Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения


Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения

Сообщений 151 страница 180 из 902

151

Sticker написал(а):

написала, что песня про Вас

Не в том смысле.)))

0

152

Взрослая написал(а):

Я вот еще Виталину "Линду" не люблю.

Sticker написал(а):

нет, Линду я люблю

А я её даже не слышала...кажется, http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif чё за песня-то?..

0

153

просто Лена написал(а):

А я её даже не слышала...кажется,  чё за песня-то?..

Ну как же, из цикла про Рябину. Кудрявую :-)

0

154

Sveta написал(а):

Не в том смысле.)))

Я думаю, Селедка_Таня поймет, по крайней мере, в каком я :)

0

155

SeMa написал(а):

Ну как же, из цикла про Рябину. Кудрявую

Так,...хм...надо пересмотреть, вот не помню и всё тут.))

0

156

очень зажигательный макет нашего короля)

а вот интересно, откуда Д.Н. все время такие потрясающие штанишки берет?

Отредактировано Селедка_Таня (2011-10-10 18:55:21)

0

157

Ну вот, хороший повод залить таки Линду целиком. А то на ютубе половины куплетов нема :-)

+2

158

Вот, кстати, давно хотела сибиряков спросить... Базар - так вообще принято говорить в повседневной жизни, или это художественный прием?

0

159

SeMa написал(а):

. Базар - так вообще принято говорить в повседневной жизни, или это художественный прием?

я чето не посмотрела..контексту не хватает..полностью фразу можно..что навеяло то?

0

160

мне тоже Линда не нравится.
сама пародия не получилась.
и, как сказала Взрослая, и не смешно, и не грустно. никак.

0

161

Селедка_Таня написал(а):

мне тоже Линда не нравится. сама пародия не получилась.

зато подтанцовка отжигает!!! http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif а качество какое прелесть!!И что я вас раньше не нашла..мне же нужно было для клипа.(((

0

162

Селедка_Таня написал(а):

очень зажигательный макет нашего короля)

вот на этом видео отчетливо видно как Петя по профессинализму превосходит остальных)))Это потооом они обучились))

0

163

Yana написал(а):

я чето не посмотрела..контексту не хватает..полностью фразу можно..что навеяло то?

Навеяли на меня два момента... В домашке, что Таня вывесила, Петр говорит про бла-бла-бла, это событие сравнимо разве что с ... бла-бла-бла... и десятимиллионным исполнением на нашем базаре песни такой-то...

Второй раз - в Рябине - опять же, Петр объявляет группу Нэнси как "популярную на Новосибирских базарах".

В смысле, мне интересно - "базар" вместо "рынка" для красного словца или так просто? :-)

Отредактировано SeMa (2011-10-04 00:20:25)

0

164

Yana написал(а):

а качество какое прелесть!!

Капец как обидно, что концерт в таком качестве у меня обрывается посередине группы Нэнси  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

165

SeMa

в городе на Волге, в котором я выросла, говорят базар вместо рынка, да)

0

166

SeMa написал(а):

В смысле, мне интересно - "базар" вместо "рынка" для красного словца или так просто?

Постоянно в обиходе оба слова..у нас 4 крупных рынка.есть крытый рынок,и старый базар..)))Исторически сложилось.кстати официальные юридические названия.)))
А новосиб-вобще один сплошной огромный базар..туда прямые поезда из китая приходят))
зы.
щас меня новосибирцы по темечку то настучат))Ладно.ЛАДНО!!Почистили его уже.маленько.с Ленинского прошпекта палатки хоть убрали.вроде бы.))

Отредактировано Yana (2011-10-04 00:25:24)

0

167

Yana написал(а):

вот на этом видео отчетливо видно как Петя по профессинализму превосходит остальных)))

Ян, он и в Линде самый профессиональный.
ну, учился все ж таки. ничО, они потом и догнали, и перегнали

0

168

Селедка_Таня написал(а):

он и в Линде самый профессиональный.

ага..а вобще прикольно..попал парень на практику..подучится.))

0

169

Вот спасибо, теперь буду образованная :-) Всегда хотела быть филологом :-) А у нас тока рынки...

0

170

Ян, зато как ему было чувствовать себя самым-самым!
хотя он и сейчас - в отличной форме)

0

171

Селедка_Таня написал(а):

Ян, зато как ему было чувствовать себя самым-самым!хотя он и сейчас - в отличной форме)

ну если уж совсем объективно..посчитав по осени цыплят,могу сказать что его актерская карьера на сегодня сложилась лучше чем у всех остальных..Сняться в блокбастере в главной роли-это вам не шутки.

0

172

Ян, про карьеру никто и не спорит

0

173

Селедка_Таня написал(а):

Ян, про карьеру никто и не спорит

неее..так я тоже не спорю рассуждаю вслух.получается он и сейчас-самый самый даа?Слушьте..ну че наши в кино не снимаются.в нормальном художественном хорошем а?я бы посмотрела..мечтательно)))

0

174

карьера и самы-самый - это разное немножко.
про карьеру - согласна, про самый - самый - неееет)

0

175

А меня в "Калейдоскопе" всегда привлекал именно непрофессионализм почему-то :) Ах, это магическое слово ПОЛИТЕХ  [реклама вместо картинки]

0

176

Sticker написал(а):

А меня в "Калейдоскопе" всегда привлекал именно непрофессионализм почему-то

ты знаешь..меня тоже.))))Блин..обычные пацаны на сцене.без комплексов..вместо того чтобы по ночам шляцца безобразничать-они работали,танцевали,сочиняли.и за это тоже мы их любили))

Sticker написал(а):

Ах, это магическое слово ПОЛИТЕХ

ойй..ниче не говори..наш политех это вобще что то и с чем то.Там такие артисты..)))Калейдоскоп-это же всего лиш маленькая часть политеховского ээээ творческого объема..там и команды КВН и студ коллективы и группа прелюдия...а за 70 лет их сколько было..ужс..Мне кстати муж рассказывал историю-я угорала)))..он учился в политехе и   2 парня из их группы играли в калейдоскопе.. репетировали по ночам в коридоре общежития..и  все им помогали.Рядом с общагой находился жд тупик на котором стояли цистерны с вином..Мужики бегали туда за вином с ваннами из прачечной!!))))а потом -репетирвать.ик...всем этажом..))))Так и выгнали тех парней.за пианку из театра...а сколько шуток вот так родилось..приколов,анекдотов-не счесть.до сих пор одногрупники собираются рассказывают-я просто укатываюсь до слез.)))

Отредактировано Yana (2011-10-11 23:20:17)

0

177

SeMa написал(а):

Ну вот, хороший повод залить таки Линду целиком.

SeMa, спасибо! Я её хоть посмотрела... оказывается, я её не видела, поэтому и не помню.)))) Ну, если честно... не самый лучший из их номеров. Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

0

178

просто Лена написал(а):

. Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

руки в боки)А подтанцооовка?

0

179

Yana написал(а):

А подтанцооовка?

Ну,...только момент где они все танцуют (с 0:54 примерно). Воот.)))))))))

0

180

просто Лена написал(а):

Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

а меня именно она как раз и раздражает)
А поет Виталий как всегда замечательно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения