Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр миниатюр "Люкс".Юморынок.

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Вот ведь как интересно получилось... Единственный человек был в команде - профессиональный актер - в бизнес ушел, а все химики да строители - в артисты...

0

32

SeMa написал(а):

. Единственный человек был в команде - профессиональный актер - в бизнес ушел, а все химики да строители - в артисты.

да уж)))Мне кажется мы своих избаловали и отравили сценой с малолетства.)))Ведь залы же битком были..пешком стояли в проходах,у сцены..ну какой химик это выдержит? http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif а что потом началось?тут даже не каждый строитель то крышу удержит..но наш вроде удержал ТТТ..
дай бох ему)))

0

33

наши непрофессионалы многим профессионалам сто очков вперед дадут...

0

34

Селедка_Таня написал(а):

наши непрофессионалы многим профессионалам сто очков вперед дадут...

что самое смешное  к ним же профессионалов на практику засылали..где логика?)))))

0

35

Селедка_Таня написал(а):

Ладно, ладно, томичи тоже петь могут, да.

Мне здесь ведущие понравились....Ангелина и Вовк! И Димка с песенкой облегчение. :D

0

36

Селедка_Таня написал(а):

но зато какой компот получился! закачаешься!

Если будешь нюхать!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

37

Гриша, между прочим, Дюймовочку играл! И фамилия у него тоже хорошая  [реклама вместо картинки] 

+1

38

что Дюймовочку играл - верю сразу)

0

39

Селедка_Таня написал(а):

Живыми после такого не остаются. Мрут все. От смеха. Да.

Yana написал(а):

Но мне не хватает куражу и праздника..

Это, наверное, один из первых вариантов. Я этот номер видела в разные годы. Самый мой любимый у "Люкса", умираю всегда со смеху. Офигенное актерское исполнение.

Yana написал(а):

Даааа...Слава умница.Только сейчас поймала себя на мысле,как его не хватает

Почти то же самое я написала недавно в какой-то теме )

Селедка_Таня написал(а):

ну и у них вообще Полетаева не было!

И что??

Селедка_Таня написал(а):

Ладно, ладно, томичи тоже петь могут, да.

Тут вообще не поняла... Гуливицкий поет замечательно, и в актерском смысле и вокальном. А Бакин поет просто обалденно! ИМХО А диапазон!...

0

40

marina написал(а):

Гуливицкий поет замечательно, и в актерском смысле и вокальном. А Бакин поет просто обалденно!

Да кто ж спорит-то?...Могут петь, могут.)))

0

41

Селедка_Таня написал(а):

Гуливицкий

Интересно, а если создать тему для общения, наберется какое-то количество вопросов к нему, или уже нет вопросов к Гуливицкому, все понятно?...

0

42

просто Лена написал(а):

Да кто ж спорит-то?...Могут петь, могут.)))

Нет, хочу драться! Бум драться?  :D
Они ВСЕ могут, и петь и танцевать и многое другое. И действительно глупо сравнивать. Просто какое-то непонятное (может быть только мне) принижение, Калейдоскоп - очень круто и вообще, а Люкс - ну, тоже неплохо...

0

43

marina написал(а):

Просто какое-то непонятное (может быть только мне) принижение, Калейдоскоп - очень круто и вообще, а Люкс - ну, тоже неплохо...

Да ну нет, вообще ничего подобного!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  Скорее: Калейдоскоп - поют и пляшут, Люкс - ходят и разговаривают  :D Но это только в смысле жанра, а не в смысле способностей  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

44

marina написал(а):

Нет, хочу драться! Бум драться?

Ой, ну давай подерёмся маленько.. [взломанный сайт] [взломанный сайт] )))))) :D

marina написал(а):

Они ВСЕ могут, и петь и танцевать и многое другое. И действительно глупо сравнивать. Просто какое-то непонятное (может быть только мне) принижение, Калейдоскоп - очень круто и вообще, а Люкс - ну, тоже неплохо...

Да чё тут спорить...и те, и те, в своё время чемпионами в КВН-Сибирь были. Как говорится...нашли друг друга. И, слава богу, команда отличная получилась. Все талантливые.)))
А насчёт Калейдоскопа, Яна правильно сказала...патриоты мы, а патриотизм...дело серьёзное. :D

+1

45

Селедка_Таня написал(а):

Ребята чудесны, как всегда)

Селедка_Таня написал(а):

Ладно, ладно, томичи тоже петь могут

Видео удалено...
:huh:

0

46

Yana написал(а):

я настаиваю..

Yana написал(а):

..спорить бессмысленно

Правда? А я тоже настаиваю. И поспорю.

Yana написал(а):

неплохо пели,но в вышке бы это не покатило

А они в вышке пели. Прикинь. И покатило. Навскидку, Гуливицкий - "Я люблю тебя жизнь", Бакин - "Никита Лабуда".

Отредактировано marina (2011-10-09 21:27:47)

0

47

marina написал(а):

Видео удалено...

Кто-то  видимо "чужой на этом празднике жизни"))))))))))))
Там дальше, в следующем посте, вроде как аналогичное.

0

48

marina написал(а):

А они в вышке пели. Прикинь. И покатило. Навскидку, Гиливицкий - "Я люблю тебя жизнь", Бакин - "Никита Лабуда".

Пели все! И очень хорошо пели. Кроме Гриши)))) Но и он научился)))))))))))

0

49

Yana написал(а):

и об этом кроме тебя никто не помнит..)))А вот Гасаева узнали мгновенно.и Саша Федоров голосистый такой.И я же не говорю что они плохо поют..я говорю-НАШИ ЛУЧШЕ!!И да..они до сих пор поют.А где Дима и Слава со своими голосами?вотт.

Потери есть и из калейдоскоповсекой диаспоры.)))))))  Андрей, к примеру.

0

50

Yana написал(а):

А где Дима и Слава со своими голосами?вотт

Бакин на концертах поёт.  :)

0

51

SeMa написал(а):

Вот ведь как интересно получилось... Единственный человек был в команде - профессиональный актер - в бизнес ушел, а все химики да строители - в артисты...

Действительно... Никогда не задумывалась )) А ведь верно подмечено

Yana написал(а):

и об этом кроме тебя никто не помнит..

И тут буду спорить.

Yana написал(а):

А где Дима

Там же, где и ВАШИ

0

52

Yana написал(а):

и об этом кроме тебя никто не помнит..))

Неее, Ян,..Лабуду все помнят, такое трудно забыть. Он там спел даже лучше Гасаева.

0

53

Yana написал(а):

а он не поющий))

Он -не поющий!!!!!?????  o.O  Не, прям щас пишу на тебя донос.  :mad:  Да ты что!!!! У него не шакарный гасаевский голос, но удивительного тембра и такой приятности...что слушал бы и слушал. Есть такие голоса -и силы особой нет, а вот притягивают и не на шутку.
И потом -ты видела- слышала его "сухопутную русалку"?)))) Блеск!

0

54

Селедка_Таня написал(а):

наши непрофессионалы многим профессионалам сто очков вперед дадут...

Блеск! 100 баллов

просто Лена написал(а):

А насчёт Калейдоскопа, Яна правильно сказала...патриоты мы, а патриотизм...дело серьёзное

Серьезное и хорошее, понимаю и уважаю  :yep: Только не надо так давить и навязывать, Ок? Предлагаю остановиться на грушах и яблоках, только не как в том анекдоте  :D

Yana написал(а):

ну как же ..как же..разве выдержит Ксения что видео без нее смотрят

Ясно... (((

0

55

Yana написал(а):

Диму-нет..певец одной песни.)))

Таааак. Артистов любимых забижают.... Певцами одной песни обозвали....  Если, значится, не слышали -то и не пел... Однако.... o.O
Теперь -то я уж точно в Барнаул поеду!!!!  :playful:

0

56

Yana написал(а):

А Люкс-это другой формат.Гриша,Слава и Дима ушли.и фсе.

Там не формат виноват -там Полетаева не было))))

0

57

Yana написал(а):

В калейдоскопе -весь состав был безумно талантлив и зевзден.И залы они собирали вне квновского формата-будь здоров.и до сих пор театр живет и цветет.А Люкс-это другой формат.Гриша,Слава и Дима ушли.и фсе.

Вот тут да, согласна полностью. Дело именно в формате. И что касается танцев и песен - наши тут конечно сильнее. Ну так сложилось исторически.))))

0

58

Yana написал(а):

наши на сцене-фото прилагаются.а Дима-в тайге))0и он этим вполне счастлив.))

А он и на сцене счастлив и в тайге счастлив. Фото, видео прилагаются. Разве это взаимоисключающе??

Yana написал(а):

Лабуду помнят.Диму-нет..певец одной песни.)))Пусть альбом запишет.ну или хотябы альбомчик.потом поговорим.

Зачем??? Чтобы доказать ТЕБЕ, что он потрясающе может петь? Яна, Дмитрий не певец, он обалденный поющий артист.

Yana написал(а):

Гиде это я давила и навязывала а?

Давила и навязывала, и, кажется, это уже почувствовал на себе каждый, что существует два мнения, твое и неправильное )

Yana написал(а):

это ты хотела поспорить..хотела-получите

Yana написал(а):

я на самом деле так считаю

Так и я пишу так, как на самом деле считаю. Вот какая штука.

Взрослая написал(а):

там Полетаева не было)

Что ж вас так переклинило... Полетаев удивительный, мне его интервью больше всех понравилось. Но то, что его не было в Люксе, не делает Люкс хуже Калейдоскопа!

0

59

Не спорим и смотрим.Там все поют)))
http://www.youtube.com/watch?v=BrE8oS0p … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cu4caX2o … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=uKZ9-hcC … re=related

0

60

(Гостей: 3, Пользователей: 5) marina Yana Взрослая просто Лена Селедка_Таня
О, скоко к нам гостей в тему набежало... Интригу ждут)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»