Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))


Болталка-говорилка))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кира написал(а):

Света, я пытаюсь понять твои слова, потому что пишешь ты про что-то очень знакомое, но почему-то не могу. Или скобочки отвлекают как-то на несерьезный лад...
У тебя осталось только восхищение концертами и номерами, а не что-то личное. Потому что когда ты "не влюблена", ты делаешь четкое отличие между человеком и персонажем, так? И относишься к персонажу соответственно, с восторгом, но без особых практических нужд. А глядя на человека в реале, ты понимаешь, что он тебе на самом деле не нужен, так? Но когда влюбляешься, это становится наоборот. Тогда уже время тратится на ненастоящие эмоции, которые все равно ни к чему не ведут, а только отвлекают от настоящей реальности. Так? Ты хочешь по минимуму таких "ненужных" эмоций?

Иногда в скобках то, что является вводным словом или предложением, иногда это смайлы. Если много скобок, то смайлы.
Жаль, что до написания предыдущего я не думала, что будет сложновато воспринимать текст из-за скобок. :)

У меня осталось что: совсем немного влюблённости, совсем слабая влюблённость. И отсюда интерес лишь к творчеству.

Обычно я не делаю отличие между человеком и персонажем. Ну или разделяю так в единичных случаях.
ВГ - вот здесь никогда я не разделяла на персонаж и человека, вспоминала даже. Ну или так незначительно это было (если было), как бы: я понимала, что это ВГ, но просто он играет роль.

Мне хотелось написать на счёт стрижки Бакина, потому я сделала разделение. Нет, красиво может с длинными волосами мужику, но в реале так ходить может НЕ УДОБНО, хотя мне с моими длинными волосами удобно.) И ещё чтоб никто за совет не принял, а Бакин ещё и такой обидчивый, как оказалось, или просто впечатлительный. От греха подальше в общем разделила.)

0

992

Кира написал(а):

Тогда уже время тратится на ненастоящие эмоции, которые все равно ни к чему не ведут, а только отвлекают от настоящей реальности. Так? Ты хочешь по минимуму таких "ненужных" эмоций?

Продолжаю.
Не могу коротко.)

Раньше я понимала, что "все те чувства" были не в реальности, они были сильными, и мне было при этом комфортно. Теперь не комфортно. Может потому что раньше о большем и мысли не возникали. Большее - это поездки и общение - общение пусть и обычное, что не считается "за гранью дозволенного" пол минуты после шоу.)
И вот с сентября, ну или с августа, все чаще - да, эти мысли уже отвлекают от реальности.
Эти эмоции стали ненужными, потому что... немного оттенены негативом. В этом и моя вина или по недосмотру (впечатленя и мысли об артистах с негативом или пересеклись или немного смешались), вот именно из-за некоторого негатива((((( я хочу поменьше этих эмоций.
Да, уже уютнее просто в реальности своей, в обыденности и повседневности. Пока не начала отвечать и сформулировать сама для себя не могла.)
Уже уютнее, когда вообще ВНЕ инета,
а если на шоу часто ездить не можешь, повт, то инфа только через инет. Эти шоу, эти артисты - всё через инет воспринимается.) Нет так всё плохо, если уж отстраниться в некоторой степени (и психологически себя немного настроить сориентировать) - всё нормально.

Но и в инете есть много народа, от которых позитив идёт тот, что раньше был,
зачем я эту тему озвучила, )))
_________
Раньше почему-то не было "практических нужд", было и так супер.) То ли нужды появились - в смысле то ли необходимость личного общения появилась.

Кира, я прошу прощения, что не получилось у меня коротко, чётко и ясно изложить.)  :blush:

Мне так хорошо, что нет сильных чувств, но интерес к шоу остался, к творчеству.) Но ездить то не могу на шоу.

___ а вообще поездки на КВН ВЛ, если не о ДЛШ говорить, то есть личное присутствие на шоу - конечно это круче, чем в записи по ТВ эфир смотреть.)

Отредактировано Sveta (2012-12-21 15:35:36)

0

993

Sveta
Ну с длинными волосами всяко удобнее, если они в хвост убираются, это я так, к слову) А вот если нет...

0

994

Кира написал(а):

Ну с длинными волосами всяко удобнее, если они в хвост убираются, это я так, к слову) А вот если нет...

Вот.) Вывод, Бакину надо с хвостиком ходить.)
А то коротко он не стрижётся,) С ободками тоже наверное не удобно, но смотрится нормально.)
А с длинной чёлкой тоже, мне кажется, не удобно.)

0

995

Sveta написал(а):

уже уютнее просто в реальности своей, в обыденности и повседневности. Пока не начала отвечать и сформулировать сама для себя не могла.)
Уже уютнее, когда вообще ВНЕ инета,
а если на шоу часто ездить не можешь, повт, то инфа только через инет. Эти шоу, эти артисты - всё через инет воспринимается.) Нет так всё плохо, если уж отстраняться - всё нормально.

Это я пожалуй тоже уже понимаю. Но тоже наверное по-своему. По крайней мере, был и негатив, и ощущение, что концерт был как защита от него. И тогда да, кажется, из дома все же приятнее. Потому что концерты придуманы не для этого (хотя где прописано предназначение концерта?). Но тут ничего и не сделаешь, все мы из интернета. Если б сюда не зашли, то и на концерт бы не поехали черти куда, так ведь? Так что это скорее случайность, чем вина или что-то еще.

Sveta написал(а):

А с длинной чёлкой тоже, мне кажется, не удобно.)

Я могу только не про Бакина, но челку надо подстригать постоянно, и это не всем охота..

0

996

Sveta
Кира

0

997

Veronica написал(а):

нельзя ожидать от человека вне сцены такого же ощущения, как когда ты зритель в зале.

Какое-то подозрение, что мы все-таки о разном) Я говорила не о негативе от взаимодействия с ДЛШами (а ты обычно исходишь из этого, потому что с ними знакома), а скорее, от разных причин, в том числе и совсем личных. И вот эти причины я наверное и обсуждаю. Не знаю, как Света.
А артистов я сразу выношу их за скобки в подобных разговорах. Просто это разные вещи и разные ситуации, которые не смешиваются в реале.

0

998

Кира написал(а):

не о негативе от взаимодействия с ДЛШами

А я о всЁм написала,)

Кира написал(а):

Veronica написал(а):

    нельзя ожидать от человека вне сцены такого же ощущения, как когда ты зритель в зале.

Мало ДЛШей в реале видела, вообще  в сто раз меньше обычных зрителей из Сибири.) Но некоторые из них в реале ярче, чем на сцене.))) Даже (к примеру) видно было и по тому, как мимо проходили.)))) Некоторые временами ярче, временами не ярче.)

Многовато я пишу, ваще.) И дома дел полно, и к встрече кс готовиться надо.) Пойду дела домашние переделывать, попытаюсь.)

Отредактировано Sveta (2012-12-21 16:21:57)

0

999

Sveta написал(а):

Даже (к примеру) видно было и по тому, как мимо проходили.))))

Света, а тебе интересно было посмотреть, как мимо проходят, или хотелось бы пообщаться, может за концерт или выступление поблагодарить? Ты сама как считаешь, как уместно и правильно?

0

1000

Veronica написал(а):

Света, а тебе интересно было посмотреть, как мимо проходят, или хотелось бы пообщаться, может за концерт или выступление поблагодарить? Ты сама как считаешь, как уместно и правильно?

Если бы захотелось, подошла бы.) Или остановила бы.) Даже машинально (остановила бы или подошла бы), но обращая внимание на то - расположены они или нет к общению. Как уместно - это каждый для себя оценивает.
Мне интересно (сколько себя помню) подойти только к одному или максимум к двум (нет, всё же к одному), кто уж точно не пошлёт или не выразит раздражение. К некоторым подойду, если надо что-то спросить, а такое всего один раз случалось. Интересно, как проходят мимо - это да, реально так.
Совсем нет времени писать, а пишу что-то последние 2 дня многовато.)
Лаконичнее, прилагая усилия: кто нормально общался, говорил только правильные вещи, позитивные, того и тормозну, если будет уместно, и подойду. И АСФ вон тоже - И к нему можно подойти - он очень радушен и НОРМАЛЬНЫЙ в общении. А к остальным правда нет необходимости подходить, а может просто не было удобного момента, не пересекались. Но со стороны понаблюдать всегда любопытно за всеми.) 

Я себя уже ненавижу за то, что много пишу.(((%%%(((( А если именно про тот случай, что я написала - тогда подходить и мыслей не было, минус мозги же в подобные моменты, Я просто наблюдала.)))) Блин, и почему-то то зрелище казалось впечатляющим, и спустя время, в данный момент, если б увидела, такая же почти реакция - красиво ходят.))))))  :D

Отредактировано Sveta (2012-12-21 18:55:19)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))