Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября


Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Александр Федоров
и Вы знали и молчали ,когда мы Вас пытали ,да?)))

0

32

Sticker написал(а):

А у меня такой вопрос, тоже всем Шмидтам  Вы, наверное, знаете, что все мы (ну то есть те, кто вас любит) постоянно говорим цитатами из ваших выступлений. А Вы сами себя цитируете? А другие команды?

Конеечно.Конечно.(эт я себя процитировал только что)))

+2

33

Гюрза написал(а):

Прошедшим летом чего было больше отдыха или работы?

У меня - отдыха, специфического такого... Но я его расцениваю, как отпуск, в котором так давно не был.

Гюрза написал(а):

Все ли из задуманного удалось осуществить?

Задумывал я восстановиться для сцены и, вроде, удалось. Хотя каскадером ещё не могу.

Гюрза написал(а):

Что не получилось, не сбылось?

Не получилось побыстрее.

+1

34

PetrVins написал(а):

2. Как вы относитесь к самоиронии?

PetrVins написал(а):

2.Познакомьте при случае,хотя с таким типом как я врядли кто захочет знакомиться)))

:D Вижу, что нормально относитесь!!! Это хорошо.)))

0

35

Yana написал(а):

Александр Федоров и Вы знали и молчали ,когда мы Вас пытали ,да?)))

Ян, наверное, не хотел сюрприз портить.))))))))

0

36

Александр Федоров написал(а):

концерт 5 ноября в Барнауле в филармонии.

Спасибо за новость.
На 5.11 я как раз смогу приехать. Середина школьных каникул.)
Если в сроки уложусь. )

Отредактировано Sveta (2011-10-06 18:40:49)

0

37

Взрослая написал(а):

Начинаем работать -хотела сказать уважаемая Гюрза. Попытаемся донести эту новость до всех на тех ресурсах -  где имеем доступ.

Ну так это по умолчанию))) даже не обсуждается. А ждать - это хранить и лелеять в душЕ чувство ожидания праздника)))
Вопрос к Петру, Александру и Дмитрию (надеюсь мы и его дождемся)
Если вам поклонники цветы подарили До начала концерта это плохой приметой не считается?
Концерт закончился, успех, овации, радость, но и усталость наверное. А тут вас начинают беспокоить -  то автограф, то сфотографироваться просят. Не в тягость? А если перед концертом - не мешает сосредоточиться, подготовиться к выходу на сцену?

0

38

Sveta написал(а):

На 5.11 я как раз смогу приехать.

билетов может не хватить))

0

39

просто Лена написал(а):

1. Вы часто удивляетесь чему либо (событиям, вещам, явлениям  и т.д.)? Когда в последний раз удивлялись чему-то? И легко ли вас удивить?
2. Как вы относитесь к самоиронии?
3. Какое самое дорогое воспоминание осталось у вас от КВНа?
4. Кто из современных артистов юмористического жанра вам наиболее импонирует как личность?
5. Вся ваша жизнь связана с юмором. А у вас не пропадает желание шутить и острить дома?

1. Удивляюсь таким вещам, которые не каждый сделать может. Типа китайского балета - когда балерина на пуантах на голове у партнера танцует.
2. Считаю необходимой чертой характера
3. Когда на фестивале в Сочи в 1998 году объявили, кто проходит в Вышку.
4. Добронравов из "6 кадров"
5. Да разве ж остановишься.

+1

40

Взрослая написал(а):

1. А что из того, что планировалось в жизни - не срослось, да таким образом, что можно было бы сказать:"Да и хорошо, что не получилось!"? 
2. Нравится ли Вам нынешний КВН? Вообще -ваше отношение к КВНу? Если смотрите  - то какие команды нравятся?
3. Будут ли ДЛШ участвовать в юбилейном концерте? (50 лет КВН всё-таки))))
4. Какую бы передачу на телевидении каждый из вас согласился вести? А лучше -сделать? Вообще -что не хватает нашему телевидению и чего чересчур много?

1.Хорошо что меня отчислили со второго курса физико-математического факультета
2.По-всякому.Сок ,Кефир ...но местами и не всё
3.На данный момент -нет!В этом году много стариковских команд там не появятся(но ещё не вечер))
4.С удовольствием бы стал ведущим детской передачки(поговорим по-взрослому)или программы встречи с удивительными людьми..или  прграммы Время назад,или программы о вкусной и(не факт что здоровой )пище...........................

0

41

Гюрза я смотрю ты основательно готовишься.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

42

Селедка_Таня написал(а):

Петр Петрович,
вы такой обстоятельный, вдумчивый, если бы именно вам удалось найти смысл жизни, что бы вы с ним сделали?

Благодарю .оч. лестно!Постарался бы не потерять!))

0

43

Вопрос к Д. Бакину и П.П. Винсу. У А. Федорова уже выяснили.
Как вы водите машину? Особенно П.П. Винс при его известных качествах, свойствах присущих случайностей,))) сопровождаемых: "Ух, ты".

В 5-й раз уже этот вопрос на форуме пишу. ) Просто любопытно.

Отредактировано Sveta (2011-10-05 18:08:03)

0

44

Александр Федоров написал(а):

Типа китайского балета - когда балерина на пуантах на голове у партнера танцует

Ого!!! Это как?..Где Вы такое видели?...Я тоже хочу посмотреть.

0

45

Взрослая написал(а):

Какую бы передачу на телевидении каждый из вас согласился вести? А лучше -сделать?

Нефальшивую

Взрослая написал(а):

Вообще -что не хватает нашему телевидению и чего чересчур много?

Оно такое разное и его так много, что и не разберёшься. А много (вы уже догадались!) РЕ- (молодцы!) - КЛАМЫ!

Взрослая написал(а):

Будут ли ДЛШ участвовать в юбилейном концерте? (50 лет КВН всё-таки))))

По агентурным сведениям - нет

0

46

Взрослая написал(а):

А что из того, что планировалось в жизни - не срослось, да таким образом, что можно было бы сказать:"Да и хорошо, что не получилось!"?

Я не стал старшим научным сотрудником на кафедре "Автомобили и автомобильное хозяйство" в Ленинградском инженерно-строительном институте. Хотя два года отработал там младшим научным сотрудником .

0

47

Селедка_Таня написал(а):

ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. А кому?

Репортерам, которые снимают, как звезды "зажигают".

0

48

Александр Федоров написал(а):

РЕ- (молодцы!) - КЛАМЫ!

Согласна. Но если её делать с умом, то даже она не раздрожает. Есть реклама, которая мне нравится...но она одна на миллион.

0

49

Yana написал(а):

Расскажите пожалуйста ,о проекте,сколько можете.Что за формат?Что за режиссер?Когда собираются релизить?
Я теперь не хочу ничего пропустить))
Петр,а у вас на съемках все с первого раза получалось?а если нет,то сколько дублей?а Вы сильно раздражались если дубли не по вашей вине?А как в кино- деушку по лицу..не жалко?
Скажите..а где Вам комфортней и интересней работать на сцене или перед камерой? И какой способ подачи информации лично Вам ближе-театр или кино?

Спасибо!Приятно!Бум далее стараться!
От дубля к дублю хочется накручивать .добавлять и придумывать ещё.Видимо от этого постоянно недоволен собой.Ой как боялся попасть или задеть.А что правда .кажется что попадаю?)И на сцене и перед камерой хочется.Специфика абсолютно разная (и там и там интересно)
Теперь о проекте-роль не первая (второго плана)опер из группы убойного отдела.Расследуется дело о серийных убийствах 15-ти летних девочек.Было интересно работать в  новом жанре.новыми людьми и новыми эмоциями.Рабочее название-"Стальная бабочка"(в гл. ролях Д.Мельникова и А. Белый)
Летом .волею судеб ,случился ещё один проект-"Соловей-разбойник"(И.Охлобыстин)Оч. любопытно было пообщаться с культовой личностью начала 21-го века)

+1

50

Селедка_Таня написал(а):

а зло в квадрате - это сколько?
только, чур, калькулятором не пользоваться!)

Это про телевизионные программы? Тогда иногда и 24 часа в сутки.

0

51

PetrVins написал(а):

.Ой как боялся попасть или задеть.А что правда .кажется что попадаю?)

ну да..я вздрогнула.))

PetrVins написал(а):

-роль не первая (второго плана)опер из группы убойного отдела.Расследуется дело о серийных убийствах 15-ти летних девочек.Было интересно работать в  новом жанре.новыми людьми и новыми эмоциями.Рабочее название-"Стальная бабочка"(в гл. ролях Д.Мельникова и А. Белый)Летом .волею судеб ,случился ещё один проект-"Соловей-разбойник"(И.Охлобыстин)Оч. любопытно было пообщаться с культовой личностью начала 21-го века)

класс!!Детектив?когда готовите релиз летом?я буду .обещаю)))

0

52

просто Лена написал(а):

Есть реклама, которая мне нравится...но она одна на миллион.

Согласен. Типа "Каннских львов" можно и специально посмотреть. Но когда она постоянно разрывает ткань передачи или фильма...

0

53

PetrVins написал(а):

А что правда .кажется что попадаю?

Да, причём с таким хладнокровным лицом это делали... у Вас замечательные актёрские данные, честное слово.

0

54

Александр Федоров написал(а):

Я не стал старшим научным сотрудником на кафедре "Автомобили и автомобильное хозяйство" в Ленинградском инженерно-строительном институте. Хотя два года отработал там младшим научным сотрудником .

сейчас бы ходили в очках ,в костюме и с толстым портфелем..)))НЕЕЕЕТ.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

0

55

Yana написал(а):

А сейчас вопросы для всех..Поскольку вы все артисты разноплановые и разноОбразные совершенно,ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО ЖЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС.))

Отвечу без цифр и без "умничания""-Я не звезда.просто люблю то .что пытаюсь сделать своей профессией!С детства так случилось само собой!

+1

56

Ирина написал(а):

Ребята, возможно ли с вами общаться в соц.сетях?

Да.

0

57

PetrVins написал(а):

Было интересно работать в  новом жанре.

Здорово!!! Давно хотели Вас увидеть в другом жанре.)))  И ещё Димку Никулина, нам кажется, у него тоже может получится.

0

58

Yana написал(а):

Я думаю что для актера игра –это эмоциональное переживание,как молитва,в этом есть все-и молитва и религия и душевное искусство,соответственно когда он играет,он это делает не для кого то, а прежде всего для себя и когда он играет или выступает,он в это время бывает только сам с собой.Но..я могу и ошибаться.))А как думаете вы?

Где-то примерно так. Не зря же есть термин - четвертая стена (сторона сцены, где зрительный зал) Но всё равно артисту нужно, чтобы в ответ на его действия в эту стену с той стороны доброжелательно постучали

Yana написал(а):

А часто бывают ощущения, что вы не смогли выступить безупречно?Это не значит,что вы в танце сделали неправильное какое то движение,а просто в тот день все не достигло совершенства,как будто ваше душевное переживание не было завершено...и как вы с этим боретесь?Занимаетесь самоедством,репетируете,переделываете что то?Или думаете—А!!!.само пройдет. ))

Ну, маленько покусаешь локти, и за усовершенствование. Но не равнодушно. Само не проходит.

Yana написал(а):

"Благодаря славе,человек становится звездой.И из-за звездного положения он отдаляется от себя.Он становится двойной личностью,а иногда и тройной.(Один я,другой я-актер,а третий я-звезда)И он всегда пытается быть рядом с собой,со своей правдой.И чтобы помнить свое настоящее,всегда приходится держать в памяти что сделал актер,что сделала звезда,и что сделал он сам.Это все так запутанно.И многие не могут этого сделать."
Так думает один очень уважаемый мной актер..а как вы считаете?Это правда?Или все гораздо проще.))

По моему, это такая высокопарная отмаза за какие-то косяки.

+2

59

PetrVins написал(а):

Рабочее название-"Стальная бабочка"(в гл. ролях Д.Мельникова и А. Белый)Летом .волею судеб ,случился ещё один проект-"Соловей-разбойник"(

Классно!!! Очень за Вас рады!!! Удачи Вам!!!!

0

60

Петр, а что с "Бульдог-шоу" (или "Самое лучшее шоу")? Работа закончена? В эфир еще не запустили? Если вдруг уже в эфире, прошу прощения за неосведомленность, телевизор уже не помню когда в последний раз включала  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » ДЛШ в прямом эфире » Д. Бакин, П. Винс и А. Федоров дежурят на форуме 5 октября