Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Театр "Калейдоскоп". Видео. Статьи. Мнения

Сообщений 271 страница 300 из 896

271

Yana написал(а):

да дело даже не в этом..видно же что мальчик стесняется ,зажимается и вобще..вот женатые мущины они более уверены.да.не трепещут уже.)))

Там еще чисто технические особенности знать надо  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

272

Что за поцелуй смерти в двух вариантах, а?

0

273

Sticker написал(а):

Там еще чисто технические особенности знать надо

нууууу....)))) а заметили как Саша справился?От сразу видно.женатый человек.))))

Отредактировано Yana (2011-10-14 23:24:59)

0

274

Селедка_Таня написал(а):

поддерживаю)

0

275

Селедка_Таня написал(а):

Ну как же, первый, или вернее, соблюдая хронологическую последовательность (с), второй "Поцелуй" рассказывает Виталя в домашке полуфинала-98 в Вышке. А Гриня его на КВН-Сибири до этого рассказывал, вот только не помню, в каком выступлении. Кажется, приветствие это было.

0

276

щас пойду в кладовку и повешусь)))я в шоке от такого знания материала.. http://jpe.ru/1/max/251008/1dt7e6t8n8.gif что я тут делаю вобще..?а ведь еще в сибири живу.и по идее должна быть в материале))

0

277

Sticker

ааа! Все!
В.А.Г. - помню. Не нравится, плохо рассказывает, неубедительно.
А Г.М. - нет, не видела.

0

278

Yana написал(а):

щас пойду в кладовку и повешусь)))я в шоке от такого знания материала..  что я тут делаю вобще..?

Прокурор заперся в туалете и достал из штанов пистолет  :rofl:

А у тебя материал есть  ;)

0

279

Ян, погодь вешатся, у тебя явно еще много чего из невыложенного Калейдоскопа осталось.
вот выложишь все, а потом уж с чистой совестью...

0

280

Это просто из самого цитатного :) "Он начальник все таки..." - у меня папа постоянно вспоминает  :D

0

281

какие вы эгоистки вс таки)))
калейдоскоп у меня только периода 2000-2008)))есть очень-очень хорошие вещи,достойные неоднократного просмотра)).

0

282

Sticker

а мне это нравится оттуда "пили-то все..."

0

283

Ян, а ты нас сама избаловала.
что там принц говорил: приручила - отдувайся)

0

284

Селедка_Таня написал(а):

В.А.Г. - помню. Не нравится, плохо рассказывает, неубедительно.

Выходит, кому как  :D Меня именно такая манера рвет. По контрасту с описываемой ситуацией, что ли  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

285

Селедка_Таня написал(а):

что там принц говорил: приручила - отдувайся)

http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

Проще один раз отдаться, чем объяснять почему не хочешь) http://forum24.ru/gif/smk/sm178.gif

0

286

Sticker
ну, он слишком лиричный для такого анекдота, и голос мягкий-вкрадчивый сюда не подходит.
да собственно и говорит он там, имхо, только потому что остальные заняты)
а у вас есть ссылка на Г.М.?

0

287

Давай-давай, отдавай... ся)

0

288

Sticker написал(а):

Но, например, с Поцелуя смерти валяюсь каждый раз. Больше, чем даже с Грининого варианта

+100500 
Тоже обратила внимание :cool:

0

289

Селедка_Таня написал(а):

ну, он слишком лиричный для такого анекдота, и голос мягкий-вкрадчивый сюда не подходит.

М-м-м-м...Я б сказала, не лиричный, а "романтически-напыщенный". А ситуация - прямо противоположная. Неподходящесть - это, в общем-то, одна из основ юмора. А у Грини сам образ такой - немножко "дурачка", и он, конечно, тоже смешно говорит (может, непосредственно говорит даже смешее), но общий эффект меньший, более предсказуемо, что ли. А потом еще этот хвостик и тигры...  :D

Селедка_Таня написал(а):

да собственно и говорит он там, имхо, только потому что остальные заняты)

А как же Петя? Мог бы он рассказать, он в актерке силен. Неее, я думаю, дело в хвостике  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Ссылки не могу дать :( Я просто не помню игру. Но, кажется, здесь она выложена, в ДЛШ он-лайн скорее всего. Это уже Шмидты, но еще в Сибири.

0

290

он есть этот номер в сети,но там домашка 30 минут длиной..замаешься смотреть пока дойдешь до него..вот выстриг бы кто.тигроф этих.

0

291

Ща попробуем ;)

0

292

Sticker
мы, конечно, оффтопим по-страшному, ну ладно.
в этом номере В.А.Г. больше всего похож не на помощника дрессировщика, а на старательного произносящего свой текст первоклашку на школьном утреннике. Вот прямо так и хочется котлетами накормить и компот выдать)

0

293

Селедка_Таня написал(а):

в этом номере В.А.Г. больше всего похож не на помощника дрессировщика, а на старательного произносящего свой текст первоклашку на школьном утреннике.

Так ведь здесь и не театр. Марфин с Чивуриным что-то про это писали в Что такое КВНе. Типа есть "театр переживания" - то бишь тот, где "верю-не верю", а есть "театр представления" - когда выходящий на сцену актер изображает кого-то условно, по факту оставаясь самим собой. Вот Виталя как раз остается :) Он всегда такой, как есть. Может, поэтому мы его и обсуждаем больше всех  :D

Отредактировано Sticker (2011-10-15 00:50:02)

0

294

Тааак, вы определенно оффтопите ужасно. Вырезала я поцелуй, кину ссыль в тему ДЛШ-онлайн. Туда и проследуем  :yep:

0

295

Yana написал(а):

а вот еще..прелесть..с девочками)))

Еще какая прелесть!!!! Вообще удивляюсь -как ребятам удается дыхание не сбить! :dontknow:  "Фанерщики"-учитесь! :cool:

0

296

Дорогие друзья!!!
я решила (с разрешения артистов театра Калейдоскоп)делиться с вами имеющимися у меня материалами из архивов тетра.Выкладывать буду постепенно,целыми спектаклями(для создания у вас целостного представления).Естественно при наличии у меня желания и времени.Все остальные "собственники"и "творцы" чужой интеллектуальной собственности со своими "авторскими правами" могут быть свободны)))).Претензии и пожелания приму только непосредственно от членов этого коллектива.

-1

297

теперь я знаю, откуда "вредный микрофон"...

0

298

Селедка_Таня написал(а):

теперь я знаю, откуда "вредный микрофон"...

откуда?Че то я давно смотрела.не помню.))

0

299

посмотрела "взаимопонимание".

знаю, что последние, были бы еще - взяли бы в три раза больше.
ничего в стране не меняется...

вот интересно, а кто Д.Н. такой хохолок придумал? нужто сам?

0

300

Селедка_Таня написал(а):

вот интересно, а кто Д.Н. такой хохолок придумал? нужто сам?

Вот уж не знаю..до вышки я его вроде не видела..видать там кто то образ доводил до критической точки))

0