Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))


Болталка-говорилка))))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сегодня прочла -принято решение закрыть все Макдональдсы.Ну, не знаю...  Я не согласна!

0

32

Ох! Это где? По всей России???

0

33

Ксения написал(а):

Может, с этой недели и начнём? Нет? Откликнитесь, кто что думает!

У меня настроение вот только дурковать и неприлично, неправильно себя вести даже для юмор форума. Как-то до неадекватного весело, настроение такое ржачное, что ли.))
Ну вот как я себя веду крайние дни, не похлеще, нет.))))) Крыша съехала, но не окончательно.)) :blush:  :dontknow:  %-)

Я стараюсь эээ, что б не проявлялась эта клиника.)) В реале бы поржать.)

Отредактировано Sveta (2012-03-26 15:50:39)

0

34

Ева написал(а):

А чего последние несколько дней тут так весело?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Вроде форум команды КВН?...

Мне весело.
)))))))))))))))))) до ужаса.)))
Хм.)) Извините, если что.))
... А я на том форуме читаю гостем.) Правда жаль, что некоторые темы скрыты - доступа нет.)  :dontknow:
Мне очень нравится, как там про ВГ пишут. Да, он очень красивый. Роскошный. Роскошный мужик. А как же.
Да и остальные тоже ничего так себе.)))
^^
Вот, достаточно быть шикарными мужиками - ездят теперь по стране, ну хоть сейчас может и меньше ездят, сути не меняют, и показывают себя и свои шоу за денги.))
Мне вот тоже было захотелось опросов понаделать, но , сори, лень  :rolleyes:  и есть вероятность, может и небольшая, но опасаюсь, что повторюшкой назовут.)))))

0

35

Взрослая написал(а):

Сегодня прочла -принято решение закрыть все Макдональдсы.Ну, не знаю...  Я не согласна!

Знаешь, а я тоже заметила!!!! Убирают просто-напросто всё американское.
Вот я любила )))))) на канале "Здоровье" смотреть программу про здоровый образ жизни. Американские. Так их поубирали вообще из эфиров.

Но вот что мне понравится - что прекратят пепси и фанту продавать. Они же вредные. Может поубирают эти сока-кола холодильники с остановок. У мнас на каждой остановке. Может сою ещё из Америки трансгенную перестанут завозить.

Вчера буквально смотрела, что в "гамбургерах макдонольских" присутствует соя трансгенная.))) Ну и в сосисках она тоже.)))

0

36

К слову, у нас тут по-разному бывает, ага)) Всё же есть у людей дела, заботы, проблемы, да и настроение разное бывает - ну, не может народ днями напролёт висеть на форуме и ухахатывася)))

0

37

Sveta написал(а):

Но вот что мне понравится - что прекратят пепси и фанту продавать. Они же вредные. Может поубирают эти сока-кола холодильники с остановок. У мнас на каждой остановке. Может сою ещё из Америки трансгенную перестанут завозить.

Верно! Давайте как в советское время: после семи всё закрыть, улицы тёмные и только одинокие собачки-кошечки... Нет, я не то, чтобы против закрытия Макдаков, но... Что они предлагают взамен, интересно?

0

38

Да я даже и фотку не смогу разместить. А вдруг папку создать не получится, куда из сети скопировать. вот таких вещей... ставят м в тупик. Вроде сейчас в компе ни одной папки.)))
Меня одна фотка до глубины души тронула - ... хочу выложить. Мне помогут.))

Вот, папки нашлись, одна правда, а я боялась, что нету.
Я скопировала, а разместить её (вернее их 2, похожие кадры...))  :blush: в одну тему не могу, прикиньте, стесняюсь.))))))))) )))  ^^ Реально стесняюсь.))))

Отредактировано Sveta (2012-03-26 16:02:28)

0

39

Sveta написал(а):

в одну тему не могу, прикиньте, стесняюсь.))))))))) )))   Реально стесняюсь.))))

Смелей!  :whistle:

0

40

Ксения написал(а):

Смелей!

Думаю, что после того, как я написала, что стесняюсь, дернул меня ч.))), так я те две фотки вообще не выложу.)))))
А я даже и придумала, что под ними подписать.))))))

0

41

Sveta написал(а):

Думаю, что после того, как я написала, что стесняюсь, дернул меня ч.))), так я те две фотки вообще не выложу.)))))
А я даже и придумала, что под ними подписать.))))))

Весы - давайте уже определяйтесь!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

42

Фотки не новые, с этого сайта скопированные.))) Не я фоткала.))

Ксения написал(а):

Весы - давайте уже определяйтесь!

Определилась. Не выложу, стесняюсь.))))

0

43

Sveta написал(а):

Определилась. Не выложу, стесняюсь.))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

44

Сейчас готовлюсь к экзамену и тихонько слушаю музычку в Контакте... Играет "Песня про коня"))) О-о-о-о!!!!!!  :cool:  Это нечто!!!!!!  :jumping:

0

45

Да, стесняюсь.)))  :'(

Alenka написал(а):

Может рассылочку с приглашением и с краткими правилами... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
и с указанием места.
Ну чтобы не совсем уж междусобойчик.

Ты имеешь в виду кого пригласить? ДЛШей? Та ты что, они такие гордые, они в этом отношении такие ЗВЁЗДЫ, это разве что их только Гриша подтятянуть может на Разминку, а некоторых и заставить зайти на форум.))) Но это только в том случае, когда Гриша сам разминку задумает. Уж не знаю, по каким принципам он их инициирует.)) Обычно в конце весны бывают такие мероприятия.
Ну может кто сильно активный не из ДЛШа и смог бы собрать.)))

Отредактировано Sveta (2012-03-26 17:59:41)

0

46

Sveta написал(а):

Ты имеешь в виду кого пригласить? ДЛШей?

Нет, нет! Разминка так и называется - междусобойчик. Давайте не будем смешивать разное... Я так понимаю, пока нас четверо? Окей, начнём пока в таком составе. Всё-равно неделя нам на задавание-придумывание...

Отредактировано Ксения (2012-03-26 18:01:06)

0

47

Аленка, а рассылочку можно всегда и везде: вконтакте и др. соц. сетях.) Может и ещё на форум народ подтянется.

0

48

Ева написал(а):

А чего последние несколько дней тут так весело?       Вроде форум команды КВН?...

Есть же другие ...
Там очень весело?

Форум будет оживленнее, если станет откликаться команда и будет живое общение.

0

49

Ксения написал(а):

Разминка так и называется - междусобойчик. Давайте не будем смешивать разное...

А я не против участия команды. Даже очень "За".

Если же они

Sveta написал(а):

такие ЗВЁЗДЫ, это разве что их только Гриша подтятянуть может на Разминку

то обойдемся своими скромными усилиями.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

А приглашение - ну так для народа.
Вот мне бы было пиятно, если бы позвали.

0

50

Alenka написал(а):

А приглашение - ну так для народа.
Вот мне бы было пиятно, если бы позвали.

я разошлю приглашение в лички.
Тему оставляем?

0

51

Взрослая написал(а):

Тему оставляем?

Я - за)))))

0

52

Alenka написал(а):

Есть же другие ...
Там очень весело?

Я так понимаю, меня культурно послали... Ну ладно, как скажете... Всем спасибо и далее по тексту...

0

53

Ева написал(а):

Я так понимаю, меня культурно послали... Ну ладно, как скажете... Всем спасибо и далее по тексту...

Никакого посыла не вижу. Был непонятный вопрос- на него был задан встречный, разъясняющий.
Если заранее себя на негатив не настраивать -всё будет  хорошо. Попробуйте прочитать для себя свой вопрос и ответ Аленки совершенно нейтральным, спокойным тоном.
Да. кстати Ваш вопрос я тоже не поняла. Вы бы пояснили -что имели ввиду, а уж потом и обижались)

0

54

Ева написал(а):

Я так понимаю, меня культурно послали... Ну ладно, как скажете... Всем спасибо и далее по тексту...

Ну зачем так? Никто вас никуда не посылал...  :)

+1

55

Ксения
да это не в твою сторону) Ты мне ничего плохого не говорила. Если так меня поняла, извини :dontknow:
Я вроде просто поинтересовалась делами, настроением, а меня укусили. Да ладно, тему я уже закрыла, это было последнее объяснение по этому поводу)

0

56

Ева написал(а):

Ксения
да это не в твою сторону) Ты мне ничего плохого не говорила. Если так меня поняла, извини 
Я вроде просто поинтересовалась делами, настроением, а меня укусили. Да ладно, тему я уже закрыла, это было последнее объяснение по этому поводу)

Ох, девушки, милые, сколько уже всего "последнего" за пять лет я видела на этом форуме. Только, плиз, без наездом.  :tomato:  Что говорить -сама не без греха)))))))  :blush: И всё-таки опять здесь.Потому что ДЛШ -это наркотик, наверное))))) В очень хорошем смысле этого слова. Если уж зацепит -считай, что навсегда.

Ева написал(а):

Я вроде просто поинтересовалась делами, настроением, а меня укусили.

никто Вас не кусал, не накручивайте себя Бога ради. Очень прошу.

0

57

Ева написал(а):

да это не в твою сторону) Ты мне ничего плохого не говорила. Если так меня поняла, извини

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

58

Взрослая написал(а):

не накручивайте себя Бога ради. Очень прошу.

Ольга Юрьевна, не переживайте, пожалуйста) Я абсолютно спокойна. Моё настроение ни в малейшей мере не зависит от таких мелочей) Поясню. Я ту тему закрыла, чтоб не было обсуждения, я не собираюсь ни с кем спорить, а уж тем более хлопать дверьми. Я просто не поняла, чем вызвала столь бурную реакцию Алёнки... Мне было неприятно прочитать такие слова и я их прокомментировала. Если кто принял на свой счёт, кроме того, кому они предназначались, то извините.

Это и подразумевалось под "последним", но оказалось предпоследним - из уважения к Вам. Я понимаю, что ситуация нервозная, но я ни при чём) Надеюсь. что и остальные эту тему закрыли)

"Продолжаем разговор" (с)

0

59

Ксения
:flag:  8-)

0

60

Ева написал(а):

"Продолжаем разговор" (с)

Вот и чудненько, вот и забыли)))))))))
Проголосуйте, если несложно, за Юру. В теме Димы Никулина. Он - КВНовец со стажем, я его еще с финала 1998 года в кепочке помню)))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Болталка-говорилка))))