Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года


Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Григорий, а как там движется в Сибири около Томска строительство новой базы, о которой писал Бакин?

Если что, ))))) расположение и координаты той базы есть в инете, "мы" видели.)))

0

32

Григорий, а Вы вообще любите ловить рыбу? Любите проводить время на природе?

__
Видела Вас в программе Фадеева "Сибирская рыбалка".)))

Отредактировано Sveta (2012-04-17 11:11:33)

0

33

marina написал(а):

Ксения написал(а):
Первый вопрос, как говорится, на поверхности: как доехали 
Второй там же )) Как Вам разминка? Какой ответ/вопрос больше понравился?

Я написал там где разминка. Кстати помоему Ваш вопрос про портвейн и ещё вопрос про узелок!

0

34

Ксения написал(а):

А смысл? Значит дело совсем не пошло, раз в памяти не отложилось... Сами съёмки я не видела, поскольку уезжала, но таблички, которые использовали, до сих пор храню. Насколько я поняла, речь там шла о некоем ДК и его жизни-работе...

Так надо и спрашивать правильно! Это пилот сериала "Дворец Культуры" снимали. Нет проект не пошел, надеюсь пока. Так как определенные телодвижения ещё совершаются.  А тот пилот был не удачным и я к этому имею меньше всего отношения.  Тут вопросы к Масксиму Аксёнову он этим занималсяи подбирал тех. и творч. группы. Так , что спрашивай у него. Ато, что касается сценария и его первой редактуры (моей) -считаю он был вполне достоен другой участи. Но не будем его пока хоронить.)))

0

35

Sveta написал(а):

Григорий, а Вы вообще любите ловить рыбу? Любите проводить время на природе?

Очень!

0

36

Sveta написал(а):

Григорий, а как там движется в Сибири около Томска строительство новой базы, о которой писал Бакин?

Вроде всё успешно, но не так быстро ,как хотелось бы . Я могу оценивать только со слов Фадеева и Бакина, так как сам далеко. Но летом планирую обязательно вырваться!

0

37

Хотелось бы услышать несколько слов об организации московского концерта.  Вообще, как это -организовать подобный концерт? Какие возникли проблемы. как всё решалось? Как собиралась программа? Интересно всё)

0

38

Гриня написал(а):

Sveta написал(а):

    Григорий, а Вы вообще любите ловить рыбу? Любите проводить время на природе?

Очень!

Григорий, вот по типу темперамента Вы типичный холерик. А на природе Вам не скучно?
Собираясь на природу, у Вас возникают такие заморочки: куда себя там деть? Или там всё равно весело?

______________________________
Далее не вопрос, а определение холерика из словаря)))) из сети: )) Перед тем, как задать вопрос, я освежила знания.)   
Люди с этим типом темперамента энергичны, быстры, порывисты, несколько неуравновешенны. Эти люди склонны к резкой смене настроения, бурному проявлению эмоций. Люди у  которых этот тип темперамента способны преодолевать трудности, они, как правило, идут до победного конца, чего бы им это не стоило.
Холерик предпочитает действовать.
Холерик- это прирожденный лидер, он командует всеми с самого раннего возраста. Это очень открытые люди, они всегда знают что и от кого им надо. Четко излагают свою точку зрения.  За счет всех этих качеств, холерик всегда добивается своего. По мимо всего прочего- холерики отличные организаторы. Они могут организовать все, начиная от детского дня рождения и заканчивая работу всей фирмы.
Находясь рядом с холериком, люди чувствуют себя защищенными. И в самом деле, холерик решает большинство проблем своих родных и близких. Главное, не предавать холерика. Предательства, измену, обман они никогда не простят из-за своей категоричности.

Это не конкретно про Григория, это в общем.)

Отредактировано Sveta (2012-04-17 11:45:12)

0

39

Ксения написал(а):

За кого в футболе болеете, Григорий? За земляков из "Томи" или за кого-то другого?
Подпись автора"Да, я Онегин. Да, я плохой. Зато он мёртвый, а я живой!". © "ДЛШ"
"Верно говорил Александр Невский: "Кто с чем к нам придёт, тот от того и того..." © "Магма"

Вообще за "Динамо" Москва уже давно со времени распада СССР болею, но и безусловно всегда переживаю за Томь. Хотя там томичей уже и нет, а так раньше в первой лиге очень болел и следил за той самобытной командой. А не сегодняшним сборищем спартаковских лигионеров и попрошаек  через Путина денег у Сибирскх спонсоров. Лучше бы они на команду ДЛШ обратили внимание.))

0

40

Григорий, а зануды Вас вообще сильно раздражают?  :question:  :blush:  :tomato:

0

41

Alenka написал(а):

Вопрос социальный.
Григорий Алексеевич, а как вы относитесь к "Дому-2"?
Отредактировано Alenka (Сегодня 10:33:40)

Глубоко безразлично, даже без отрицательных эмоций!

0

42

Alenka написал(а):

Появление ДЛШ на "Голосящем Кивине" - это замечательное событие.
(надеюсь, уже решенное)
Будут новые номера? И новые песни?

Согласен!
Спонсоров найдём будет - решённое. Помогайте, а то только надеетесь!
А иначе какой смысл?(это про номера и песни)

0

43

Veronica написал(а):

Григорий, вот у Дмитрия Никулина сын участвует в танцевальном конкурсе, мы за него голосуем и желаем успеха, сейчас как раз решается, кто станет последним финалистом. Дмитрий и на КВН.ру пишет с просьбой помочь в голосовании (http://kvnru.ru/16.04.2012/4/comments)...
А какие таланты у ваших детей? Ну, если можно поделиться. Я уверена, всегда есть, чем гордиться

Пока не надо за моих голосовать! Пока они сами)) Сын в футболе! Дочь в медицине и вот блин вроде там её КВН зацепил, команда у них своя.

+1

44

Всё я ухожу. На остальное вечером отвечу. У меня ещё неделя впереди. Единственная просьба, подумайте и предлагайте. когда лучше провести следующую разминку и кого хотите видеть дежурным на следующей неделе. Да и просьба, нам приятно конечно отвечать на вопросы наших постоянных участниц разминки и посетителей сайта. Но давайте помогать и двигаться вперёд, расширяя количество участвующих. Пуст от Вас будет всего три вопросы, но действительно оригинальных, интересных и т.д., а остальные  можно задать на дежурствах  и в лички. Зовите знакомых и друзей, говорите , что победителю будет приз, мы его проанонсируем. Мы также будем расширять круг посетителей. Возможно в ближайшее время устроим разминку с какой нибудь командой на Ваши вопросы!
И вообще больше интересных предложений на сайт!

+2

45

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

Ура! Живые новости. )))

Гриня написал(а):

Спонсоров найдём будет - решённое.

И про спонсоров - может в контакте в группе ДЛШ объявление разместить?
Там как-никак около 2 тысяч зарегистрированных.

0

46

Гриня написал(а):

вроде там её КВН зацепил, команда у них своя.

А как называется? А расскажите поподробнее.. Выступают уже? Опытом делитесь с дочерью?  А на кого учится?

0

47

Гриня написал(а):

Сын в футболе!

А в какой он у вас команде играет?

0

48

Гриня написал(а):

Спонсоров найдём будет - решённое. Помогайте,

а сколько надо? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

49

Вопрос философский:

Григорий Алексеевич, всё ли в этой жизни решают деньги?

0

50

Гриня написал(а):

Кстати помоему Ваш вопрос про портвейн и ещё вопрос про узелок!

Про портвейн мой вопрос...

0

51

Alenka
Лесси

я спрашивала у Григория - он просил ПОКА про поиск спонсора для поездки в Юрмалу не распространять по соц.сетям. Если есть выходы на каких-то спонсоров - можно давать ссылку на сайт dlsh.ru (там на главной странице письмо А.В.Маслякова и телефон, по которому можно узнать все-все подробности).

Отредактировано Veronica (2012-04-18 09:17:04)

0

52

Veronica написал(а):

он просил ПОКА про поиск спонсора для поездки в Юрмалу не распространять по соц.сетям.

да я не распространяю...я спросила сколько нужно. Ну хоть примерно...

0

53

Veronica написал(а):

не распространять по соц.сетям

Я в этом плане человек пассивный. Когда решат - разместят сами.

А вопрос про средства мне тоже стал интересен.
Хотя бы для того, чтобы знать какого размера спонсор нужен.

0

54

Лесси написал(а):

я спросила сколько нужно. Ну хоть примерно...

Ну положим десять человек.
Проезд от Москвы до Юрамалы и обратно - 75 000 рублей
Проживание по минимуму 40 лат х 7 дней х 10 чел = 2800Х55 = 155 000 рублей
Суточные пусть хотя бы 1000 лат на всех то есть 55 000ъ
Проезд до москвы тех кто там не живет около 100 000 рублей
Сценарий, ревизит то да се - понятия не имею на сегодняшний день.

Ну как бы полмильона наших чтобы очень скромно.

0

55

Григорий Алексеевич, а как по-вашему, какое культурное событие за последний месяц заслуживает  внимания?
Из посмотреть, почитать, послушать..

0

56

Ева написал(а):

Григорий Алексеевич, скажите пожалуйста, какими Вы видите перспективы развития команды?
Каковы Ваши планы min и max в отношении неё?
Планируется ли в перспективе гастрольная деятельность команды?
Какой Вы видите концепцию развития команды?

1)перспективами заниматься плотно именно сейчас, и чтобы все из команды (рабочий состав) были в этом заинтересованны, то они(перспективы)- вполне радужные и реальные. И вроде бы телодвижения в этом направлении происходят, главное ,чтобы получилось. Важно хотеть и делать. Если же ждать,что о нас неожиданно вспомнят и позовут куда то или во что, то можно уже сейчас поставить на этих перспективах крест и просто вспоминать о былом, отвечать на повторяющиееся по несколько раз вопросы!
2)min- закончить эту затянувшуюся эпопею с юбилеем, добившись от этого максимально возможного, на данный момент, эффекта. А именно, чтобы всё таки вышла телеверсия юбилея(хорошая, а ...). Ну и выступление в Юрмале. Опять же, рассчитанное на перспективу команды. А max - пусть останутся при мне.
3) Да планируются уже летом, а дальше всё зависит от эфиров.

+1

57

Alenka написал(а):

И про спонсоров - может в контакте в группе ДЛШ объявление разместить?
Там как-никак около 2 тысяч зарегистрированных.

Пока не надо, мы скажем когда! Не надо без нас это делать, пожалуйста.

0

58

Кто ж меня без имени написал(а):

я спросила сколько нужно. Ну хоть примерно...Ну положим десять человек.
Проезд от Москвы до Юрамалы и обратно - 75 000 рублей
Проживание по минимуму 40 лат х 7 дней х 10 чел = 2800Х55 = 155 000 рублей
Суточные пусть хотя бы 1000 лат на всех то есть 55 000ъ
Проезд до москвы тех кто там не живет около 100 000 рублей
Сценарий, ревизит то да се - понятия не имею на сегодняшний день.
Ну как бы полмильона наших чтобы очень скромно.0+-

В именно очень скромно, много не посчитанно. В том числе затраты на авторов и сборы и т.д.  А ведь мы хотим не просто съездить в Юрмалу. В общем  я с  Петей сейчас активно этим поиском спонсоров занимаюсь. Уже и к новому губернатору Томской области обратились, может вспомнит про заблудших детей! Всё таки до нас про Томск не так много вспоминали.

+2

59

Ева написал(а):

Есть ли у команды на данный момент постоянные авторы? Что делается в этом направлении?

Из самых постоянных, с которыми  сейчас сотрудничаем, остался Иван Филиппов. Дмитрий Зверьков в "Большой разнице" редактор, Максим Туханин- отдельная история и т.д. Но я думаю , при чётко обозначенной цели, сформированным проектом и стабильных финансовых возможностях всех можно вернуть, заинтересовать, плюс привлечь новых авторов, с которыми мы познакомились за прошедшее время. Главное , чтобы они были  с нами в одной струе.

+1

60

Ева написал(а):

Григорий Алексеевич, а как Вы отоситесь к поклонникам вашей команды? А к фанатам?)))

Адекватно, без фанатизма!))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Дежурный по форуму с 16 по 22 апреля 2012 года