Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))


Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

Лесси написал(а):

А почему они не должны разрешить?

Ну их же там много..Сколько людей,столько мнений)))Плюс новый материал,гастроли ,коммерческий интерес..но можно наверное договориться под очень большую ответственность,что не будет в сети.Кровью клясться придется.не меньфе))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

0

92

Yana написал(а):

Кровью клясться придется

Да! Чисто для домашнего просмотра!

0

93

Yana написал(а):

Ясная   даже не думай!!!))

Да у меня и в мыслях не было... Пока Вы не сказали)))))   :rofl:

0

94

Лесси написал(а):

а от Бердска недалеко до Академа! Кому надо - тот приедет.

Из Бердска поедут люди точно, двоих уже знаю. Так что афиши бы и там не помешали. Я и сама там буду на передержке в день концерта останавливаться.

0

95

Ясная написал(а):

Из Бердска поедут люди точно,

я тоже поеду. Не одна правда.... :blush:

0

96

Yana написал(а):

.твоя идея про способ расклейки-просто ноу хау.Благдарность огромная тебе и поклон от Лены

Угу, спасибо Оль!!!!)))  :)

0

97

Ясная написал(а):

Из Бердска поедут люди точно

да я тоже думаю что поедут..близко совсем..Наверное даже ближе чем от Н-ска до академа))

0

98

Лесси написал(а):

я тоже поеду. Не одна правда....

Лесси, ты когда билеты брала, тебе план зала со свободными местами показывали ? Много их там ещё ?

0

99

Совушка я еще билеты не брала...

0

100

ну вот те здрасти!тебе партийное задание.рассмотреть схему зала и отчитаться!!))

0

101

Лесси написал(а):

я еще билеты не брала...

Возьмёшь, напиши, пожалуйста, как там дела обстоят. А то моя задумка оказалась дорогостоящей, воплощать буду в крайнем случае.

0

102

Совушка написал(а):

. А то моя задумка оказалась дорогостоящей, воплощать буду в крайнем случае.

а поделится?мож у нас есть случай..

0

103

Совушка написал(а):

Возьмёшь, напиши, пожалуйста, как там дела обстоят

обязательно!  У меня все бабосы дело тормозят....

0

104

Yana написал(а):

а поделится?мож у нас есть случай..

Да наделать таких маленьких афишек и во всяких тусовочных местах пораскладывать на столах. Но это всё делается с разрешения администрации заведения и за деньги.

0

105

Совушка написал(а):

Да наделать таких маленьких афишек и во всяких тусовочных местах пораскладывать на столах.

Нда....идея заманчивая...Но...да...дорогостоящая...

0

106

Совушка написал(а):

Да наделать таких маленьких афишек и во всяких тусовочных местах пораскладывать на столах. Но это всё делается с разрешения администрации заведения и за деньги.

ясн..а есть спецы рекламщики-статистики..на сколько это эффективно?

0

107

Yana написал(а):

на сколько это эффективно?

Кстати, хороший вопрос. Я-то судила по себе: пока заказ жду, читаю всё, что на столе лежит))) Афиши бы в ночи я поклеила, но не с кем, а одной страшновато.

Отредактировано Совушка (2011-10-18 20:47:38)

0

108

Да ладно,что Вы)))Это мы тут эээээ...ну вобщим это.зараженные..Вот мне кажется что с залом академа должно быть все в порядке,если ребята пригласили к себе публику на предыдущем концерте..и вобще там же отдельное население..они  по сарафанному радио все распространят..Но не зна.щупать надо.Тем более новосиб 2-ух миллионик,а в зале-(кстати,сколько там мест?))))Может одной инетрекламы хватит.

0

109

А ещё на НГСе можно объяву дать. Вот там читают точно ! Я этом году старый шкаф отдавала, звонили со всей Сибири )))

0

110

Yana написал(а):

кстати,сколько там мест?))))

А Бог его знает, у "Юности" сайта нет, подсчётами я сама не занималась. Но точно меньше, чем в Томске.

Yana написал(а):

щупать надо

Как щупать будем ? :)

0

111

Совушка написал(а):

Как щупать будем ?

допрашивать надо кого нить как идет продажа.))ну и на схему взглянуть естественно..))

Отредактировано Yana (2011-10-19 20:17:51)

0

112

Yana написал(а):

допрашивать надо кого нить как идет продажа.))

Ну я Лесси поэтому вопрос и задавала. Попробую завтра в кассу позвонить.

0

113

Совушка написал(а):

Попробую завтра в кассу позвонить.

я сегодня пыталась интересоваться..
у нас тут ваще засада..Часть билетов забрали ребята,распространяют через вузы.
та часть которая осталась в филармонии поделена между 2-умя кассирами и они друг про друга ничего  не знают))))
Нифига не сделается этой стране.ни скука,ни безработица ей точно не страшны.)))

Отредактировано Yana (2011-10-19 08:50:26)

0

114

УРА!!! Ребята!!!! Сбылась моя мечта!!! Я сегодня (ну в крайнем случае завтра с утра) рвану за билетами!!!!  [взломанный сайт]

ПыСы:  Все, я забронировала билет на 5 ряд 13 место. Урррряяяяяя!!!!!!! Завтра мне его доставят!

Отредактировано Лесси (2011-10-19 12:46:48)

0

115

Девочки, у меня тут еще идея нарисовалась....а что если мне распечатать маленькие афишки и пораздавать на улице....могу в сад занести....

Отредактировано Лесси (2011-10-19 12:45:49)

0

116

Лесси написал(а):

Все, я забронировала билет на 5 ряд 13 место. Урррряяяяяя!!!!!!! Завтра мне его доставят!

ну поздравля...мне только место не нра..)))

и кто нам теперь схему подсмотрит?Продвинутые вы наши)))шучу))

Лесси написал(а):

Девочки, у меня тут еще идея нарисовалась....а что если мне распечатать маленькие афишки и пораздавать на улице....могу в сад занести....

нууу..аааа...почему бы и нет?Кстати.ты рспечатать то пробывала?У меня кстати ,старой больной женщины,кхе-кхе,терпения бы не хватило..я бы наклеила и уехала)))

Отредактировано Yana (2011-10-19 12:54:50)

0

117

Yana написал(а):

Кстати.ты рспечатать то пробывала

Распечатала...нормальный цвет получился, я уже 3 штуки занесла в садик, оставила у малой в группе, у старшей и на вахте.

0

118

Хорошие новости ! Во-первых в Академе афиши есть (знакомый местный житель сказал, сам видел).  Во-вторых, продано уже примерно 40% билетов, а ещё недели не прошло с начала продажи, и две впереди.   
  Зря паниковала. Курю с довольной рожей.  :jumping:

+2

119

ура!!Новость и вправду потрясающая!!40% такого зала-это очень круто!!А Вы как узнали?Кассиров построили?

0

120

Позвонила и елейным голосом поинтересовалась, как идёт продажа. А насчёт зала... Я писала, что он меньше томского. Ну например, середина первого ряда в Томске - 21 - 22 места, а у нас 14 - 15-е. Может, он такой же как у вас.

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))