Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения

Сообщений 151 страница 180 из 889

151

Sticker написал(а):

написала, что песня про Вас

Не в том смысле.)))

0

152

Взрослая написал(а):

Я вот еще Виталину "Линду" не люблю.

Sticker написал(а):

нет, Линду я люблю

А я её даже не слышала...кажется, http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif чё за песня-то?..

0

153

просто Лена написал(а):

А я её даже не слышала...кажется,  чё за песня-то?..

Ну как же, из цикла про Рябину. Кудрявую :-)

0

154

Sveta написал(а):

Не в том смысле.)))

Я думаю, Селедка_Таня поймет, по крайней мере, в каком я :)

0

155

SeMa написал(а):

Ну как же, из цикла про Рябину. Кудрявую

Так,...хм...надо пересмотреть, вот не помню и всё тут.))

0

156

очень зажигательный макет нашего короля)

а вот интересно, откуда Д.Н. все время такие потрясающие штанишки берет?

Отредактировано Селедка_Таня (2011-10-10 18:55:21)

0

157

Ну вот, хороший повод залить таки Линду целиком. А то на ютубе половины куплетов нема :-)

+2

158

Вот, кстати, давно хотела сибиряков спросить... Базар - так вообще принято говорить в повседневной жизни, или это художественный прием?

0

159

SeMa написал(а):

. Базар - так вообще принято говорить в повседневной жизни, или это художественный прием?

я чето не посмотрела..контексту не хватает..полностью фразу можно..что навеяло то?

0

160

мне тоже Линда не нравится.
сама пародия не получилась.
и, как сказала Взрослая, и не смешно, и не грустно. никак.

0

161

Селедка_Таня написал(а):

мне тоже Линда не нравится. сама пародия не получилась.

зато подтанцовка отжигает!!! http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif а качество какое прелесть!!И что я вас раньше не нашла..мне же нужно было для клипа.(((

0

162

Селедка_Таня написал(а):

очень зажигательный макет нашего короля)

вот на этом видео отчетливо видно как Петя по профессинализму превосходит остальных)))Это потооом они обучились))

0

163

Yana написал(а):

я чето не посмотрела..контексту не хватает..полностью фразу можно..что навеяло то?

Навеяли на меня два момента... В домашке, что Таня вывесила, Петр говорит про бла-бла-бла, это событие сравнимо разве что с ... бла-бла-бла... и десятимиллионным исполнением на нашем базаре песни такой-то...

Второй раз - в Рябине - опять же, Петр объявляет группу Нэнси как "популярную на Новосибирских базарах".

В смысле, мне интересно - "базар" вместо "рынка" для красного словца или так просто? :-)

Отредактировано SeMa (2011-10-04 00:20:25)

0

164

Yana написал(а):

а качество какое прелесть!!

Капец как обидно, что концерт в таком качестве у меня обрывается посередине группы Нэнси  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

165

SeMa

в городе на Волге, в котором я выросла, говорят базар вместо рынка, да)

0

166

SeMa написал(а):

В смысле, мне интересно - "базар" вместо "рынка" для красного словца или так просто?

Постоянно в обиходе оба слова..у нас 4 крупных рынка.есть крытый рынок,и старый базар..)))Исторически сложилось.кстати официальные юридические названия.)))
А новосиб-вобще один сплошной огромный базар..туда прямые поезда из китая приходят))
зы.
щас меня новосибирцы по темечку то настучат))Ладно.ЛАДНО!!Почистили его уже.маленько.с Ленинского прошпекта палатки хоть убрали.вроде бы.))

Отредактировано Yana (2011-10-04 00:25:24)

0

167

Yana написал(а):

вот на этом видео отчетливо видно как Петя по профессинализму превосходит остальных)))

Ян, он и в Линде самый профессиональный.
ну, учился все ж таки. ничО, они потом и догнали, и перегнали

0

168

Селедка_Таня написал(а):

он и в Линде самый профессиональный.

ага..а вобще прикольно..попал парень на практику..подучится.))

0

169

Вот спасибо, теперь буду образованная :-) Всегда хотела быть филологом :-) А у нас тока рынки...

0

170

Ян, зато как ему было чувствовать себя самым-самым!
хотя он и сейчас - в отличной форме)

0

171

Селедка_Таня написал(а):

Ян, зато как ему было чувствовать себя самым-самым!хотя он и сейчас - в отличной форме)

ну если уж совсем объективно..посчитав по осени цыплят,могу сказать что его актерская карьера на сегодня сложилась лучше чем у всех остальных..Сняться в блокбастере в главной роли-это вам не шутки.

0

172

Ян, про карьеру никто и не спорит

0

173

Селедка_Таня написал(а):

Ян, про карьеру никто и не спорит

неее..так я тоже не спорю рассуждаю вслух.получается он и сейчас-самый самый даа?Слушьте..ну че наши в кино не снимаются.в нормальном художественном хорошем а?я бы посмотрела..мечтательно)))

0

174

карьера и самы-самый - это разное немножко.
про карьеру - согласна, про самый - самый - неееет)

0

175

А меня в "Калейдоскопе" всегда привлекал именно непрофессионализм почему-то :) Ах, это магическое слово ПОЛИТЕХ  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

176

Sticker написал(а):

А меня в "Калейдоскопе" всегда привлекал именно непрофессионализм почему-то

ты знаешь..меня тоже.))))Блин..обычные пацаны на сцене.без комплексов..вместо того чтобы по ночам шляцца безобразничать-они работали,танцевали,сочиняли.и за это тоже мы их любили))

Sticker написал(а):

Ах, это магическое слово ПОЛИТЕХ

ойй..ниче не говори..наш политех это вобще что то и с чем то.Там такие артисты..)))Калейдоскоп-это же всего лиш маленькая часть политеховского ээээ творческого объема..там и команды КВН и студ коллективы и группа прелюдия...а за 70 лет их сколько было..ужс..Мне кстати муж рассказывал историю-я угорала)))..он учился в политехе и   2 парня из их группы играли в калейдоскопе.. репетировали по ночам в коридоре общежития..и  все им помогали.Рядом с общагой находился жд тупик на котором стояли цистерны с вином..Мужики бегали туда за вином с ваннами из прачечной!!))))а потом -репетирвать.ик...всем этажом..))))Так и выгнали тех парней.за пианку из театра...а сколько шуток вот так родилось..приколов,анекдотов-не счесть.до сих пор одногрупники собираются рассказывают-я просто укатываюсь до слез.)))

Отредактировано Yana (2011-10-11 23:20:17)

0

177

SeMa написал(а):

Ну вот, хороший повод залить таки Линду целиком.

SeMa, спасибо! Я её хоть посмотрела... оказывается, я её не видела, поэтому и не помню.)))) Ну, если честно... не самый лучший из их номеров. Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

0

178

просто Лена написал(а):

. Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

руки в боки)А подтанцооовка?

0

179

Yana написал(а):

А подтанцооовка?

Ну,...только момент где они все танцуют (с 0:54 примерно). Воот.)))))))))

0

180

просто Лена написал(а):

Мне тут только булавка в носу нравится.)))))))))

а меня именно она как раз и раздражает)
А поет Виталий как всегда замечательно)

0