Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » За рулем темы Андрей Деулин


За рулем темы Андрей Деулин

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ой, Андрей!
Как здорово, что вы к нам заглянули)

АндрейДеулин написал(а):

Но мы со школы знаем, что 5-это круто!!!)))

неужели вы тоже были отличником, активистом и вообще?

(тут почти все отличниками были, ага-ага! чувствую себя каким-то отщепенцем)

0

32

Yana написал(а):

Андрей,я знаю что по городу бегают Ваши машины фирмы "Рено".А какого производителя предпочитаете для себя лично Вы?и
почему?))

Они не бегают, они совершают автопробег.

0

33

Yana написал(а):

Дайте совет..как поставить на место "зарвашегося водилу" ,который начинает ломить ценник выше того,который обозначил диспетчер

Как и мужа!

0

34

АндрейДеулин написал(а):

они совершают автопробег.

по бездорожью и разгильдяйству?)

Добрый вечер, Андрей.

0

35

АндрейДеулин написал(а):

Как и мужа!

это типа карманную скалку с собой возить?

0

36

Гюрза написал(а):

Андрей, когда бы Вы не зашли сюда, добро пожаловать, мы вам всегда рады! Во первых огромная Вам благодарность за беспримерно активное и добросовестное участие в разминках - если не ошибаюсь, Вы не пропустили ни одной, всегда появлялись вовремя, да еще нередко отрабатывали в одиночку "за себя и за того парня", пока остальные подтягивались.   http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa9 … b0965.gif, во вторых большущее спасибо, что нашли время на встречу, за такое замечательное позитивное интервью! Конечно же с ЮБИЛЕЕМ! Примите наши поздравления и наилучшие пожелания!

Спасибо Вам. Правда иногда, разминка проходит поздно, и поэтому тяжело для меня, во всяком случае.

0

37

Гюрза написал(а):

.Андрей, вопрос по поводу разминок. Не секрет, что вопросы разные, (я не говорю "плохие"), просто, наверняка, встречаются не очень подходящие для разминки Вы стараетесь ответить на все вопросы, или выбираете "правильные"?

Думаю над всеми, но если не катит, по моему мнению, то пропускаю. Иногда после "трудового" дня с юмором-ступор....

0

38

Гюрза написал(а):

У нас в Бийске тоже есть такси"Мерси", это Ваши? или Вы только в Барнауле "рулите" а здесь как бы это... "фрашиза"?

Это мой хороший знакомы-Пашка. Еще у него есть в Бийске такси ГАГАРИН. Вооот так вот!!

0

39

Андрей, говорят, вы сохранили юношескую форму во всем, и фигура и чувство юмора прямо как 15 лет назад. Как вам это удается?
не едите сладкого? занимаетесь спортом? регулярно посещаете... эээ... синагогу? или как в Чародеях - серные бани, массаж и далее по прейскуранту?)

0

40

просто Лена написал(а):

Присоединяюсь!!! :yep: Да, спасибо Вам, Андрей!!!!

И Вам спасибо Лена за цветы!

0

41

просто Лена написал(а):

Андрей, Вы сказали, что Вы большой поклонник КВНа, а вот, например, как Вы к футболу (ну и вообще к спорту) относитесь, смотрите?

Вообще ровно. Если попадаю, то смотрю.

0

42

просто Лена написал(а):

Какие передачи вообще смотрите, что нравится?

Не нравиться где ругаются,(на работе хватает). А нравятся музыкалки, и конечно КВН.

0

43

АндрейДеулин написал(а):

Как и мужа!

дааа?А у меня в семье патриархат..))Слово мужа-закон..

АндрейДеулин написал(а):

И Вам спасибо Лена за цветы!

ух тыыы!!Запомнил..)))мы вместе выбирали..примазываюсь))

0

44

АндрейДеулин написал(а):

И Вам спасибо Лена за цветы!

А Вааам, за участие в концерте!!! Имейте в виду, мы бы ещё хотели увидеть Вас в концертах.))) Какие у Вас ощущения, после такого перерыва? Как Вам концерт вообще?

0

45

просто Лена написал(а):

Мы тут узнали, что Дима Никулин и Александр Фёдоров заготовки хорошо делают (помидорчики, огурчики), а Вы готовите? Какое у Вас коронное блюдо?

Готовлю все. Помогает в этом интернет!

0

46

просто Лена написал(а):

Андрей, расскажите, как Вы пришли в Калейдоскоп?

Виталя Гасаев. Александр Лукин и я, были в огитбригаде. А огитировали мы за Политех ( тогда еще). Мы так косили от отработки в колхозе. И это у нас это не плохо получалось! Нас заметил Александр Полетаев, и пригласил в "Калейдоскоп". ...Ну вкратце это так было...

0

47

АндрейДеулин написал(а):

Готовлю все. Помогает в этом интернет!

Я вообще поражаюсь, у вас в команде одни повара! Прелесть.)))))))))))

0

48

просто Лена написал(а):

Я вообще поражаюсь, у вас в команде одни повара!

они многодетные отцы - им положено)

0

49

просто Лена написал(а):

Как Вам кажется, Вы строгий начальник или больше справедливый?

Бывает всяко, но живу и работаю всегда по совести.

0

50

АндрейДеулин написал(а):

А огитировали мы за Политех

опа..а кого агитровали то если не секрет..и на какой факультет?)))

0

51

Yana написал(а):

яяяясноо.. ))а на украинском можете написать?..в транскрипции хотя бы..

Пожалуй нет...

0

52

АндрейДеулин написал(а):

А огитировали мы за Политех ( тогда еще). Мы так косили от отработки в колхозе. И это у нас это не плохо получалось!

Точноо! Вспомнила, недавно радиоэфир был на "Юмор ФМ", там Виталий как раз рассказывал про вашу "бригаду", что типа лучше петь и выступать, чем на картошку ездить.))))

0

53

АндрейДеулин написал(а):

Бывает всяко, но живу и работаю всегда по совести.

Это правильно!))))))

0

54

Совушка написал(а):

Здравствуйте, Андрей ! Сколько времени Вы не были на сцене вместе с ДЛШ ? Какие впечатления у Вас от вчерашнего концерта ?

Не хочу ни кого обижать, но бывало и лучше. Матерьияла было много. А задора было мало. По моему мнению вот так.

0

55

АндрейДеулин написал(а):

А задора было мало

нууу...где то так)) но мы делаем скидку на нереальный график гастролей)))

0

56

АндрейДеулин написал(а):

Помогает в этом интернет!

серьезнооо?Вы ищите в нете рецепты?чтоб я так жил(c)

0

57

АндрейДеулин написал(а):

Не хочу ни кого обижать, но бывало и лучше. Матерьияла было много. А задора было мало.

Ну мы тоже это заметили. Но здесь много причин. Но нам всё равно понравилось. И все их ошибочки, мы им готовы простить.))

0

58

просто Лена написал(а):

АндрейДеулин написал(а):

    Виталя пел, и возле кулис широко развел руками, ну а наша "добрая" команда взяла и положила ему кирпич в руку, так аккуратненько. Гришке как-то наложили чемодан с кирпичами, так что он его кое как на сцену вынес.... Вот такие мы приколисты-добрые.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Хотела бы я на это посмотреть.)) А куда он его дел потом? Никому не прилетело, надеюсь.)))))))

Он положил его под ногу, но смех разрывал его из нутри. Было весело!!!

0

59

Sticker написал(а):

Неужели вообще никаких надежд на слова не возлагали? Вот и Владимир Кузьмин в соседней теме написал, что всем все не нравилось в куплетах. Вона как бывает  :D
А шляпы те же самые, что и в Рок-опере, или новые делали?

Шляпы те же.

0

60

АндрейДеулин написал(а):

Он положил его под ногу, но смех разрывал его из нутри. Было весело!!!

А в зале как отреагировали на это?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Личные темы для общения » За рулем темы Андрей Деулин