Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))


Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Лесси написал(а):

ох уж Виталя...а такой вроде положительный паренек ))))

Я бы не сказала, что положительный. Иногда таким притворяется. Но это - насколько могу знать и именно моё скромное мнение (насколько могла составить).)))

0

272

Sveta написал(а):

Иногда таким притворяется.

Светаааа! Он не притворяется, он -артист.  С энным количеством масок.

0

273

Взрослая написал(а):

Светаааа! Он не притворяется, он -артист.  С энным количеством масок.

Не придирайтесь к словам.)))
Маску надел или притворился.)))

0

274

Совушка написал(а):

Яна, а их под пытками заставили в этих кабаках работать ?

а это,дружок,мы с тобой не узнаем. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif
но я не против.пусть чешут.с большим залом и вправду может быть сейчас сложно.Выборы.((

но у меня есть условия. http://forum24.ru/gif/smk/sm3.gif

1.три дня выходных
2.три дня выходных
3.три дня выхлдных

и да.жуткий гололед на наших дорогах,плохую видимость из -за снегопада,повышенную аврийность н-ск Барнаул. http://forum24.ru/gif/smk/sm62.gif  ,слабое здоровье еще никто не отменял!!!

Отредактировано Yana (2011-10-31 16:57:49)

0

275

Yana написал(а):

1.три дня выходных
2.три дня выходных
3.три дня выхлдных

Согласна !
Согласна !!
Согласна !!!

Но дяди взрослые, сами должны это понимать.

Yana написал(а):

и да.жуткий гололед на наших дорогах,плохую видимость из -за снегопада,повышенную аврийность н-ск Барнаул.

У меня друзья в гастроль всегда нанимают микроавтобус с водителем, и обговаривают его оплату с приглашающей стороной, хотя почти у всех есть машины. Почему бы ребятам так не сделать ?

Отредактировано Совушка (2011-10-31 17:03:48)

0

276

Совушка написал(а):

У меня друзья в гастроль всегда нанимают микроавтобус с водителем, и обговаривают его оплату с приглашающей стороной, хотя почти у всех есть машины. Почему бы ребятам так не сделать ?

стопудов.приглашающая сторона зажмет денег)))

0

277

Yana написал(а):

стопудов.приглашающая сторона зажмет денег)))

Хотят ДЛШ - пусть на вход по палтусу набросят )))) Моим не зажимали же, а тут известная на всю страну команда ))))

0

278

Совушка написал(а):

Хотят ДЛШ - пусть на вход по палтусу набросят )))

Это по скольку? "осторожно" Не то чтобы там денег жалко -мне интересно:это местный фольклор или речь не о деньгах вообще?))))

0

279

Взрослая написал(а):

Это по скольку?

По 50 рублей (от слова полтос или полтинник) :D

0

280

Yana написал(а):

стопудов.приглашающая сторона зажмет денег)))

тьфу-тьфу(((( не напророчь(((

Совушка написал(а):

По 50 рублей (

Ага, ясно... Рыба благородная, а сумма - маленькая. 50 рублей на пикшу или пелядь тянет)))

0

281

Ну шутки шутками, а за рулём засыпать не дело ((((

0

282

Совушка написал(а):

Ну шутки шутками, а за рулём засыпать не дело ((((

Упаси Бог((((((( Надо Газель нанимать, не вопрос.

0

283

Взрослая написал(а):

Надо Газель нанимать, не вопрос.

Газель надо было раньше обговаривать, иначе из своего кармана придётся платить (((( Надеюсь, что это было сделано. А интересно, кто у них всеми переговорами занимается ?

0

284

Совушка написал(а):

А интересно, кто у них всеми переговорами занимается ?

может Григорий....

0

285

а знаете дамы..у меня есть такое ощущение,что мы с вами сами провоцируем рост  этих концертов..сидим тут фанатеем )))

0

286

Yana написал(а):

а знаете дамы..у меня есть такое ощущение,что мы с вами сами провоцируем рост  этих концертов..сидим тут фанатеем )))

да лааадно... нас тут всех на один зальчик в маленькой кафешке не хватит, а уж с учетом территориальной принадлежности...

0

287

Селедка_Таня написал(а):

нас тут всех на один зальчик в маленькой кафешке не хватит,

а читает сколько?а с телефонов?а слухи..никто же не отменял))))))

0

288

Концерт в Н-ске закончился только что.все хорошо!!Все ребята держатся отлично!!!

0

289

Афигеть!!Ленааа!!Люди через одноклассников ко мне обратились за билетами..говорят что в филармонии билетов нет!!!нас ждет аншлаг!!!!?Прорвались?Это работает!!Ура!

0

290

Yana написал(а):

Афигеть!!Ленааа!!Люди через одноклассников ко мне обратились за билетами..говорят что в филармонии билетов нет!!!нас ждет аншлаг!!!!?Прорвались?Это работает!!Ура!

Клааасс!!! А чё к тебе-то?.. Ну, вот, дотянуулии. Ну свой я не продам.. фигушки.)))

0

291

просто Лена написал(а):

Клааасс!!! А чё к тебе-то?.

ну здрасти..я же рассылала приглашения))

0

292

Yana написал(а):

ну здрасти..я же рассылала приглашения))

Ну, дак, опомнились... где их раньше-то носило? Так, ты смотри там наши не отдай... даже под пытками.))))

0

293

я пытаюсь через девочек у парней узнать))

0

294

Yana написал(а):

я пытаюсь через девочек у парней узнать))

А сколько вообще надо ещё?

0

295

просто Лена написал(а):

А сколько вообще надо ещё?

не знаю..я спросила-молчат пока))прикол.мой друг спросил сейчас тоже билеты..Но жена скзала-нафиг.никаких концертов.ремонт у них.(((Млин.че за народ..какого сидели та?

0

296

Лесси написал(а):

автографы не стала брать (ну мне ж не 15 лет..)

а мне нааааадооо..я обещала..Лееенаа.пойдешь со мной ,будешь держать меня за руку чтобы я не сбежала оттудова.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif   http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

297

Yana написал(а):

будешь держать меня за руку чтобы я не сбежала оттудова..

а ты чего сбегать собралась?

0

298

Yana написал(а):

прочла хоть им вслух?

неа...у меня мандраж начался )))

0

299

Yana написал(а):

.Лееенаа.пойдешь со мной ,будешь держать меня за руку чтобы я не сбежала оттудова

А меня кто держать будет? Я сама боюсь. Мы будем за Олю и Свету держаться, они точно не сбегут.)))))

0

300

просто Лена написал(а):

Я сама боюсь.

вы чего боитесь то???

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Юбилейные концерты ДЛШ. Вокруг да около)))