Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ


"До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

Домой вчера ехала. Разговор в автобусе услышала: "Я была на Уральских пельменях, на УЕ, Питерская команда приезжала, но "Дети" больше всего выложились. Видно что с душой работают". 
Вот мелочь а приятно ;)

0

122

Yana написал(а):

как новые номера принимали?хорошо я надеюсь?))

новые на УРА шли!

0

123

а кто кроме Ясной на концерт из форумчан идет? кто нить еще из томска есть?

0

124

Yana написал(а):

Ясная!!А сегодня ждем вашего отчета,подробного!!Так что готовься))

Поняла, готовлюсь)) Только какие ж подробности, если про номера рассказывать нельзя? Про  то как по углам шарахалась до и после концерта? Расскажу)) Только боюсь - на всех ДЛШ меня не хватит, у меня узкая специализация)))... Кстати, ещё Аня идет с форума. А с Совушкой мы рядом сидеть будем на первом ряду...

Отредактировано Ясная (2011-11-04 08:43:19)

0

125

Ясная написал(а):

Только какие ж подробности, если про номера рассказывать нельзя?

про смешнвые моменты...про разминку...это можно.

0

126

Yana написал(а):

.Сашу вернуть домой.

так я верну....к НГ ))))

0

127

Yana написал(а):

Гюрзеныш,Совушка идут

Не а, Гюрзеныш сейчас уже в Барнауле, завтра концерт посмотрит вместе со старшей змеюкой.

+2

128

Yana написал(а):

поснимайте их там..пофотайте

пофотаю)) кстати, я очень рада что будет Слава - странно, я от себя такого не ожидала...

Лесси написал(а):

И Сашу в плен взять

На Сашу у меня рука не поднимется, это точно. За кое-кого из остальных не ручаюсь))) Хотя он с охраной блин едет, в виде сына)))

+1

129

Yana написал(а):

надеюсь теле

нееее...не теле.....просто интервью...или с кем то просто разговаривал....

0

130

Yana написал(а):

взамен обещаю Андрея

Меняю Гуливицкого на Деулина)))) По-моему несёт всех...

Yana написал(а):

возьмите кого нить помоложе

Да, нам старушкам такие мальчики уже не  по зубам)))

0

131

Ясная написал(а):

нервничаю

не нервничай )

0

132

Лесси написал(а):

Да я ему говорю: Дим, когда ж ты научишься на компе работать то? Он: Нууу....мне надо что б у меня кто нить над душой стоял и долбил меня...Я *задумчиво*: Над душой говоришь стоял?...М-м-м-м...а что ты делаешь сегодня вечером? ))))  Он *улыбаясь*: Еду в Томск )))

:cool:

Лесси написал(а):

Гриша конечно как всегда отжег ))))

А лучший вопрос разминки выбирали?

Лесси написал(а):

принимали супер!

Лесси написал(а):

зал был полный

Как здорово!! Лесси, Совушка, спасибо огромное за рассказы!! Вы такие умнички!!

Ясная написал(а):

напомните пожалуйста отчество Гуливицкого! И Бакина

Вячеслав Евгеньевич и Дмитрий Александрович :)  Хотя, насколько я успела заметить, они не особо-то, чтобы с отчеством, лучше, наверное, по имени :yep:   

Ясная написал(а):

Вот это я собираюсь - бегаю тут по дому, локоть об косяк разбила, зубной пастой в глаз попала, нервничаю))) Это я ещё не уехала...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Вот это да, вот это я понимаю! И завидую! Удачи!

0

133

marina написал(а):

А лучший вопрос разминки выбирали?

неа..

0

134

marina написал(а):

А лучший вопрос разминки выбирали?

В принципе вопросов было не так много. Последний вопрос Гриша чуть ли не выбивал из народа, почему-то никто не поднимал руку))

Лесси написал(а):

Над душой говоришь стоял?...М-м-м-м...а что ты делаешь сегодня вечером? ))))

:D Не растерясась!  :cool: Примерно на эту же тему понравилась девушка на разминке, которая вопрос про пятна на солнце задавала. ("Пойдем выйдем!" :D )

+1

135

Nastenka написал(а):

("Пойдем выйдем!" :D )

Это они так сказали??? )))) В смысле ответили? )))))

Лесси написал(а):

я по имени обращалась к ним...

И они  (некоторые, с кем немного разговаривала) я им на "Вы", а они на "ты".)))))))))))

Ясная написал(а):

бегаю тут по дому, локоть об косяк разбила, зубной пастой в глаз попала, нервничаю))) Это я ещё не уехала... Что ж дальше то будееет....

:cool: )))))))))) Клёва.)))
Я ещё и не так собиралась, хоть и не нервничала и хоть и НЕ ДОМА, как вспомню,.. :insane:  но это "я не в этой теме, если писать".)))))))
Чем меньше нервничаешь и суетишься, тем интереснее мероприятие проходит... Только что вывод сделала...)

Отредактировано Sveta (2011-11-04 15:29:27)

0

136

Лесси написал(а):

Диму Б я конечно смутила )))

А чем ты Диму смутила? Колись? ))  :question:

Совушка написал(а):

А я рубашки разглядывала, материал, конечно, кирдык !!! ))))) Как они в этой пластмассе работают ?

Материал вроде щупать надо? )) А рассматривать - и я тоже рассматривала, даже сблизи один раз, но не щупала. Мне кажется, обычный шёлк, что в конце 90-х часто встречался.) И нормальный на качество. Не скажу, что плохой.)) Но не щупала - точно не знаю.))

Совушка написал(а):

После концерта я решила, что я взрослая серьёзная тётка и за кулисы не пошла (((( Может зря...

Если взрослая и серьёзная, то можно за кулисами было с серьёзным разговором или вопросом, что ли, подойти.)

Лесси написал(а):

ну парни конечно красавцы!!!

:blush:  ^^ Мнда.)))  :)

0

137

Sveta написал(а):

Это они так сказали??? )))) В смысле ответили? )))))

Дословно не скажу. Но смысл передам)
Был задан вопрос: Ученые выяснили, что на солнце появляется все больше черных пятен. Как вы думаете, звезда в шоке?
Гриша поднимает глаза на потолок и говорит о том, что здесь вроде как и не видно.
Девушка ему: Пойдем выйдем!

0

138

Лесси написал(а):

и....вауууу!!!! Наши появятся

Интересней всего будет завтра вечером, когда можно будет делиться эмоциями по полной))))))

0

139

Nastenka написал(а):

Интересней всего будет завтра вечером, когда можно будет делиться эмоциями по полной))))))

стоп! А после Собаки.?

0

140

Лесси написал(а):

А после Собаки.?

Терпим до Собаки?? Я как-то про нее забыла. Хотя я последнее время вообще в танке))

0

141

Так..похоже что в плен взяли не только Сашу..а всех ребят )))  Что ж так долго то...

0

142

Nastenka написал(а):

Гриша чуть ли не выбивал из народа, почему-то никто не поднимал руку))

А... записки?...

Sveta написал(а):

Если взрослая и серьёзная, то можно за кулисами было с серьёзным разговором или вопросом, что ли, подойти.)

:rofl:

0

143

marina написал(а):

А... записки?...

Всё сходу) Гриша предложил стесняющимся задать вопрос вслух писать записки, но до них дело не дошло)

0

144

Nastenka написал(а):

Гриша предложил стесняющимся задать вопрос вслух писать записки, но до них дело не дошло)

Это как, это почему?? Кажется, чем больше ответов, тем больше у меня вопросов  :D

0

145

marina написал(а):

Это как, это почему??

Почему не дошло дело до записок?) Не было у нас стесняющихся :D  Не писали записки (вроде)

0

146

просто Лена написал(а):

Nastenka, а ты чё молчишь?.. Как впечатления?

Кстати, да  :question:

Nastenka написал(а):

Не было у нас стесняющихся

Вот это правильно, я считаю ))

0

147

Оооой....))))

0

148

marina написал(а):

просто Лена написал(а):Nastenka, а ты чё молчишь?.. Как впечатления?
Кстати, да

Кстати да)) Чего же я молчу о_О Впечатления отличные!!!)) Но: что б я еще раз таким раздолбаем была :D

0

149

Аня написал(а):

Оооой....))))

чего? нарисовались???

0

150

Аня написал(а):

Оооой....))))

Давайте-давайте, рассказывайте))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ