Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года


Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Ева написал(а):

И ещё... А лично Вы какими бы хотели слышать вопросы на разминках на ваших концертах? В каком ключе интереснее?

Не длинные, остроумные, не из интернета и не про нас( Кто ваша мама, почему полосатые рубашки и т.д). Интересны абстрактные, про то что происходит "за окном" и чтобы сам вопрос был не замудрённым.

+1

62

Григорий Алексеевич, а как к Вам лучше обращаться? По имени-отчеству или просто по имени и на ТЫ? Как вы считаете надо ли соблюдать субординацию?

0

63

Ева написал(а):

А когда капитан и команда не сходятся во мнениях, как вы приходите к общему знаменателю? Что побеждает?
Подпись автораНервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот кого это раздражает...
"Есть люди, в которых живёт бог.
Есть люди, в которых живёт дьявол.
А есть люди, в которых живут только глисты..."(с) Ф. Раневская

Сила убеждения!

+1

64

Sveta написал(а):

Григорий, а как Вы считаете, женщина должна контролировать СМСки любимого?

Какой ответ Вы хотите от меня услышать?)))
Если серьзно. то нет, только себе можно хуже сделать! Ведь могут писать и неадекватные люди или специально, а мужик потом оправдывайся. Уж поверьте моему семейному опыту.

0

65

Sveta написал(а):

Григорий, а как Вы считаете, Женщина должна быть СИЛЬНО ревнивой? ))

Нет! Должна быть умно ревнивой!))

+2

66

Sveta написал(а):

Григорий, а где Вам эмоционально комфортнее в Москве или в Сибири?
Любите ли Вы Москву, как люблю её я?)))))

Не знаю как вы любите Москву,поэтому боюсь сравнивать!

+2

67

Sveta написал(а):

Григорий, а Ваш сын серьёзно увлечён футболом? Связывает ли он своё будущее с футболом?

Тренируется серьёзно. будущее покажет!

+2

68

Sveta написал(а):

Гриня написал(а):
Sveta написал(а):
    Григорий, а Вы вообще любите ловить рыбу? Любите проводить время на природе?
Очень!Григорий, вот по типу темперамента Вы типичный холерик. А на природе Вам не скучно?
Собираясь на природу, у Вас возникают такие заморочки: куда себя там деть? Или там всё равно весело?

______________________________
Далее не вопрос, а определение холерика из словаря)))) из сети: )) Перед тем, как задать вопрос, я освежила знания.)   
Люди с этим типом темперамента энергичны, быстры, порывисты, несколько неуравновешенны. Эти люди склонны к резкой смене настроения, бурному проявлению эмоций. Люди у  которых этот тип темперамента способны преодолевать трудности, они, как правило, идут до победного конца, чего бы им это не стоило.
Холерик предпочитает действовать.
Холерик- это прирожденный лидер, он командует всеми с самого раннего возраста. Это очень открытые люди, они всегда знают что и от кого им надо. Четко излагают свою точку зрения.  За счет всех этих качеств, холерик всегда добивается своего. По мимо всего прочего- холерики отличные организаторы. Они могут организовать все, начиная от детского дня рождения и заканчивая работу всей фирмы.
Находясь рядом с холериком, люди чувствуют себя защищенными. И в самом деле, холерик решает большинство проблем своих родных и близких. Главное, не предавать холерика. Предательства, измену, обман они никогда не простят из-за своей категоричности.
Это не конкретно про Григория, это в общем.)
Отредактировано Sveta (Вчера 11:45:12)

Мне нигде не скучно!

0

69

Гриня написал(а):

Нет! Должна быть умно ревнивой!))

Умная только делает вид, что ревнивая, а на самом деле вообще не ревнивая.)))))  ^^

Я случайно на эту тему разговор завела, это о бытовом, так сказать.)) Без задних мыслей. ))))
И чего мне не молчится. [взломанный сайт]

0

70

Гриня написал(а):

Sveta написал(а):

    Григорий, а где Вам эмоционально комфортнее в Москве или в Сибири?
    Любите ли Вы Москву, как люблю её я?)))))

Не знаю как вы любите Москву,поэтому боюсь сравнивать!

Имеется в виду, я Москву (в общем) люблю, а Вы? )) Просто некоторые в этом городе по необходимости и душой там не отдыхают, как бы... Им комфортнее на малой Родине, например, в Сибири.)
Меня правда интересует Ваше отношение к Москве.

0

71

Гриня написал(а):

Какой ответ Вы хотите от меня услышать?)))
Если серьзно. то нет, только себе можно хуже сделать! Ведь могут писать и неадекватные люди или специально, а мужик потом оправдывайся. Уж поверьте моему семейному опыту.

То был "шутрейный", как говорится, вопрос, не серьёзный.
А, вспомнила: перефразируя персонаж Никулина, чего не спросишь в шутейном разговоре.

Но ответ был просто любопытен.

Дальше буду только серьёзные вопросы писать.) О делах там.

Отредактировано Sveta (2012-04-18 19:30:57)

0

72

Sveta написал(а):

Григорий, а зануды Вас вообще сильно раздражают?

Отношусь к ни как к Дом-2.))

0

73

Лесси написал(а):

Гриня написал(а):
вроде там её КВН зацепил, команда у них своя.А как называется? А расскажите поподробнее.. Выступают уже? Опытом делитесь с дочерью?  А на кого учится?
Подпись автораТомские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Когда будут интересные подробности- расскажу!

+1

74

Григорий, а Вы любите готовить?

0

75

Вы любите ходить "скупляться" в продуктовые магазины?

Любите покупать одежду? Вы шопоголик?

0

76

Лесси написал(а):

Гриня написал(а):
Спонсоров найдём будет - решённое. Помогайте,а сколько надо?
Подпись автораТомские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Просто вопросы в этом плане нас не интересуют!

0

77

Alenka написал(а):

Вопрос философский:
Григорий Алексеевич, всё ли в этой жизни решают деньги?
Подпись автораУважение к другим дает повод к уважению самого себя. (с) Декарт
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза. (с) В.С.Высоцкий "я не люблю"
Мой друг, не надо уходить от тех, кто только собирается придти. А.Я Розенбаум

Сто процентов нет!

0

78

Что-то показалось, что мой вопрос не заметили)))))

Взрослая написал(а):

Хотелось бы услышать несколько слов об организации московского концерта.  Вообще, как это -организовать подобный концерт? Какие возникли проблемы. как всё решалось? Как собиралась программа? Интересно всё)

0

79

Лесси написал(а):

Григорий Алексеевич, а как к Вам лучше обращаться? По имени-отчеству или просто по имени и на ТЫ? Как вы считаете надо ли соблюдать субординацию?
Подпись автораТомские "Дети.." - лучше всех на свете!!!!

Можно и на ты, главно какой вопрос. если просто лишь бы  чё то задать, то лучше вообще никак!

0

80

Взрослая написал(а):

3

Взрослая написал(а):

Взрослая написал(а):
Хотелось бы услышать несколько слов об организации московского концерта.  Вообще, как это -организовать подобный концерт? Какие возникли проблемы. как всё решалось? Как собиралась программа? Интересно всё)

Вопрос объемный, отвечу на него попозже подробно.

+1

81

Гриня написал(а):

отвечу на него попозже подробно.

Спасибо, ждем)

0

82

Гриня написал(а):

Alenka написал(а):
Григорий Алексеевич, всё ли в этой жизни решают деньги?
 

Сто процентов нет!

А Вы бережливый человек в плане денег или транжира?

Гриня написал(а):

главно какой вопрос. если просто лишь бы  чё то задать, то лучше вообще никак!

Ну на дежурстве то можно со всеми вопросами приставать? Если нет, то - я вот реально совсем не обижаюсь, когда на мои вопросы не отвечают, повт..))

Я думала наоборот, что серьёзными вопросами чего парить человека.) Кто на форуме часто бывает-читает и так в курсе и планов, и подробностей на счет творчества в общих чертах - нужны авторы - материал - тексты, деньги, идеи,... песни на Юрмалу.

0

83

Гриня написал(а):

А не сегодняшним сборищем спартаковских лигионеров

Специально посмотрела состав: ну и кто там из Спартака?.. Что ж... Каждому своё: кому динамовское сборище по душе, кому иное. :whistle:

Отредактировано Ксения (2012-04-18 23:36:12)

0

84

Григорий, вы бывали за границей и не один раз... Какая из стран запомнилась и понравилась вам больше всего?

0

85

Григорий Алексеевич, спасибо за ответы!

Нашла в них для себя несколько весьма интересных моментов, и полезных к тому же...

Хочется пожелать вам попутного ветра, дорог без пробок, чистого неба или, проще говоря, удачи в начинаниях)))

0

86

Sveta, спасибо за нестандартные вопросы, мне понравился ответ Григория про "умно ревнивую женщину" :)

+1

87

А можно "скользкие" вопросы?

В период расцвета ДЛШ очень остро шутили над происходящими в политической среде событиями.
Думается, сейчас тем для "острого словца" не меньше.

Почему стало меньше политических шуток?
Давит негласная цензура? Или просто не интересно?

Отредактировано Alenka (2012-04-19 12:52:32)

0

88

Вчера была на встрече-презентации книги А.Лысенко. Он много рассказывал о телевидинии.
И мог бы еще больше рассказать, если бы время не закончилось. Было весело. Там еще был показ нового док фильма "Все это телевидение" (ой, надеюсь, не сочтут за рекламу).
Для меня, опять же, было открытием, что Анатолий Лысенко тоже причастен к выходу КВН. /Я больше знала об его деятельности с 80-х/.

Из всего этого:
вопрос про КВН-
предполагаю, что клубом Веселых это объединение осталось, а вот в чем проявляется Находчивость?

И предложение по теме очередной разминки - перефразируя Лысенко - "Реклама - двигатель телевидения"

0

89

Доброго времени суток! ))))) Григорий Алексеевич, не хотели бы видеть на КВНовской сцене внуков лейтенанта Шмида?  ;) Можете ли Вы представить преемников команды?

P.S. Находясь на 3 месяце беременности постоянно смотрю КВН! Может, у меня родится будущий КВНщик или КВНщица?  ;)

+1

90

Sveta написал(а):

Григорий, а Вы любите готовить?

иногда нападает такое желание! ИНОГДА!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года