Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))


Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Yana написал(а):

Зы Лен,а у нас на сайте филармонии есть не смотрела?

Я только что смотрела - НЕТУ!!! ((( Че тянут то?

0

32

Гюрза написал(а):

Вчера ее там еще не было, я смотрела!))) Ясная, спасибо!

Да не за что)) Все силы на общее дело. А кто вообще за рекламу на тв и в прессе отвечает?

0

33

Гюрза написал(а):

Че тянут то?

убила бы(((А они еще и рекламой должны заниматься...(((

0

34

Ясная написал(а):

А кто вообще за рекламу на тв и в прессе отвечает?

Обычно принимающая сторона..))Мне кстати объяснили что свою долю рекламы заведение тоже должно вносить ,т.к. имеет коммерческий интерес с продажи билетов.Но у нас пока нифига нет.

Отредактировано Yana (2011-10-16 17:42:08)

0

35

Yana написал(а):

Зы Лен,а у нас на сайте филармонии есть не смотрела?

Гюрза написал(а):

А на сайте Барнаульской филармонии анонса еще нет.

Ага, нету...когда она там будет...в ноябре что ль?

0

36

Yana написал(а):

Аня у вас об этом сми рассказали чтоли?))Просто я думала что у меня первоисточник.но не суть)))

он на фейсбуке писал об этом))

0

37

Аня написал(а):

он на фейсбуке писал об этом))

емае)Серьезно?Слава зареген на фейсбуке?афигеть!!!я думала его в сети вобще нет))Хорошая новость!!Надо подумать как это можно использовать!!!

Отредактировано Yana (2011-10-16 18:39:33)

0

38

Аня написал(а):

он на фейсбуке писал об этом))

а можно ссылочку?

0

39

думаю, Вячеслав не будет против...:)
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001237470687

0

40

блин.я не зарегена,фоток не вижу(((принесите а?))

0

41

Yana написал(а):

блин.я не зарегена,фоток не вижу(((принесите а?))

Там фото афиши и диалог с участниками. Фото Барнаульской афиши со странички Петра. И рассказ о мытарствах- как выбивался зал в Томске )

0

42

Взрослая написал(а):

И рассказ о мытарствах- как выбивался зал в Томске )

че не давали еще чтоли?)))какая наглость))

0

43

Ясная написал(а):

А кто вообще за рекламу на тв и в прессе отвечает?

Yana написал(а):

Обычно принимающая сторона

Ой сильно сомневаюсь. У меня друзья в прошлом году программу делали, так наша филармония две афишки на весь город вывесила и всё. Народ говорил в перерыве, что если бы была реклама, то зал бы ломился. Никому ничего не нужно. ((((

0

44

Yana написал(а):

че не давали еще чтоли?)))какая наглость))

Не давали -выборы, говорят. Не тех и не тогда выбираем -вот что я думаю)))))))))))))

0

45

Совушка написал(а):

Ой сильно сомневаюсь. У меня друзья в прошлом году программу делали, так наша филармония две афишки на весь город вывесила и всё. Народ говорил в перерыве, что если бы была реклама, то зал бы ломился. Никому ничего не нужно. ((((

Филармония боится вкладываться - вдруг билеты не продадутся. Билеты не продаются -потому что надо вкладываться в рекламу. Замкнутый круг, однако)))) 
Спонсоры нужны, нужны спонсоры. К нам артисты ездят с концертами, спектаклями - места живого))) на афище нет от спонсорских ярлычков.

0

46

Взрослая написал(а):

Филармония боится вкладываться

Вот и бегают тётки по ночам, афиши клеют.

0

47

Совушка написал(а):

У меня друзья в прошлом году программу делали, так наша филармония две афишки на весь город вывесила и всё. Народ говорил в перерыве, что если бы была реклама, то зал бы ломился. Никому ничего не нужно. ((((

да это понятно((у нас то же самое будет.сто пудофф.я имела ввиду в принципе,если организуются гастроли ,тур и ты.ды..а у нас ребята сами себе организаторы,пиарщики,артисты,бухгалтеры,водители и завхозы.(((Че делать то?

0

48

Yana написал(а):

Че делать то?

Клей ПВА покупать ! )))

0

49

Совушка написал(а):

Клей ПВА покупать ! )))

Спонсоры нужны... А до спонсоров -еще столько всего нужно...

0

50

Совушкатсссс..это секрет http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

51

Взрослая написал(а):

Спонсоры нужны

Конечно, нужны. И как получилось, что их не оказалось ? Тёмная я в этом вопросе. Ну ведь обращались наверняка к кому-нибудь ?

0

52

Yana написал(а):

Совушкатсссс..это секрет

Ой, молчу-молчу  :smoke:

0

53

Совушка написал(а):

Конечно, нужны. И как получилось, что их не оказалось ? Тёмная я в этом вопросе. Ну ведь обращались наверняка к кому-нибудь ?

думаю спонтанно получилось)))у них последнее время всегда так .Петя говорил здесь,на форуме..Но они стараются,правда..и основная нагрузка на наших-Диму,Петю,Сашу.Остальные присоединяются по дороге.))Помимо того что они должны решить кучу организационных вопросов,продать три зала,ежедневно провести такие концерты(сами за рулем)они еще умудряются заниматься творчеством..надо отрепетировать старое лучшее,и создать новое.которое еще только пишется и разрабатывается.

Отредактировано Yana (2011-10-16 21:04:00)

0

54

Yana написал(а):

Но они стараются,правда..и основная нагрузка на наших-Диму,Петю,Сашу.

А у них человека, который все организационные вопросы бы решал, нету, что ли ? Кирдык какой-то ! Ребят жалко до слёз.

0

55

Совушка написал(а):

А у них человека, который все организационные вопросы бы решал, нету, что ли ?

Говорю же..многостаночники.)))Вы их уж там тепло принимайте и пылинки сдувайте.)))

и вобще..все будет хорошо!!!в лучшем виде.красиво,феерично ,и при полных залах!!!

Отредактировано Yana (2011-10-16 20:21:39)

+1

56

Yana написал(а):

и вобще..все будет хорошо!!!в лучшем виде.красиво,феерично ,и при полных залах!!!

Да ! Как говаривал Кашпировский, "даю установку на добро" ))))

0

57

Yana написал(а):

Говорю же..многостаночники

А вот это всё-таки не есть хорошо. Здоровье не казённое.

0

58

Безобразие, товарищи! Ездила сейчас в БКЗ за билетом - до сих пор ни на БКЗ, ни в его кассе нет ни слова про ДЛШ((( Но билет купить можно, это хоть радует.
Купила себе, кстати, самый лучший билет (на мой взгляд) - 1й ряд, у центрального прохода:)

0

59

Аня написал(а):

Купила себе, кстати, самый лучший билет (на мой взгляд) - 1й ряд, у центрального прохода:)

Моё любимое место.))))) ))) :tomato:  :mybb:  ^^

0

60

Совушка написал(а):

Клей ПВА покупать ! )))

Я реально могу денег прислать, ну на клей то точно наберется.))))
На подарки иногда скидывались, можно и на клей. Можете написать, куда прислать денег, пришлю.)))
Может и ещё кто пришлет.

Но ПВА реально хорошо клеить.)
А моментом... может ещё и супермоментом? ) Суперклей такой.)
А перчатки - надо написать, может действенней, в аптеке, нестерильные, 7 р а то и дешевле. Очень удобные, но, если ПВА, то и без них нормально.)))

Отредактировано Sveta (2011-10-17 15:31:28)

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))