Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения


Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения

Сообщений 121 страница 150 из 902

121

Yana написал(а):

.докторааааа.

Гыыы.))))) ))))))  :D  [реклама вместо картинки]

0

122

Селедка_Таня написал(а):

А.Д. - настоящему таланту и слова не нужны)

Ага... :cool:

Yana написал(а):

Слушайте,а чО они так друг на друга смотрят с такой заинтересованностью?по сюжету или по жизни..интересно даже стало)

Мне кажется, что это специально так было задумано.)))

0

123

надо у А.С.Ф. спросить)

0

124

Yana написал(а):

какие они все классные..каждый.по отдельности

они и все вместе (в Калейдоскопе) очень органично смотрятся.
в ДЛШ Г.М., конечно, сииильно тянул одеяло на себя, но его Гуливицкий уравновешивал, пока играл.

0

125

Селедка_Таня написал(а):

они и все вместе (в Калейдоскопе) очень органично смотрятся.

ага)))потому что каждый по себе это такая ЕДИНИЦА!!такие люди вместе раз в 100 лет собираются..наверное..чтобы вот так.в одно время и под одной крышей.)))

0

126

Вот еще из самого любимого (как оказалось, не всеми виденного)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

+3

127

Sticker

молодец что нашла..спасибо.я и не знала что оно на тюбе есть.в контакте где то видела..а вот гдее?Шикарный номер)))Андрей все тки могуч..Красавец.лю.))
А Федоров дурным голосом
-а поутру проснулись мы,кругом помятые снопы,во лбу фанарь,на шее лом,завязанный морским узлом.)))
ой еее...колоритный образ))

0

128

Sticker, спасибо! номер из самых-самых!

0

129

Sticker написал(а):

Вот еще из самого любимого (как оказалось, не всеми виденного)

Не виденного, ага! А номер потрясающий. И взять за аналогию "Нирвану" можно только, если есть для этого голоса. Молодцы, ребята.  :cool: ))))

0

130

Sticker написал(а):

Вот еще из самого любимого

Потрясающщеее!!! Исполнили шикарно!!! Подали номер ещё шикарней!!! Таланты,... чё тут скажешь! )))))))

0

131

Yana написал(а):

я и не знала что оно на тюбе есть.в контакте где то видела..

Со вчерашнего вечера есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  А так оно у меня от SeMы, а у нее вроде тож из Контакта. Вообще "ДЛШ-Калейдоскоп" - это, наверное, первый марафонский забег, в который она меня втянула. Обычно наоборот :D

0

132

Sticker написал(а):

Со вчерашнего вечера есть

спецом залила?решпект!!!Девочки,ну раз у вас такие запасы,поищите для селедки видео Витали из дня хомячка с Новосиба,а то мне все дюже некогда..весь комп эээзавалила этими всякими видюхами)))

0

133

Нет, вот такое - нельзя

Нету  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

134

Ладно, за отсутствием чьего-то любимого, вешаю любимое свое  [взломанный сайт] 
Вообще не понимаю, че они имели в виду, но пела потом неделю  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

0

135

Sticker написал(а):

Вообще не понимаю, че они имели в виду,

Как это???)))))))

А я понимаю.

Что мне запомнилось: от бедра до ведра.)))) ))))

0

136

Sveta написал(а):

Как это???)))))))

Ну, не понятно, на какую реакцию зрителей рассчитана песня. По-вашему как? По-моему, это юмор. Но я с нее реву  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

137

Sticker написал(а):

Ну, не понятно, на какую реакцию зрителей рассчитана песня. По-вашему как? По-моему, это юмор. Но я с нее реву

Я не о тебе, но мне оч. не нравятся люди, которые не видят или не могут видеть в чем-то смысл. Во всем можно море смыслов найти...
... А я то и комментить вообще могу любую мелочь, что и делаю, и бесконечно коментить...

Юмор, конечно, это очень узко. Ну да, не без юмора... Кто что ищет, тот то и находит в большинстве случаев...
Пересматривать не охота, вспоммммммню:
При вспомнании смысл видится один... Задумывалос :стесняюсь писать что.

Хотя меня натолкнуло на такую тему, на такие мысли, но совсем не на те, о чем песня... Да, мыслю я по ходу абстрактно, как говорили некоторые.
Щас, пересмотрю...
Итак - песня об одиночестве.
2. Песня о Селёдке Тане.
)))))
Вернее о людях, которые... просплюсь, потом сформулирую.
3. можно сказать и: что о жизни, о любви, о несовместимости темпераментов, о непонимании...)))))))) )))) ))) аха-ха)).
4. О желаниях. О желании любви и о потребностях создания семьи.))))
6. как и всё творчество, не о чувствах даже, а о человеческих инстинктах в приличном смысле этого слова.))))))
7. О красоте женской фигуры: от бедра до ведра.)"

Отредактировано Sveta (2011-10-03 01:26:05)

0

138

.))))) Я то думала, что об одиночестве это я сама допёрла, а оказалось - буквально обозначили. Это слово произнесли СПэээли.)))

0

139

А вот эти два крайних видео - ещё и ничё так! В моём вкусе немного.)

0

140

Sticker написал(а):

Вот еще из самого любимого (как оказалось, не всеми виденного)

Винса на видео редко ТАКИМ увидишь.))))) Я о себе.))) В смысле: я редко таким его замечала.))))))

0

141

Sveta написал(а):

А вот эти два крайних видео - ещё и ничё так! В моём вкусе немного.)

а все что выше-дрянь не стоящая внимания да?)))

0

142

Yana написал(а):

а все что выше-дрянь не стоящая внимания да?)))

Я не помню, что там выше. Писала же: если смотрела, то по 2 секунды.

0

143

Э-э, вопрос не в том, о чем песня. Вопрос в ее жанре  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

144

Sticker написал(а):

Вопрос в ее жанре

Скорее всего, как обычно, смесь жанров.))))))

0

145

Sticker написал(а):

Ну, не понятно, на какую реакцию зрителей рассчитана песня. По-вашему как? По-моему, это юмор. Но я с нее реву

а я ее смотреть не могу. вот почему-то кажется, что слишком она для В.А.Г. пророческой что ли получилась.
во всяком случае так с далекой стороны кажется.

0

146

Селедка_Таня написал(а):

а я ее смотреть не могу. вот почему-то кажется, что слишком она для В.А.Г. пророческой что ли получилась.

Знаете, как я эту песню бы назвала? "Песня неудачника".((((( Даже попытки как там ее осмешить со снежной бабой и присядкой на колени зрителям  - не помогло.Грустная песня получилась.
Я вот еще Виталину "Линду" не люблю. Не то что бы там грустно или не смешно, а просто -не люблю...

0

147

Селедка_Таня написал(а):

что слишком она для В.А.Г. пророческой что ли получилась.

Я не думаю, что пророческой... Исполнение, если можно так выразиться, не пророческое. Оно мне позитивным показалось. Грусным, но на позитиве, со стремлениями, что ли.)

0

148

Взрослая написал(а):

Даже попытки как там ее осмешить со снежной бабой и присядкой на колени зрителям  - не помогло.

А, Вы думаете, все таки было намерение рассмешить? Я вот хоть убей не понимаю.

Селедка_Таня написал(а):

а я ее смотреть не могу. вот почему-то кажется, что слишком она для В.А.Г. пророческой что ли получилась.

Пророческой? Он же вроде женился на обычной девушке. Причем уже на момент исполнения :D Хотя, конечно, понятно, о чем Вы, не зря ж Света написала, что песня про Вас ;) Ну а я думаю, что без подобных переживаний трудно выдать чего-то стоящее. Только "Щелкни каблучками и улыбнись", прости Господи (это из сериала про круизное судно)  :D

0

149

Взрослая написал(а):

Я вот еще Виталину "Линду" не люблю. Не то что бы там грустно или не смешно, а просто -не люблю...

Хх, нет, Линду я люблю  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   Ну, во-первых, это мое детство, а во-вторых, я из близнецов   [взломанный сайт]

0

150

ойй..девы..о чем то интересном вы..но так некогда.я потом подумаю и напишу.аж зудится рука.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » СТЭМ «Люкс», Шоу-театр «Калейдоскоп» и пр. » Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения