Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года


Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Sveta написал(а):

Вы любите ходить "скупляться" в продуктовые магазины?
Любите покупать одежду? Вы шопоголик?

Нет, но есть слово надо!

0

92

Ксения написал(а):

Специально посмотрела состав: ну и кто там из Спартака?.. Что ж... Каждому своё: кому динамовское сборище по душе, кому иное.
Отредактировано Ксения (2012-04-18 23:36:12)

О спартаковские всегда так - их тронишь, они вонять начинают))))

-1

93

Гриня написал(а):

иногда нападает такое желание! ИНОГДА!

Гриш, скажи а есть у тебя коронное блюдо, которое ты никому не доверишь, и готовишь только ты его? Поделись рецептиком? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

94

Танюша написал(а):

Доброго времени суток! ))))) Григорий Алексеевич, не хотели бы видеть на КВНовской сцене внуков лейтенанта Шмида?   Можете ли Вы представить преемников команды?
P.S. Находясь на 3 месяце беременности постоянно смотрю КВН! Может, у меня родится будущий КВНщик или КВНщица?

Думайте лучше о хорошем!))))

+1

95

Лесси написал(а):

Гриш, скажи а есть у тебя коронное блюдо, которое ты никому не доверишь, и готовишь только ты его? Поделись рецептиком?
Подпись автораТомские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Есть, не буду делиться - это всегда импровизация.

0

96

Ева написал(а):

Григорий Алексеевич, спасибо за ответы!
Нашла в них для себя несколько весьма интересных моментов, и полезных к тому же...
Хочется пожелать вам попутного ветра, дорог без пробок, чистого неба или, проще говоря, удачи в начинаниях)))
Подпись автораНервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает...
"Есть люди, в которых живёт бог.
Есть люди, в которых живёт дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты..."(с) Ф. Раневская

Спасибо! Если нашли,что то - это хорошо. Спрашивайте ещё- отвечу.

+1

97

Гриня написал(а):

О спартаковские всегда так - их тронишь, они вонять начинают))))

А зачем писать про сборище? Вам не кажется, что надо уважать соперника или для вас это новость?

0

98

Гриня написал(а):

не буду делиться - это всегда импровизация.

ух ты! Гриш, а у тебя есть фотки редкие с ребятами из ДЛШ? которых в сети нет...Может выложишь как нибудь? Ну если не жалко...

Гриш, тебе нравится когда тебя фотографируют? Тебе нравится как ты на фотках получаешься?

+1

99

Гриня написал(а):

Так надо и спрашивать правильно! Это пилот сериала "Дворец Культуры" снимали. Нет проект не пошел, надеюсь пока. Так как определенные телодвижения ещё совершаются.  А тот пилот был не удачным и я к этому имею меньше всего отношения.  Тут вопросы к Масксиму Аксёнову он этим занималсяи подбирал тех. и творч. группы. Так , что спрашивай у него.

Понятно, чем он на работе занимается. Вернее, понятно как он работает.)

0

100

Гриня написал(а):

Всё я ухожу. На остальное вечером отвечу. У меня ещё неделя впереди. Единственная просьба, подумайте и предлагайте. когда лучше провести следующую разминку и кого хотите видеть дежурным на следующей неделе. Да и просьба, нам приятно конечно отвечать на вопросы наших постоянных участниц разминки и посетителей сайта. Но давайте помогать и двигаться вперёд, расширяя количество участвующих. Пуст от Вас будет всего три вопросы, но действительно оригинальных, интересных и т.д., а остальные  можно задать на дежурствах  и в лички. Зовите знакомых и друзей, говорите , что победителю будет приз, мы его проанонсируем. Мы также будем расширять круг посетителей. Возможно в ближайшее время устроим разминку с какой нибудь командой на Ваши вопросы!
И вообще больше интересных предложений на сайт!

Гриня написал(а):

и кого хотите видеть дежурным на следующей неделе.

Дежурными можно тех, кто по своей инициативе сюда не заходит.

Кто редко заходит - Гасаева можно.  :D  :D  Как уж он там отвечать будет, сам или не сам, всё равно можно, имхо.
А лучше Бакина пригласить. На вопросы он мало отвечает - лишь на малую часть вопросов, так пусть хоть онлайн появится.)))

Винс вот заходил недавно, на вопросы отвечал. Неожиданно зашёл. Без подготовки, на скорую руку, но понаписывали вопросов ему.
Фадеев, Фёдоров заходят, отвечают. Кузьмин тоже, если Вы не знаете)).
А вот в каком фомате дежурство с Никулиным сделать, на Разминке он однажды отжёг - со стихами даже было. Хорошего понемногу и нечасто.) Что б не зажрались.) И это правильно.)  :)

А Аксёнов, думаю, занят и не очень то захочет.)

Можно капитана на вторую неделю оставить. Нормально же: часто и много отвечает. )

Отредактировано Sveta (2012-04-22 02:31:44)

0

101

Ксения написал(а):

Гриня написал(а):

    О спартаковские всегда так - их тронишь, они вонять начинают))))

А зачем писать про сборище? Вам не кажется, что надо уважать соперника или для вас это новость?

Махач? :jumping:  :insane:
Махач - это круто.) :confused:  :tomato:

Отредактировано Sveta (2012-04-21 15:11:45)

0

102

Григорий, скажите, пожалуйста, как Вы смотрите на такую ситуацию - предположим Вы пошутили, а человек тупо сморит и не понимает. Ну не в материале он (не читал, не смотрел, не слышал...) Как в этом случае лучше быть по-Вашему? Пытаться объяснить в чём цимис или "на это скажем дружно - а пошёл бы ты!"(с). Или ещё как?)))

0

103

Sveta написал(а):

Махач?

Света, не обостряй. o.O

0

104

Взрослая написал(а):

Хотелось бы услышать несколько слов об организации московского концерта.  Вообще, как это -организовать подобный концерт? Какие возникли проблемы. как всё решалось? Как собиралась программа? Интересно всё)

Постараюсь кратко. Оганизацией занимался Максим Аксёнов, Михаил Ашумов, Сергей Щербаков, они договаривались с залом, занимались билетами, подборкой технического момента, режиссёра, художника по декорациям, афишами и т.п. На стадии обсуждения и предложений, принимал участия и я, и вся команда по скайпу и переписке. А также наполнение и вёрстка программы и  её построение. В результате многое из принятого не осуществилось, (не в планируемых декорациях, не организации концерта, не в конечном продукте(смонтированный телевариант ) и т.д. Можно сейчас искать виноватых, переваливать с друг на друга, но пусть лучше это останется внутри команды.  Надо сделать правильные выводы и исправить в дальнейшем ошибки. Хотя считаю концерт был хорошим(хоть и долгим 4 часа,но это надо было для съёмок). И при правильном монтаже, оправдывающим цель этого концерта, в понимании команды, можно из этого материала сделать хорошую программу. Пока так, спрашивайте, на что могу -отвечу.

+2

105

Кстати говорите ваши предложения по дежурному на следующую неделю. А если на той неделе будут возникать вопросы лично ко мне, пишите их мне в личку Здравствуйте! Я Григорий Малыгин.

+1

106

Ксения написал(а):

Григорий, вы бывали за границей и не один раз... Какая из стран запомнилась и понравилась вам больше всего?

Куба!

0

107

Alenka написал(а):

А можно "скользкие" вопросы?
В период расцвета ДЛШ очень остро шутили над происходящими в политической среде событиями.
Думается, сейчас тем для "острого словца" не меньше.
Почему стало меньше политических шуток?
Давит негласная цензура? Или просто не интересно?

Здесь хорошо сказал А. М. Арканов в статье  в журнале "Красная бурда" : "Человек выступающий со сцены, никогда в наше время за СМИ не угониттся, темпы изложения не те. ........Юмор превратился в фастфуд, наподобие американского".

0

108

Alenka написал(а):

Вчера была на встрече-презентации книги А.Лысенко. Он много рассказывал о телевидинии.
И мог бы еще больше рассказать, если бы время не закончилось. Было весело. Там еще был показ нового док фильма "Все это телевидение" (ой, надеюсь, не сочтут за рекламу).
Для меня, опять же, было открытием, что Анатолий Лысенко тоже причастен к выходу КВН. /Я больше знала об его деятельности с 80-х/.
Из всего этого:
вопрос про КВН-
предполагаю, что клубом Веселых это объединение осталось, а вот в чем проявляется Находчивость?
И предложение по теме очередной разминки - перефразируя Лысенко - "Реклама - двигатель телевидения"

А мы с Максом  в ту субботу выступали на его юбилее, там был и Масляков и Эрнст  иГусман и вел Хазанов, там тоже было интересно, но наверное им.

+2

109

Ксения написал(а):

Гриня написал(а):
О спартаковские всегда так - их тронишь, они вонять начинают))))А зачем писать про сборище? Вам не кажется, что надо уважать соперника или для вас это новость?
Подпись автора"Да, я Онегин. Да, я плохой. Зато он мёртвый, а я живой!". © "ДЛШ"
"Верно говорил Александр Невский: "Кто с чем к нам придёт, тот от того и того..." © "Магма"

К спартаковским фанам не испытываю уважения, они этого на данный момент не заслуживают. Я их часто вижу на улицах. Хотя согласен, под одну гребенку нельзя всех. Но вот эти ... создают общее впечатление.

0

110

Лесси написал(а):

ух ты! Гриш, а у тебя есть фотки редкие с ребятами из ДЛШ? которых в сети нет...Может выложишь как нибудь? Ну если не жалко...
Гриш, тебе нравится когда тебя фотографируют? Тебе нравится как ты на фотках получаешься?

Есть, но не все про вашу честь!)))) Это личное.
Я не нарцисс, но в принципе никогда не отказываю, если это оправданно.
Иногда доволен,но в принципе это же я на фото, уж какой есть.

0

111

Гриня написал(а):

А мы с Максом  в ту субботу выступали на его юбилее, там был и Масляков и Эрнст  иГусман и вел Хазанов, там тоже было интересно, но наверное им.

А Кокорин недавно у себя на стене (я там читаю иногда) написал, что Масляков пожал ему руку.) Наверное на том юбилее.)  :rolleyes:  ^^

Гриня написал(а):

Иногда доволен,но в принципе это же я на фото, уж какой есть.

:cool: Респект за такое отношение ко всем фото. Даже и к неудачным, если такие бывают на взгляд того, кого фоткали.)

Гриня написал(а):

........Юмор превратился в фастфуд, наподобие американского".

:cool:

Гриня написал(а):

А если на той неделе будут возникать вопросы лично ко мне, пишите их мне в личку Здравствуйте! Я Григорий Малыгин.

:D  :tomato:
Просто захотелось написать:
Скучаю по телефонным разговорам с Вами.))

Ничего амурного, естественно, просто. Ну сама без дела звонить не буду, это точно.))) Но скучаю. (Не сильно прям скучаю, но есть.)))) Это же, имхо, нормально. Вы же артист - яркая эмоциональная личность - прикольно, так сказать, по телефону говорите).

Что б никто ничё не подумал или вдруг))))) кто не знает, надо было СРОЧНО удалить одну публикейшн. Публикацию. В инете.) Вот и позвонил.
А я потом позвонила сказать, что удалила.) И всё это в спешке. )

Григорий, Вы не обращайте внимания, я многовато пишу. Где привыкла, там и пишу.) :mybb:

Отредактировано Sveta (2012-04-22 02:51:31)

0

112

Доброго времени суток, Григорий Алексеевич! Если позволите, еще один вопрос!
Не секрет, что почти все участники команды "Дети лейтенанте Шмидта" и Вы лично получили высшее техническое образование, а удалось ли Вам поработать по специальности или все ограничилось производственной и преддипломной практикой?
Заранее спасибо за ответ!  :)

0

113

Танюша написал(а):

Доброго времени суток, Григорий Алексеевич! Если позволите, еще один вопрос!
Не секрет, что почти все участники команды "Дети лейтенанте Шмидта" и Вы лично получили высшее техническое образование, а удалось ли Вам поработать по специальности или все ограничилось производственной и преддипломной практикой?

Да у нас во всём преобладает практика!

+1

114

Григорий Алексеевич, спасибо за ответы.

Ждем продолжения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года