Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ


"До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ

Сообщений 511 страница 540 из 603

511

Взрослая написал(а):

Особенно монологом о детях

вот, кстати, про монолог о детях. Мне он тоже очень понравился! И смешно. и душевно одновременно :)
Не знаю, писал ли тут кто-нибудь уже об этом, но мы после концерта с Совушкой и Ясной сошлись во мнении, что обязательно нужно было со сцены сказать, что у Дмитрия 5 сыновей, - не многие ведь об этом знают. А по крайней мере в Томске этого сказано не было

0

512

Совушка написал(а):

А в Томске мне оказалось проще в 2 часа ночи машину в Н-ск найти, чем место для ночлега )))) Абсолютно всё было занято !

да надо было нам раньше на эту тему подсуетиться, а то пока языки не начали отниматься от болтовни, не решились по домам расходиться))))

+1

513

Аня написал(а):

да надо было нам раньше на эту тему подсуетиться

Я бы могла ещё до поездки подсуетиться, но в спонтанности есть своя прелесть. Как у Жванецкого : "личный опыт приобрёл !"  ;)

0

514

SeMa написал(а):

В смысле..? Танцевали не особо старательно или были какие-то принципиальные изменения?

скорее -первое  :blush:

0

515

А я на недочеты внимания не обращала...главное что ОНИ ВСЕЙ (ну почти) командой на сцене!!! Живы-здоровы!! И с улыбками!!

0

516

Аня написал(а):

ы после концерта с Совушкой и Ясной сошлись во мнении, что обязательно нужно было со сцены сказать, что у Дмитрия 5 сыновей, - не многие ведь об этом знают.

В Барнауле знают все))))))))))) Стоило Дмитрию сказать:"Команда предложила мне поговорить с вами о детях.Уж не знаю -почему?" :crazyfun:  - как в зале все засмеялись и зааплодировали)

0

517

Взрослая написал(а):

В Барнауле знают все))))))))))) Стоило Дмитрию сказать:"Команда предложила мне поговорить с вами о детях.Уж не знаю -почему?" :crazyfun:  - как в зале все засмеялись и зааплодировали)

У нас засмеялись, но не сильно. А вообще, люди могли засмеяться, подумав, что он действительно недоумевает, почему именно он должен о детях говорить)))))

0

518

Совушка написал(а):

А в Томске мне оказалось проще в 2 часа ночи машину в Н-ск найти, чем место для ночлега ))))

И сколько стоит доехать из Томска до Новосибирска ночью? Правда любопытно.)

Совушка написал(а):

Вот и я говорю - репетировать надо больше

Как один в видеоинтервью говорил: "Бессоные ночи репетиций".

Я бы не придиралась.))

Совушка написал(а):

, а кто-нибудь персонально больше всех понравился ?

А Вам, Совушка, кто-нибудь персонально больше всех понравился?

0

519

Sveta написал(а):

И сколько стоит доехать из Томска до Новосибирска ночью?

Место в машине - тысячу. Сами понимаете, попутчиков взять было негде. Так что она обошлась мне в четыре.

Sveta написал(а):

Как один в видеоинтервью говорил: "Бессоные ночи репетиций".
Я бы не придиралась.))

Это не придирки, скорее констатация )))) Впечатления от увиденного, так сказать. Да и А.С.Ф. в своей теме написал про "не очень хорошо отрепетированные" номера.

Sveta написал(а):

А Вам, Совушка, кто-нибудь персонально больше всех понравился?

Гуливицкий ! По человеку вообще не чувствовалось, что он сцену покидал. Высокий класс !!! Остальных тоже люблю, без обид !  :love:

Отредактировано Совушка (2011-11-19 17:02:24)

0

520

Совушка написал(а):

Гуливицкий ! По человеку вообще не чувствовалось, что он сцену покидал. Высокий класс !!! Остальных тоже люблю, без обид !

Ну что ты, без практики кто угодно навыки потеряет. Думаю никто не станет обижаться))))))))))))))))))))))

0

521

Ксения написал(а):

Ну что ты, без практики кто угодно навыки потеряет

Думаешь, практикуется Вячеслав где-то потихонечку ? ))))

0

522

Совушка написал(а):

Думаешь, практикуется Вячеслав где-то потихонечку ? ))))

скорее всего!))) Иначе непонятно, почему он не изменился совершенно??))) По-моему, ни его игра, ни внешность не изменились года эдак с 1998 ))))

0

523

Совушка написал(а):

Думаешь, практикуется Вячеслав где-то потихонечку ? ))))

Ну он же как-никак ГИТИС окончил, там этому навека учат))) А вообще, слышала, что Вячеслав не бросал актёрскую деятельность...

Аня написал(а):

скорее всего!)))

По системе Станиславского сто процентов))))))))))))))))

0

524

Продолжение следует!
После песни про коня зазвучала мелодия из Юрмалы-2006  и  сняв  кепочки, со словами : «Кто сколько может!?» ребята спустились в зал. Подавали охотно))))  Сразу скажу, что собранные деньги, все до копейки, отдаются выигравшему разминку.   Дальше Гриша смешно отвечал на вопросы, вынимаемые из корзинки, прошло поздравление от УПишек (которое мне как-то не очень…) .После него на сцену пригласили команду  «Сборная Алтайского края», которую режиссировал когда-то П.Винс.
Ребята показали немного номеров, один запомнился. Два парня пригласили из зала двух юных девочек, третий привел актрису Калейдоскопа Инессу.    Все немного потанцевали, а потом стали приглашать девчонок за кулисы.  Инесса своего мол. человека утащила сама. Через пару минут тот появляется из-за кулис  вспотевший, лохматый и с сигаретой в зубах.  «Ну как?»- спрашивают его друзья . «Ребята, она меня курить научила!» - тот им взволнованно отвечает . Зал был порван в клочья!  Вот именно этот номер я не записала, у меня подло отвалился аккумулятор в камере. Как запомнила –так и пишу. Ошиблась –очевидцы поправят)
После началась самая настоящая КВНовская разминка. Соревновались команды ДЛШ и сборной АЛГТУ.
Вопросы сдам)))), некоторые:
1.Где взять деньги?
ДЛШ -… и подпись-Кудрин.
2. Что будет в 2011 году?
Дима Никулин: «Выборы. Выберем апокалипсис –он и будет»
3.  Дважды два-пять. Обоснуйте.
Дима – Да по любому пять!
4. Пью две недели.  Меня сглазили или это вспышки на солнце?
П.Винс –«Это пятна на совести!»
Кратенькое изложение увы, не передает всей  атмосферы разминки, замечательные Гришины комментарии к каждому вопросу, как подается ответ! Короче- разминка была шикарная.
Молодежь тоже не отставала, даже бегала за советом к старшим товарищам)
Потом был монолог В.Гасаева. Про него и Баскова.
Может кому-нибудь и весело было…  Мне –нет.
Следом был номер про потерянные музыкальные инструменты.
«Срыпочка» А.Федорова ,  «мундштюк» Винса  и пропавшая арфа Д.Бакина, о которую все «шпотыкались»))) -  бесподобны)))  Никулин был дирижером, потерявшим оркестр.  Весь номер построен на интонациях и «фефектах речи».
Зато следом открылся занавес и зазвучал симфонический оркестр. Исполнялось «Три возраста влюбленного поэта». С первого ряда отлично было видно непрерывно ухмылявшегося скрипача –мужчину. Да уж, такое редко услышишь))))
Потом была интермедия Гриши, потерявшего всё на свете и искавшего в большом чемодане.
Швыряние лифчиками в оркестр мне тоже как-то не понравилось. А потом была замечательная финальная песня. Тоже под симфонический оркестр. 
И праздник закончился((((

0

525

Взрослая
класс!!! А у меня что то память зрительная и слуховая тоже не очень рабочие ))) так я про Виталю с его "Басковым" воообще не помню ((( Помню что пел, а ПРО ЧТО пел - не вспомню хоть убейте...

0

526

Взрослая написал(а):

прошло поздравление от УПишек (которое мне как-то не очень…)

Мне вообще только поздравление Пушного понравилось, очень весёлое  :D  И концовка на два голоса хороша.

0

527

Совушка написал(а):

Мне вообще только поздравление Пушного понравилось, очень весёлое  :D

И мне. Ну еще как Марфин поздравил -весело и по-дружески.

0

528

Что-то на сайте ничего нового о концертах не появляется. Неужто не приглашает никто ?  :(

Отредактировано Совушка (2011-11-19 20:22:32)

0

529

Взрослая написал(а):

Кратенькое изложение увы, не передает всей  атмосферы разминки

Когда не видел сам - вполне может и передать, стоит  только включить воображение.

Взрослая написал(а):

Продолжение следует!

:cool:

0

530

Совушка написал(а):

Мне вообще только поздравление Пушного понравилось, очень весёлое

Что-то вы все пишете про это поздравление, а на сайте именно его почему-то нету  :(

0

531

Sticker написал(а):

Что-то вы все пишете про это поздравление, а на сайте именно его почему-то нету

Да-да-да((((((((

0

532

Sticker написал(а):

а на сайте именно его почему-то нету  :(

Сама не поняла -почему не выложили.Ну, отрезали бы ту часть, где он поет песню с Петром на 2 голоса. Кстати, песня Виталина, он ею всегда концерты открывал.

0

533

Sticker написал(а):

Что-то вы все пишете про это поздравление, а на сайте именно его почему-то нету

Сама не увидела его на сайте, возмущалась долго. Пересмотрела бы с удовольствием. А пересказывать - не то будет. Может, у Взрослой попросить этот кусочек концерта выложить ? Ольга, как Вы к этой идее относитесь ?

0

534

Взрослая написал(а):

Кстати, песня Виталина, он ею всегда концерты открывал.

А как же АВТОРСКИЕ ПРАВА???!!!!  :rofl:

0

535

Sticker написал(а):

А как же АВТОРСКИЕ ПРАВА???!!!!  :rofl:

Авторские права?
Я тут ГК какой день изучаю. Хочется всё-таки досконально разобраться. И вот что я поняла - авторское право у ВГ есть на только сочиненные им песни.
всё...
Вот из викпедии кое-что:
Первоначальным субъектом авторского права всегда является «физическое лицо, творческим трудом которого создано» произведение науки, литературы или искусства, а также другая интеллектуальная собственность — автор. Ему принадлежит весь комплекс авторских прав — личные неимущественные права и исключительное право (имущественное право) на использование произведения в любой форме и любым не противоречащим закону способом. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное (презумпция авторства).
Субъектами авторского права также являются лица, обладающие исключительным правом на произведение, которое перешло к ним от автора по различным основаниям (в силу закона или в силу договора). Такие субъекты называются правообладателями.
Правообладатель (автор или его правопреемник) для оповещения о принадлежащем ему исключительном праве на произведение вправе использовать знак охраны авторского права[3], который помещается на каждом экземпляре произведения и состоит из следующих элементов:
латинской буквы «C» в окружности;
имени или наименования правообладателя;
года первого опубликования произведения.
Такой формат оповещения был установлен Всемирной (Женевской) конвенцией об авторском праве 1952 года. К настоящему времени оно имеет чисто информационный характер. В некоторых странах, например в США, указание ложной информации в оповещении (copyright notice) преследуется законом.

0

536

Ничего себе, серьезный подход  :cool:
А у меня сегодня чтой-то ну совсем несерьезное настроение   :crazy:

0

537

Sticker написал(а):

Ничего себе, серьезный подход  :cool:

я вообще несерьезный серьезный человек))))))))))))

Sticker написал(а):

А у меня сегодня чтой-то ну совсем несерьезное настроение   :crazy:

И у меня -будет. Когда-нибудь... Я надеюсь...

0

538

А...а...это...у меня тут назрел вопрос...если допустим я сделала ролик про А.С.Ф. то авторсое право кому принадлежит? Александру Сереевичу ? (ведь его фотки то) или все таки мне? (так как я создатель ролика..)

0

539

Олеся... там ещё и фотограф есть)))))))) Какие права?  :D

0

540

А еще прога для монтажа права предъявить может   http://s19.radikal.ru/i192/1005/14/9422022b9bfc.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ