Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))


Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))

Сообщений 121 страница 150 из 391

121

Совушка написал(а):

Позвонила и елейным голосом поинтересовалась, как идёт продажа

молодец..)))Мне нужен срочно елейный голос. http://forum24.ru/gif/smk/sm106.gif

Совушка написал(а):

а у нас 14 - 15-е.

у нас гдето 22 места в ряду...

Не..ну здорово.Я рада за ребят.ТТТ..)))

так..еще 60 % продавать.!

0

122

Yana написал(а):

так..еще 60 % продавать.!

Ну за две -то недели при таких-то темпах ! )))))))

0

123

Совушка написал(а):

Ну за две -то недели при таких-то темпах ! )))))))

тссссс..)))Не сглазь!Население то там ограничено еслив че..((

0

124

Yana написал(а):

молодец..)))Мне нужен срочно елейный голос.

Я очень долго тренировалась. Годами ! )))

0

125

Совушка написал(а):

продано уже примерно 40% билетов

Ого, надо видимо когти в академ рвать.. Ребят, кто с Новосибирска не вкурсе билеты можно найти где-то еще в городе или только в самой Юности?

0

126

Ну вот Лесси заказала билет по телефону, ей должны его привезти. Может ей в личку написать ? А про точки не знаю.

0

127

Совушка написал(а):

Может ей в личку написать

я тут. Зачем в личку писать?

0

128

Yana написал(а):

Не сглазь!Население то там ограничено еслив че..((

Новосиб подтянется, Бердск тоже, глядишь и наберётся зал ! (три раза плюёт через плечо)  :)

0

129

Лесси написал(а):

Девочки, у меня тут еще идея нарисовалась....а что если мне распечатать маленькие афишки и пораздавать на улице....могу в сад занести....

Неплохая идея.)))

Yana написал(а):

терпения бы не хватило..я бы наклеила и уехала)))

Ну, это как посмотреть.. Мне кажется в нашем варианте терпения больше надо.)))
можно, например, так сделать... встаёшь у какого-нибудь крупного торгового центра, где много людей бывает, желательно в час пик.. и часа за два, наверное, все листовочки раздаёшь. Или ещё лучше, делишь их на три части и идёшь раздавать у трёх многолюдных торговых центрах. Только вот было бы хорошо, что бы они её хотя бы до дома донесли, а не до... туда, куда не надо.

0

130

просто Лена написал(а):

встаёшь у какого-нибудь крупного торгового центра, где много людей бывает, желательно в час пик.. и часа за два,

2 часа в толпе? http://s002.radikal.ru/i200/1002/4b/b95bc6c4dd61.gif я существо одиночное,долго среди людей не смогу. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

131

Томск ! Барнаул ! А как у вас билеты продаются ?

0

132

Совушка написал(а):

Томск !

не знаю, как продаются билеты, но афишки в городе появились!!  :jumping:

0

133

Совушка написал(а):

Барнаул ! А как у вас билеты продаются ?

я не заню..предлагаю спросить Александра Федорова))))Но с афишами переборьщили чуток мне кажется.. http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
мало того что филармония наконецто расклеила их везде на афишных тумбах и досках..)))Наши афиши висят на остановках(глянуть негде)рынках,иногда на подъездах  http://s002.radikal.ru/i200/1002/4b/b95bc6c4dd61.gif ,и сегодня мне уже позвонили,сказали что находят в почтовых ящиках..а мы сегодня клеили в Новоалтайске,Южном и Лебяжке...)))))Сели отдохнуть, включили радио,а там Петя с Сашей зажигают..в течении часа.Села в инет,а все соцсети и барнаульские сайты тоже работают на ДЛШ...Можно сказать что на сегодняшний день их слышно и видно из всех утюгов)))

0

134

Yana написал(а):

Можно сказать что на сегодняшний день их слышно и видно из всех утюгов)))

ну вот, а мы переживали)

0

135

Ну..с другой стороны..не исключено,что это мне так кажется..в нашей палате,че только не пригрезется)))Кто ищет тот найдет))

0

136

Yana написал(а):

ну вот чо..нельзя чтоли у нас такую передачку сделать..все равно материалы с нашего форума)))))

Ух ты, классная запись. Это я удачно зашла.
СПАСИИИИБО,))  :cool:

"Пескоструйные" .))))))))) Ваще жесть.)))))))))))))

Самокритичные такие.))))))

Самокритика и самоирония - это всегда прикольно.)))

Отредактировано Sveta (2011-10-22 20:13:05)

0

137

Sveta написал(а):

"Пескоструйные" .))))))))) Ваще жесть.)))))))))))))

Да-а... Дя-я-дьки... )))) Ну мы тоже не молодеем  :)

0

138

Совушка написал(а):

Да-а... Дя-я-дьки... )))) Ну мы тоже не молодеем  :)

Да я с шутки угораю.)) Слово прикольное, неологизьм.)))))
Это мужчины вне возраста.)
Про себя, про мой и наш возраст я молчу. Не о нас речь.))) "Мы" не причем совсем.

Чё та по блондину Бакину возраст меньше заметен. Возрастные изменения, так сказать. ))

0

139

Sveta написал(а):

Чё та по блондину Бакину возраст меньше заметен. Возрастные изменения, так сказать. ))

Да ну ! Все 42 - на лице ))))
Ну, в-общем, и это не важно, главное, что бы на концерте ребята (дя-я-дьки  :D ) так же хороши были как раньше :rolleyes:

Отредактировано Совушка (2011-10-22 10:53:10)

0

140

Совушка написал(а):

Да ну ! Все 42 - на лице ))))

А Вячеслав немного старше? Мне так вот кажется.))

0

141

Sveta написал(а):

А Вячеслав немного старше? Мне так вот кажется.))

У Вячеслава глаза какие-то уставшие... Про возраст врать не буду, не помню (ой, стыдно, стыдно !!!).

0

142

Совушка написал(а):

У Вячеслава глаза какие-то уставшие... Про возраст врать не буду, не помню (ой, стыдно, стыдно !!!).

Под глазами мешки, а в мешках деньги.))

А я вот додумалась экран увеличить, а то по маленькому смотрела.))) ^^

0

143

Sveta написал(а):

Под глазами мешки, а в мешках деньги.))

А-а-а... всё равно лЮбим ! :love:

0

144

Я вот как представляю, что скоро у них концерт...так аж дух захватывает! Прям предвкушениеи какое то! настроение прям какое то такое...[взломанный сайт]

0

145

Совушка написал(а):

Sveta написал(а):

    Под глазами мешки, а в мешках деньги.))

А-а-а... всё равно лЮбим ! :love:

Так я и не говорю обратного.))) Это разве портит, мешки - не недостаток, где б они ни были.)))))))) ))))
У Гуливицого есть под глазами мешки, а у Бакина вроде нет.))) Это просто, наблюдение.)))))

Мне всё равно вообще-то есть мешки или нет.)))

0

146

Значит так..Ну что я одна мучаюсь?Все пробуйте..))))

21 октября по Юмор FM Барнаул с 20-00 по 21-00 (местного времени)в программе "Время больших приветов" вели общение со зрителями Петр Винс и А.Федоров..Шутки,прибаутки,реклама концерта в Барнауле!,воспоминания,инерактив со зрителями..Вобщем было очень интересно.Нам понра.!! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

Но..штука в том что мы с Леной не можем найти теперь этот эфир в сети.То ли его нет совсем,то ли нам не попадается..а так хотелось бы поделиться с вами ,да и самим послушать(Кое что пропустили)

поэтому.Пробуйте,дерзайте,кто найдет,получит сладкую конфетку!!)))

Следущий эфир будет 25 октября.Там будут Дима и Петя.запишем,раз такое дело.

0

147

Интересно...в каких костюмах ребята приедут...надеюсь что в стандартных ))) Пусть даже без кепок будут, но что б рубашечки и шарфики были. )))

0

148

Лесси написал(а):

Пусть даже без кепок будут, но что б рубашечки и шарфики были. )))

А по мне так пусть хоть в чём на сцену выходят, лишь бы весело было))))

0

149

Безобразие, товарищи !!! Про афиши в Академе мне наврали, ничего я там не увидела.:dontknow:  Уже пожаловалась Фёдорову. Господи, только бы про билеты правдой оказалось...

0

150

Совушка написал(а):

Безобразие, товарищи !!! Про афиши в Академе мне наврали, ничего я там не увидела.  Уже пожаловалась Фёдорову. Господи, только бы про билеты правдой оказалось...

от ведь((((Ну может все равно висят кое где а?ну у нас в городе есть тумбы и доски.туда поклеела филармония хорошие такие афиши.Аз..встречались даже далеко от центра))

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))