Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Мысли вслух-если они , конечно, посещают)))

0

2

Решила попробовать, а вдруг получится? А то мысли есть-слуха нет. Начну , наверное с утра, никуда не идти, школы закрыли, жаль, что не навсегда!))) С их етими эксперементальными программами-лучше уж церковно-приходские. Решали задачку для 1 класса, доктор наук не решил, а шофёр Вован, сосед, решил. Потому , что доктор наук знает, что крест не является фигурой-это знак, Вован не знает. Он что видел, то и писал. Прав оказался Вован. Во! Вопрос:"Кого растим?" Ответ напрашивается сам собой. А вот кто писал задачку? Наверное тоже какой то Вован. Что делать дальше-не знаю, если зададите какие нибудь вопросы, буду признательна!

0

3

Nataliya написал(а):

. А вот кто писал задачку? Наверное тоже какой то Вован.

Добрый вечер?
А что за задачка была?)))
И что больше всего нравится у ДЛШ? - я имела ввиду выступления, естесс-но)))

0

4

Взрослая написал(а):

А что за задачка была?)))
И что больше всего нравится у ДЛШ? - я имела ввиду выступления, естесс-но)))

Вечер добрый, А задачка, как оказалось, проще пареной репы: Заполнить таблицу фигурами. Жаль, что я здесь не могу начертить таблицу. Тблица: три строчки и три столбика, в первой строке квадрат в круге, две клетки пустых, далее во  второй строке-первая клетка пустая, во второй квадрат, а в третей треугольник, в третей строке в первой клетке ромб, разделённый на 4 равных треугольника. Заполните таблицу!
Честно, у ДЛШ нравятся все выступления, какие то больше, какие-то меньше, но все!

0

5

Юрмальские выступления оч нравятся, Кипрское первое очень! Когда команда стала финалистом, ну и многое  другое))) У меня сын на "Детя" вырос, до сих пор иногда вместе просматриваем, теперь вот второй тоже подсаживается, правда он ещё маленький, не всё понимает.

0

6

Nataliya
Ну..с почином ))Молодец,что решилась на тему.Вот и научилась за одно))

Nataliya написал(а):

Мысли вслух-если они , конечно, посещают)))

глубоко))

Nataliya написал(а):

Решила попробовать, а вдруг получится?

нууу...а куда денешься то с ?

Nataliya написал(а):

Ответ напрашивается сам собой. А вот кто писал задачку? Наверное тоже какой то Вован.

вы только в первом классе да?Ну таки расслабьтесь.Дальше будет все чудесатее и чудесатее))

Натаалья,а кто из ДЛШ тебе наиболее ээээ близок и симпотичен.Как артист?как человек?
Могут ли человеческие качества артиста отвернуть тебя от него?))

Nataliya написал(а):

У меня сын на "Детя" вырос, до сих пор иногда вместе просматриваем, теперь вот второй тоже подсаживается, правда он ещё маленький, не всё понимает.

ой..какое поколение уже растят)))

0

7

Yana написал(а):

Натаалья,а кто из ДЛШ тебе наиболее ээээ близок и симпотичен.Как артист?как человек?
Могут ли человеческие качества артиста отвернуть тебя от него?))

Дима Никулин, Виталий Гасаев. Конечно могут, если артист сам по себе мало приятная личность с кучей недостатков, то и его работа смотрится как лицемерие. Например, когда о большой и светлой любви поёт Киркоров, представляется, что это он поёт себе перед зеркалом. То же самое и с поэтами. Очень любила Есенина, но прочитав книгу о нём, почему то больше не тянет на его стихи.

Yana написал(а):

ой..какое поколение уже растят)))

Ну да, одно уже вырастили, второе подтягивается. У меня большая разница между детьми.

0

8

Nataliya написал(а):

чень любила Есенина, но прочитав книгу о нём, почему то больше не тянет на его стихи.

а что такого было в этой книге? что он пьяница, дебошир и бабник? так это у него в каждом стихе, практически...
а вообще, он правильно сказал "большое видится на расстоянии", не надо подходить близко, чревато

0

9

Селедка_Таня написал(а):

а что такого было в этой книге? что он пьяница, дебошир и бабник? так это у него в каждом стихе, практически...

Во-во... ты про березки что ли любила? :) Так он про них, по-моему, совершенно искреннее писал. Одно другому не мешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

10

Nataliya написал(а):

Например, когда о большой и светлой любви поёт Киркоров, представляется, что это он поёт себе перед зеркалом

в точку))у меня кстати еще хуже с этим..чуть артист что сделал непоправимое на мой взгляд-все .прошла любовь.Столько артистов уже побросала-ужс))
А как ты считаешь ,это здоровое вобще явление любить артиста несмотря не на что.ну ...не замечать или оправдывать все его фортели?

Nataliya написал(а):

У меня большая разница между детьми.

о как!!А я думала у нас девушка молоденькая появилась...а тут дама бальзаковского возраста.Может быть будет комфортнее если на "вы" обращаться?ну.пока не привыкли еще)))

0

11

Yana написал(а):

Столько артистов уже побросала-ужс))

что и список есть?!

0

12

Селедка_Таня написал(а):

а что такого было в этой книге? что он пьяница, дебошир и бабник? так это у него в каждом стихе, практически...
а вообще, он правильно сказал "большое видится на расстоянии", не надо подходить близко, чревато

Да нет, пьяница и бабник-это не страшно, страшен эгоизм по отношению к близким людям и самолюбование. Через все это и большое уже как то не большое.

Sticker написал(а):

Во-во... ты про березки что ли любила? :) Так он про них, по-моему, совершенно искреннее писал. Одно другому не мешает  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif[img]

Наверное искренне, а потом ими печку топил)))) Шучу.

Yana написал(а):

А как ты считаешь ,это здоровое вобще явление любить артиста несмотря не на что.ну ...не замечать или оправдывать все его фортели?

Наверно можно, смотря какие фортели, многие фортели вызывают жалость, мы ж , дамы любого возраста, на жалость падки, да и , как в анекдоте, дорогая, но ты же умная женщина, придумай сама, умеем всё оправдать, как нам бы это хотелось видеть.

Yana написал(а):

о как!!А я думала у нас девушка молоденькая появилась...а тут дама бальзаковского возраста.Может быть будет комфортнее если на "вы" обращаться?ну.пока не привыкли еще)))

Ну не знаю, 38 лет-это уже Бальзаковский возрас или нет? А старшему моему 22 года, младшему8.

0

13

Yana написал(а):

если на "вы"

Неа, на вы не хочу, давайте на ты!

0

14

Nataliya написал(а):

эгоизм по отношению к близким людям и самолюбование

аааа, а я уж думала... да тут простые люди через одного такие. а уж великие... что Толстой, что пушкин, что Бунин, что Достоевский, да даже Лермонтов... все сплошь эгоисты и самолюбователи, выбрать не из кого... и за что их женщины любили, и ведь как любили...

0

15

Селедка_Таня написал(а):

аааа, а я уж думала... да тут простые люди через одного такие. а уж великие... что Толстой, что пушкин, что Бунин, что Достоевский, да даже Лермонтов... все сплошь эгоисты и самолюбователи, выбрать не из кого... и за что их женщины любили, и ведь как любили...

Ну кто то в большей, а кто то в меньшей степени, просто меня поразило письмо Есенина к другу . Друг был болен туберкулёзом, короче при смерти, а Есенин ему писал письма о своих душевных муках, о том , что никто его не понимает, нудел, гундел безмерно, писем было несколько и не в одном он ни разу не спросил, как там тебе живётся, мой друг, хотя о болезни знал и о исходе близком тоже. Мы тут недавно на семинаре архитипы разбирали, женские, мужские. Видимо любить гениев, а здесь перечислены гении, это удел определённого архитипа женщин. может я и ошибаюсь, в нашей жизни нельзя быть не в чём уверенной. Даже в себе)))

0

16

Селедка_Таня написал(а):

что и список есть?!

да нуу..запоминать их еще.))С глаз долой из сердца вон))

ну так.на поверхности.Том круз,Н.Басков нууу...еще много кто.я же вредная.

Nataliya написал(а):

Ну не знаю, 38 лет-это уже Бальзаковский возрас или нет?

неа...молодая еще..конечно на ты.))Вздохнула с облегчением..А сынуля то взрослый ого!!Ты молодец прям.ранняя))

0

17

Наташ,скажи а есть у ДЛШ вещи(ну или у каледоскопа,люкса)которые ты считаешь абсолютно гениальными,на все времена,мудрыми и ты.ды.Если есть то какие?им кстати это очень важно.я как то болтонула им про коня..потом мы наблюдали его на всех юбилейных концертах.некоторые три раза))

Отредактировано Yana (2012-02-07 23:30:53)

0

18

Yana написал(а):

неа...молодая еще..конечно на ты.))Вздохнула с облегчением..А сынуля то взрослый ого!!Ты молодец прям.ранняя))

Да, ранняя, когда в первом классе я сына ругала, он мне ответил, что мама его друга, Матвея, может на него ругаться, потому, что она старше его на 25 лет, а я ВСЕГО на 16 и по этому я этого делать не имею права, вот такой вот поворот.

Yana написал(а):

Наташ,скажи а есть у ДЛШ вещи(ну или у каледоскопа,люкса)?которые ты считаешь абсолютно гениальными,на все времена,мудрыми и ты.ды.Если есть то какие?им кстати это очень важно.я как то болтонула им про коня..потом мы наблюдали его на всех юбилейных концертах.некоторые три раза))

Есть конечно, но я знакома в основном с творчеством ДЛШ. Это "Онегин и Ленский" , игра "Счастливый случай" "Геракл" "Раскольников" Тимур и его команда" Да и ещё много чего!))) Я вообще не привереда, если что нравится, я склонна идеализировать. Вот ДЛШ для меня-это единственная команда, которую я считаю эталоном для других команд. Я начала смотреть КВН только из за них. А сейчас уже по инерции и то не регулярно!

0

19

Nataliya написал(а):

потому, что она старше его на 25 лет, а я ВСЕГО на 16 и по этому я этого делать не имею права, вот такой вот поворот.

[реклама вместо картинки]  но зато будешь молодой красивой бабушкой))

Nataliya написал(а):

Есть конечно, но я знакома в основном с творчеством ДЛШ

А чейто недоработка!!!Я те скажу что калейдоскоповские вещи до сих пор валят с ног юные создания..это и есть наверное признак хорошего качества))

Nataliya написал(а):

"Онегин и Ленский" , игра "Счастливый случай" "Геракл" "Раскольников" Тимур и его команда"

хороший выбор..а песни?

0

20

Yana написал(а):

но зато будешь молодой красивой бабушкой))

Пока не хочу! И слово то какое, страшное слово)))))

Yana написал(а):

А чейто недоработка!!!Я те скажу что калейдоскоповские вещи до сих пор валят с ног юные создания..это и есть наверное признак хорошего качества))

Я по немногу смотрю, но я уже не юное создание, на ногах удержусь, только жаль, что в основном качество не очень, кстати, мне "Три возраста" понравились и без Гасаева, Дима там вообще звезда!

Yana написал(а):

хороший выбор..а песни?

Из КВН или Гасаева имеешь ввиду?

+1

21

Nataliya написал(а):

Я по немногу смотрю, но я уже не юное создание, на ногах удержусь,

вот не зарекайся))Мы тут тоже давно на свете живем..а нет-нет и переклинет..Селедка вон.Танцплощадку затерла.до дыр))

Nataliya написал(а):

только жаль, что в основном качество не очень

это да..но привыкаешь кстати.я тоже раньше тольк блурей предпочитала..ну.в прошлой жизни.а в этой-рада оцифрованной кассете))

Nataliya написал(а):

Дима там вообще звезда!

Кстати.Дима очень хорош.бесподобно в хомяках..смотрела спектакль?правдв то же качество дрянь,но сам спектакль-достойная вещь

Nataliya написал(а):

Из КВН или Гасаева имеешь ввиду?

эээээ...а давай и то и то..толку то и там и там гасаев))

0

22

Yana написал(а):

Танцплощадку затерла.до дыр))

думаешь, штопать пора?)

0

23

Yana написал(а):

Кстати.Дима очень хорош.бесподобно в хомяках..смотрела спектакль?правдв то же качество дрянь,но сам спектакль-достойная вещь

Нет, не смотрела. Но поищу.

Yana написал(а):

эээээ...а давай и то и то..толку то и там и там гасаев))

Нравтся "Замля сибирская" потом, где Петя Рики мартин, Дима Памела Андерсон, Гасаев Крутой, ну практически все песни из КВН. А у Гасаева не много песен. Жил был я, Комната, Жеребёнок, альбом "Дембеля" Работа Гасаева в фильме ДМБ. Ну и ещё несколько песен, названия не помню, вспомню, напишу.

0

24

Селедка_Таня написал(а):

думаешь, штопать пора?)

да че ее штопать...все трое в доступе.Другую закажем))Так шта ни в чем себе не отказывай))

0

25

Yana написал(а):

Дима очень хорош.бесподобно в хомяках..смотрела спектакль?правдв то же качество дрянь,но сам спектакль-достойная вещь

не-не-не!
ну, то есть Д.Н. везде хорош, но хомяков надо смотреть в оригинале, академовскую версию. а вот в пожарах - Д.Н. - прямо мечта)

0

26

Nataliya написал(а):

Нет, не смотрела. Но поищу.

счастливая)))просмотр впереди.так..ниче не ищи.на этом форуме много что есть.спрашивай не стесняйся..мы вроде помним что куда складывали.хомяки есть в режиме онлайн сама ложила..в разделе театров и кино.точно было))

Nataliya написал(а):

потом, где Петя Рики мартин, Дима Памела Андерсон

Господи ,я не узнаю этот номер в гриме http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  напойте ктонить а?

Nataliya написал(а):

альбом "Дембеля"

вот дембеля кстати редко кому идут...наверное ты первая на моем пути))

0

27

Селедка_Таня написал(а):

ну, то есть Д.Н. везде хорош, но хомяков надо смотреть в оригинале, академовскую версию. а вот в пожарах - Д.Н. - прямо мечта)

Ну киньте ссылочку или дайте наводку, куда пилить?

0

28

Селедка_Таня написал(а):

ну, то есть Д.Н. везде хорош, но хомяков надо смотреть в оригинале, академовскую версию.

да?А мне омская версия хорошо пошла.без всяких посторонних.одни наши.ляпота...плюс АС.))

0

29

Yana написал(а):

Господи ,я не узнаю этот номер в гриме [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif[img]  напойте ктонить а?

Там Гриша врач, а Слава, по моему писатель, а закнчивается всё фразой из "Мастера и Маргариты" "В белом плаще, с кровавым подбоем 5 Пракуратор Иудеи Понтий Пилат" Вспомнила?

0

30

получите распишитесь))
хомяки

пожары

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»