Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр миниатюр "Люкс".Юморынок.

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Да что спорить то? И ЛЮКС и КАЛЕЙДОСКОП все по своиму хороши!  У ЛЮКСА мне оч нравится
1- ЯИчко  (Слава хорош!)
2-Кот и хозяин (на КВН Сибири видела выступление Гриши (кот) и Славы(хозяин))
3-Письмо с Димой Бакиным и Славой (вот тут я полчаса каталась по полу...)
4- Люськи (ребята тут класс!)

0

152

Нууу...раз истинные ценители и поклонники этого театра молчат и ждут когда кто нибудь за них правботает,
я пока выложу то что есть)))

0

153

Yana написал(а):

...раз истинные ценители и поклонники этого театра молчат

Да просто вообще на форуме мало пишут и активность сравнительно низкая.) :dontknow:  :tomato:  :offtop: Я офтоплю, но к слову.

0

154

Sveta написал(а):

Да просто вообще на форуме мало пишут и активность сравнительно низкая.)

Заняты..а истиных ценителей не было здесь при любой активности)))

0

155

Yana написал(а):

..а истиных ценителей не было здесь при любой активности)))

Я просто уточнить.  :) Ты имеешь в виду - в этой теме или на форуме (раньше) вообще?  :question:
Я спокойно отношусь к данной дискуссии. :)

0

156

Sveta написал(а):

Ты имеешь в виду - в этой теме

да..именно)))))

0

157

Это потому, что тема новая. А на сайте сейчас одни барнаулюбы  :crazyfun:

0

158

Угадай мелодию.
Немного много Г.М.
Д.Б. - "я тебя умоляю")

http://static.video.yandex.ru/lite/vipera71/8rmh284cio.2210/

0

159

Sticker написал(а):

барнаулюбы

какая прелесть)))

0

160

Ладно, ладно!
я и томск люблю.
Гуливицкий - моя слабость)

Отредактировано Селедка_Таня (2011-10-24 23:58:23)

0

161

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://funportal.info/smiles/smile66.gif  Дааа, напугали Мефодия... Все таки редакторы иногда работают не зря  :D
Зато тут гибддышник Андрей появляется. Только еще гаишник  :D

0

162

И Танина слабость новая появилась  :D
Массовка хорошая  :cool: Люкс.

0

163

Селедка_Таня написал(а):

Угадай мелодию.
Немного много Г.М.
Д.Б. - "я тебя умоляю")

Я сейчас не о Тане, ни дай Бог, не подумайте.
Но пишу своё имхо. Опасно конкретизировать. Госпыдя, дай сил заткнуться, а то... нет, могу и цензурно, конечно. Не в том дело.
Итак: какой ужас!!!!!!!!!!!!!! *******
Дальше идут ругательства и возмущения.)  :)  :D
Второй раз, наверное, я вот так на форуме взорвалась.)))) Впервые было с... Лапшинкой, когда ей 2 минуса влепила.
Пойду от греха подальше выпишусь что ли где-то или посплю. У меня всё!
П.С. Это на счет одного *** недопустимого ИМХО момента в этом видео.
Фух, мне легче, я спокойна, мне хорошо.)  :)  :shine:  :love:  8-) Всё хорошо. Что хорошо. Кончается? ))))  :question: Да ну нет, гладко и волшебно никогда ничего не бывает. А ведь всё волшебноСКАЗОЧНО))), кроме этого. Мнда, скомпенсировано блин.))) Я ушла в баню.)
Фух, всё, сообщение редактирую позже.)))
После такого стресса сильнее стала любить команду и захотелось очень сильно ехать на концерты. Всё на пользу.)))))) Всё к лучшему, всё вообще хо-ро-шо.)))) :shine:  :insane:  ^^ )))))))))))))

Отредактировано Sveta (2011-10-26 10:17:05)

0

164

Лесси написал(а):

Письмо с Димой Бакиным и Славой (вот тут я полчаса каталась по полу...)

Запись у тебя есть?

0

165

Взрослая написал(а):

Запись у тебя есть?

была где то....или я тут скачивала...

0

166

Лесси написал(а):

была где то....или я тут скачивала...

Не, тут не было)))

0

167

Взрослая написал(а):

Не, тут не было)))

ну где то я точно смотрела....Может на Ютубе...не помню точно.."Яичко" у меня есть (весь фестиваль полностью 1 и 2 день)

0

168

Yana написал(а):

Нууу...раз истинные ценители и поклонники этого театра молчат и ждут когда кто нибудь за них правботает

Yana написал(а):

Заняты..а истиных ценителей не было здесь при любой активности)))

))

Спасибо за видео!

Селедка_Таня написал(а):

Гуливицкий - моя слабость)

:blush:

0

169

Sveta написал(а):

Итак: какой ужас!!!!

Не, грубовато, конечно... Для сегодняшнего времени... Ну "козыри" всегда были хулиганами, надо же было на чём-то выезжать. Не знаю, кто им тексты писал, слушаю, уши вянут (сейчас бы может и в зале никто не засмеялся). Единственное исключение - песня про гаишника. А вот распальцовка и мобила, да и вообще весь этот жуткий образ - довольно точно ! Я на таких парней в 90-е насмотрелась - похоже ! :D  "Степанушки" - тоже дань тому времени.
   В-общем, дурдом... но артистично !  :)

P.S. А по сравнению с "Камеди Клабом" это вообще детский лепет...

Отредактировано Совушка (2011-10-26 16:31:03)

0

170

Sticker, спасибо за армию ! Кстати, это же был целый спектакль. У меня память отшибло, кто помнит, как назывался ?

0

171

Совушка написал(а):

Не, грубовато, конечно...

Мне нравится люкс и песни хорошие и текст, да и к грубости я нормально, даже положительно, отношусь,)))) просто меня один коротенький момент выбесил.))))
И первый то раз я ролик увидела 24-го, как выложили, 2 дня возмущение кипело, пока не вскипело.)))) Зато сейчас все хорошо.)))) Вообще не возмущаюсь, а наоборот.))
:tomato:

0

172

Совушка написал(а):

"Степанушки" - тоже дань тому времени.

Очень даже миленько.))

Совушка написал(а):

В-общем, дурдом... но артистично !  :)

Нет, не дурдом.))) Да артистично.)))

А тот моменик я простила. Сарказм и преувеличение, просто реалистично. Я понимаю, что надо его конкретизировать.)))  :confused:  :tomato:  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

173

Sveta написал(а):

просто меня один коротенький момент выбесил.))))

Света, я то ли слепая, то ли тупая, то ли испорченная.)))))) О каком моменте речь ?

Отредактировано Совушка (2011-10-26 19:44:08)

0

174

Совушка написал(а):

Света, я то ли слепая, то ли тупая, то ли испорченная.)))))) О каком моменте речь ?

Нет, ты не такая.  :)
Ты наоборот.  :)

)) Это просто я так хорошо шифрую этот момент (эпизодик)  :blush:  :'(  :shine: Блин, это немного личное, )))) но совсем без "червового интереса", не связано с чувствами. :love:  :nope:
Знала я, что зря начинала писать и что выплески психов (в смысле выплеск эмоций) до добра не доводят. Нет, что б понятно написать. Но мне то полЕгчало.)) Больше не психую, а совсем НАОБОРОТ.)  :blush:  :love:  ^^

0

175

Вот я оцифрую "Юморынки", такую дурь "люксовскую" выложу ! "Мастера короткого рассказа" или "Денюжки" видел кто-нибудь ? ))))))))))

0

176

я пыталась по честному.раза 2.не шмогла. http://s55.radikal.ru/i148/1002/94/07dbf506028c.gif
всет ки мой мозг сжалился надо мной и я уснула.)))

0

177

Yana написал(а):

я пыталась по честному.раза 2.не шмогла.

Чего не шмогла ? Дурь посмотреть ? )))))))))

0

178

ага)))

0

179

Совушка написал(а):

от я оцифрую "Юморынки", такую дурь "люксовскую" выложу ! "Мастера короткого рассказа" или "Денюжки" видел кто-нибудь ? ))))))))))

Нет!!!Но очень-очень хочу!)))))

0

180

Ну я-то в те стародавние времена ржала как конь )))) Самой любопытно пересмотреть, как это сайчас воспримется.
    Ну, в конце концов потом предашь меня анафеме )))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»