Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ


"До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ

Сообщений 31 страница 60 из 603

31

Думаю, я могу немного прояснить ситуацию. Да и для меня она только что прояснилась. Когда я спрашивала Сашу о составе команды на концертах, в его ответе среди прочего была одна загадочная фраза, смысл которой мне сейчас и открылся: "На каждом концерте будут Винс, Никулин, Малыгин, Бакин, Гасаев(кроме 6-го ноября),Фёдоров"

0

32

Гюрза написал(а):

Гасаев(кроме 6-го ноября)

ясно. спасибо)

0

33

C официального сайта wwwgasaev.com Информация на сегодняшний день - Виталий Гасаев 6 ноября выступает с сольным концертом. Если что то изменится - информация сразу появится.

0

34

ААА, внимание))))!!!!!!!!!!!!!!!
Команда КВН "ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА", золотой состав, 6 ноября в 17.00 в Городе N!!! бронь столиков 201-04-60; 201-04-40

Как бы не разорваться нам всем))... Ну чё, у кого планы поменялись? (ехидно так) ))))

Отредактировано Ясная (2011-10-31 06:33:47)

0

35

Где объявления берете???? )))))
да. красивым и умным придется нелегко))

0

36

Ясная написал(а):

золотой состав,

Они все -золотые...
То есть -с Виталием будут выступать?))))
А ресторан еще ближе к вокзалу - чем Экспедиция. Хитрецы))))

0

37

Ясная написал(а):

ААА, внимание))))!!!!!!!!!!!!!!!Команда КВН "ДЕТИ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА", золотой состав, 6 ноября в 17.00 в Городе N!

Они че решила все клубы Новосиба объехать за один день? Вот ребята дают )))

0

38

Yana написал(а):

че их по кабакам то таскать ?

Ребята будут уже никакие....жалко их..у них еще 2 концерта в других городах...

0

39

Yana написал(а):

ну это уже даже не смешно и не интересно)))Где большое производство-там низкое качество..Такое впечатление что их продают чуть ли не на рынке))Я знаю это Новосибирские рулят.наши не такие..))))))Ну есть  зрители-соберите еще один большой зал..че их по кабакам то таскать ?имхо.

Яна, а их под пытками заставили в этих кабаках работать ? Я ещё разделяла всеобщее беспокойство по поводу неудобного графика работы с 3 по 5 ноября. Там можно понять : на "удобный" день зал просто мог быть занят, поэтому, скорее всего, и получилось, как получилось.  А тут, товарищи дорогие, уже просто начинается "чёс", т.е. обыкновенное зарабатывание денег. И я ни в коем случае ребят не осуждаю, у всех семьи, у всех свои потребности, на многое нужны деньги. Низкое качество - скорее всего. Усталость - да ! Но от этих "заманчивых" предложений всегда можно было отказаться. Решили они работать - так тому и быть.

Ах да, забыла добавить : это исключительно моя точка зрения (правда основанная на некотором знании этого предмета).

Отредактировано Совушка (2011-10-31 15:43:36)

0

40

Yana написал(а):

Концерт в Н-ске закончился только что.все хорошо!!Все ребята держатся отлично!!!

Ну, вот... один прошёл, завтра второй, а потом у нас... как там.. до знаменательного события осталось...

0

41

Совушка, ну расскажиии... чё, как?

0

42

Yana написал(а):

.кончился примерно в 9-40!!!я тоже такой хочу)))

Всем привет! да парни отработали 2.5 часа!!  Вау!!!!!!

Отредактировано Лесси (2011-12-07 20:16:20)

0

43

просто Лена написал(а):

Совушка, ну расскажиии... чё, как?

Так вроде договаривались до конца тура по Сибири ничего особо не писать ? )))) В-общих чертах: ребята молодцы, очень старались. Старые номера шли на ура. На разминке их очень повеселила Лесси, подробно пусть сама расскажет. После концерта я решила, что я взрослая серьёзная тётка и за кулисы не пошла (((( Может зря...
Про билеты попробую завтра спросить.

0

44

Я на эмоциях рассказывать не смогу )))

0

45

Yana написал(а):

.че парней сильно прессанула?)))

да прям!! я просто их поздравила и медальки им на шейки повесила всем...

0

46

Yana написал(а):

Лесси,жги!!!

Короче задала вопрос: Почему на ноге пальцы в фигу не сворачиваются? )))) Сама чуть не умерла со смеху )))) Гриша конечно как всегда отжег ))))

0

47

Совушка написал(а):

Так вроде договаривались до конца тура по Сибири ничего особо не писать ?

Ну, про номера, да.
А концерт сколько шёл?

0

48

Yana написал(а):

какие медальки?

ЮБИЛЯР.

0

49

просто Лена написал(а):

А концерт сколько шёл?

2.5 часап...парни конечно выложились полностью! умнички! Всех перецеловала..заобнимала...

0

50

Yana написал(а):

и почему?

ну потому что Гриша спросил: У вас не сворачиваются? ))))))))

0

51

Ответ: Дима Н: А вы попробуйте туфли 30 размера одеть - свернутся )))) Я чуть не упала ))))

0

52

Лесси написал(а):

Yana написал(а):какие медальки?
ЮБИЛЯР.

Молодеец!))))))))

Лесси написал(а):

2.5 часа

Ого! Мы тоже хотим!!

0

53

Yana написал(а):

за кулисы чтоли ходила?))))

а то!!! Конгечно..так как на сцену никто не вышел..) пришлось пилить за кулисы )))

0

54

Yana написал(а):

Слушьте..а почему так долго шел концерт?Подозрительно))Измучили наших?

мы не мучали...они сами...)))

0

55

Лесси написал(а):

Ответ: Дима Н: А вы попробуйте туфли 30 размера одеть - свернутся ))))

:rofl:

0

56

просто Лена написал(а):

Ого! Мы тоже хотим!!

думаю у вас не меньше будет..)

0

57

Лесси написал(а):

мы не мучали...они сами...)

Сами?.. Сами себя мучали? :D

0

58

просто Лена написал(а):

Сами?.. Сами себя мучали?

ну почти ))) ну парни конечно красавцы!!!

0

59

Лесси написал(а):

думаю у вас не меньше будет.

Надеюсь, но чё-то я неуверенна. Хотя, программа-то одна.

0

60

Лесси написал(а):

ну почти )

Ох, чё-то ты загадками говоришь... ну как колись, интриганка.)))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ