Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))


Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Решила немного почистить тему Юбилейных концертов, оставляю там анонсы, отзывы и обсуждения непосредственно концертов, остальное переношу сюда.
Модератор форума Гюрза


Люди,нужен совет!!!Клеим афиши ,идет очень большой расход клея.Используем "момент"клеит хорошо ко вским-разным поверхностям,но
1.Задолбались отмывать по часу руки.
2.Дорого.

Думаю попробывать обойный клей развести))))Опыт есть у кого?)))

Отредактировано Гюрза (2011-11-09 17:27:34)

0

2

Yana написал(а):

1.Задолбались отмывать по часу руки.
2.Дорого.

Покупаешь большую банку ПВА. Я помню, клеила однажды. Вот, а потом из этой банки можно в маленький переливать пизирёчак с пыптыхом, то есть специальный такой флакончик, с рапределителем,
которым размазывать по афише или по поверхности ОКЛЕИВАЕМОЙ)) удобно! ))

Отредактировано Sveta (2011-10-16 14:25:51)

0

3

Yana написал(а):

Задолбались отмывать по часу руки.

перчатки одевать не пробовали?))))

0

4

Yana написал(а):

Думаю попробывать обойный клей развести))))Опыт есть у кого?)))

Света верно говорит - нужен клей ПВА. Если на дерево - можно обмотать прозрачным скотчем.

Отредактировано Ксения (2011-10-16 14:04:14)

0

5

Аня написал(а):

перчатки одевать не пробовали?))))

нееетт)))но я ненавижу перчатки.но Лене скажу))

Sveta написал(а):

банку ПВА.

в смысле..тот который в строительных продается?Потому что канцелярский-фигня..его идет много,а маленькая тара-дорого..но спасибо.будем думать))

0

6

Yana написал(а):

в смысле..тот который в строительных продается?Потому что канцелярский-фигня..его идет много,а маленькая тара-дорого..но спасибо.будем думать))

Да вроде и маленькая тара не очень дорогая.
Но да:
Покупаешь огромную банку ПВА, а потом его переливаешь в маленькую, купленную в канцелярке, так удобнее мазать. В маленькой закончилась - опять налила из большой. Он ко всему хорошо клеит.

0

7

Ясная написал(а):

Я иду.

значит, можно будет там познакомиться. Я из жизни форума выпала, но всегда рада подобному знакомству!! ;)

0

8

Yana написал(а):

Потому что канцелярский-фигня..

Не, не фигня, просто не надо всю поверхность мазать, достаточно сделать петлю. А ещё можно использовать двухсторонний скотч, тоже на всё клеится.

Отредактировано Ксения (2011-10-16 15:45:45)

0

9

Аня написал(а):

значит, можно будет там познакомиться. Я из жизни форума выпала, но всегда рада подобному знакомству!!

С удовольствием))) В буфете с бутылкой водки - это я буду. Шучу, конечно. Я лучше потом. После концерта. Напьюсь)) Третьей будете?

0

10

Ясная написал(а):

С удовольствием))) В буфете с бутылкой водки - это я буду. Шучу, конечно. Я лучше потом. После концерта. Напьюсь)) Третьей будете?

Блин. И я теперь хочу ехать. Ну как не поехать. )))) И я хочу быть третей.)))) Надеюсь, где я, там и Аня и наоборот. Пока так.)) ))

0

11

Ясная написал(а):

С удовольствием))) В буфете с бутылкой водки - это я буду. Шучу, конечно. Я лучше потом. После концерта. Напьюсь)) Третьей будете?

водку не пью, но что-нибудь полегче да в приятной компании - не откажусь!!)))

0

12

Sveta написал(а):

Блин. И я теперь хочу ехать. Ну как не поехать. )))) И я хочу быть третей.)))) Надеюсь, где я, там и Аня и наоборот. Пока так.)) ))

так приезжай!! Я на днях поеду в БКЗ за билетом, думай :)

0

13

Аня написал(а):

думай :)

Ок.)

0

14

Ясная написал(а):

Вместимость 1080 мест - БКЗ Томска

ой оооооо!!!!это очень много..и зал судя по всему не дешевый.у вас там хоть реклама идет ?ну там тв,радио,пресса?У нас нет..хорошо Александр дал ролик.хоть в сети послушать,а на радио не дождалась ни разу.сколько не мучилась))не люблю юмор фм))газеты тоже пока молчат..но я их и не читаю.(((но у нас  и зал  400-500 мест.продадут поди.)))

Отредактировано Yana (2011-10-16 16:55:31)

0

15

все глаза высмотрела, ни одной афиши не увидела...может вчера-сегодня что-то появилось, но до того не было. Про тв и прессу не знаю, на радио не слышала...

0

16

не, и как такой зал без рекламы продать?

0

17

Селедка_Таня написал(а):

не, и как такой зал без рекламы продать?

думаю, реклама вот-вот появится, Вячеслав ведь только на днях вопрос с БКЗ утвердил, не успели ещё, видимо....

0

18

Yana написал(а):

у вас там хоть реклама идет ?ну там тв,радио,пресса

Вообще пока тишина. Только на сайте БКЗ вчера афишка появилась, вот

http://uploads.ru/t/I/9/F/I9FHW.jpg

Но я уверена - будет аншлаг. У нас на ДЛШ всегда полный зал. Был.

Отредактировано Ясная (2011-10-16 17:17:01)

0

19

Аня написал(а):

думаю, реклама вот-вот появится, Вячеслав ведь только на днях вопрос с БКЗ утвердил, не успели ещё, видимо....

та ниче не на днях..неделя уж))

Ясная написал(а):

Только на сайте БКЗ вчера афишка появилась, вот

Ну вот..А Света Гюрза убилась афишу ищет томскую)))

0

20

Ясная написал(а):

Но я уверена - будет аншлаг. У нас на ДЛШ всегда полный зал. Был.

????))))молодец!!!Вот у меня такой уверенности нет..Залы были полные да..но 15 лет прошло.)))

0

21

Аня написал(а):

Блин. И я теперь хочу ехать. Ну как не поехать. )))) И я хочу быть третей.)))) Надеюсь, где я, там и Аня и наоборот. Пока так.))

То хочу, то не хочу... Значит - надо ехать. )) Я водку тоже не пью, это я так, для наглядности... На месте разберемся)))

0

22

Ясная написал(а):

Вот у меня такой уверенности нет..Залы были полные да..но 15 лет прошло.)))

Да не прошло ещё 15 лет со времён аншлагов. Ещё в 2003-2004 в БКЗ зал был битком, я точно помню. Сейчас, если реклама будет ВЕЗДЕ, полтомска захочет, ну а жалкая тыща мест явно заполнится))

0

23

Ясная написал(а):

То хочу, то не хочу.

привыкайте)))

0

24

Yana написал(а):

та ниче не на днях..неделя уж))

4 дня  :P

0

25

Аня у вас об этом сми рассказали чтоли?))Просто я думала что у меня первоисточник.но не суть)))

0

26

Yana написал(а):

1.Задолбались отмывать по часу руки.

Это точно, мне в тот момент все плохие слова вспомнились... даже те, которые не знала. :D

Аня написал(а):

перчатки одевать не пробовали?

Думала об этом, только это называется..подумала и забыла. Тоже не очень их люблю, но что делать, как говорится, из двух зол выбираем меньшее.)))

Yana написал(а):

В Томске самые дорогие билеты..интересно.с чем связано?

У них там зарплаты выше.))))

Ясная написал(а):

Вместимость 1080 мест - БКЗ Томска

Ого, в два раза больше нашего.
Для сравнения наш размещу: здесь  (пусть будет).

Отредактировано просто Лена (2011-10-16 17:39:08)

0

27

Ясная написал(а):

Сейчас, если реклама будет ВЕЗДЕ,

вооот!
а где она, та реклама...

0

28

Yana написал(а):

А Света Гюрза убилась афишу ищет томскую)))

Вчера ее там еще не было, я смотрела!))) Ясная, спасибо!

0

29

Yana написал(а):

Аня у вас об этом сми рассказали чтоли?

Случайно знаю откуда информация, да четыре дня назад вопрос решился.
А на сайте Барнаульской филармонии анонса еще нет.

0

30

Гюрза
а с нее получится ?я не знаю..а на на а4 растянется?Хотяяя..щас такая техника.все сможет))
Зы Лен,а у нас на сайте филармонии есть не смотрела?

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))