Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))


Посидим, поговорим... договоримся! =)))

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Nastenka написал(а):

За 20 лет первый раз в жизни назвали балаболкой.

та ниче страшного..у тебя вся жизнь впереди.еще не так назовут))

Ксения написал(а):

Номинация открытие есть, а где закрытие?

ну здесь без старожилов никак..))Бери ответственность на себя)

Отредактировано Yana (2011-12-04 09:21:02)

0

62

Совушка написал(а):

Э-э-э... Например ?

ну думать ничинай))

0

63

Я о теме выборов.
Агитировать не за кого не буду, просто хочу кое-что рассказать.
В 1996 году, если не ошибаюсь, у нас в области были выборы в губернаторы. Работала я тогда у управленческих консультантов, которые тоже к этому примкнули))) и готовили одного человека в гор. думу(выборы в нее шли одновременно с губернаторскими). Ну и решили к губернаторским примкнуть. Для чего обратились в избирательный штаб одного из кандидатов -тогда мэра одного из наших городов. И руководителю нашему (а общался с ней оооочень и долго  хорошо ей знакомый человек) было сказано, что участвует эта команда лишь для того, чтобы засветиться лишний раз перед очерендными выборами на пост мэра, что нынешний губернатор, имея ТАКОЙ административный ресурс -никогда выборы не проиграет. Прозвучала даже фраза: "... или Луна сойдет с орбиты". Так вот -и луна не сошла, и Соловьев выборы проиграл.С ошеломительным успехом, с результатом  в 73 % был избран Петр Петрович (царствие ему небесное). И наша область до прошлого года имела на посту порядочного человека и крепкого хозяйственника, человека. за область болевшего и честно и много работавшего, несмотря на болезнь.
И почти аналогично провалился наш старый, вконец заворовавшийся мэр. Тоже знаете ли, "... скорее Луна..." и пр. бла-бла.
Так вот, друзья мои, пока у нас еще не отобрали возможность выбирать, прошу пойти и сделать свой выбор. В пользу кого -решайте сами.Но сделайте это обязательно...

0

64

все..всем привет, ну или доброу утро.....я понеслась голосовать....

0

65

Взрослая написал(а):

В 1996 году, если не ошибаюсь, у нас в области были выборы в губернаторы. Работала я тогда у управленческих консультантов, которые тоже к этому примкнули))) и готовили одного человека в гор. думу(выборы в нее шли одновременно с губернаторскими). Ну и решили к губернаторским примкнуть. Для чего обратились в избирательный штаб одного из кандидатов -тогда мэра одного из наших городов. И руководителю нашему (а общался с ней оооочень и долго  хорошо ей знакомый человек) было сказано, что участвует эта команда лишь для того, чтобы засветиться лишний раз перед очерендными выборами на пост мэра, что нынешний губернатор, имея ТАКОЙ административный ресурс -никогда выборы не проиграет. Прозвучала даже фраза: "... или Луна сойдет с орбиты". Так вот -и луна не сошла, и Соловьев выборы проиграл.С ошеломительным успехом, с результатом  в 73 % был избран Петр Петрович (царствие ему небесное).

а у нас по той же схеме примерно был избран Михаил Евдокимов..(царствие ему небесное)от не выбрали бы его,не ходили бы голосовать,глядишь и жил бы сейчас мужик,про красную морду шутил дальше.имхо.)))

Отредактировано Yana (2011-12-04 09:14:39)

0

66

Yana написал(а):

а у нас по той же схеме примерно был избран Михаил Евдокимов..(царствие ему небесное)от не выбрали бы его,не ходили бы голосовать,глядишь и жил бы сейчас мужик,про красную морду шутил дальше.имхо.)))

Беда наша в том, что мы подчас голосуем не "За кого-то", а "Против кого-то"
Евдокимова жаль, слов нет. Одного не пойму-ЗАЧЕМ??? он в это полез.Областью должен управлять прежде всего хозяйственник. Имеющий хоть сколько-нибудь подобный опыт. А кто Евдокимов? - артист.

0

67

Взрослая написал(а):

мы подчас голосуем не "За кого-то", а "Против кого-то"

Вот и эти выборы яркая тому иллюстрация..

0

68

Yana написал(а):

у тебя вся жизнь впереди.еще не так назовут))

Да назвать-то назовут я даже и не сомневаюсь. Просто кому скажи - не поверят :D

0

69

Yana написал(а):

ну здесь без старожилов никак..))Бери ответственность на себя)

http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif  Не, лучше без них. Пусть живут безмятежно.  http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

0

70

Взрослая написал(а):

Беда наша в том, что мы подчас голосуем не "За кого-то", а "Против кого-то"

А у нас не за когого "за" голосовать. Видела я этих кондидатов в депутаты перед выборами: видно за версту - лезут во влась не ради народа, а кто за чем - кто себя на показ выставляет, разглагольствует как проповедник, то за деньгами, кто за чем... И говорят так правильно, так верно, что даже скулы сводит. Вот и получается, что идёшь на выборы не за тем, чтобы выбрать кого-либо, а просто чтоб своим голосом по-своему распорядится. По коайней мере, у нас в городе от нашего выблора ничего не менялось никогда - один вор сменял другого, за кого бы мы не голосовали, к сожалению...

0

71

Ксения написал(а):

Номинация открытие есть, а где закрытие?

да рано еще закрывать-то.
сегодня еще выдвижение кандидатур.
потом голосование, а уж потом)
все по взрослому, короче

0

72

Yana написал(а):

а у нас по той же схеме примерно был избран Михаил Евдокимов..

В сети мелькнула инфа, что в Барнауле предварительно побеждает ДЛПР.

0

73

Взрослая
У нас в Бердске  на участке Дома Ветеранов 450 человек проголосовало за ЕР!!! Против 45 - за КПРФ...СПАСИБО вам старички за наше "счастливое" будущее! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif

0

74

У нас одного избирателя вообще доставили в отдел в наручниках за то, что попробовал унести бюллетень с собой....

0

75

Лесси написал(а):

У нас в Бердске  на участке Дома Ветеранов 450 человек проголосовало за ЕР!!!

Какие -то не те у нас пенсионеры подросли.Раньше только за КПРФ голосовали)

0

76

Лесси написал(а):

У нас одного избирателя вообще доставили в отдел в наручниках за то, что попробовал унести бюллетень с собой....

Надо было съесть на месте.Как герои гражданской войны)

0

77

Взрослая написал(а):

Какие -то не те у нас пенсионеры подросли.Раньше только за КПРФ голосовали)

Дак мне кажется там больше половины отпечатки своих грязных ручонок оставили ЕРовцы...Там у старичков со зрением не очень, заботливые едроссовские ручки шаловливые поставили птичку где надо.

0

78

Взрослая написал(а):

что в Барнауле предварительно побеждает ДЛПР.

мы можем да!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

79

Лесси написал(а):

.СПАСИБО вам старички за наше "счастливое" будущее!

Тут на почте слушала разовор двух женщин пожилого возраста которые говорили как плохо было при коммунистах и как хорошо при "этих".  :( А после таких грязных выборов, агитации и иже с ними.. Вот честно цензурных слов уже не осталось.. :mad:

0

80

Yana написал(а):

Взрослая написал(а):

что в Барнауле предварительно побеждает ДЛПР.

мы можем да!!

Вы жжоте :D

А вообще где-то мелькала информация об уже обработанных голосах. Там КПРФ практически в 2 раза опережает ЕР. Тем интересней завтрашний день.

0

81

Nastenka написал(а):

как плохо было при коммунистах и как хорошо при "этих"

А что ж щас большинство пожилых кричат что продукты дорожают, за ЖКХ дерут три шкуры...и тд..и тп...?  Молчали бы уже....и не позорились.

Отредактировано Лесси (2011-12-04 20:09:38)

0

82

Лесси написал(а):

что продукты дорожают, за ЖКХ дерут три шкуры..

Ага и кто это все устраивает..
Почему-то продукты по карточкам пенсионеры помнят, а инфляцию хрен знает сколько процентов и цены растущие как на дрожжах нет. :(

Отредактировано Nastenka (2011-12-04 20:10:50)

0

83

Nastenka написал(а):

А после таких грязных выборов, агитации и иже с ними.. Вот честно цензурных слов уже не осталось..

ни чем себе не отказывай.http://uploads.ru/t/D/G/v/DGvBa.gif

0

84

Yana написал(а):

мы можем да!!

Решили еще разок приколоться?))))

0

85

Nastenka написал(а):

Тем интересней завтрашний день.

Честно говоря -и страшней((( Я не шучу.

0

86

Yana написал(а):

ни чем себе не отказывай

тут кроме нас с тобой никто не выражается, да)

0

87

Yana написал(а):

ни чем себе не отказывай.

Неа, я пока промолчу.  :playful:

0

88

Селедка_Таня написал(а):

тут кроме нас с тобой никто не выражается, да)

А я пока и не выражалась, ага) Я только думала как это назвать.. Нет, ну правда добил меня один случай.. То что они люди не хорошие я знала, но что такие  :mad: не предполагала.

0

89

Nastenka написал(а):

Тут на почте слушала разовор двух женщин пожилого возраста которые говорили как плохо было при коммунистах

Состарилось то поколение, которое помнит -как действительно было плохо при коммунистах.Особенно -в последние годы их у власти. Плохо было -да. помню. Но не настолько страшно -как сейчас. По крайней мере - школьную программу до 3-4 предметов никто не сокращал.Не было наркомании в таком размере. Не было такого "всеобщего пофигизма".
Мы еще чего-то там тужимся, про "Эру Водолея" сказки выдумываем -типа тогда Россия главной и важной державой будет. Да, как же. Спал мужик 7 лет на печи, проснулся -и прямиком в эру Водолея. Европу да и пр. заграницы уму-разуму научить да пример духовности подать(((. 
А Европы и пр. заграницы не ждут от нас уже ничего. Я имею ввиду - в интеллектуальном смысле. Мы токо кормить своими ресурсами можем, производить что либо дельное -либо забыли, либо разучились. И яркие исключения лишь только подтверждают общее правило(((

0

90

Бердский активист Егор Савин два часа провел в отделении полиции, куда он был доставлен с избирательного участка в школе №10 за то, что положил бюллетень в карман.
Как пояснил после задержанный, он не стал бросать листок со списком партий в избирательную урну, так как в бюллетене не нашел достойных для себя кандидатов.

Сначала он хотел испортить бланк, а потом решил забрать себе на память. На выходе Егора остановили полицейские и представители участковой избирательной комиссии, заявив, что он должен бросить бюллетень в урну. Обоснованных аргументов в пользу этого, по словам Савина, ему не предоставили. В ответ на это избиратель бросил в урну листовку, призывающую голосовать против всех.

0

Похожие темы


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Посидим, поговорим... договоримся! =)))