Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 121 страница 150 из 529

121

Селедка_Таня написал(а):

Sveta

вы меня все время в чем-то подозреваете...

Я вообще чиста, как майский день!
На меня сегодня даже ни одна птичка не какнула.
Попрошу заметить, что про В.А.Г. я либо хорошо, либо то, что считаю правдой)
А стерва - так что есть - того не отнять)))

Я читаю. На всё, на что читаю, пишу коменты - признак натуры моей.

Селедка_Таня написал(а):

А стерва

Прошу прощения, в этом и подобном плавне я Вас не знаю. Кроме того, такие слова как то, что Вы написали на букву"С" я не употребляю. Тем более в отношении женщин или девушек. У меня не те манеры.))  ХХХХ х  В данном случае, а у меня всегда на счет этой буквы Х - она символизирует один из приличных смайлов, в смысле, - это не звёздочки и не мат. На всяк. случай поясню.

0

122

Ага, ага! И стал пользоваться неограниченным кредитом у девушек?
А, поступил на химфак. В группе вас было 25 парней. Вы стонали и грызли парты, обделенные женским вниманием на 270 минут в день, ибо даже лекторы были на 100% мужики. Зато вечером отрывались. Когда вставал вопрос выбора: хроматограф или свидание, ты без колебаний выбирал...

Все не так?
Ну и что? Каждый день кидаю в море бутылку с запиской... Тонут они, что ли? Вот так - бульк...

0

123

Никак не могу разгадать собственный ассоциативный ряд - почему вспоминается и пишется именно в такой последовательности? Да фиг его знает, просто подымаются пласты, пыль с них отряхивается, а одна мысль влечет за собой другую, до бесконечности, при всей ее счетности и моей ограниченности.

0

124

Селедка_Таня написал(а):

А, поступил на химфак. В группе вас было 25 парней. Вы стонали и грызли парты, обделенные женским вниманием на 270 минут в день,

http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif
Если те интересно,могу спросить..как там оно.на факультете по производству серной кислоты..но деффки впрде должны быть))

0

125

человек может пытаться представить себя виртуально лучшим, чем в жизни, но критическая масса реплик все равно выдает его с головой. Все попытки словесной маскировки действуют первые пять-семь фраз. Собеседники быстренько ранжируются на сопоставимых, классом ниже и классом выше. Равные собеседники единичны, они притягиваются невидимыми магнитиками, замыкая свой микрокружок общения.

0

126

Ян, ну разве с филфака набежали...

0

127

Небо оно не всегда голубое...
В наших местах оно практически всегда серое... иногда темно-серое, иногда почти черное, редко синее, и уж почти никогда - голубое...

0

128

Твоя песня – светлая.
Это воспоминания у меня темные. Я же помню, что было потом.
Я прилетела в Нск не к нему. Он всего лишь помог донести сумку, а когда он ее поставил, оказалось, что никто никуда уже не спешит, что все, что было -  глупо и не нужно, и что нет больше ничего – только мы. Мы бродили по городу, что-то смотрели, о чем-то смеялись, с кем-то здоровались и прощались, о многом говорили, о еще большем – молчали, и боялись коснуться друг друга, потому что искрило так, что прохожие оборачивались. В парке нас застиг ливень, вот так вот открылись небеси и дождь стеной, так, что сразу ручьи и детвора с корабликами. А мы стоим босиком посреди моря, в калейдоскопе разноцветных зонтиков, зонтов и зонтищ, лицом к лицу, напрочь промокшие, и впереди у нас – вся оставшаяся жизнь.
Выше человеческих сил – это насколько выше?

0

129

Селедка_Таня написал(а):

Выше человеческих сил – это насколько выше?

Оооо, да! Это очень-очень высоко! :yep:
Бесконечно высоко. Выше, как говорят некоторые, кому я НЕ хочу подражать, ))))) но подражаю, случайно, выше самого громкого крика, какой только возможен, вот. Настолько выше.)  :)  Слышала недавно.))) Без подробностей сейчас.))) Или даже крикоВ. Да, и выше крика и выше того, что Вы написали, могут быть только крикИ.)))
А "выше" искр, может быть только пламя.
Но опять же, это смотря какой запас угля и дров, какой потенциал, опыт сори, кочегарки кочегара, разные там обстоятельства, но всегда можно придумать и выше.))))

Я точно знаю.))))  :yep:  :flirt:  ^^  Я не насмехаюсь. Я серьёзно.)))

И это, не мучайтесь "если выше человеческих сил".

Блиин, мне стыдно, что комменчу, но как не комментить. И тема затронутая - не здесь ей место. Всё, забила, не стыдно.)))

Отредактировано Sveta (2011-09-27 09:46:47)

0

130

Селедка_Таня написал(а):

Твоя песня – светлая.
Это воспоминания у меня темные. Я же помню, что было потом.
Я прилетела в Нск не к нему. Он всего лишь помог донести сумку, а когда он ее поставил, оказалось, что никто никуда уже не спешит, что все, что было -  глупо и не нужно, и что нет больше ничего – только мы. Мы бродили по городу, что-то смотрели, о чем-то смеялись, с кем-то здоровались и прощались, о многом говорили, о еще большем – молчали, и боялись коснуться друг друга, потому что искрило так, что прохожие оборачивались. В парке нас застиг ливень, вот так вот открылись небеси и дождь стеной, так, что сразу ручьи и детвора с корабликами. А мы стоим босиком посреди моря, в калейдоскопе разноцветных зонтиков, зонтов и зонтищ, лицом к лицу, напрочь промокшие, и впереди у нас – вся оставшаяся жизнь.
Выше человеческих сил – это насколько выше?

Простите мне мой скептицизм, мне за него неудобно даже, но не могу промолчать. Даже смайлы смеющиеся ставить не буду, хотя обычно ставлю.
1. Если "только мы". В переносном смысле, понимаю, но всё же.)
2. Если "искрило так, что прохожие оборачивались", то этот рассказ, значит, чисто теория, чисто сказка. Или искрило то не сильно. Если б сильно искрило, как пытаетесь преподнести, то не замечали бы прохожих, или не было б до них дела.))))) До такой степени, что писать о них и помнить, спустя время.)))). Значит, слабо искрило. (Ну и не пишите, что огонь то пылал, ну да, может и не пылал, но если искрило, то не сильно, да, )) Рассуждаю)
Я тоже писала, не в общем доступе, о том, когда искрило.))) Вряд ли я писала о том, что оборачивались.)))
3. А вот когда на всю жизнь планы идут, то да, это значит, что сильные ощущения, тут соглашусь.) ... И ничего же планам не мешает то.)  :) Да, это ярко.) Тогда ярко.))
Я жалею, что вообще на эту тему примазалась, почти... нуда, можно сказать, что измазалась, но не могу не возражать просто.) Не хочу Я вообще подобные темы здесь поднимать. Я - с больш. буквы, что именно я, ударение, не я поднимаю, я лишь, сори, придираюсь, при всей симпатии и ... не напишу, что ещё, но хорошее, к С.Т.))

0

131

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ
(пьеса в 2-х частях без финала)

Действующие лица:
Так называемая Обвиняемая,
Так называемый Виртуальный Потерпевший,
Куча свидетелей (генералы, администраторы, просто прохожие, вечно
улыбающаяся в 64 зуба мускулистая деваха неопределенных занятий)
Судья - мерзкий тип,
Прокурор - тоже гад,
Присяжные заседатели (кореша со школьной скамьи- двенадцать рассерженных
отсутствием буфета мужчин)
Люди в зале (число и личности - не установлены, в основной своей массе -
темные)

Часть первая:

Место действия: Верховный суд Золотого кольца.

(легкий шелест купюр в зале, деньги плавно и незаметно переходят от сторонников Обвиняемой к сторонникам Виртуального Потерпевшего.... еще пара минут и все расчеты закончены, все довольны и уже потеряли интерес к происходящему в зале. На скамье подсудимых сидит ничего не понимающая Обвиняемая, далее С.Т., отказавшаяся от адвоката. Виртуальный Потерпевший, далее В., предвкушая наказание обвиняемой, вальяжно развалился в кожаном кресле и потягивает через соломинку Кровавую Мэри без водки, входит Судья....)

Кто-то из зала: Приперся.... Встать суд пришел!!!!!!
(все, кто еще не набрался - встают)

Судья: - Садитесь пожалуйста (ха-ха) Точнее присаживайтесь.... Обвиняется гражданка С.Т. по иску гражданина В., пардон, господина В. Он обвиняет С.Т. в неприкрытом вранье, попытке соблазнения, критике и еще по 15 пунктам, которые мы рассмотрим, если будет желание.... эхма желание то есть, а вот возможности уже не те, что в молодости... Тьфу ты черт, опять ностальгия замучила... Ну, думаю, начнем-с.... присяжные, не стройте глазки Обвиняемой, сохраняйте объективность восприятия...

Прокурор: Вызываю первого свидетеля.
(Входит свидетель) Ну рассказывайте, как все было...
(человек в черном с половины Обвиняемой напрягся)

Свидетель: А я че? я ни че, мне сказали.... дали бабки, завязали глаза,
заткнули уши.... сказали ехать... куда ехал - не знаю ... лица не запомнил...(срабатывает сигнализация во дворе суда) .. Ой!!! мне пора, опять мальчишки колеса откручивают... (убегает. человек в черном расслабился)

Прокурор: ну на него у меня мало было надежды... Следующий свидетель, входите,
пожалуйста...
(входит свидетель, на лице написано, что подкуплен, боязливо осматривается
по сторонам, увидев человека в черном - бледнеет)

Прокурор: Ну Серега, рассказывай, как договорились....

Судья: пусть присягнет на Библии. Пожалуйста, принесите Библию...
(входит человек в защитном костюме взрывника, неся перед собой что-то напоминающее по размерам и форме Библию... осторожно кладет перед свидетелем и бысто отбегает)

Судья: Свидетель, прошу вас, не задерживайте процесс... н-да… пригласите, пожалуйста,
уборщицу...
(свидетель такой бледный, аж синий трясущейся рукой касается обложки, раздается легкий щелчок, через мгновение - мощный взрыв.... уборщица торопливо начинает протирать стены, столы и лица присутствующих от останков Свидетеля №2)

Прокурор (с нескрываемой досадой на лице): Я хочу представить справку медицинского освидетельствования Виртуального Потерпевшего после происшедшего, из которой видно, что после событий он был зацелован поклонницами, грудью защищавшими его от Обвиняемой, кроме того, наблюдается усталость правой кисти В. в результате начертания им огромного количества автографов для этих поклонниц.

Судья (явно не ожидавший такого подвоха): Эта, ну-ка, ну-ка поглядим... хм.... и правда... (озадачено почесывая лысину, и вопрошающе вглядываясь в Обвиняемую).

С.Т.: Граждане судьи, господа Присяжные, я хочу вызвать Свидетеля защиты.
(входит свидетель, бритоголовый тип безо лба, громадные кулаки, золотая якорная
цепь толщиной в локоть, легко и непринужденно обвивает бычью шею целых пять
раз... Присяжные с заискивающими улыбками утихают.... Свидетель ставит перед
присяжными ящик водки, банку соленых огурцов.... Судье - передает пухлый
конверт.... Прокурору - грозит кулаком, размером с тыкву)

С.Т. : Гражданин судья, думаю в честности его сомневаться не приходится, так
что процедуру присяги можно не проводить.....

Судья (убирая конверт в карман): Я тоже так думаю.

С.Т.: Свидетель, вы как большой спец по всяким критикам, что можете сказать по подлинности данного документа, и характеру повреждения В.?

Свидетель: Кореша!!!! Прокурор, это к тебе не относится..... Эта ксива -
типичная липа. Вы посмотрите на С.Т., на ней же лица нет от любви, восхищения и восторга жизнью и творчеством В.! … Но мы тут люди все высоконравственные и останавливаться на этом не будем...
(Обвиняемая слегка заалела и слегка улыбнулась)

Судья(заинтересованно): Прокурор, ну мил человек, засуньте себе эту бумажку в эээээ...... машинку для уничтожения документов... Могу констатировать, что первый пункт обвинения - необоснован и снят с судопроизводства.

Прокурор: Я хочу пригласить Главного свидетеля.
(входит важный генерал) Расскажите нам, что вы слышали, и что вы видели, все подробно и без утайки... на меня у вас вся надежда....
(Генерал поднимается на место свидетеля.)

Генерал: Ну, дело было так...
(человек в черном слегка пошевелился. Генерал начал что-то излагать так невнятно и непонятно, так заумно и глупо одновременно, так против всяческих норм и канонов, что весь зал, как один человек, так громко вздохнул, что у Генерала приключилась контузия.)

С.Т..: Я думаю, что в связи с временным недомоганием Главного свидетеля, можно
отложить слушания на неопределенный срок, пока прокурор не купит себе еще
одного Главного свидетеля.

(к В. подбегает 64-зубая мускулистая девчонка, что-то шепчет ему на ухо. В. встает с кожаного кресла, само изящество и кладезь обаяния)

В.: Я решил отозвать свой иск... основательно изучив отношение ко мне Обвиняемой, я подумал, что пусть его... любовь – не порок.

С.Т.: Что ж ты сразу-то не сказал, любимый... столько бы человек в живых осталось...
(они поглядели друг на друга, два сердца, бьющихся в унисон, два человека нашедших друг друга в безбрежном море человеческих душ)

Часть вторая:
......Поживем - увидим......

+2

132

я немогууу)))Селедка..тебе надо объединить кое с кем усилия...я знаю на форуме есть люди которые сочиняют по 3 ое суток небольшую историю,а ты вон чего выдаешь..живенько,образно..5 баллов!!

Отредактировано Yana (2011-09-28 00:06:52)

0

133

Ай, какая круть, очень смешно  :D
А что, если есть фанаты - должен быть и фанфикшн  :)

Но ксива... точно ФСО... или ФСБ... хотя там вроде другие ксивы... или КГБ...или Маринина?

0

134

Селедка_Таня написал(а):

С.Т.: Что ж ты сразу-то не сказал, любимый... столько бы человек в живых осталось...
(они поглядели друг на друга, два сердца, бьющихся в унисон, два человека нашедших друг друга в безбрежном море человеческих душ)

Слишком много сердец бьётся с ним (с его сердцем) в унисон.))) Не протолкнёшься.)))))) Да и женат.)))

Селедка_Таня написал(а):

любовь – не порок.

Ещё бы.)))

0

135

Sveta написал(а):

Слишком много сердец бьётся с ним (с его сердцем) в унисон.))) Не протолкнёшься.)))))) Да и женат.)))

и че?

0

136

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Слишком много сердец бьётся с ним (с его сердцем) в унисон.))) Не протолкнёшься.)))))) Да и женат.)))

и че?

Вчера писала, но инет пропал.
А ещё и админы злющие, ревнивые, если она стрессоустойчива, то да, возможно.)))
И будет ли такое дело, что и его сердце в унисон биться будет. Я сейчас совсем без конкретики, абстрактно.)))
А если б конкретно о нем писала, то было бы понятнее, но зарекалась писать, ибо)) повт, есть более интересные темы.

0

137

Sveta написал(а):

есть более интересные темы.

интереснее сердечных дел ВГ?вряд ли))))

0

138

Yana написал(а):

интереснее сердечных дел ВГ?вряд ли))))

Это ты так думаешь? )))

Я думаю по-другому.)))

Это мне совсем не интересно. Я могу только привет ему передать от некоторых поклонниц и всё.

0

139

Sveta написал(а):

Это мне совсем не интересно

Ты кстати уходишь постоянно от ответа..какие такие вещи тебя здесь интересуют?Ни видео,ни фоты,ни песни,ни личности..что находишь то здесь для удовольствия?

0

140

Селедка_Таня написал(а):

ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ НАКАЗАНИЯ(пьеса в 2-х частях без финала)

Селёдка, у тебя талант писательницы, это точно...ты не думала о том, чтобы книжки писать?...Я серьёзно, между прочим.)))

0

141

Yana написал(а):

Ты кстати уходишь постоянно от ответа..какие такие вещи тебя здесь интересуют?Ни видео,ни фоты,ни песни,ни личности..что находишь то здесь для удовольствия?

Отвечу пока не прямо, а поперёк.
То есть, совсем о другом отвечу.
Вот я просто, и иронизируя над собой !!!!!, хочу критиковать Селёдку Таню, хоть она и обо мне пишет, что мне безусловно льстит.))) Но вот хочу критиковать и все тут. И я в этот момент поняла, на себе прочувствовала, эмоции других, давних старожилов, которые помнят, как писала о ... извините, любви... ну, писали некоторые и как это многих раздражало. Признаюсь, меня раздражает. МНЕ над собой сейчас смешно, но я напишу. Тоже мне, звезда Селёдка Таня нашлась!)))))))))) :)  :D Я по хорошему и по-доброму вроде настроена и реально хихикаю, но меня немного бесит.
Вот мне нравится, как свои чувства выражает, например, Ксения... А вот селёдка Таня... - нет, даже если б она их и к , например, Бакину выражала то раекция была бы такой же... В чём разница. Понимаю, осознаю, можно прямо написать, подчеркну, что не считаю это плохим или пороком, сама может быть такая же (и половина наверное таких же), но я то это не демонстрирую.))))  :D  :D  Научилась с годами.))) А именно, зачем демонстрировать, что ты сильно влюблена, это то ладно, но зачем демонстрировать, что ты его прям хочешь, ))) зачем демонстрировать свою озабоченность то Виталей, то доктором каким-то. Вот поэтому и бесит немного.))) Поэтому я и комментирую и промолчать не могу. ))) И хочу критиковать! ))) ^^ Это всё равно что писать, только я не о себе, (да она так и пишет!!!) "ВАГ, я по тебе умираю, таю, искрит, хочу, краснею, розовею, "люблю - не порок".  Я ж такое не пишу и считаю лишним, а может быть у меня и не искрит и не люблю. Но мнение своё я высказала.)))))

... А давайте тогда и я начну, нет, не начну, ибо это не прилично (Я поняла.)))))) Набралась опыта.))))... Только чтобы посмотреть, Тане Селёдке понравится? Здесь и дети его могут читать и жена.)))) Мне стало смешно при слове дети, извините.))) :D
___
Я сейчас подумаю над твоим вопросом и для начала, если надумаю ответ, то в личку напишу. Хотя это, мне кажется, явно и все остальные и так в курсе.))))
Блин, зачем я не молчу, ведь промолчать умнее, нет, мне надо всё писать.)))))
Ещё я здесь потому, что очень люблю писать и печатать. Я устала, ещё и инет глючит.)) [взломанный сайт]  Этот смайл пьёт не алкоголь, а просто, а может и алкоголь, но я то - не алкоголь.%%%

Отредактировано Sveta (2011-09-28 14:36:56)

0

142

Sveta написал(а):

Отвечу пока не прямо, а поперёк.То есть, совсем о другом отвечу.

ппц

0

143

А мне нравится Селедка_Таня :) Юная она  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

144

Sveta написал(а):

Отвечу пока не прямо, а поперёк.То есть, совсем о другом отвечу.Вот я просто, и иронизируя над собой !!!!!, хочу критиковать Селёдку Таню,

Ох, ну пусть пишет....человеку надо выговориться, пусть...не мешайте. Тем более, вон как подаёт интересно всё, с душой.

0

145

SeMa написал(а):

или Маринина?

Обоврали!!! как есть обоврали!
я до сего дня и не знала, кто такая Маринина. Ну, теперь-то подковалась в этом вопросе, конечно)

0

146

просто Лена написал(а):

Я серьёзно, между прочим

да не, это эмоции пока. вот пройдет любоф, огурцы повянут, ну и буду молчать, как все)

0

147

Селедка_Таня написал(а):

да не, это эмоции пока.

Ну знаете,...эмоции не эмоциии, а не каждый так сумеет. Не отговаривайтесь девушка.))))

0

148

Sveta написал(а):

это не прилично

Ничто, казалось бы, не предвещало такого развития событий, а вот поди ж ты!

Каков следующий элемент последовательности?
Я подумала?
Я подумала.
Я решила?
А собственно что?
Ну... кажется, задачку... по геометрии...
Ясно, тогда - дело табак, у тебя со школы ответы не сходились с учебником.
Неправда! Да я Сканави! Группу В!... вот... всегда...
А! Пустое!
И что?
А ничего, поздняк метаться.
???
Думаю, ответ уже не нужен.
Дааа?
Похоже на то.
Тогда ... go to метка С.Т.

0

149

А наш препод советовал метки не использовать, говорил - плохой стиль  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

150

Sticker
я, видать, прогуливала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене