Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ


"До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ

Сообщений 481 страница 510 из 603

481

Yana написал(а):

.развести на анекдот)

ну я думаю это слабенько....надо что то пожестче...а то расслабятся, будут думать: " А, анекдот, это в два счета..."

0

482

Лесси написал(а):

ну я думаю это слабенько....надо что то пожестче...а то расслабятся, будут думать: " А, анекдот, это в два счета..."

ты может просто не видела те анекдоты в теме у него?))Оно того стОит.

0

483

просто Лена написал(а):

Александр, если записи нет, то надо бы записать... или придётся Вам вживую нам петь.

вот и наказание ))))

А анекдоты у него в теме я читала..) класс!

0

484

Злые вы..и жестокие)))Ничесе..песню записать..или спеть..НА МОРОЗЕЕ? http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif

0

485

Yana написал(а):

ага...две уже))надо придумать наказание..

Лесси написал(а):

ну я думаю это слабенько....надо что то пожестче...

А совесть е?))))  :dontknow:  или в третьем классе на булочку сменяли?)))) Пусть отдыхает и сил набирается. Впереди -Дальний восток. Про два выступления-то мы знаем, а про сколько -не знаем? Что Петр про кризис сказал в "Собаке"- помните? Воооот .. Наверняка пару клубов зацепят.

0

486

Взрослая написал(а):

или в третьем классе на булочку сменяли?)))) Пусть отдыхает и сил набирается.

можно подумать мы тут вагоны разгружаем)))И вобще..Петя уже появился в сети..и Виталий тоже..))Хотелось бы весточки))

0

487

Яна, где твой отчёт? Куда дели, найти не могу?

0

488

просто Лена в свою тему утащила..

0

489

Yana написал(а):

просто Лена в свою тему утащила..

Стесняюсь спросить... нафига?

0

490

просто Лена написал(а):

Стесняюсь спросить... нафига?

тему чистила.)а тебе он на кой?

0

491

Yana написал(а):

тему чистила.)а тебе он на кой?

Чтобы было. Верни обратно. Остальные-то отчёты здесь.

+1

492

просто Лена написал(а):

Чтобы было. Верни обратно

ну дык это...соскучишься-знаешь где найти.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif я мож свою тему тоже продвигаю http://forum24.ru/gif/smk/sm3.gif ..и вобще...хватит флудить здесь.

0

493

Yana написал(а):

ну дык это...соскучишься-знаешь где найти..

А другие как искать должны? Ты им хоть карту оставь.))

Yana написал(а):

и вобще...хватит флудить здесь.

Если что, уберу потом.

0

494

просто Лена написал(а):

А другие как искать должны?

все уже прочитали кому нада..имхо.))

0

495

Yana написал(а):

все уже прочитали кому нада..имхо.))

Не все! имхо.))

0

496

просто Лена написал(а):

Не все! имхо.))

я стесняюсь.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

497

Yana написал(а):

я стесняюсь..

Не веерюю.))

0

498

Yana написал(а):

в сети..и Виталий тоже

:O На рыбалку что ли сходил?

0

499

Как говорил герой  Д.Никулина  - «Я созрел» ))))) Короче – и мои пять копеек в копилку  юбилейных впечатлений.
Ехать загорелась как-то сразу.  Проблемы были только с ж/д билетами. Девушки : кому нужна консультация по покупке ж/д билетов  (недорогих,  на хорошие поезда и в удобное время) –обращайтесь. Профи-не профи, но навык приобрела.
Дорогу опускаю, приехала в Барнаул в 9 утра. Дорого)))) взяла такси от вокзала, через полчаса уже блаженствовала в «Руси». Гостиница неплохая, советую.  Привела себя в порядок и пошла знакомиться с Барнаулом. Город понравился.))))  Оказывается – люблю провинцию (Яна и Лена –не бейте). Но действительно – как-то давно не была в городе, скорость потока транспорта по одной из центральных улиц регулируют резво пробегающие через дорогу бабушки.   У арбитражного суда. Много старых зданий, некоторые из них  отреставрированы и  самобытно красивы. Много и новых зданий. Но проблема одна и та же как и в нашем городе: новые здания не только плохо вписываются в архитектуру старого города, но и построены вдобавок  на вкус и цвет хозяина. В общем – не чувствуется наличие генерального плана застройки города.
Побывала даже на оппозиционном митинге. На площади памяти репрессированным.  Кружком , с плакатами, вокруг  памятника стояли горожане.  Ораторствовал …священник.
А вечером  … вечером, в номере гостиницы  Русь» состоялось  выездное заседание форума ДЛШ. Тема одна  - «подготовка к концерту или какие они у нас классные!»  Заседание проходило в форме полуфуршета ( удобных мест  всем не хватило) и сопровождалось поеданием  ананасов в шампанском вкуснющих фаршированных  блинчиков и салата Ольвье –закачаешься. Запить тоже чем было, не переживайте.  Утром я перешла в очередные гостеприимные сибирские руки Светы-Гюрзы.  Погода в тот день была просто отличная! Созвонившись с Петром и получив разрешение на съемку, прибыли к филармонии в начале шестого. Были  замечены люди, спрашивающие  лишний билетик .  Проникнуть в зал удалось только со всеми остальными зрителями. Потусовались до начала концерта  в фойе. Меня приятно удивило наличие  среди зрителей людей весьма немолодого возраста профессорской внешности.  Вообще, средний возраст зрителей был около 30. Было совсем мало юной молодежи .
Зал был наполнен, да что там – набит под завязку. Наиболее уважаемым зрителям))))) принесли стулья и поставили  вдоль проходов. Балкон и ложи были заняты, в ложах сидели в два ряда. 
Погас свет и концерт начался!
Увидев Виталия, не скрою, у многих  посвященных вырвался вздох облегчения.
1. Вступительная песня – просто замечательная. Ноги сами потихоньку отбивали такт.
2. Дальше была разминка мозгов . Что только я не узнала:  что будет, если долго прыгать и скакать на дорожке в фитнес центре, и про вред сотовых телефонов,  и сколько нужно сроков Володе, чтобы срок у Миши закончился))) Эта шутка оч. хорошо зашла)
3. Потом появился Гриша под музыку гимна, идущего из  сотового телефона. Это номер «Корпоратив в Кремле», уже про него рассказывали.
4. Номера чередовались  видео поздравлениями команде.  Следующим  номером был микс из старых и новых шуток, что-то средневзвешенное. Но очень смешное. Арахисов написал стихи к корпоративу, бард Никита Лабуда  поздоровался с русскими людьми села Барнаул,  виртуозы Томска лихо отплясывали на барнаульской сцене.    Петр  был ведущим .
5. Потом был очень мною любимый номер про Тимура. Вызванные добровольцы-девушки держали полотнище ткани – это был забор).  Колей Колокольчиковым  был  А.Деулин. Вообще  его появление на сцене было встречено дружным и радостным  «ахом»))) – не ждали))))  Номер исполнен был потрясающе и понравился мне больше всего.
6. Потом был номер «Синхронисты» в исполнении Д. Никулина и  А.Федорова. Тренер Петр не прыгал)))) А как он прыгал в Москве!!! ))))))))) Устал, конечно, после двух концертов и длительных переездов  между городами.
7. После замечательного поздравления А.Пушного, завершившего песней с Петром на 2 голоса,  Петр продолжил выступление.   Рассказ о трудном музыкальном детстве растрогал)  В завершении Петр исполнил «Лыжи на старте стоят…»
8. После была песня про коня. Если всё-таки капитан разрешит выложить хотя бы кусочек видео с концерта, я обязательно вырежу именно этот номер и попрошу вас всех его оценить. Из номера ушла …геометричность что ли. Помните, как одна рука была продолжением другой, как резко выделялась внезапно и резко открытая ладонь на фоне черных рубашек… Вот стерлись эти изюминки и номер – не тот…
Что касается видео –буду ходатайствовать перед капитаном об размещении хотя бы отдельных номеров. И еще –НИКОГДА!!! не буду больше таскать на выступление видеокамеру. В Москве она мирно стояла на столике вдали от меня. А в Барнауле –в Барнауле я скоро поняла. Что рискую просмотреть концерт через объектив видео. И плюнула, и стала смотреть, и запись грешит многими недостатками… А и пусть)

продолжение следует. обязательно

+2

500

Взрослая, отлично! Будто сама побывала))

Взрослая написал(а):

буду ходатайствовать перед капитаном об размещении хотя бы отдельных номеров.

Хорошо бы

Взрослая написал(а):

номер «Синхронисты»

... Ни разу не видела(((

0

501

Ух ты, я как-то не ждала, что будут еще отчеты. Спасибо  :cool:

Взрослая написал(а):

Из номера ушла …геометричность что ли

В смысле..? Танцевали не особо старательно или были какие-то принципиальные изменения?

Взрослая написал(а):

Что касается видео –буду ходатайствовать перед капитаном об размещении хотя бы отдельных номеров

Да, хотелось бы. Как минимум, начальную песню можно было бы выложить  :rolleyes:

0

502

Взрослая написал(а):

продолжение следует. обязательно

Ждем.)

Взрослая написал(а):

–НИКОГДА!!! не буду больше таскать на выступление видеокамеру.

Ой, а я обожаю снимать.)))
Камеру не выпускаю ни на секунду, приблизатором приближаю.) Слежу, что б крупные планы были.) Но я только концерты люблю снимать, не в реале повседневность.))
Да и других много плюсов дает съемка - не скажут:"Чоо села тут поближе?"))) ))) ... часто думаю, что обо мне скажут или подумают, синдром вменённой вины.)))

Взрослая написал(а):

Что касается видео

А я вот могу легко пережить отсутствие видео, как и любого праздника вообще.) Если не разрешат показать - да хватает мне и фоток вполне. "Значит надо так, для страны".
Но, конечно, тоже, наверное, хотелось бы песню. А ещё бы песню про "тысячу". Трогательная такая песня, наверное потому и перестали её петь.

Огромное спасибо за отчет.) Мне лично нравится и о городе читать и о том, что кроме концерта, хоть только о путешественнике повествование: как ехал, ) переплатил за такси и т д.) Я серьёзно, без иронии совсем.)

Отредактировано Sveta (2011-11-19 00:20:01)

0

503

Взрослая, спасибо за отчет!!)))

0

504

Взрослая написал(а):

Колей Колокольчиковым  был  А.Деулин

А в ещё каких номерах Андрей Деулин принимал участие ?

Взрослая написал(а):

Тренер Петр не прыгал))))

А тренер Пётр нигде не прыгал ))))) Он, оказывается, ещё и прыгать должен был...

Взрослая написал(а):

Из номера ушла …геометричность что ли

Вот и я говорю - репетировать надо больше  :mad:

Взрослая, а кто-нибудь персонально больше всех понравился ?

0

505

Взрослая написал(а):

Гостиница неплохая, советую

Вот кстати ! Ольга, в каком номере жили ? Сколько стоит ? Мне может скоро понадобится  :)

0

506

Совушка написал(а):

Вот и я говорю - репетировать надо больше  :mad:

Номер вообще-то старый как мир, Калейдоскоповский. Его много раз на многих концертах показывали. Есть тьма записей. Ходит легенда, что этот номер  Маслякову показывали, так -вне конкурса, лично для него. Тот был в восторге.  Но с годами то ли ребятам номер поднадоел, то ли что иное, но вот утратилось многое.

Совушка написал(а):

Взрослая, а кто-нибудь персонально больше всех понравился ?

В этот раз - Дима Никулин.   .Нет, все молодцы, но вот Дима ...цепанул что ли всех больше. Особенно монологом о детях. Там столько ...выстараданного))))

0

507

Совушка написал(а):

Вот кстати ! Ольга, в каком номере жили ? Сколько стоит ? Мне может скоро понадобится  :)

Жила в номере за 850 руб, одноместный, с душем на 2 номера, в коридоре. Поскольку гостиница была в праздничные дни практически пустая -пользовалась им единолично.

0

508

Совушка написал(а):

А тренер Пётр нигде не прыгал ))))) Он, оказывается, ещё и прыгать должен был...

А посмотрите фото с концерта на юбилей "Юности". Они там тоже этот номер показывали.  Он же на полметра в воздухе!))))

0

509

Взрослая написал(а):

Но с годами то ли ребятам номер поднадоел, то ли что иное

Номер действительно старый, я его хорошо помню. Просто сколько времени они вместе с Андреем его не показывали.

0

510

Взрослая написал(а):

гостиница была в праздничные дни практически пустая

Вот это да !!! А в Томске мне оказалось проще в 2 часа ночи машину в Н-ск найти, чем место для ночлега )))) Абсолютно всё было занято !

Отредактировано Совушка (2011-11-19 09:34:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Афиша выступлений и отчеты » "До 15-ти и старше" Юбилейные концерты ДЛШ