Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 1 страница 30 из 529

1

«Во мне нет ничего определенного. Я как будто увидел сон, в котором приснилось мне, что когда-то я спал в каком-то другом сне и видел его не здесь, а в каком-то другом месте». Но это тоже не известно. Может, оно и не так.

Я собственно, о навеянном этим http://www.youtube.com/watch?v=6L3HSCQDKlo

Ф.
Движения наощупь. Все знакомо и так было всегда. Так будет вечно. Эта музыка будет вечной в любом случае. И само время агонизирует в лохматом коконе паутины. Прямо над головой.

Смерть.
Кажется, сам скрип и кандальный звон звучит здесь испуганно-истерично. и сразу затихает. Мертворожденное эхо с глухим звуком падает в грязь и расползается жирным пятном по полу. Лишь вечная капель, потревоженная посторонним звуком в этом вязком мраке, вновь заявляет о себе с раздраженной правотой извечной хозяйки. черная пыльная вата окутывает все существо и, не задерживаясь, проникает в сердце, холодом обнимая мозг. Липкое ничто. И нет возможности утонуть в этом болоте. И весь мир тонет вместе с тобой.

Не жизнь.
Крик жжет бесплодное горло, чугунным шаром шершаво закатывается обратно в горло, сдирая остальные звуки, что так и не родились. И корявый сухой шорох сминается стекольным визгом, чтобы истончиться, но не пропасть, а медленно, по волоску вытягивать по нерву из ломящего зуба.

После смерти.
Но взрывается вечность, и скрип раздирает голову, как тот яркий луч, что иглой пронзает глаза. Звуки шагов взрываются, образуя веера фиолетовых искр, и вселенная рушится, сдавленная сильными руками. Вопроса нет. как нет и пробуждения. Лишь пустота жадно рвется из глаз, вылетает с дыханием и заполняет собой. Нет вопроса. свет приближается. ветер несет в себе движение и рождается шум. Звук слепит и обжигает . Но пустоту не так-то просто заполнить. Мало! Это не ответ, ответ впереди. К чему глаза? Они только мешают.

???
Внутри растет новое чувство. Ширится, раздувается и рождает новый цвет. Пронзительно желтый шар растет во все стороны и поглощает тело, рождая желания и мотивации, наполняя смыслом существование и каждый вдох превращается в поток радости.

0

2

Без скидок и отговорок! Куртку даже не расстегиваю - холодина тут! Тебе-то, небось, тепло... уууу... завидую. Зато вечером ходила на день рождения и поужинала дня на три вперед. Причем смотрю на жизнь с невероятным оптимизмом, хотя впервые за долгие годы не знаю, не только, что будет, но и куда ткнуться в сложившейся обстановке. Адаптировалась уже наверное)

0

3

Селедка_Таня написал(а):

впервые за долгие годы не знаю, не только, что будет, но и куда ткнуться в сложившейся обстановке.

Мы не знаем, из какого ты города, даже фоток здесь твоих нет, потому, думаю, прям как попутчикам, можешь рассказать, что случилось то???.)
Что за обстановка такая?

Селедка_Таня написал(а):

Без скидок и отговорок! Куртку даже не расстегиваю - холодина тут! Тебе-то, небось, тепло... уууу... завидую. Зато вечером ходила на день рождения и поужинала дня на три вперед.

А я не люблю вот так - объедаться на разных мероприятиях, ненавижу, но иногда объедаюсь((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.

0

4

Селедка_Таня написал(а):

Причем смотрю на жизнь с невероятным оптимизмом,

А почему тогда таким грустным творчеством интересуешься? Такие печальные песни(((. Я вот никогда не слушаю то, что невесело.

0

5

Что делать? Что делать, что делать, что делать, что деееелааать!
О! а я ему письмо напишу!
Точно!
Как Татьяна - Онегину!
Во-во! Как Онегину и напишу!
Да.

Так, а вдруг он долго не придет, и я его уже разлюблю? Напишу такое, универсальное.

Типовое e-mail письмо ф.11/09-а/2011-бис (ненужные пункты из вариантов, приводимых в скобках, удаляются)

Здравствуй (дорогой, не дорогой, постылый)
Жизнь у меня (удалась, не так чтобы, оборвалась после встречи с тобой, только общественная). Здоровье мое (диагностировано, не выявлено, неплохое, пусть тех кто краше и кладут). Сегодня я (написала тебе письмо, ночевала у другого, шарила по карманам в троллейбусе, жду тебя, буду занята и можешь больше не звонить). Это письмо короткое, потому что (все уже хорошо, все плохо, больше писать не буду, буду писать только в одноклассниках, следующее получит твой начальник).

(Твоя, не твоя, директор института по отработке ориентации баллистических ракет в безвоздушном протранстве, смотритель музея тачанок им.батьки махно) (Зайка, Рыбка, Лариса ивановна, Екатерина Матвеевна)

(Дата, подпись, след помады)

Все-все-все! Поняла-поняла-поняла!
Беру ластик и стираюсь отсюда на...

0

6

Селедка_Таня написал(а):

Беру ластик и стираюсь отсюда на...

Не стирайся.

А ОТЛИЧНО интересно излагаешь. Прям талант. Поэт.)

0

7

Селедка_Таня написал(а):

Сегодня я (написала тебе письмо, ночевала у другого,

Это здорОво, как говорил Васильев, ну, один историк.

0

8

Sveta написал(а):

Мы не знаем, из какого ты города, даже фоток здесь твоих нет, потому, думаю, прям как попутчикам, можешь рассказать, что случилось то???.)

про город я уже говорила)
а случилось, дак ничего нового, все тоже) Острая В.А.Г.-зависимость, о как!

Sveta написал(а):

А почему тогда таким грустным творчеством интересуешься?

песня невероятно красивая. а как он ее исполняет!
ничего, в следующий раз про веселую песню поговрим)

Sveta написал(а):

А я не люблю вот так - объедаться на разных мероприятиях, ненавижу, но иногда объедаюсь

ага!
мне тут неделя без обедов и ужинов предстоит, так что я сегодня налопалась впрок)

0

9

Sveta написал(а):

Прям талант

нееее! это любоффф!

0

10

Селедка_Таня написал(а):

про город я уже говорила)
а случилось, дак ничего нового, все тоже) Острая В.А.Г.-зависимость, о как!

Про город я пропустила.
)
Зависимость - так пиши-пиши-выписывайся!!!!!! Здесь это можно.)
Может и он прочтет.) Или на словах кто передаст.)

Между прочим, я передавала ему приветы при крайней встрече, от всех-всех, кого знаю, от всех передавала, а таких между прочим много накопилось)).) )))) Он понял, что я в теме, а то так то меня мож тока зрительно и помнил, но не знал, не знакомились мы.)) В смысле - и не познакомились, но то не важно.)

Отредактировано Sveta (2011-09-12 00:45:45)

0

11

Селедка_Таня написал(а):

нееее! это любоффф!

Это хорошо и полезно, как уже писали, для здоровья.)

Я б на твоем месте, СОРИ, я не советую, простААААо,..) берегла бы это чувство и не разлюбляла бы.) А то, кого ж тогда любить. Все мужчины не идеальные. ) Нет, иногда попадаются и идеальные.) Когда недостатков не видишь... по разным там причинам.)
Я всегда писала, что любить это круто, и чем сильнее любишь, тем круче!!!!
Ну, только крыша что б не ехала. А у меня ни разу не ехала.))).)))

0

12

тут как карта ляжет)

0

13

Селедка_Таня написал(а):

тут как карта ляжет)

Капец я в шоке, тебе что, больше нравится быть невлюблённой? )

Или больше нравилось быть невлюблённой.)

) Ты сравни то.) Надо жизнь приукрашивать свою, к хорошему стремиться, я так понимаю.)

0

14

так ведь по запросу не влюбишься)

да и любовь бывает разная, иную и врагу не пожелаешь.
вот она его любила - а он алкаш, пробы ставить негде - он и ее и сына их бил - когда он напившись, они в парке на лавочке ночевали, если тепло, или в подъезде на подоконнике, если зимой - потом, конечно, сын вырос и объяснил папше что к чему
это у моего бывшего родители так развлекались, ага. такая любоф...

0

15

Селедка_Таня написал(а):

вот она его любила - а он алкаш, пробы ставить негде

Было, за что любить, наверное,
Или жила с ним, что б без неё не загнулся.))) Из гуманизма.
Много вариантов.
Я не знаю, что любимому простила бы. Хотя, мне хорошо, влюбляюсь только в хорошего, без недостатков.)))))))
А одна девченка мне полтора года назад написала, какие у него недостатки, чисто внешние,) ну, так написала. Не понравилось ей (сиииииииииильно ваще не понравилось), как выглядел, так я вообще тогда так влюбилась, что.... просто...  :dontcare:  :hobo: Ну как и надо влюбляться.) И больше никого не лю. ^^

Отредактировано Sveta (2011-09-12 14:53:15)

0

16

Я о вас уже столько всего начиталась, насмотрелась, а сколько мне тут про вас понарассказывали разного. А вы обо мне ничего не знаете. Несправедливо как-то. А я завсегда за мировую справедливость. Вот я вам сейчас о себе понарасскажу)

Я – затертого года рождения (сами мы не местныиииии! У дедушки карман со всеми деньгами и документами поездом срезаааалоо! А сама не помню),.. работаю в… да, всю сознательную жизнь работаю … люблю читать, как некоторые говорят, «ужасненько люблю»… телевизор не смотрю и даже не имею такового… слушаю музыку, играю в Quake… что еще?… ну, хорошо, не в Quake! в героев… не в линеечки же… ах да,  - люблю клюквенный морс, мужчин и кататься с горок на всех видах транспорта – от попы до КаМАЗа…

Увы, у меня есть все основания для опасений, что такое скромное резюме разочарует вас, В.А.Г…. )

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Хорошо живется экстравертам.  Все наружу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Завидую (по белому).
Живешь тут всю жизнь в глубоком подполье.

0

18

Alenka написал(а):

Хорошо живется экстравертам.  Все наружу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif
Завидую (по белому).
Живешь тут всю жизнь в глубоком подполье.

Капец...
Я таки да, экстраверт. Но надо сдерживаться. Знаете что у Фёдорова хочу спросить? Какой такой вопрос хочу задать? Блин, ваще капец воппос.... Вот и сдерживаюсь всеми силами. Знаешь, как трудно сдерживаться!!!!!?
Как трудно быть такой!)  :dontcare:  :'(  :dontknow:

0

19

Sveta написал(а):

Вот и сдерживаюсь всеми силами.

Когда очень хочется - нужно себе позволить.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

20

Alenka написал(а):

Когда очень хочется - нужно себе позволить.

Нет, нельзя. ))))))) А то мне столько хочется и такого, что, если позволить, будет хуже, чем если Не позволить.) Но хоть плохого не хочется, и то хорошо.)
Всё, мне уже перехотелось - о последствиях подумала.)  :dontcare:  :)

0

21

Селедка_Таня написал(а):

Увы, у меня есть все основания для опасений, что такое скромное резюме разочарует вас, В.А.Г…. )

Таня, а ничего, что мы здесь немного вмешиваемся, перебиваем твои сообщения, чередуем, типа флудим. Ты скажи, и я лично помолчу.)

0

22

Sveta написал(а):

Таня, а ничего, что мы здесь немного вмешиваемся

(шепотом) я не Таня, я селедка)
да вроде ничего. только музыку громко не включайте, по ночам не танцуйте и камбалу, ради всего святого, не жарьте!

0

23

Мне сказали, что я не В.А.Г. И я ужасно расстроилась. Знает ли В.А.Г., что он - не я, наукой не установлено. А то погоревали бы вместе.

(по мотивам незабвенного В.И.Л. если что, В.И.Л. - не из команды ДЛШ)

0

24

Селедка_Таня написал(а):

камбалу, ради всего святого, не жарьте!

Минтая коту сварила... Меня простят?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

25

Alenka написал(а):

Когда очень хочется - нужно себе позволить.

Не прааально говоришь.))))) Надо так:"Когда нельзя, но очень хочется -тогда можно". Элемент запрета и риска наказания за нарушение его всегда должен присутствовать)))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

26

Взрослая написал(а):

Минтая коту сварила... Меня простят?)

Ну, ради кота простят, поди...чё же ему голодным ходить что ли?..

0

27

Взрослая написал(а):

Минтая коту сварила...

вот так вот нас всех выловят и сожрут... диалектика, бэлин!

Лопала одинокую булку (правда, невероятных размеров... в ней лежали горы изюма, сверху она была посыпана огромными орехами, и тесто было очень хорошим) ... вот...

0

28

Я вас ругала, В.А.Г., я вас ругала. "легкости нет". Простите-простите-простите!
Я теперь все понимаю про эту легкость! Ыыыыы! Уже который час понимаю.

с левой ноги... 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8... с правой...
С какой правой? Я на ней стою!
На левой стоишь.
На какой левой?! С левой начали и до 8 досчитали! на правой!
Ну я же на левой.
Ладно, дальше...
Руки в противовес.
Ноги влево - руки вправо? А почему не одинаково?
Неудобно.
Кому?! Мне - удобно!
Поворот, напротив друг друга... 1,2,3,4,5,6,7,8... руки - как ноги...
Это у меня руки, как ноги?! ... Аааа... идти надо - ноги вправо, руки вправо... ладно... А почему не в противовес?
Здесь так удобно.
А чем здесь отличается от там?! Ну чем?
Пошли... 1,2,3,4,5,6,7,8... приходим: Иван на правую ногу, ты - на левую...
Почему????!!!!!! мы же с одной ноги пошли! до одной цифры досчитали! ну почему на левую?! У нас что, количество ног разное?
Обходим друг друга сзади... 1,2,3,4,5,6,7,8... стоим на левой и налево...
Я могу налево только упасть... А... правую ногу подсунуть...
Руки в противовес...
Какие, нахрен, руки!
С правой боком обходим друг друга... 1,2,3,4,5,6,7,8...
Куда обходим-то?! Мы уже на трамвайную остановку разбежались! ... А... предполагается, что мы вернулись... Ну ладно...
Не забываем - руки в противовес... останавливаемся лицом к зрителям...
Где зрители? впереди?!... Ну это если они пересели, пока мы тут ... А так сзади вроде они...
Обезьяна...
Какая, к чертям, обезьяна!... аааа... это я так обозвала... это типа как по канату?... ага...
С правой ноги... брызги с рук... по кругу вправо... с носка на пятку...1,2,3,4,5,6,7,8...
Да иди ты! у меня на 4 уже круг закончился! ... ага, там после 3 надо было ногу не вперед, а вбок?... угу...
Наклон, назад, наклон, назад... 1,2,3,4,5,6,7,8...  остановились лицом друг к другу...
Каким лицом?! ... дда... если мы в итоге хотя бы метрах в двух друг от друга остановимся, не ваааажно каким местом друг к другу, можно будет считать, что танец удался...

0

29

Привет!
Рада знакомству  8-)  Нравятся твои посты, классно пишешь.

0

30

Селедка_Таня написал(а):

Острая В.А.Г.-зависимость, о как!

А чего вдруг так? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене