Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 31 страница 60 из 529

31

Селедка_Таня написал(а):

(сами мы не местныиииии! У дедушки карман со всеми деньгами и документами поездом срезаааалоо! А сама не помню),..

Еще беспроигрышный вариант "отстала от поезда на американских горках" (с)  :yep:

0

32

О, вспомнила, из старого КВН, когда-то моя любимая шутка была:
"Дорогой, я отстала от поезда... в умственном развитии"

0

33

marina написал(а):

А чего вдруг так? )

а кто ж его знает)

0

34

Взрослая написал(а):

Элемент запрета и риска наказания за нарушение его всегда должен присутствовать)))

Это смотря чего "очень хочется" и в каких размарах "себе позволить".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Сорри, Татьяна, за лишние разговорчики. Очень интересно тему читать.

0

35

Alenka написал(а):

Это смотря чего "очень хочется" и в каких размарах "себе позволить".

Я просто очень хотела Фёдорову вопрос один задать, и это далеко от криминала и от серьёзнозапрещаемых тем.)

0

36

Вот  отдельные обрывочные мысли... Они без начала, середины и связи. Но к этому уже можно было привыкнуть. Здесь все подряд - заметки, наблюдения, всякая дребедень.
Да. По-моему, это уже слишком серьезно. Опять ощущение, что бытие должно резко поменяться. Как? В какую сторону? К лучшему или худшему? Верить всегда хочется в хорошее, а что получится - одному Господу ведомо.

0

37

Город, в котором не была много лет. Закадычные друзья, которых не видела тыщщу лет. А оно надо? Казалось, что надо.

"Черт! Но что-то же нас все те годы связывало! Ну глянь на меня, я та же! А ты во что тут у себя превратился? Ну не может же быть, что это я растеряла!" Такая мысль заставляет обращаться к общим друзьям, общим делам, когда-то совместным интересам. И вот уже двое чужих тащатся к третьему, чтобы у него найти то, что было славным куском их отношений. Стоит ли говорить, что раздражение, помноженное на три в радость не превращается?

По пути домой с бОльшим нетерпением осматриваешь лица, вваливающиеся в автобус. И теплее на душе становится от осознания того, что все равно обрадуешься знакомой морде, спешащей по своим делам и испуганно оборачивающейся на громкий оклик с того конца площадки. Все познается в сравнении, и вот уже грузишь бывшего просто знакомого, оставшегося просто знакомым, несмотря на те много лет, которых уже нет. Странное дело, его новости про таких же полузабытых полузнакомых бальзамом льются на душу. Он присочинит еще что-нибудь про себя и сойдет повеселевшим на своей остановке, оглянувшись вдогонку автобусу. А на душе поверх всех вполуха выслушанных новостей будет всплывать только одно: "Надо же! Кто бы мог подумать."

Так вот, разлетясь по разным дорожкам, уносим в памяти уйму вещей, которые считаем важными и значимыми. И только поднимая случайно голову сколько-нибудь спустя, получаешь возможность оценить тот груз, что тащил без разбора много лет. Вот только слишком многое оказывается на поверку сухими пустышками. И сухая труха из перевернутого рюкзака разлетается облаком и дерет горло, вышибая досадную слезу. А все-таки жаль...

Как хочется иногда дать в глаз тому, кто придумал поговорку про старого друга! Или себе за то, что развеяла сама свой груз. Или тем, другим...

Все равно жаль. Почему знакомые остались знакомыми, а друзья стали незнакомцами? Не хочется верить, что немногие оставшиеся все же друзьями, лишь исключение из общих правил.

0

38

Нет, вот это все из-за того, что дурой ностальгирующей назвали, да?
Да, меня это обидело.
Нет, я ничего о себе не воображаю.
Да, понимаю, что по сути это правда.
Нет, в зеркало я смотрю и розовых очков не ношу.
Да, В.А.Г. вероятнее всего считает также.
Нет, и что теперь делать? Может, из окна покричать?!...

0

39

Селедка_Таня написал(а):

Нет, вот это все из-за того, что дурой ностальгирующей назвали, да?

Мне лично нравится, что и как пишешь.) Я так не называла. Кто из нас не дурак.)))

Завидую, знаешь чему? Что Никто тебя не знает, не знаю... Или нет, просто: Я вот так бы тоже хотела бы выписываться, ))) что б в лицо никто не знал, а то уже угораздило фотки свои выложить и на концертах то все равно с некоторыми знакомилась же, не из команды, с форумов на темы ДЛШ.)))
А, нет, я то не так ваще писала, кажется, дай Бог памяти. ))))
Вопрос можно? А ты в реале сможешь со всеми нами познакомиться? Не париться?

А я пошутила, я тоже могу и совсем не парюсь.
Мне по большому счету не запаристо, что меня в лицо знают. Просто есть люди, которым я доверяю и не боюсь к ним на концерт ехать, потому что изначально как-то хорошо отнеслись, без страха и т п реагировали.)))))

Селедка_Таня написал(а):

Нет, и что теперь делать? Может, из окна покричать?!...

Понимаю, что совсем не ко мне вопрос.) Блин капец я общительная.)))) ... Что делать? Может быть счастливой, и делать то, что оптимально гарантирует счастье.) А это долгая история: молчу-молчу.)

Отредактировано Sveta (2011-09-14 00:06:05)

0

40

Sveta написал(а):

Я так не называла.

я и не спорю)

0

41

Селедка_Таня написал(а):

я и не спорю)

А я на всякий случай.)

0

42

В ходе тяжелых оборонительных боев нашими войсками были оставлены населенные пункты Нос и Горл. Линия фронта выровнена. С двух сторон – многорядная проволока на вкопанных в землю рельсах. МЗП. В надлежащих местах развернуты эвакогоспитали, кухни, бани, полевые бардаки. Стратегическая оборона… Старшины получают теплое обмундирование. Саперы оборудовали капониры для артиллерии и танков. Военные провайдеры дотянули интернет до ротных командиров… Сводки каждый день совпадают, убыли личного состава не наблюдается. Политработа свелась к чтению газет.

В раннем детстве мне болеть очень нравилось, если несильно. У взрослых начинается тихая паника, наперебой несутся угождать несчастному ребенку... В более старшем возрасте - совсем не то. Лазишь от скуки по книжным шкафам, иногда позвонит кто-нибудь, редко - зайдут. А потом дают освобождение от физкультуры, хотя обыгрываемые мною в шахматы учителя всегда снисходительно смотрели на мои прогулы.

В.А.Г., не смотрите на меня… я сегодня не в лице…

0

43

Селедка_Таня написал(а):

В ходе тяжелых оборонительных боев нашими войсками были оставлены населенные пункты Нос и Горл.

Политинформации отменяются. Форма одежды-зимняя,теплая.  Фронтовые сто грамм выдаются вместе с таблетками аспирина и медом с лимоном. В атаку на хворобу! Ура-а-а-а!!!!

0

44

опять писала о тебе гадости.

честно-честно: переживаю. очень.
очень честно: ты - лучший
сурьезно: wowwwwwowwww
печально: у нас разные вкусы
по-дружески: я тебя люблю
в такт: уже устала писать, но эмоции
вопрос: а где вы такие одинаковые рубашки покупаеете?
по-восточному: пэрсик! клянус, честное слово!
вздыхая: это хорошо, что мы не поженимся
вопрос: тебе не надоело это читать?
не верю: ты не такой! ты гораздо лучше.
зло: ненавижу макароны
знаешь, какая у меня теперь мечта? не знаешь...

Отредактировано Селедка_Таня (2011-09-15 02:54:38)

0

45

Селедка_Таня написал(а):

опять писала о тебе гадости.

честно-честно: переживаю. очень.
очень честно: ты - лучший
сурьезно: wowwwwwowwww
печально: у нас разные вкусы
по-дружески: я тебя люблю
в такт: уже устала писать, но эмоции
вопрос: а где вы такие одинаковые рубашки покупаеете?
по-восточному: пэрсик! клянус, честное слово!
вздыхая: это хорошо, что мы не поженимся
вопрос: тебе не надоело это читать?
не верю: ты не такой! ты гораздо лучше.
зло: ненавижу макароны
знаешь, какая у меня теперь мечта? не знаешь...

Прикольно.)

0

46

Селедка_Таня написал(а):

честно-честно: переживаю. очень.
очень честно: ты - лучший
сурьезно: wowwwwwowwww
печально: у нас разные вкусы
по-дружески: я тебя люблю
в такт: уже устала писать, но эмоции

:)  :shine:

Влюбилась.)

0

47

Ничего что я сюда перенесла вопрос, Селёдка Таня?

Селедка_Таня написал(а):

Александр Сергеевич,

меня, конечно, пихают локтем в бок, наступают на все ноги, делают большие глаза, громко шикают, и вообще всячески оттаскивают от вас. Но вы же поймете, вы точно поймете!

Не все. Здесь таких очень мало.
Просто я не всех ещё вообще знаю, вот Яну на этот счет не знаю. Но очень мало таких.))) И я - не такая.) И знаю, кто ещё не такой.)))
Блин, после этих слов мне, почему-то, не знаю почему, мне захотелось воскликнуть:"Моя ты золотая",)))))) ))) Гыыыы, гыыыы.)  ^^

0

48

Sveta написал(а):

Не все. Здесь таких очень мало.

а она что здесь?Я думала она в зрительном зале.. [реклама вместо картинки]

0

49

Yana написал(а):

а она что здесь?Я думала она в зрительном зале..

Яна, я про здесь.)))  :)

0

50

Хозяйство? А! Это ты вспомнил, как я тебе говорила, что хозяйство поставила на ноги! Господи, это же было триста лет назад... ну да, я купила черный перец горошком, а соль и лавровый лист у меня уже были. Вот и хозяйство.

Почему же не серьезно?
Я даже не знаю, холодны ли сейчас твои руки...
я даже не знаю, каковы они, если к ним прикоснуться губами...

Никаких надежд? Надежда...
Она отнимает силы, время, смеется, зачастую подсовывая вместо себя лишь пустой фантик. Но лишь утратив ее, понимаешь, что с ней ушла часть тебя, далеко не худшая часть. Но место, вот только сейчас занимаемое надеждой, не может пустовать, рана тут же затягивается, полость заполняется , как старая наволочка сеном. Чем? да вот же - отчаянием. Отчаяние - надежда наших дней. Оно не обманывает. Оно реалистично и цинично, разумно, стойко и приспособлено к борьбе.
Ты прав, именно оно выиграло естественный отбор.

0

51

Доброе утро, В.А.Г.
Времени у меня, как всегда, очень мало, засим скажу коротенько…
Выражаю вам глубочайшую благодарность за то, что вы сделали невероятное: два с лишним года я бьюсь со своей особой на предмет ее внешнего вида. Представьте себе, все два года и выговоры были, и премий ее лишали, и в кутузку сажали, и на диету, а пуговица как болталась на ниточке, так и болталась… и вдруг… я глазам своим не поверила, идет, вся такая аккуратненькая, пуговка на месте… ну, думаю, не иначе землетрясение сегодня будет…
А она смеется и говорит, что будет так выглядеть всегда.
Врет! Я ее знаю. Через пару дней снова влезет в джинсы, напялит кеды и забудет дома носовой платок.

0

52

Селедка_Таня написал(а):

Я ее знаю. Через пару дней снова влезет в джинсы, напялит кеды и забудет дома носовой платок

да неужели... [реклама вместо картинки]  кто меня сдал?

0

53

Ян, ну мы чО, в одном сэконде одеваемся что ли?)

0

54

Селедка_Таня написал(а):

Доброе утро, В.А.Г.
Времени у меня, как всегда, очень мало, засим скажу коротенько…
Выражаю вам глубочайшую благодарность за то, что вы сделали невероятное: два с лишним года я бьюсь со своей особой на предмет ее внешнего вида. Представьте себе, все два года и выговоры были, и премий ее лишали, и в кутузку сажали, и на диету, а пуговица как болталась на ниточке, так и болталась… и вдруг… я глазам своим не поверила, идет, вся такая аккуратненькая, пуговка на месте… ну, думаю, не иначе землетрясение сегодня будет…
А она смеется и говорит, что будет так выглядеть всегда.
Врет! Я ее знаю. Через пару дней снова влезет в джинсы, напялит кеды и забудет дома носовой платок.

Ничего, что я полностью цитирую.

Где мне порассуждать, может в свою тему перенести или скопирую потом, как скажете...
Я пришла к выводу, что далёкого звезду просто удобнее, проще любить, чем близкого, реального.
А Звезда, как я уже писала, вряд ли он лучше.
Но почему некоторые (я обычно себя имею в виду, когда пишу "некоторые", ладно уж, себя, но вот и ещё с похожими признаками нарисовались.) ))

Так вот, почему некоторые (я) любят далёкого Звезду.)))))))))  ^^  ^^  :D  А раньше то нормальной была, того, кто поближе эээ, того.) Как уже писала, на старости лет, это я о себе, блин...((( И никто ведь из реальных и близких не нужен Нам (мы, Николай 2-й, я) подавай только Этого Звезду.
Всё ведь можно проанализировать.))))))) :D Можно подумать, что постарела сильно и не нравлюсь реальным - так нет, как ни странно.) Изменения во внешности компенсировались блин таким... Никогда, наверное, внешность не была определяющим фактором.))

Не хочется ссылаться на то, что "типа любовь, так уж получилось, случайно, влюбилась, и не отмажешься от этого рока :D ", )))) не верю в это. Всему есть причины и научное объяснение, или не научное, просто ... ну пусть логическое объяснение. Разно его можно именовать. Почему пишу - люблю по клавишам бить, люблю быть яркой, что ли, или не люблю о себе скрывать или не стесняюсь. Хез)))).))))) Хто его знает.)
Я точно знаю, с какого момента резко влюбилась.)))
Точно отдаю отчет, чем нравится.) И лю со всеми недостатками, которых вроде вообще нет, )) АХХХХХХ, как замечательно, что их нет.)))
(жаль, что меня как пользователя здесь больше знают, к сообщениям новеньких на эти темы отнеслись бы может быть терпимее или ... просто лучше, ну посмотрим на реакцию, давнео я так не писала. Тем более, начались тут разговоры, что несвежезаражённая(шучу).
:D  :D
3. Точно знаю, что мне это чувство никаких страданий не доставит, только РАДОСТь и т п, и только хорошие эмоции, как бы там ни было.
4. Точно знаю, что мне от него надо, не пугайтесь, пока что я это от него по полной программе получаю. )))) Это при том, что не общались и ничего такого не подумайте, ничего такого, что не одобрила бы самая строгая кака-нить даже и ханжа и сноб, я без конкретики, а чисто гипотетически.))) Хорошо же мне.))))  :D
Скажу точнее, что не получила то, что надо избегать, а получить в прямом смысле - не надо.))) Короче, совсем ничего мне не надо, ничего не получаю и при этом - все мои запросы максимальные максимально удовлетворены.
Не хочу плодить интриги, но никто даже и не угадает, что мне от него надо.)))) Почти как "не надо гадать", надо знать", нет, честно, никто не угадает.)))
5. Вот интересно просто, если б он вдруг стал реальным и близким со всеми бытовыми разонравился бы? - а, не интересно, это ведь не будет,  :D
6. Теперь допечатала конец пункта 4, возвратившись, всё, устала опять сама от себя.)))
7. Продолжение пункта 5.))) Вдруг опять задумалась:"А надо ли это всё печатать - а от нефиг делать, пусть будет.))))", - мои мысли вслух.
Просто в реале то у меня всё есть. И я их не люблю, особенно когда не в настроении, а так бывает.)).) Ваще.))) Дорожу.) И ребенка очень люблю.) естеств.))

Так, промежуточный контроль: не пожалею ли я и не стану ли стеснятся от того, что наклацала - нет.

Сегодня мне одна девушка в личку написала (она не с этого сайта): Зачем ругаться и желать друг другу зла, когда жизнь так быстротечна. Она с другого сайта и я вообще не знаю тамошних обитателей и знать не хочу их заморочки, по ходу везде одно и то же.)) .)) Просто слова при... прикольные.) Хоть совсем и резкая смена темы вышла.)))

А почему я написала то, что выше - люблю писать о любимом.))) ))) Не знаю.)))

Когда писала, по настроению были ржущие смайлы, а сейчас они что-то бесят, настроение что ли поменялось, ну пусть будут.))

Отредактировано Sveta (2011-09-17 11:19:29)

+1

55

не удивлюсь..я терпеть не могу таскаться по магазинам)))))

0

56

Так, почему мою серую стену никто не читает???! )))) Для кого я писала??? )))))))) Для себя, что ли? ))))
Я потом напишу, зачем писала именно здесь.))) .)))

0

57

Sveta написал(а):

Я пришла к выводу, что далёкого звезду просто удобнее, проще любить, чем близкого, реального.

Неа! Просто сердцу не прикажешь)))

0

58

Ксения написал(а):

Неа! Просто сердцу не прикажешь)))

Вот, ВОТ та формулировка, которую я вспоминала!!!!! )))))

Блиииин.)

0

59

Ксения написал(а):

Неа! Просто сердцу не прикажешь)))

А может он просто и на самом деле самый лучший.)))

0

60

Sveta написал(а):

А может он просто и на самом деле самый лучший.)))

:crazy:  Любовь зла... НЕТ! ЧТО Я ПИШУ?!!!  :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене