спрашивала, спрошу и у Вас:  Вот утром просыпаетесь, на улице слякоть, дождь, погода хуже некуда, никуда идти неохота, но на работе аврал, как вы заставляете себя поднятся и идти на работу?

0

33

Брр.
Дмитрий, а Вы к котам терпимо относитесь или любите этих животных?

или Каких животных Вы любите??? ))

0

34

Взрослая написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ

Sveta написал(а):

    Как скажите.)))))) Хоть и сочувствую, конечно.

Света, я думаю, Дмитрий имел ввиду здоровую критику его работы. Но вот не приходит ничего на ум))))) Уж извините. А что сами Вы считаете неудачным? Есть ли что-то такое, что хотелось бы сыграть-спеть-станцевать-пошутить совсем по-другому?

Подпись автора

    "Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась быстрее".
    Льюис Кэрролл

Стегайте-в смысле ПДСТЁГИВАЙТЕ!

0

35

Sveta написал(а):

Брр.
Дмитрий, а Вы к котам терпимо относитесь или любите этих животных?

или Каких животных Вы любите??? ))

Подпись автора

    - Да, кто Вас только воспитывал!? - Иногда Папа Карло, а иногда и никто.)))

У меня дома 2 кошки рыбки.А у сестры собака.Так что всё в порядке.

0

36

Лесси написал(а):

Дмитрий а расскажите как вы попали в Калейдоскоп?
DmitryNikulin написал(а):

    А в детстве как и все ШАЛИЛ.

Я имела ввиду чем увлекались, ну футбол, волейбол, кружки разные, музыкалка..и тп ? Нет? Не было?

Давно курите? Какие сигареты?  Не думаете бросать?

Я уже У Александра Сергеевича спрашивала, спрошу и у Вас:  Вот утром просыпаетесь, на улице слякоть, дождь, погода хуже некуда, никуда идти неохота, но на работе аврал, как вы заставляете себя поднятся и идти на работу?

Подпись автора

    Томские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

в футбол я ещё со Смертиным играл.Хоккей коннькобежный спорт гребля шашки спортивное орентирование-всё это моё

0

37

Ольга Никулина написал(а):

Дмитрий Николаевич, а с кем вы больше всего из ДЛШ общаетесь?

Подпись автора

    Синусом по косинусу лупанём
    Тангенс получившийся перевернём,
    И получится котангенс, ой-ля-ля,
    Эх, давай, ветвись, извилина моя!

С теми с кем работу работаю!

0

38

DmitryNikulin написал(а):

Лесси написал(а):

    Дмитрий а расскажите как вы попали в Калейдоскоп?
    DmitryNikulin написал(а):

        А в детстве как и все ШАЛИЛ.

    Я имела ввиду чем увлекались, ну футбол, волейбол, кружки разные, музыкалка..и тп ? Нет? Не было?

    Давно курите? Какие сигареты?  Не думаете бросать?

    Я уже У Александра Сергеевича спрашивала, спрошу и у Вас:  Вот утром просыпаетесь, на улице слякоть, дождь, погода хуже некуда, никуда идти неохота, но на работе аврал, как вы заставляете себя поднятся и идти на работу?

    Подпись автора

        Томские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

в футбол я ещё со Смертиным играл.Хоккей коннькобежный спорт гребля шашки спортивное орентирование-всё это моё

В калейдоскоп попал по БЛАТУ.Гасаев привёл.Мы сним в одной школе учились потому что.

+1

39

Sveta написал(а):

DmitryNikulin написал(а):

    Нет.глупо косить траву поверх снега.Когда начну проинформирую

Я и забыла, что у вас там ещё снегА.

Разве снегА? )))
У нас давно трава.)))) по пояс. - Там было щекочет.)))
Взрослая написал(а):

    DmitryNikulin написал(а):

        Так что СТЕГАЙТЕ МЕНЯ

    Sveta написал(а):

        Как скажите.)))))) Хоть и сочувствую, конечно.

    Света, я думаю, Дмитрий имел ввиду здоровую критику его работы. Но вот не приходит ничего на ум))))) Уж извините.

Я думала: мучайте меня вопросами.
Если на счет критики - то у меня в адрес Дмитрия Никулина её нет.) Слежу за творчеством. Всё, что вижу, ))))))) обсуждаю, в смысле критикую (других); если есть за что, осуждаю, сори.
В адрес ролей (работ) Дмитрия - реально только восхищение!!! Из того, что я видела когда-либо.
Я писала, но может Дмитрий там не читал.
В плане критики "докопаться" совершенно не к чему, даже если постараться.)))
Раз он признался, вынудили может, в том, что скромный, то и комплименты могут смутить.
Напишу комплименты.
Эпизод с вашим участием, показанный в проморолике фильма "Шагая по канату" ваще , простите такое слово, гениальный.)  :)  :)  :yep:  И это за несколько секунд видно. Проявилось высочайшее мастерство. ))) Я не буду то слово емкое писать, что б не смутить.)))
В Ваш адрес - это не громкое слово.
В адрес ваших актерских работ.
___
На Московском концерте 12.03.2012 вы играли лучше всех.) Повт., потому что были совсем новые и необычные, непривычные эмоции.)
В теме концерта, где впечатления и отзывы писали, я по актерству поставила Вас на 1-е место из всех участников концерта. Твёрдое первое место.
Я была в восторге с первых минут вашего актерства вот именно 12.03. ))))) Клянусь чесслово, это зафиксировано в смысле напечатано))) с датами.)))
Если вот на Юморине 01.04.2011 в Барнауле все актеры (из ДЛШ) были примерно одинаковыми по отдаче и по, сори, мастерству, то в Москве с первых минут Вы отличились - просто , сори))) необыкновенно новые эмоции.)))) Кроме того, что и смешно и точно сыграно.))) Да писала я о них. Уже я стесняюсь-скромничаю повторять.
Да чё там, ДЛШа отличались на Юморине и вообще от всех актеров (или от многих) высоким уровнем мастерства отличаются).
Хоть и остальные некоторые ДЛШа были отличительно и крайне смешны... Ну Вы не то, что без провисов, без единого провиса...
:confused: В актерстве Винса в Москве на концерте 12.03 заметила один провис (недочётик малюсенький))) и в номере Бакина - один. ))) У Деулина и Федорова тоже.  :confused: Когда они дежурить придут, им может и напишу, если на критику согласятся. Сори, )))) Не думаю, что им очень то нужны мои мнения, как тут писали, ... если попросят.))) Да ладно, Винс вроде просил.)))) Так что нужны.

Ну а пишу я всегда "длинно".))) )))

И не на все вопросы он ответил.))) Ладно, будем считать, что он их прочел и "простегали" - помучили теми вопросами,))) как респондент и просил.)))
Спасибо за ответы.)  :)  :shine:

Отредактировано Sveta (Сегодня 12:29:38)

Подпись автора

    - Да, кто Вас только воспитывал!? - Иногда Папа Карло, а иногда и никто.)))

Лично мне критика больше нравится чем похвалы.Потому как способствует работе.А положительное преободряет.Почувствуйте разницу.

0

40

Sveta написал(а):

Вам передали такой вопрос:

Господин Никулин, Вам вопрос! ...Если бы у Вас была машина времени, куда бы Вы хотели отправиться?
(это от пользователя Маргаритка, которая здесь зарегена)))

Подпись автора

    - Да, кто Вас только воспитывал!? - Иногда Папа Карло, а иногда и никто.)))

Это немного личный вопрос.но вернуться хотел бы.Родителей не хватает.

+1

41

DmitryNikulin написал(а):

Лично мне критика больше нравится чем похвалы.

А я так и знала!!! )

И не стремилась Вам угодить.))))

Я сделала вывод, что Вам критика нравится больше, исходя из того, что Вы скромный.))))))) Мне тоже критика больше нравится.))))) шучу.))))

Отредактировано Sveta (2012-04-26 19:37:05)

0

42

Sveta написал(а):

Вот Малыгин однажды отметил, что очень любит играть миниатюры (играть на сцене) с Гуливицким: "Давно я не играл на сцене с таким умным актёром",- вроде дословно).
Дмитрий, а Вам с кем на сцене играть проще или удобнее? Кажется,))) это из разряда острых вопросов? Или нет? Сама не знаю.)

Отредактировано Sveta (Сегодня 12:27:28)

Подпись автора

    - Да, кто Вас только воспитывал!? - Иногда Папа Карло, а иногда и никто.)))

Всегда интересно работать с актёрами которые умнее и опытнее (по своему мнению).Есть чему учиться

+2

43

А вы как в школе учились? родителей часто вызывали в школу?

0

44

Alenka написал(а):

Дмитрий Николаевич, кто-то носит камни, кто-то кладет стену, а кто-то строит храм.
А как вы относитесь к своей работе?

Бывает так, что "ну в лом" на работу? даже если она творческая.

Подпись автора

    Уважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
    Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Бывает.Опохмелишься и опять идёшь :crazyfun:

+2

45

Ичасто опохмеляться приходится?   вообще с похмелья болеете или знаете меру?

0

46

Лесси написал(а):

А вы как в школе учились? родителей часто вызывали в школу?

Подпись автора

    Томские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Часто вызывали.раза четыре.

0

47

Критику - У вас фигура лучше всех из ДЛШ в данное время. Да вот и ... когда концерт в Израиле был, в 2003 году что ли.
Фигуру Вы демонстрируете, когда выходите с репризой)))))) "Любите ли вы преферанс, как люблю его я".))))))))))))))
Так вот. ))) А пресс можно и подкачать бы. Это критика, раз просили.)))))) Но и так нормально.))))))) Можно и не качать пресс.)))

Ещё рассказывали, насколько я помню, а то могу и перепутать, с моим то склерозом, ))
что Вы коньяк пили. Так рассказывали, видели.))))
Так вот. Алкоголь - вредно.) Вообще алкоголь - лишнее. )

Критику сами просили.)) :dontknow:  :)  ^^

0

48

DmitryNikulin написал(а):

Бывает.Опохмелишься и опять идёшь :crazyfun:

Вооот.)))  :)

Сори за критику.))) Пойду я.))))  :mybb: потихоньку.)))

0

49

И курить вредно...)) и вообще Дмитрий бросайте вы это гиблое дело - курение ))  Давно курите что ли?

0

50

Лесси написал(а):

Ичасто опохмеляться приходится?   вообще с похмелья болеете или знаете меру?

Подпись автора

    Томские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Понял.Больше шутить не буду.

0

51

DmitryNikulin написал(а):

Понял.Больше шутить не буду.

^^

Продолжайте шутить.)))))) Что там.)))

0

52

с выпивкой лучше не шутить Дмитрий ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Дмитрий Ваше здоровье!

0

53

DmitryNikulin написал(а):

Понял.Больше шутить не буду.

Просто некоторые переживают за Ваше здоровье, а некоторые тотально борятся с ... "выпиванием".

Один человек написал, что у Вас почки.
Он не писал больные или здоровые или что с ними. А написал: "Почки". На этом сайте (форуме, могу и сссылку дать, где) то письмо со словом "Почки".

Вот поэтому немного беспокоимся.

Я чувствую, что допишусь.

Отредактировано Sveta (2012-04-26 22:28:36)

0

54

DmitryNikulin написал(а):

Понял.Больше шутить не буду.

А мы ждем продолжения.)  :)

0

55

Дмитрий, вы счастливый человек?..

0

56

Если бы не Калейдоскоп, как бы могла сложиться ваша жизнь?
Можно не очень серьезно.

0

57

Дмитрий, у меня на языке вертися один вопрос по поводу режиссуры одного номера.) Я писала вопрос с кучей извинительный подводок. Можно Вам вопрос задать по поводу режиссуры) одного номера? Раз уж Вы на вопросы отвечаете стойко пока.)))

0

58

Дмитрий Николаевич, а вы поедите в Юрмалу на фестиваль КВН?

0

59

Ксения написал(а):

Дмитрий, вы счастливый человек?..

Подпись автора

    "Да, я Онегин. Да, я плохой. Зато он мёртвый, а я живой!". © "ДЛШ"
    "Верно говорил Александр Невский: "Кто с чем к нам придёт, тот от того и того..." © "Магма"

ДА!ОПРЕДЕЛЁННО!

0

60

Alenka написал(а):

Если бы не Калейдоскоп, как бы могла сложиться ваша жизнь?
Можно не очень серьезно.

Подпись автора

    Уважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
    Досадно мне, что слово "честь" забыто
    И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
    Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Видимо попроще.Без радужных узоров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дмитрий Никулин дежурит на форуме с 24 апреля по 1 мая!