Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))


Болталка-говорилка))))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ксения написал(а):

А там не только розы... Если присмотреться.

Да, я сразу герберы заметила. Возможно, для обрамления букета использовались?

0

962

Взрослая написал(а):

Возможно, для обрамления букета использовались?

Интересно другое: какой же несчастной так не повезло))) Не поднять, не вместить... и чтоб выкинуть, когда завянут - нанимать контейнер)))))))))))

0

963

Ксения написал(а):

Не поднять, не вместить... и чтоб выкинуть, когда завянут - нанимать контейнер)))))))))))

Вооооооот, и я про тоже :rofl:

0

964

Nastenka написал(а):

и я про тоже

Хотя запах, наверное, сумасшедший (в смысле - хороший, классный, ух ты!)..

0

965

Да запах, то классный, но вот с ума в нем сойти по-моему реально, в смысле дурманящий аромат будет :flirt:

Мы в прошлом году привозили флоксы с дачи, родители не смогли спать в одной комнате с ними. Сослали цветы ко мне за закрытую дверь :D

0

966

А мне очень нравится запах роз. Хотя... 13 тысяч я ни разу не нюхала. :crazyfun:

Отредактировано Ксения (2012-08-19 01:35:54)

0

967

Ксения написал(а):

Хотя... 13 тысяч я ни разу не нюхала.

Вот-вот :D

0

968

Ксения написал(а):

13 тысяч я ни разу не нюхала.

Nastenka написал(а):

Вот-вот

"А хотелось бы? Да, хотелось бы". (с) :D

0

969

Ксения
Классная аватарка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

970

Nastenka написал(а):

Классная аватарка!

Спасибо!  :D  Ухахатывющийся котэ, ага.)))))

0

971

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/526175_479620728722270_2109301209_n.jpg
Не это ли называется "когнитивный диссонанс"?

0

972

С осенью вас, друзья мои.
И пусть она будет прекрасной)

+1

973

Зачем я это пишу.
Я об этом ничего не знаю. Мало что знаю.
Но может некоторые (ну, кто-то) изменит мнение о причинах.
А то догадки я уже читала.
Всего один раз, одну догадку.
А вдруг, если б не это, то не случилось бы... как сказать, кризиса, в смысле не случилось бы приступа.

Цитата. Да простит меня источник за цитату. (Он добрый открытый (до степени т)) чел., он простит).
Итак, как говорил (писал, за что ему СПАСИБО, огромное... естественно) Кто ж меня без имени (не он "источник", нет)... и как не странно от меня звучат слова Кузмина,.. ну, раз он написал "не чужие же люди". Так вот, потому что не чужие же здесь люди, потому процитирую того мч:

"я был в больнице у него,
открытый перелом челюсти был,
и ее врачи сшивали проволочными шинами...

ограбили ночью на улице..."
А первой мне об этом написала одна девчёнка в фейсбуке. И почему я спрашивать начала... у того, кто легко мог ответить. Какая девченка - да не важно. Даже имя не напишу. Здесь её, думаю, не знают. И здесь она немного писала под одним ником, потом почему-то все свои сообщения удалила. Да ну не публичный она человек и имеет на это право. И чего я то такая открытая, не зна. Не спросясь на форуме написала. И пусть мне в личку после этого никто больше не пишет.) Зато будет гораздо меньше неверных предположений о причинах.
Я под впечатлением - снова в шоке.
(Моя подруга из Москвы): "Я ещё узнала, что этим летом его сильно избили и ограбили... иногда мир вокруг кажется таким нереальным, потому что так это... неправильно! И я всё думаю, если бы его тогда не избили, остановилось бы его сердце или нет?..
...
Кстати, в той же статье было написано, что он даже выступил после нападения на каком-то фестивале что ли... у тебя случаем ссылки на фаил нет?"

Уж звиняйте. По-другому изложить не могу!

И не смогу.

:'(  :(

Отредактировано Sveta (2012-09-25 12:51:24)

0

974

Вызвала ли травма предыдущая через два месяца остановку сердца? -думаю, не скажет точно никто. Но наркоз , психологический шок, боль и страдание -всё это вредно для сердца. Так что -берегите себя, люди...

0

975

Такая печальная осень. Что-то...
Грустно очень очень.

0

976

Взрослая написал(а):

наркоз , психологический шок, боль и страдание

Плюс, наверняка, сотрясение мозга... Тут только покой нужен. А он выступал...

Alenka написал(а):

Такая печальная осень. Что-то...
Грустно очень очень.

Да... да............ :smoke:

0

977

Поиграла немного с сайтом, где можно делать свои смайлики.
http://www.kakvse.net/generator_smajlikov.html
Изображала команду ДЛШ, предупреждаю сразу, чтоб понятно было)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Кира (2012-10-16 09:11:58)

+1

978

Взято у П.Винса со странички в ФБ.
https://www.facebook.com/photo.php?v=375049695902595

0

979

Взрослая написал(а):

Взято у П.Винса со странички в ФБ.
https://www.facebook.com/photo.php?v=375049695902595

Это и на сайте ДЛШ есть :)
Вот тут.

Кира, смайлики очень прикольные, так и хочется их "налепить" :)

Отредактировано Veronica (2012-10-16 14:21:04)

0

980

Veronica написал(а):

Да я думаю не только.
После прослушивания четырёх интервью с участием Дмитрия Бакина мне показалось, несмотря на то, что он прямо сказал, что "не шовинист", что... скажем так, женское мнение по умолчанию считает субъективным, подверженным эмоциям и колебаниям, и отсюда не всегда ему доверяет

В этой ли теме уместно? Перенесу лучше в беседку.
Но,
из того, что слушала сегодня, после этой "ложки и бочки мёда")))), после "туалета для артистов" (именно из этого эфира половину только успела, постараюсь продолжить), показалось то ли они чем-то огорчены, то ли просто устали от этих каждодневных выступлений в сми.) Таких потухших артистов сложно по радио слушать, скучновато.))))
Хоть и шовинист - имхо, это его как личность вообще в моих (если уж имхо) глазах не портит. Вообще всё равно - шовинист или нет.))) А женщины иногда действительно уступают мужчинам в некоторых качествах. На этом форуме писали, что Бакин очень хорошо относится к зрителям, да и Никулин.)

У меня к ним всегда и постоянно восторженное, обоЖАТЕЛЬНое (неологизм) отношение.)))) Если я чем-то обидела - им показалось. Не хотела и вроде не могла.
Вне зависимости от эмоций и колебаний - постоянно супер именно к этим артистам отношусь.)))
Почему на свой счёт воспринимаю бочку - в том числе и из-за синдрома вменённой вины.)))) :dontknow:
Вроде не писала плохого.)
Да и другие вроде не писали.)

Откуда эта бочка дёгтя? )))
)))) - это смех означает, не потому что я издеваюсь, ну - печатаю хи-хикая. Психологи знают, что женщина хи-хикает, если ей нравится что-то или кто-то, если артист нравится, если человек нравится.))))) Если приподнятое настроение.)

И вообще, не буду больше писать, пойду делами займусь.))))

Но надо интервью дослушать.)
Конечно, новые зрители пусть впечатления и мнения пишут о программе концертов.)

И я понимаю, что нравится мне в их концертах, вообще может не нравится более серьёзным или чуть более взрослым, солидным жителям Сибири.

0

981

Света, ты просила рассказать про поездку.

Прилетела я в Томск на 1 день, т.к. на больше бы не отпустили сейчас с работы. Мороз я люблю, так что он меня не пугал ) Но все равно долго прогуливаться было трудно (а хотелось).
Мне очень помогли девушки из Томска, особенно Маша. Она меня и приютила, и экскурсию по Томску насколько возможно провела. С утра съездили на кладбище... всё, что хотелось про это сказать, написала в теме концертов.
Потом выходила в р-не Вечного огня, ТГУ (внутрь тоже заглянула, там пока турникеты на выход не стоят) и Аэлиты :) Потом вместе с другими томичками придумывали вопросы на разминку, они распечатывали коллажи, которые сделали для команды (в группе памяти Гриши).

Город - хотелось бы конечно всё это время ногами прогулять, но это было чревато ) Даже если специально одеться многослойно и тепло и быстро двигаться, нос можно было отморозить :)
В общем, очень надеюсь ещё в Томске побывать. На несколько дней. Этим летом хотела съездить, да вот не случилось, к сожалению.

Обратно опоздала на регистрацию, меня немного поругали, но пустили. Самолет слава богу не улетел ещё. :)

Отредактировано Veronica (2012-12-14 20:25:17)

0

982

Героическая поездка. Хотя, конечно, концерт ДЛШ того стоит.
Но вот для меня такие холода очень сложно переносимы.
Только тепло сибирских душ может согреть в такие морозы.))))
Вероника, спасибо тебе за эту поездку и за подробный рассказ о концерте.

0

983

Alenka

да не за что ) Это команде спасибо, что собрались сами и собрали всех.

0

984

Veronica написал(а):

Обратно опоздала на регистрацию, меня немного поругали, но пустили. Самолет слава богу не улетел ещё.

А из какого города ты улетала?

Alenka написал(а):

Вероника, спасибо тебе за эту поездку и за подробный рассказ о концерте.

Вот это точно написано.) Присоединяюсь к благодарности.)

Ты герой - в такую погоду!

0

985

Veronica написал(а):

и собрали всех.

???

0

986

Sveta написал(а):

А из какого города ты улетала?

Из Томска :)

0

987

Veronica написал(а):

Свет, а мне вот кажется, что ДЛШ - "не далёкие артисты", как ты говоришь, для всех, кто их любит и уважает.
Свойство у них такое есть - открытость ко всем благодарным зрителям.

Другое дело, что может концерты не всегда за пределы Сибири выходят. А песни, видео и другое творчество - разве оно должно региональные границы иметь?
Вопрос риторический, если что

Может в этой теме офтопом будет, если что, не зна.,) отвечу здесь.)

Они самые близкие из всех артистов, но если б ездила на шоу чаще, они были бы ближе, если уж так формулировать. Их творчество было бы ближе,
может лучше бы знала и о таких их свойствах, как открытость.
Многие из них исключительно личное общение признают.) Территориальные расстояния имеют значение в случаях))), подобных моему.)

Есть в ДЛШ те, кто относятся к фанатам или поклонникам хорошо, а есть, кто относится ОЧЕНЬ хорошо. Писали, я из писанины узнала (из печатных форумовских источников) - вот к тем, кто поразительно хорошо относится к поклонникам, о ком знаю, что открытый человек - хоть в лепёшку расшибусь, т е буду очень рада подойти, без ожиданий благодарностей ответных совсем. Просто выразить СПАСИБО за такое отношение к поклонникам, такие есть, сто % знаю, это греет.
Есть те, кто ближе и есть такие, к кому не пристаю даже в мыслях))).)
Но я ответила не на то, что ты спросила.) Я другую тему может затронула.

0

988

Sveta написал(а):

Многие из них исключительно личное общение признают.)

Ну тут соглашусь. Вот перечитывала всякие рассказы о поездках на концерты и игры начала и середины 2000-х годов. Что характерно, отношение к интернету у того же Дмитрия Бакина или Виталия Гасаева не сильно поменялось с тех пор :)

0

989

Veronica написал(а):

Ну тут соглашусь

Я вчера (и позавчера))) сразу, когда о рингтоне прочла, подумала, что если на рингтон поставить, вслушаться, то можно влюбиться. Мне вот так первоначально написать хотелось. Написала иначе - тоже мои мысли, что думала.

Я и раньше писала, что фото разместить - влюблюсь, сейчас размещение фоток не цепляет. Да, и не я одна такая на счет книг (в теме ФК писали) - книгу прочту - могу влю... Песню послушаю - могу влю (Нет на счет песен пока тоже не очень цепляет, главное не заслушаться.))))))
Виталия надо называть лишь буквами ВГ, а то слишком нежно звучит ФИО полностью)). В Виталия я снова не влюблюсь, как раньше, это совершенно исключено.
Я не хочу от артистов черпать ни грамма нежности.)))) Не хочу, чтоб топили в смысле растопили душу, что там ещё, сердце, как говорится.)) Короче, хочу дистанцироваться. По-моему - это нормально.
Далёкие или близкие.) К этой теме тоже.)

Хорошо, что не всех в ДЛШ инициалами обозначать тянет. ПП сокращённо называла, но к нему личного никогда не было, по другим причинам - просто прикольно или удобно. А ВГ все по имени, а я ВГ.(((( ВГ - эти буквы грубые, когда их две. ПП - совсем не грубые, не дистанцирующие.)

______
Почему-то когда зарубежка на рингтоне, то не влюбляешься в испонителей. Хоть и не мои типажи многие,
но с НИМИ надо осторожней - смешно звучит, но есть доля правды в шутке.

Просто изучила я эту схему)))).  :D
Песню послушаешь-влюбишься, растаешь, лишь о "нем" постоянно думаешь, (ладно ездить на шоу, когда есть возможность - это круто, это нормально, но уезжаешь из дома, когда нет возможности))))) теперь мне это забавным кажется. Слава ... (тому, кого в суе не упоминать),  я уже на всё это не поведусь. ... Потом приезжаешь - хватить и лишь увидеть, какой там пообщаться - это не надо даже. Нет, и вокруг мужиков полно нормальных и муж хороший.
перебор может с этой темой.)
.. а , да, а они ещё и в лицо не знают
(и по большому счёту знать не хотят - и это нормально, и это правильно)(и не собиралась вообще-то своим личным (бзиком или чувством кого-то обременять.))
- так лучше было, когда не знали,
ТЕПЕРЬ то в лицо знают. А так уже и не интересно.) Хорошо, что давно успокоилась и заранее знаю, от чего оградиться.)  ^^ А то гастроли далеко - вот это шутка уже.)
___________
Но по большому счету мной, сори, я о себе, имхо же, уже в мужчинах совсем другое ценится (чтоб артистов каких-либо как-либо не обидеть, поясню, что ценится то, что... не материально))), так что совсем ничего личного (в сииильной степени) к артистам быть не может. Опять хотелось написать: к далёким артистам.)
Личных чувств совсем нет, но привычка осталась, признание таланта осталось, восхищение концертами, видео, отдельными номерами - всегда наверное будет.)

Отредактировано Sveta (2012-12-21 12:57:52)

0

990

Света, я пытаюсь понять твои слова, потому что пишешь ты про что-то очень знакомое, но почему-то не могу. Или скобочки отвлекают как-то на несерьезный лад...
У тебя осталось только восхищение концертами и номерами, а не что-то личное. Потому что когда ты "не влюблена", ты делаешь четкое отличие между человеком и персонажем, так? И относишься к персонажу соответственно, с восторгом, но без особых практических нужд. А глядя на человека в реале, ты понимаешь, что он тебе на самом деле не нужен, так? Но когда влюбляешься, это становится наоборот. Тогда уже время тратится на ненастоящие эмоции, которые все равно ни к чему не ведут, а только отвлекают от настоящей реальности. Так? Ты хочешь по минимуму таких "ненужных" эмоций?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))