Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 151 страница 180 из 529

151

Yana написал(а):

ппц

Yana написал(а):

Ты кстати уходишь постоянно от ответа..какие такие вещи тебя здесь интересуют?Ни видео,ни фоты,ни песни,ни личности..что находишь то здесь для удовольствия?

Иногда интересует некоторое видео, иногда интересуют некоторые фотки, кстати, я нашла у себя одно моё, сама фоткала на сцене, ))) фото фёдорова прикольное и одно фото Никулина. Надо выложить.)
Личности интересуют. Некоторые побольше, к некоторым не приближаюсь. Некоторые интересуют меньше, но из ДЛШ интересуют все личности.))))
И песни интересуют не все прям, некоторые просто не в моем вкусе, не по душе и не по энергетике.))) Не моё просто, а некоторые очень даже нравятся.
Вот это всё для удовольствия.)) Да, ищу удовольствия но хочется избегать неудовольствия.) А неудовольствие или не айс общение иногда втягивает, я ж такая, участливая везде и во всем, в каждой бочке надо быть эээ, нелишним элементом, редко мудро могу пройти мимо того, мимо чего надо было бы пройти.))))))) А то себе дороже.)

Yana написал(а):

что находишь то здесь для удовольствия?

А если нет для удовольствия или не хочется "для удовольствия", когда просто ничего не хочется, то хожу по привычке.
А вот ещё что, напишу всё ж, хотя, мудрее может молчать.))) Но я ж эээ, блин...
Короче, иногда на фото мужчин я просто не смотрю, когда могу расстаять, Извиняюсь, а то пишу уже как... неприлично. Иногда и от видео могу расстаять, когда такие мотивы в себе замечаю, ну бывает, то просто не смотрю больше секунды (бывает, потому что не тот мужчина, от которого надо таять, а если я смотрю не на того, кто нравится, то некомфортно, сначала к одному чувства должны пройти (сама себе: соберись, сформулируй))) короче, когда начинаешь смотреть не на того, кто нравится, то этот не нравится но и к тому чувсвуешь не так, как надо, как прежде. Короче, не надо смешивать). Фотки других мужчин мешают просто испытывать положительные эмоции к тому, кто нрвавится. Иногда гляну, если цепляет (начинает цеплять), то думаю: нет не моё, и не смотрю.))))
Иногда и заставочного кадра хватает.
Но чаще не смотрю потому что не моё, а я не хочу трать время на не моё, ну, блин повторяюсь, но все, наверное, "не моё" не смотрят.
Ну да, и иногда видео не смотрю, если чувствую, что крышу снесёт, а иногда много могу посмотреть, насмотрюсь, влюблюсь, потом... Но я уже давно сдержанная и уставшая.)) Не влюбляюсь и по привычке - привыкла здесь.)))

))) А иногда: ну нравится, ну моё, но чего на него дальше и больше смотреть, всё равно не к чему.)))) А бывает и "к чему".

Отредактировано Sveta (2011-09-29 10:04:35)

0

152

Селедка_Таня написал(а):

Sveta написал(а):

    это не прилично

Ничто, казалось бы, не предвещало такого развития событий, а вот поди ж ты!

Понимешь, я не могу пройти мимо того, что ты пишешь, я всегда коменчу.

Я хочу, что б ты писала и писала много.))) КАК трудно быть весами, вот кажется, что непоследовательно (что и в твоих постах наблюдала) и меня немного критиковали в личке за непоследовательность, но это не непоследовательность : в твоих отзываях и мнениях по поводу ВАГ, это разносторонний взгляд, это... ну есть такие моменты и личности, к кому на определённом этапе нельзя однозначно относится, то ли это поиск и потом устаканится...
Так вот, я потом тоже, когда коменчу, пишу, дай Бог памяти... об "искрит", а я об этом писать не хочу, а приходится, ибо ты это пишешь, а я не могу на эту тему, если не писать хоть примерно о том же и не касаться этой темы.

Я и себе мозги вынесла... Шучу. )))
Короче, пиши, что твоя душа просит и совсем на меня можешь внимания не обращать. :)  :shine:
Когда я подобное писала, то не обращала внимания на советы, запреты, если это только не грозит или не ведет к бану.)
Здесь Админы рамки обозначили - всё, придерживалась.
А вот на сайте ВГ админы рамки обозначили пиши так: что хочешь, т. е. Олег Мишута рамки обозначал и Виталий в личку, естественно, писали мне, что это его админы текст набирали, вот, даже поддерживали те диферамбы, а потом власть резко и вдруг окончательно изменилась, админ сайта поменялся - меня и забанили. А если б тот Мишута и пользователь Виталий Гасаев в личку мне написали, что не пиши диферамбов, как Виталя лично выразился, при встрече, не вру, ) то я б и не писала. Но это дело давнее, а об ВГ и его связи и отношениях с его админами - вообще не интересно: муть.)))

Отредактировано Sveta (2011-09-29 12:47:15)

0

153

Один мой друг когда-то давно сказал так: "Для пессимиста столь же важно быть последовательным, насколько для оптимиста - научиться обманывать себя "

0

154

Селедка_Таня написал(а):

Один мой друг когда-то давно сказал так: "Для пессимиста столь же важно быть последовательным, насколько для оптимиста - научиться обманывать себя "

Мне совсем не нравится, что твой друг сказал. Не согласна.

Особенно на счёт оптимистов.)))) Бррррр.)  ^^

0

155

Отличники они все... ну и ладно... отметки вообще не показатель...
а вот зато таких записей в дневнике, как у меня, ни у кого не было, ага!
Моими дневниками можно было родителей пугать. Почти каждый день замечания. В основном, конечно, скучные - опоздала в школу/на линейку; явилась без сменной обуви, забыла принести лыжи, пришла в школу без пионерского галстука.

В первом классе в дневнике написали: пилила парту лобзиком, уронила соседа А.К.

нарисовала Пушкину А.С. уши и очки помадой учителя.

2 класс.
во время работы на пришкольном участке вместе с Ю.Г. выкопали на 2 кв.м. все пионы и вынесли на свалку, надо было только сорняки прополоть. Прятались от учителя биологии за сарайкой, прогуляли 2 урока.

на уроке чистописания стирала лезвием грязь в тетради.

3 класс.
подбила освобожденную Л.К. во время урока физкультуры бежать всему классу за пирожками в магазин. Поскольку там была очередь, Л.К. опоздала на урок чтения.

вместе с С.К. носились по коридору, чуть не уронили директора.

4 класс.
вместе с С.К. съели цветок герани из кабинета биологии за деньги.

поведение 1 (единица)! рисовала усы повешенным на доске почета.

вместе с Д.Г. переносили наглядное пособие (скелет), пугали учителей, размахивая его руками.

пугала учителя-практиканта скелетом змеи из кабинета биологии.

6 класс.
брызгалась эфиром на уроке физики.

в старших классах были скучные записи типа, сорвала урок - учила учителя.

+2

156

Селедка_Таня написал(а):

вместе с С.К. съели цветок герани из кабинета биологии за деньги.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А я все думаю, как это: "дебоширят тоже на деньги"

0

157

Селедка_Таня
5 Баллов!!!Уменя было 2 дневника всегда..или три..фиг зна.Один для мамы а другой специальный..а третий если в обоих ченить напишут)))

Отредактировано Yana (2011-09-29 22:32:15)

0

158

Sticker

реально так написано было)
я пару лет назад для одного дела как раз свои дневники листала - выписывала учительские перлы.
Серега сначала один лист съел. за х рублей. а потом мы с ним вместе весь цветок объели. за хх рублей! весь класс скидывался)

0

159

Ян, ну такие сложности...
у меня родители ко второму классу привыкли. только на собрания ходить перестали)

0

160

Селедка_Таня написал(а):

у меня родители ко второму классу привыкли. только на собрания ходить перестали)

не..я маму берегла..))Она до сих пор не знает что я стояла три года на учете в детской комнате))))

0

161

Эх, а я такие дневники прятала  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Однопартника, чтобы ему очередное замечание не записали. Он говорит: "А я дневник дома забыл". Конечно, его проверяют. А меня кто ж заподозрит?

0

162

Sticker написал(а):

"А я дневник дома забыл". Конечно, его проверяют. А меня кто ж заподозрит?

от они..отличники.двуличные и лицемерные..Вот за это я их лупила помню))

0

163

Селедка_Таня написал(а):

а вот зато таких записей в дневнике,

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Класс! Не зря у тебя школьные годы прошли.))))))))))))))))

0

164

Yana написал(а):

от они..отличники.двуличные и лицемерные..Вот за это я их лупила помню))

Воооот - в этом разница между добрым человеком и злым! [реклама вместо картинки]
Добрый спасает чью-то задницу, рискуя прослыть двуличным, а злой его за это лупит  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   

P.S. В данном случае слово "задница" употреблено в прямом смысле слова :D

0

165

Yana написал(а):

Селедка_Таня
5 Баллов!!!Уменя было 2 дневника всегда..или три..фиг зна.Один для мамы а другой специальный..а третий если в обоих ченить напишут)))

Yana написал(а):

от они..отличники.двуличные и лицемерные..Вот за это я их лупила помню))

Дааа, но меня б ты не отлупила бы,))) при всем желании.)))
Надеюсь, им с вами интересно будет.)))) ^^

Sticker написал(а):

Yana написал(а):

    от они..отличники.двуличные и лицемерные..Вот за это я их лупила помню))

Воооот - в этом разница между добрым человеком и злым

Yana написал(а):

не..я маму берегла..))Она до сих пор не знает что я стояла три года на учете в детской комнате))))

Ого.))) Даже не верится.

А у меня геометрия была любимым предметом, я и в 5-6 классе решала всё, что даже старшеклассники решить не могли. Где-то ты писала про геометрию... Поэтому я объяснять сильно не буду, что не понятно ))) раза с ... 5 или какого.))) А то ж думала, что притворяетесь.))))

Отредактировано Sveta (2011-09-30 08:00:44)

0

166

Свобода?
Так не бывает.
Свобода ценится так высоко на словах, но ее так редко выбирают.

Свобода есть всегда? Просто те люди, у которых ее нет, говорят, что ее не бывает? Им так спокойнее?
Нет. Просто люди, которые боятся чувства долга и ответственности, говорят, что свобода – прежде всего.

Ладно, не фыркай. Ешь аккуратнее и убери локти со стола.

0

167

Селедка_Таня написал(а):

Ладно, не фыркай. Ешь аккуратнее и убери локти со стола.

подавилась..ведь сижу пью кофе с кукурузными палками..и да.локти на столе. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif
я вобще себя такой дурой чувствую в этой теме.Меня читают и видят насквозь.как ты меня терпишь?)))))

Отредактировано Yana (2011-10-01 05:36:49)

0

168

Yana написал(а):

от они..отличники.двуличные и лицемерные..Вот за это я их лупила помню))

неправда-а-а!!!!! o.O  Я - хорошая отличница!!!!  :D Всем списывать давала!
А "лупила"- ты на таких, как я не нарывалась.Быстро бы сдачу получила.
Вообще-то я тоже не сахар девочка была. Но оч. быстро поняла: хочешь вытворять что в голову взбредет - надо хорошо учиться.Очень хорошо. Я так и делала. Ну и ...у меня обычная школа была, никакая там не "спец, с углубленным... и пр"))). Ну и программа раньше попроще была.В общем класса с 7 я уже на одни пятерки училась.

Селедка_Таня написал(а):

а вот зато таких записей в дневнике, как у меня, ни у кого не было, ага!

У меня в 10 кл, последнем, была такая запись:"Пускала голубков на уроке физики".Это мы бумажными самолетиками пулялись))) Парни потом валялись от хохота, я страничку демонстративно вырвала. Препод тут же папахену наябедничал, гад! Ну, папа ему из лаборатории приборы какие-то принес -тот подуспокоился(((((

0

169

Взрослая написал(а):

Парни потом валялись от хохота, я страничку демонстративно вырвала.

А я бы не вырывала страничку. )))))

Да пусть бы смеялись,))))

0

170

Yana написал(а):

как ты меня терпишь?)))))

ты же знаешь, что я тебя люблю, чо там)

0

171

Кризис жанра продолжается... Не пишется, даже и не читается уже. И раньше особо не наблюдалось ни пьедесталов, ни идолов, ныне и остатки рухнули к нехорошей матушке. Дома ничего делать не хочется и не можется. Ничего нового, бред какой-то.
Идиотская ситуация, когда не с кем поговорить. И у нас с тобой связь односторонняя до омерзения. Одно греет - белиберду эту кто-то все же прочтет перед отправкой в корзину.
Вот ведь интеллигенция хренова, вольно ж сопли по бумаге размазывать.
Пришла домой, сделала себе пиццу размером с противень - накатило что-то. Стала ее есть. Сама, наконец, распробовала то, что готовлю. Да, вкусно. Ходила по дому и с собой, любимой, разговаривала. Но собеседник попался скучный, глупый и злой. Веселья не вышло.
Опять незабвенный В.И.Л. вспомнился… 10 лет не нужен был, а тут как прорвало.

А если трудно разом все перечеркнуть,
Давай поделим пополам твою печаль.
И я когда-то в первый раз пускался в путь,
И все прощался - и не мог сказать “прощай”.
Ну что ж, пойдем, уже кончается рассвет,
Ведь ты же сам мечтал услышать, старина,
Как на заре стучатся волны в парапет
И чуть звенит бакштаг, как первая струна...

О чем человек думал, когда писал? Мне всегда раньше казалось, что бакштаг - это курс такой по отношению к ветру. Потом С.Р. приехал на каникулы из нахимвского, объяснил про такелаж. Но все равно такелаж гудит басами, а как первая струна - только в дикий ураган, перед тем, как порваться. Парапет, в который шарашат волны, это видимо при наводнении на набережной. А в целом получилась такая затертая до дыр песенка, которую поют уже неведомо сколько, не замечая несуразностей.

Вот такие черти на нашем мелководье пляшут краковяк.

0

172

Большую часть безрассудных поступков я совершила «на спор». Нет, скорее всего я бы совершила их и просто так, из любви к искусству, но, во-первых, мотивация «на спор» сразу делал их не такими безумными в глазах окружающих, а во-вторых, неудача не так сильно била бы по самолюбию, мол, не очень-то и хотелось.

Первый диалог:
- Спорим?
- Легко!
состоялся в детском саду сразу после того, как ослепительная блондинка, первая красавица группы, похожая на Марлен Дитрих, Мэрилин Монро и Барби одновременно,  Л.Л. заявила мне: «А.П. никогда не будет с тобой дружить. Ему нравятся красивые девочки».Через два дня выяснилось, что любая красота меркнет перед тюбиком апельсиновой зубной пасты, значком с надписью «Ну, погоди!» и конфетой «Мишка на севере».Безутешная Л.Л. жаловалась подругам на непостоянство пылкого красавца, а я не знала, как избавиться от этого дурака, до самого конца детского сада.

Как-то в конце мая, незадолго до первого 1 сентября за одной из моих одногруппниц мама пришла раньше положенного срока, красиво причесала дочку, завязала огромные белые, похожие на парашюты, банты, переодела ее в нарядное платьице с кружавчиками. «Мы идем поступать в музыкальную школу!» - с восторгом заявила мне И.Б. – «Я целый год в подготовительный класс ходила. Там конкурс – 5 человек на место. Тебе ни за что не поступить». Как только они с мамой вышли из ворот детского сада, я тоже вышла за ними через дырку в заборе. И пошла на экзамен прямо как была – в потрепанных шортах, растянутой майке, с грязью под ногтями, царапиной на скуле и в когда-то белых сползших на пятки носках. В музыкалке все дети были с мамами и заходили в экзаменационный класс в порядке живой очереди. Мне в очередь было никак – надо успеть в сад вернуться до маминого прихода. Я заперлась так. «Девочка, где твои родители?» - спросили экзаменаторы. «мама в коридоре», - на голубом глазу заявила я, - «она боится заходить – стесняется», -  и выдала им про трех танкистов. Дедушка потом купил пианино, конечно. Родители разгребли угол в комнате и сказали: «О собаке теперь можешь не просить». Девочка в кружевах тоже поступила, конечно, но ей что – у нее способности.

«Все девчонки – слабачки!» - заявил Вовка Поганкин – новый мальчик в нашем дворе, метящий на место лидера. «Спорим, что никто из вас с крыши не спрыгнет», - и показал на крышу прилепившейся к новому дому пристройки. Где-то на уровне третьего этажа… За испорченное платье, в котором я собиралась идти с родителями в кино, мне выписали - мама не горюй! А Поганкин выпендриваться перестал, нормальным пацаном оказался. Мы потом с ним часто на снегоходах гоняли. На глубоком снегу он всегда выигрывал, на тонком – я. Диалектика…

- У нас маленький Париж есть! Поехали?! – сказал Бонька.
- А у меня денег нет, - ответила я.
- Так стопом давай! Слабо?
Через пару дней мы, не потратив ни копейки денег, были в Краснодаре. А оттуда в компании приличных взрослых людей, всяких там аспирантов, начинающих компьютерных гениев и диджеев местной радиостанции, рванули к морю. Обратно они меня отправили самолетом)

«Мы с Коляном о прошлом годе переплываааали! Ну, снесло, малехо, ничО – пешкодралом прошлись позатому берегу и обратно» - говорил, забредший к нам на костерок дядька из деревушки неподалеку, - «Где вам, городским-та!» И мы поплыли. Когда возвращались обратно, неожиданно, ну это как всегда, оказалось, что Волга – немного судоходная река, а я плаваю медленно. Но все закончилось хорошо, да.

0

173

А меня поперли из подготовительного класса музыкалки за красивую маму  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

174

Sticker
и так всю жизнь без музыкального образования?! Тяжелоооооо....

0

175

Увы :( Только две юбочки остались - клетчатая будничная и белая праздничная.

0

176

Sticker

если тату когданьть объединятся - подарите им)

0

177

Никого и никогда не доводило до добра желание стать прежним. Жизнь возможна лишь в динамике, остановился - труп.

А хочется.
Да. Не знаю. Вот так вышло. "А хочется!" - у все тут. Хоть ты дерись.

Может, справку взять, что я псих?

Отредактировано Селедка_Таня (2011-10-04 18:39:39)

0

178

Sticker написал(а):

А меня поперли из подготовительного класса музыкалки за красивую маму

Батюшки! И такое бывает?)))) Чудны дела твои,....

0

179

Селедка_Таня написал(а):

Большую часть безрассудных поступков я совершила «на спор».

Однажды на "слабо" я с пацанами перепрыгивала большую, полную жирной грязи, лужу. Меня перед походом в цирк неосмотрительно выпустили во двор. Может быть -не "слабо" виновато, а моя ненависть к нарядно-светлому-кружевному- "ты же девочка!" сработало. Короче, в цирк меня всё-таки взяли.Но в домашнем платьице и синих носочках. Мне было плевать.Родители шибко расстраивались)))

0

180

Я ощущаю себя жутко скучным человеком! Я НИКОГДА не велась на слабо. А спорила только если была уверена в победе. Правда и паинькой не была - шрам на лбу стал с годами незаметен, но это воспоминание о былых подвигах)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене