Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))


Посидим, поговорим... договоримся! =)))

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Sveta написал(а):

Да и не симпотный он даже.

в этом фильме он мне нравится.

0

872

Лесси написал(а):

Так щас все с консервантами...

как страшно жить, да? что теперь одной дождевой водой питаться?)

0

873

Селедка_Таня написал(а):

как страшно жить, да? что теперь одной дождевой водой питаться?)

За год от консервантов не помре. Всё равно конец света СКОРО,))

0

874

Sveta написал(а):

Всё равно конец света СКОРО,))

Не, не скоро. До декабря ещё жить и жить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   [реклама вместо картинки]

0

875

Sveta написал(а):

Лучше домашнего производства.)))

"Не, я б щас горбушечкой бы отравился" (с)  :D  Чем париться с домашним приготовлением конфет, лучше уж покупным "травиться"))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif

0

876

Ну вот и я добралась до пресловутого оригинала ИХС и прослушала наконец запись 70-го года целиком. Йэх, прикольная все таки вешь. Музыка завораживающая, хоть я ни разу не меломан. Из песен больше всего понравился сон Пилата. А вообще у Пилата голос неожиданно тонкий...

Кстати о переводах - несмотря на лень, я все таки начинаю потихоньку понимать песни на слух, что не может не радовать  :D

Не очень Мария понравилась... Все таки не привыкло мое ухо к такому произношению, голос кажется очень типичным и скучным...

Священники улыбнули. Напомнили диснеевкие мультики  :)

0

877

SeMa написал(а):

Из песен больше всего понравился сон Пилата

Дааа, очень  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

878

Ксения написал(а):

"Не, я б щас горбушечкой бы отравился" (с)    Чем париться с домашним приготовлением конфет, лучше уж покупным "травиться")))

Так домашние-то тоже надо из натур продуктов готовить, а где их взять :D

0

879

Nastenka написал(а):

Так домашние-то тоже надо из натур продуктов готовить, а где их взять :D

Учитесь -пока тетя Взрослая живая))))))
Берем курагу или чернослив, моем. немного замачиваем для пластичности, вкладываем вовнутрь кусочек грецкого ореха и обмакиваем в растопленный шоколад.Даем немного на палочке повисеть и раскладываем на промаслен. кальку.
Есть еще рецепты из детской смеси и вафель, но никто возиться не станет. Да я и пропорции уже не помню. а тетрадь  с записями выкинула, скорее всего...

+1

880

Наверное вкусно... если без кураги и чернослива))))  :D  Я их просто не люблю.

0

881

Взрослая написал(а):

Учитесь -пока тетя Взрослая живая))))))

Спасибо, возьму на заметку))))

0

882

Взрослая написал(а):

Учитесь -пока тетя Взрослая живая))))))
Берем курагу или чернослив, моем. немного замачиваем для пластичности, вкладываем вовнутрь кусочек грецкого ореха и обмакиваем в растопленный шоколад.Даем немного на палочке повисеть и раскладываем на промаслен. кальку.
Есть еще рецепты из детской смеси и вафель, но никто возиться не станет. Да я и пропорции уже не помню. а тетрадь  с записями выкинула, скорее всего...

Глазурь лучше самим варить,))) но, правда, смотря какой шоколад растапливать; бывает же полностью натуральный, только стоит он намного дороже. А вообще и полностью натуральные канфеты, наверное, есть. Но шоколад такой бывает - с начинками различными и разных видов, даже с марцепаном.
У меня чернослива дома полно. Давно валяется. И орехи есть. Муж как раз обожает такие конфеты (покупал всё время РАНЬШЕ))), надо приготовить, если чернослив не пропал ещё. Но в холодильнике вроде лежит, может и не пропал.

0

883

Ксения написал(а):

Чем париться с домашним приготовлением конфет, лучше уж покупным "травиться"))

С тех пор, как у меня появился миксер, )))) опять люблю париться с домашним приготовлением. Всего.)))
Правда, мне дама сказали, что б я больше не пекла ничего, дома все худеть хотят.

0

884

Вконтакте "пользователь Виталицй Гасаев" чего-то вдруг оживился.
Мне привет прислал.
Но это ещё ладно, моей подружке, молоденкой девчёнке, мозги пудрил. Тоже то привет, то ещё чего, точно уже не помню, она вчера писала.))
А потом вообще ссылку какую-то прислал.
Хорошо, что она по ней не пошла, не открыла, не скачала... Или что там точно было.)
Я её предупредила, что за Виталя там сидит.)))
Взломают нафиг.
А если и сам мистер Виталя там сел, то пусть не обижается, что на его приветы не отвечают.)))) Хотя, вряд ли ОННН там.

Отредактировано Sveta (2012-01-14 21:16:48)

0

885

Взрослая написал(а):

Берем курагу или чернослив

так это ничем от покупного не отличается.
нет, конечно сушеный на солнце урюк и чернослив - полезны и все такое. вот только у нас, скажем, такое не продают. а обработанное химикатами... они не отмываются, не вымачиваются...
так что проще слопать покупную шоколадку. вред одинаковый, а экономия времени солидная.

0

886

Селедка_Таня написал(а):

нет, конечно сушеный на солнце урюк и чернослив - полезны и все такое. вот только у нас, скажем, такое не продают.

Если у нас такой чернослив и урюк, и курагу, продают, то и у вас должны продавать.
Правда у нас всего в одном месте в городе. Больше нигде не встречала. Вот именно не обработанный чернослив. А курагу - раньше больше продавали. Сейчас только в одном месте вроде как осталось. Ну просто в других местах убрали из продажи. На "обычную", мягкую заменили.

0

887

Sveta написал(а):

С тех пор, как у меня появился миксер, )))) опять люблю париться с домашним приготовлением. Всего.))

Да, хороший миксер - это практически призыв к действию!  :shine:

0

888

ой! деточкой назвали)
я ж говорила, что несказанно молода, правда не до такой степени)

0

889

А у меня свет отключали. На два часа. В ночь на воскресенье  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   [реклама вместо картинки]

0

890

Анекдот: "Англичане не понимают, почему когда у русских зависает компьютер, они говорят "твой кролик написал"

Да шож у меня все так тормози...и...и...т сегодня  http://s59.radikal.ru/i166/1005/5a/6bc6b02280ac.gif

0

891

Sticker написал(а):

А у меня свет отключали. На два часа. В ночь на воскресенье

Хах, у нас тут тоже на час свет отключали в среду кажется в 7 часов вечера %-) По этому поводу -  романтический ужин при свечах :rofl:  А так печально, конечно, было :(

0

892

Ксения написал(а):

Да, хороший миксер - это практически призыв к действию!  :shine:

Любой миксер.)))

В детстве у меня не самый луший был, но пекла я каждый день.

Сейчас миксер хороший.))) Но было бы для кого печь.))

0

893

Ксения написал(а):

"Не, я б щас горбушечкой бы отравился" (с)  :D

Ты реально любишь эту рыбу? А в каком виде?? ) В солёном?

0

894

Sveta написал(а):

Ты реально любишь эту рыбу? А в каком виде?? ) В солёном?

Этто фраза из х/ф "Любовь и голуби" на самом деле.  :yep:  А к рыбе я равнодушна совершенно. Ну, вот если только вобла сушёная попадётся или таранька - тады не устаю.  :crazy:

0

895

Nastenka написал(а):

По этому поводу -  романтический ужин при свечах

Вот и мы тут с сестрой ужинали-ужинали при свечах, потом решили - нафиг, так все съедобное в доме закончится  :D

0

896

Ксения написал(а):

Этто фраза из х/ф "Любовь и голуби" на самом деле.

Нам "Любовь и голуби" любят включать в кафе, когда мы на обед ходим на работе. Одно время чуть ли не через день :rofl:

0

897

Nastenka написал(а):

Одно время чуть ли не через день

Наверное, это любимый фильм работников кафе.  :crazy:

0

898

Ксения написал(а):

Наверное, это любимый фильм работников кафе.

Возможно :D  Но за это время мы успели первые минут 30-40 фильма выучить наизусть :rofl:

0

899

душа настоятельно требует ругани...
как назло, ночь, все спят, будить жалко...

0

900

Путин - как бы его назвать, что б цензурно. Сейчас по ТВ сказал:"Вы знаете, как я дорожу кадрами". Это чиновников на местах имел в виду. Перед выборами их помощь нужна. Федеральную трассу у народа отбирает. Теперь она платной будет. Путин - а дальше типа мата.
Конечно.
Видела чиновника одного в день выборов, лично сказал, что вот ночью будет подделывать результаты (выборов в думу). Если не сделает, уволят. И эта помощь, в том числе имелась в виду.
Завтра открытое письмо ему (им) накатаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))