Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » И всегда с нами наш капитан, Григорий Малыгин » Григорий Малыгин. "Слово не воробей..."


Григорий Малыгин. "Слово не воробей..."

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Он может быть разным! Сама скромность и, несмотря на это,
самый харизматичный, обаятельный, талантливый!

http://s017.radikal.ru/i439/1111/d6/d708986e0de2.jpg

ХарАктерный актер и человек с характером
Григорий Малыгин ответит на ваши вопросы.
Все по-честному.

Отредактировано Гюрза (2011-11-09 21:18:48)

0

2

Что, Григорий Алексеич обещался зайти?

0

3

Григорий Алексеевич, доброго времени суток ! Оригинальна не буду, этот вопрос уже задавался другим участникам команды. Какие впечатления у Вас от недавних концертов ? Что понравилось, что - нет ?

0

4

Григорий Алексеевич, есть к вам просьба одна...

Ой, вы гой еси, дружки-дружичи,
Нам-то быль вести, вам-то слушати!
Как по осени, Сибирь-матушка,
Вновь увидела своих "Детушек".
На концертах тех тьма народушки
Были веселы да радёшеньки.
Не могли отвесть глаз от сценушки,
Били истово да в ладошеньки.
Там и видео, си речь, снималося,
Как бы видео то увидеть нам?
Не оставьте нас просьбой скромною,
Лицезреть бы нам те концерты-то...
Хоть немножечко, малость малую,
Номер, песенку трёхминутную...
А уж будем мы вам благодарные,
Аки Рыбка Златая на всё готовые!
:)

0

5

Вопросы.
)))
1. Ваш любимый вид транспорта: метро, поезд, самолет, автомобиль или автобус рейсовый?
2. Какую музыку слушаете?
3. Из нашей попсы что вам нравится?
Группа Квест Пистолс нравится?
Нюша нравится? Нравится как поёт?
Как относитесь к Стасу Михайлову как к артисту и феномену??? Как Вам его песни? Чего не сПРОСИШЬ в шутейном разговоре... Этот вопрос совсем без подвоха, просто он мне только что, сегодня, ни с того ни с сего ПРИСНИЛСЯ. %-)  :sceptic:  :)
Да и потом, Стас Михайлов становится канонизированной личностью. Про него сейчас ООЧЕНЬ много шутят и в КВН (Вы, уверена, знаете)
и в Камеди Клаб, в КК - не толлько шутят, но и серьёзно даже говорят.)))
4. Что было самым трудным в Сибирских гастролях???
5. Какие впечатления, что удивительного было на этих Сиб. гастролях?
6. А зачем в Барнауле нанимали (или приглашали) оркестр? Это же дорого? Сколько это обошлось?
7. Вроде, судя по отчетам, не показывали номер "Вдова остминога Пауля"! Почему???????????????? :question: Это же смешной ваще обалденный номер.))

Отредактировано Sveta (2011-11-10 19:27:26)

0

6

8. Поскольку ваш Актерский талант и Актерские работы вполне признаны, осмелюсь такой вопрос задать:
Как Вы сами считаете, вы создаете 1) образ на сцене, что-то изображаете или 2) просто живёте, существуете и демонстрируете сами себя (остаётесь собой)? 1-е или 2-е ?

9. А как Вы считаете, засилие юмора на ТВ и большое его разнообразие в качестве и концертов и т п (какие-то шоу, на которые можно сходить, в клубе вроде и концертом не назовёшь - поэтому шоу)
это вообще положительное явление или с большим количеством "минусов"?
То, что Юмор стало легче продать, это ЕМУ (юмору вцелом, как явлению) на пользу? )) Или кому (или чему) это на пользу или "в кассу"? )) Зрителю?  :question:

Отредактировано Sveta (2011-11-11 08:33:04)

0

7

Здравствуйте, Григорий Алексеевич. :flag:

Вам очень идет роль ведущего. Вы очень хорошо взаимодействуете с залом и, кажется, хорошо знаете, что нужно публике в данный момент.
-А какой образ Вам ближе, ведущего или актёра?

-КВН смотрите сейчас, хоть иногда? Как Вы считаете, есть ли надежда увидеть в КВНе такую же яркую команду как ваша?

-И ещё вопрос (уже ставший традиционным): А Вы любите готовить? Что у Вас получается готовить лучше всего?

0

8

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! Во-первых огромное спасибо Вам лично и всем "Детям", что собрались и порадовали нас замечательными юбилейными концертами! Очень и очень веселый праздник получился!
И пока впечатления свежи в памяти, не могу не спросить.
По Вашему мнению где  концерт прошел наиболее удачно? Что получилось, что хотелось бы сделать лучше?
Очень жаль, что Вячеслава Гуливицкого в Барнауле не было. Тогда это был бы просто концерт-мечта!
Одно из первых ярких впечатлений от ДЛШ в КВН - это Ваш дуэт с Вячеславом, "Моцарт и Сальери". Приятно было снова вместе поработать?

0

9

Григорий Алексеевич, как Вам кажется -чего не хватило юбилейным концертам? Что собираетесь изменить? Насколько? Какие-то номера добавятся? И состав команды будет какой ?
И еще вопрос: планируется ли Урал в графике гастролей? Пусть Екатеринбург, не Челябинск -но всё ко мне  ближе, чем Барнаул)

Отредактировано Взрослая (2011-11-14 17:21:29)

0

10

Гюрза написал(а):

Одно из первых ярких впечатлений от ДЛШ в КВН - это Ваш дуэт с Вячеславом, "Моцарт и Сальери"

Ох, да, Моцарт хорош!  :cool: А в вас самом есть вот такая вредность, Григорий Алексеевич? Ну, хоть немножко... или множко?

А Григория все нет  :'(

Отредактировано Sticker (2011-11-14 23:54:12)

0

11

Григорий Алексеевич, здравствуйте!

Ксения написал(а):

есть к вам просьба одна...

Поддержу вопрос. Тем, кто не имел счастья/возможности насладиться воочию, можно надеяться увидеть концерты в записи?
А посмотреть видео майских выступлений ДЛШ, в Москве, в клубе, есть надежда еще?

И вот еще, давно хотела узнать. А кто обычно в вашей команде предлагает/находит песни для переделки (например, такие потрясающие, как "Я остаюсь", или "Белая ворона")?

0

12

шепотом))))..на счет новой прграммы..предлагаю просить самую первую.вступительную песню.могу налить..Т.к. Александр  является соавтором,можете еще и у него спросить.Ну.раз Григория нет.)))Думаю хороший рекламный ход..типа промо к концерту.вот приедут куда нибудь.а зал-уже поет. http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

Отредактировано Yana (2011-11-15 01:21:50)

0

13

Совушка написал(а):

Григорий Алексеевич, доброго времени суток ! Оригинальна не буду, этот вопрос уже задавался другим участникам команды. Какие впечатления у Вас от недавних концертов ? Что понравилось, что - нет ?

Понравился концерт в Томске. И не только потому что полный зал, а где то единение команды, хорошая работа всех, Участвующих членов команды. Огромное спасибо Вячеславу Гуливицкому за организзацию концерта и самое главное за участие в нём. Я давно не работал с таким умным и понятливым актёром. Как будто на 15 лет назад вернулся. Тоже самое могу сказать и об Андрее Деулине в г.Барнауле.
Не понравилось, что не показали новые номера (которые были в академгородке). Но концерт от этого только выйграл. Всё таки надо их сначала довести до ума, как и всю программу. Но самое главное, что было приятно - несмотря на отсутствие эфиров(надеюсь пока) был переаншлаг и тёплая встреча томских зрителей. Я очень люблю мой родной город, хоть и редко там бываю последнее время.

+3

14

Григорий Алексеевич, а у нас в "Бродячей Собаке" какими судьбами оказались ? Очень забавный был концерт, я ни разу команду в клубном формате не видела  :)
Нравится ли Вам выступать в клубах ? Какие плюсы у такой работы, какие минусы ?

Отредактировано Совушка (2011-11-28 20:23:02)

0

15

Гриня
Григорий Алексеич,  добрый вечер! я Вас ( и всех ДЛШат) хочу от души поблагодарить за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ концерт в Академе! СПАСИБО вам большое ребята!!!!! Я вас всех не видела 11 (!!) лет.
Словно снова в 2000 году побывала...Только с разницей что "дети..." все таки немного подросли..) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  Все было супер!!!!

Отредактировано Лесси (2011-11-28 19:21:33)

0

16

О, Григорий Алексеевич зашел, добрый вечер  :flag:

Не буду писать новых вопросов, чтобы старые не затерялись  :yep:

0

17

Ксения написал(а):

Григорий Алексеевич, есть к вам просьба одна...
Ой, вы гой еси, дружки-дружичи,
Нам-то быль вести, вам-то слушати!
Как по осени, Сибирь-матушка,
Вновь увидела своих "Детушек".
На концертах тех тьма народушки
Были веселы да радёшеньки.
Не могли отвесть глаз от сценушки,
Били истово да в ладошеньки.
Там и видео, си речь, снималося,
Как бы видео то увидеть нам?
Не оставьте нас просьбой скромною,
Лицезреть бы нам те концерты-то...
Хоть немножечко, малость малую,
Номер, песенку трёхминутную...
А уж будем мы вам благодарные,
Аки Рыбка Златая на всё готовые!

Ксения здравствуйте! отвечу прозой. Обязательно выложим видео, но после 1декабря. У админа небольшие проблемы  с интернетом.

+1

18

Гриня написал(а):

Обязательно выложим видео, но после 1декабря.

Огромное-преогромное вам за это спасибо (заранее)!!!  :love:

0

19

просто Лена написал(а):

Здравствуйте, Григорий Алексеевич. 
Вам очень идет роль ведущего. Вы очень хорошо взаимодействуете с залом и, кажется, хорошо знаете, что нужно публике в данный момент.
-А какой образ Вам ближе, ведущего или актёра?
-КВН смотрите сейчас, хоть иногда? Как Вы считаете, есть ли надежда увидеть в КВНе такую же яркую команду как ваша?
-И ещё вопрос (уже ставший традиционным): А Вы любите готовить? Что у Вас получается готовить лучше всего?

И то и другое мне интересно и жизненно необходимо. Хотя актёр всё таки это то,что мне ближе. Просто время поставило в такие рамки, что больше надо было быть ведущим. Но ведь и ведущий должен быть в первую очередь актёром.
КВН смотрю когда попадаю, а вот чтобы специально ловить, не пропустить это врядли.
Нет, не то чтобы уж не люблю готовить. Просто иногда в последнее врмя приходиться готовить, а это не вызывает любовь. Так когда, что то от души попробовать интересное приготовить (мозги обезьяны, бычьи яйца, хобот слона.......))) ) - это да. Правда иногда такая хрень получается. Но мои шашлыки из курицы всем нравятся.

+1

20

Гюрза написал(а):

Здравствуйте, Григорий Алексеевич! Во-первых огромное спасибо Вам лично и всем "Детям", что собрались и порадовали нас замечательными юбилейными концертами! Очень и очень веселый праздник получился!
И пока впечатления свежи в памяти, не могу не спросить.
По Вашему мнению где  концерт прошел наиболее удачно? Что получилось, что хотелось бы сделать лучше?
Очень жаль, что Вячеслава Гуливицкого в Барнауле не было. Тогда это был бы просто концерт-мечта!
Одно из первых ярких впечатлений от ДЛШ в КВН - это Ваш дуэт с Вячеславом, "Моцарт и Сальери". Приятно было снова вместе поработать?

В принципе на все эти вопросы я уже ответил Совушке. А вот Моцарта и Сольери Ух с Удовольствием, но желательно именно с Гуливицким.

+1

21

Гриня написал(а):

А вот Моцарта и Сольери Ух с Удовольствием, но желательно именно с Гуливицким.

А есть надежда, что Гуливицкий ещё будет с командой работать ?

0

22

Буквально на днях пересматривала "День хомячка" и "Три пожара...". Есть желание (и возможность) командой сделать новый спектакль ?

0

23

Григорий Алексеевич, а Вы часто болеете? (ну грипп, ОРВИ, ангина..) как лечитесь?  Алкоголем? (водка с перцем..бррррр  :no: ) или все таки лекарственными средствами?

0

24

Гриня написал(а):

А вот Моцарта и Сольери Ух с Удовольствием, но желательно именно с Гуливицким.

А может *возможно* появится новый номер - "Моцарт и Сольери возвращаются"? Как Вы на это смотрите Григорий Алексеевич?

0

25

Гриня написал(а):

Огромное спасибо Вячеславу Гуливицкому за организацию концерта и самое главное за участие в нём

Гриня написал(а):

Тоже самое могу сказать и об Андрее Деулине в г.Барнауле

А про остальных участников команды что-нибудь скажете ?  :)

0

26

Sveta написал(а):

Вопросы.
)))
1. Ваш любимый вид транспорта: метро, поезд, самолет, автомобиль или автобус рейсовый?
2. Какую музыку слушаете?
3. Из нашей попсы что вам нравится?
Группа Квест Пистолс нравится?
Нюша нравится? Нравится как поёт?
Как относитесь к Стасу Михайлову как к артисту и феномену??? Как Вам его песни? Чего не сПРОСИШЬ в шутейном разговоре... Этот вопрос совсем без подвоха, просто он мне только что, сегодня, ни с того ни с сего ПРИСНИЛСЯ.     
Да и потом, Стас Михайлов становится канонизированной личностью. Про него сейчас ООЧЕНЬ много шутят и в КВН (Вы, уверена, знаете)
и в Камеди Клаб, в КК - не толлько шутят, но и серьёзно даже говорят.)))
4. Что было самым трудным в Сибирских гастролях???
5. Какие впечатления, что удивительного было на этих Сиб. гастролях?
6. А зачем в Барнауле нанимали (или приглашали) оркестр? Это же дорого? Сколько это обошлось?
7. Вроде, судя по отчетам, не показывали номер

1) Диван и астрал.
2)Каждый день разную.
3)Попы.
Про Стаса Михайлова. У него и без меня хватает тех, кому он нравиться и к нему относится.
4) Собраться.
5) Залы которые собрались на наши выступления были самым главным впечатлением. Переезды были удивительными, меня пока я спал на заднем седении непристёгнутым - оштрафовали. Ну мне Петя об этом потом рассказал, я даже и не проснулся.
6) На самом деле это было самое не дорогое.
7) Не понял какой?

+1

27

Взрослая написал(а):

Григорий Алексеевич, как Вам кажется -чего не хватило юбилейным концертам? Что собираетесь изменить? Насколько? Какие-то номера добавятся? И состав команды будет какой ?
И еще вопрос: планируется ли Урал в графике гастролей? Пусть Екатеринбург, не Челябинск -но всё ко мне  ближе, чем Барнаул)
Отредактировано Взрослая (2011-11-14 17:21:29)

Здравствуйте Ольга! В первую очередь просьба, не уходить пока из модераторов. По поводу остального,  всё пока планируется и ответа пока точного нет. Ведь наш концерт называется: " До 15 и старше!" Значит следующий год имеет право тоже быть юбилейным))). Очень хорошо выступили на Камчатке. Есть предложение на два концерта весной. Кстати там выступали без Бакина и Гасаева, но Максом Аксёновым.

0

28

Совушка написал(а):

А есть надежда, что Гуливицкий ещё будет с командой работать ?

Ну думаю не плотно, но будет. В зависимости от нашего передвижения и продвижения.

0

29

Sveta написал(а):

7. Вроде, судя по отчетам, не показывали номер "Вдова остминога Пауля"! Почему????????????????  Это же смешной ваще обалденный номер.))

Пардон понял. Но у нас программы на 20 часов с чем то. Вы хотите, чтобы мы всё показали.

+2

30

Совушка написал(а):

Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2011-07-18
Приглашений: 0
Сообщений: 454
Уважение:  [+22/-0]
Позитив: [+39/-2]
Пол: Женский
Возраст: 37 [1974-07-01]
Григорий Алексеевич, а у нас в "Бродячей Собаке" какими судьбами оказались ? Очень забавный был концерт, я ни разу команду в клубном формате не видела   
Нравится ли Вам выступать в клубах ? Какие плюсы у такой работы, какие минусы ?

Ну а Вам как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » И всегда с нами наш капитан, Григорий Малыгин » Григорий Малыгин. "Слово не воробей..."