Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))


Посидим, поговорим... договоримся! =)))

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Селедка_Таня написал(а):

буду щукой... говорящей... и фиг меня емеля поймает)

А Золотой рыбкой?  :D  Хотя, щука тож неплохо  :cool:

0

122

Ксения написал(а):

А Золотой рыбкой?

да уж больно она маленькая да щупленькая, любой обидеть может, и потом - желтый не мой цвет)

0

123

Селедка_Таня написал(а):

и потом - желтый не мой цвет)

Золотой... не жёлтый)))

0

124

Вернулась с Шерегеша :) Болит ВСЁ)))) Но было круто, ещё хочу!! У кого как выходные прошли?

0

125

Аня написал(а):

У кого как выходные прошли?

Купила почти все новогодние подарки.Обожаю этим заниматься))))

0

126

Ксения написал(а):

А Золотой рыбкой?    Хотя, щука тож неплохо

я тоже за щуку..))золотоая рыппка услышит наши желания-и сдохнет сразу..а щука хоть зубы покажет))

0

127

Селедка_Таня написал(а):

ну стоим мы, стоим... холодно, снизу поддувает, сверху капает, а биотуалеты, замечу, не везде есть...
нам сочувствовать надо, молоко за вредность, стаж по горячей сетке и т.д.... а вам от все обсмеять только)

Ой...как трогательно. http://forum24.ru/gif/smk/sm11.gif Конечно щас Гасаев совсем не тот пошел что раньфе.Но в любом случае он должен гордицца..http://uploads.ru/t/z/1/w/z1wya.gif

0

128

Yana написал(а):

пусть Гасаева ведет.

или несет )) там как масть ляжет )))

0

129

Лесси написал(а):

или несет )) там как масть ляжет )))

Оспидя,Леська,тебя то как в эту очередь угораздило?http://uploads.ru/t/A/X/w/AXwfJ.gif у меня вон уже..все бирки на руках стерлись.вместе с желанием)

0

130

Yana написал(а):

Оспидя,Леська,тебя то как в эту очередь угораздило?

Не..не..не..)) Я не в этой очереди )))

У нас на сайте такие бойни между поклонниками ЕДорасов и КПРФцов... %-)  Ваще  http://www.kurer-sreda.ru/2011/12/05/55333

0

131

Лесси написал(а):

У нас на сайте такие бойни между поклонниками ЕДорасов и КПРФцов...

У нас в области предварительно ЕР проиграла. что-то вроде 47%. Если не накрутят....
Зная нашего нового губернатора -случайного в этом нет... Думаю-всё продумано.

0

132

Взрослая написал(а):

У нас в области предварительно ЕР проиграла.

по НСО - КПРФ немного недотянули...2%....ЕР- 33%  КПРФ - 31%

0

133

Лесси написал(а):

по НСО - КПРФ немного недотянули...2%....ЕР- 33%  КПРФ - 31%

Полагаю. КПРФ реально! набрала что-то около 35-40%. но их у нее бессовестно отобрали((((

+1

134

Взрослая написал(а):

но их у нее бессовестно отобрали((((

Да ЕДорасы и не на такое способны...((((

0

135

У нас молодежь ходила прошлым летом в таких футболках перед выборами http://s017.radikal.ru/i413/1112/b9/31e33ef7284b.jpg

0

136

Лесси написал(а):

Да ЕДорасы и не на такое способны...((((

Вчера вечером когда я смотрела ряд видео о вбросе бюллетений с голосами за ЕР, о фальсификациях и пр.. Мне впервые было так противно.. противно что ЭТО наша страна и наша власть :(

0

137

Взрослая написал(а):

КПРФ реально! набрала что-то около 35-40%.

В моей школе на участках победили коммунисты причем с неплохим отрывом..

Я вообще смотрела результаты на сайте ЦИКа.. Рейтинг ЕР сделал кавказ.. Вот спасибо карачаево-черкессии и всем прочим республикам :mad:

0

138

Nastenka написал(а):

Рейтинг ЕР сделал кавказ..

Там денег валят столько...нам и не снилось.За каждого ребенка мать получает 10 тыс. руб. Ежемесячно.Спросить бы у Димы Никулина -лишние бы были для его семьи эти деньги?

0

139

Взрослая написал(а):

.Спросить бы у Димы Никулина -лишние бы были для его семьи эти деньги?

угу..а я бы еще спросила-Отчисляет ли Дима положенную сумму на налоги с каждого своего дохода?

я вот-нет.))И в развитой , демократической стране,где шоколадку не купишь без ведома государства,мы бы с Димой уже пыльные шарики на нарах катали..)))

+1

140

Yana написал(а):

угу..а я бы еще спросила-Отчисляет ли Дима положенную сумму на налоги с каждого своего дохода?

я вот-нет.))И в развитой , демократической стране,где шоколадку не купишь без ведома государства,мы бы с Димой уже пыльные шарики на нарах катали..)))

Так что -нет у России выхода?)))
Кстати, мы вот (наш бизнес) ВСЕ налоги платим. И чо? тоже нар боимся)

0

141

Лесси написал(а):

Да ЕДорасы и не на такое способны..

Nastenka написал(а):

. Рейтинг ЕР сделал кавказ.. Вот спасибо карачаево-черкессии и всем прочим республикам

я не хотела говорить о политике))Но сеголдня о ней не говорит только ленивый..
вот девочки,у меня к вам такой вопрос..
я могу понять когда душой и сердцем переживают люди ,которые с этой страной прошли огонь воду и медные трубы..они жили в разных режимах с разной властью и с разными деньгами..им есть с чем сравнить..и вероятно есть какая то цель и пожелания и они знают как лучше)))
Но..когда и где настрадались  от правящего режима конкретно вы?)))

Отредактировано Yana (2011-12-05 11:06:17)

0

142

Взрослая написал(а):

Так что -нет у России выхода?)))

Да не только у России..весь мир у тупике.ни одна из экономических и политических систем на сегодняшний день себя не опрадывает..кто бы что не обещал.Глаболизацию никто не отменял.))
То что в ближайшее время произойдет передел мира и ресурсов-это факт.И это лишь вопрос времени.На земле 7 млрд человек и до сыта ест только один из них.И это не будет продолжаться вечно.)))

0

143

Yana написал(а):

я могу понять когда душой и сердцем переживают люди ,которые с этой страной прошли огонь воду и медные трубы..они жили в разных режимах с разной властью и с разными деньгами..им есть с чем сравнить..и вероятно есть какая то цель и пожелания и они знают как лучше)))

Я жила. При разных режимах. Это первое.Живы мои родители. которые тоже много чего повидали.Это второе.И третье -у человечества не должно быть такой короткой памяти -на одно поколение! Иначе раз за разом мы будем плюхаться в ту же грязь.

0

144

Взрослая написал(а):

Я жила.

дак я же вроде не про тебя..Меня вон..Настя и Леська интересуют))

Взрослая написал(а):

Иначе раз за разом мы будем плюхаться в ту же грязь.

ну да..голосим и болеем за коммунистов.))

0

145

Yana написал(а):

ну да..голосим и болеем за коммунистов.))

Я- за справедливость. Неважно. за кого я голосовала -важно, чтобы чтобы был честный подсчет голосов.

0

146

Взрослая написал(а):

важно, чтобы чтобы был честный подсчет голосов.

так это из области фантастики)))Ни где .ни в одной стране честно не считают..Мериканцы вон судились даже и пересчитывали..это при их то мощнейшей системе и трепетном отношении к гражданским правам..)))А кое где (не в нашем районе)взрывали участки,устраивали бойни и ты.ды..так что все в формате.имхо.и мы все часть этого цирка.))

0

147

просто Лена написал(а):

я же мирная, ты же знаешь

знаю...в темных переулках с тобой не страшно))

0

148

Yana

При коммунистах раньше не было очередей в сады, раздавали квартиры бесплатно, мои родители КАЖДЫЙ год летали САМОЛЕТОМ отдыхать в Москву. Столько самолетов не падало, людей не гибло, а теперь что? при ЕДорасах: 1) билет на самолет стоит как половина зарплаты, очереди в садиках - немыслимые (причем ЕРовцы в составе Уо говорят: А если жещины ТАК продолжат рожать, то мы эту проблему (очередей) НИКОГДА не решим. ) Что бы заработать на квартру молодым людям - это надо либо иметь родиелей олигархов, либо никак. Потому что при наших ценах на квартиры заработать на нее НЕРЕАЛЬНО. Насчет самолетов молчу...вспомните Ярославль...При коммунистах не было столько взрывов сколько сейчас. Цены на ЖКХ растут как на дрожжах.  Медведев поднял пособи для детей-инвалидлов АЖ НА 34 (!!!) рубля! И теперь пособие составляет АЖ 604 р!!!  Обожраться на эти деньги. Уж не позорился бы!!!! Пособие на детей- мизерные...ну в общем этот список можно перечислять очень долго...

0

149

Лесси
а..понятно..т.е. о жизни под коммунистами тебе рассказали да?))

Лесси написал(а):

КАЖДЫЙ год летали САМОЛЕТОМ отдыхать в Москву

ну..сейчас слава богу люди в москве не отдыхают..тот еще курорт.сейчас летят отдыхать в жаркие страны.))

Лесси написал(а):

Столько самолетов не падало, людей не гибло

да падали.падали.и корбали тонули.и подводные лодки.и даже космические корабли взрывались при старте..Если об этом не писали ,это не значит что этого не было..а люди гибли да..и с голоду тоже))

Лесси написал(а):

, очереди в садиках - немыслимые (причем ЕРовцы в составе Уо говорят: А если жещины ТАК продолжат рожать, то мы эту проблему (очередей) НИКОГДА не решим. )

под коммунистами садиков то в свободном полете вобще не было..практически.Они закреплены были за предприятиями..и не важно как далеко тот сад находится от твоего дома..))

Лесси написал(а):

Что бы заработать на квартру молодым людям - это надо либо иметь родиелей олигархов, либо никак.

я тебя умоляю..полно молодежи сегодня имеют по несколько квартир.я сама купила трешку в 27 лет.)))(а наc c братом мама одна
растила)и чо?мне ее отдать коммунистам ?Чтобы никому не было обидно?Коммунизм и частная собственность несовместимы,ты же в курсе да?))

Лесси написал(а):

Медведев поднял пособи для детей-инвалидлов АЖ НА 34 (!!!) рубля! И теперь пособие составляет АЖ 604 р!!

пенсия детей инвалидов сегодня составляет ококло 11 тысч..плюс льготы на жкх,плюс лечение.))

Лесси написал(а):

Пособие на детей- мизерные...

При коммунистах пособий на детей не было вобще!!нет его СЕЙЧАС и в других странах.И на просторах бывшего СНГ..))

так что я не вижу где вы молодежь уж настрадались..)))Вас не выгоняли с институтов за инакомыслие,вы не покупали продукты по талонам,и вас не кидала на крупые денежки родная страна за одну ночь))
и да..не думаю чтобы под коммунистами мы бы с тобой сейчас сидели и ругали власть в эфире.Через полчаса бы увезли..))
но я ни за кого..есть такие люди живучие.под любой властью уживуться.))имея опыт)

Отредактировано Yana (2011-12-05 12:44:09)

0

150

Вот долбанный мой телефон ! Хотела Яне плюс поставить, получился минус. Яна, прости ! Ну, раз уж такие дела, выскажусь и я. Мои родители при коммунистах в Москву не летали. Тупо денег не было. А билет стоил 50 с чем-то рублей - тоже пол зарплаты. Лесси вспомнила "Локомотив", а я вспомню "Пахтакор". Была такая футбольная команда, при совке в авиакатастрофе разбилась. Самое мое яркое детское воспоминание - обувной отдел в нашем ЦУМе. Заходим мы туда с мамой, а на прилавке - одни тапки ! И все... Такая же ситуация с продуктами. Про автомобили и бытовую технику я вообще молчу. Кстати, о квартирах - чтобы тогда обеспечить себе более-менее нормальное жилье, вступали в кооперативы и выкладывали кругленькую сумму. И не говорите мне, что тогда не воровали )
Что касается меня нынешней... Я с 15 лет пашу как ломовая лошадь, никогда на власть не надеялась и имею сейчас все, что мне нужно для нормальной жизни. Я не жду, что придет к власти добрый дяденька и даст мне благ каких-нибудь... Я на себя надеюсь. Чего и вам желаю )

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))