Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетч-шоу "Жить будете"


Григорий Малыгин в скетч-шоу "Жить будете"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Жить будете" - первое скетч-шоу на украинском телевидении, основанное исключительно на взаимоотношениях врачей с пациентами.
Сюжеты скетчкома построены на утрированном противостоянии двух сторон - врачей и больных. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение. Не смотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не стали ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате "доктор-пациент", и показали также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки и многое другое. Более того, зрителей ждет встреча с самыми разнообразными врачами: скучающим патологоанатомом, кавказским доктором, пластическим хирургом, диетологом и врачом-готом. Все скетчи написаны профессиональными юмористами либо основаны на реальных историях из жизни, поэтому каждый найдет для себя что-то знакомое, интересное и смешное.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

+1

2

Нарезка эпизодов с участием Григория из первых десяти выпусков

http://youtu.be/kMw9viRZ2Ok

Отредактировано NAV&gator (2012-03-14 19:24:43)

+5

3

Нарезка из последующих восьми выпусков (11-18)

http://youtu.be/ZaKfCtD1mcM

Больше всего в этом проекте мне понравились пока скетчи о "самом одиноком человеке" — образ очень забавный, да есть что сыграть и где развернуться (не двадцать секунд).

+3

4

Мне очень роли Гриши понравились. И тексты непошлые. Никто не интересовался, кто авторы?

0

5

В этой теме напишу.

Сегодня по НТВ показывали Григория Малыгина. В 17.52 - 17.53 примерно.
В сериале "Братья" (это уже позже в программе посмотрела) в небольшом эпизоде снялся.
Может и не раз показали, но не нра мне тот сериал. Не смотрела. Вообще-то может и до того времени появляся - просто "листала каналы", включила НТВ, а там как раз в кадре Малыгин в полный рост. Я думаю, что это случайное совпадение, потому что у меня обычно один канал включен, иногда на второй переключаю может во время рекламы или, бывает, что одновременно по двум каналам смотрю.))

И вот тоже интересный факт. Спустя минуту, как персонаж Малыгина "вышел" из кадра, другой персонаж приветствовал: "Привет, амигос!!!" и теми же самыми интонациями... как и в "ДХ".

Отредактировано Sveta (2013-01-07 23:19:25)

0

6

Sveta,

о, спасибо!

а в какой роли? А то вот тут нашла все серии "Братьев", чтобы найти, очень удобно знать, в каком костюме-обстановке:

http://serialu.net/bratja-2012/

Отредактировано Veronica (2013-01-08 01:12:51)

0

7

Veronica написал(а):

а в какой роли? А то вот тут нашла все серии "Братьев", чтобы найти, очень удобно знать, в каком костюме-обстановке:

вчера с 13.20 до 19.00 показали 5 серий с 3-й по 8.
Это надо вычислить, в какой.) Или в конце 7-й Или в начале 8-й.

В какой роли - охранник в тюрьме. Вот потому то я и подумала, что он в сериале больше вряд ли появится. Героя выпустили же.
Потом тот герой приехал в дом к друзьям и кричал:"Привет амигос".)

0

8

Sveta написал(а):

Сегодня по НТВ показывали Григория Малыгина.

Я тоже смотрела сериал, когда увидела Гришу, подумала, что показалось...сначала так обрадовалась, потом расстроилась.... А потом вообще подумала-может показалось, и это не Гриша??

Света, вы развеяли мои сомнения)))

0

9

Veronica написал(а):

а в какой роли? А то вот тут нашла все серии "Братьев", чтобы найти, очень удобно знать, в каком костюме-обстановке:

Найти этот момент легко. Или в начале 8-й или в конце 7-й. Я хотела посмотреть по ссылке, открыла 8 серию, но у меня какие-то вирусы обнаружилсь. Пришлось прервать просмотр.

А Гришу там очень легко узнать и не спутаешь. И как это могло показаться, если он крупным планом, его голос отчётливо слышен, ещё и больше минуты он в кадре.

0

10

Sveta написал(а):

Или в начале 8-й или в конце 7-й.

Света, спасибо за подсказку! Нашелся Гриша в конце 7-й серии :) С 0:36:00.

0

11

Случайно смотрела сейчас "Жить будете"... Видела Григория. Как будто и не было беды...  :surprise:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ТВ и сериалы » Григорий Малыгин в скетч-шоу "Жить будете"