Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Yana написал(а):

ерунда.я знаю очень много людей которые много раз уходили навсегда .и возвращались как ни в чем не бывало))

от как всегда, придешь, весь пафос опошлишь)
нет, Янка, нету в тебе никакого романтизму)

0

512

Селедка_Таня написал(а):

нет, Янка, нету в тебе никакого романтизму)

чейто?навалом..

Я славно пожил... Я
много прожил...  Я  храбро  бился... И видел небо.  Ты не  увидишь  его так
близко...(с)

0

513

Селедкин,ну ты где?Я тебя потеряла и волнуюсь..хоть один глазок покажи.http://forum24.ru/gif/smk/sm65.gif
у меня для тебя столько новостей есть!))

0

514

Когда я в школьные годы читала "Ветку сакуры", то не могла понять, что такого сложного в том, чтобы сказать "нет". не ходить вокруг да около, не улыбаться, не намекать, а прямо вот так "нет и все, я сказал!"
Теперь я их понимаю. Когда мне надо сказать "нет" - меня... нет. Нет, сотрудники не врут клиентам про пожары, наводнения и забастовки. Они сочиняют невероятные истории про мои бесконечные командировки, переговоры, совещания, суды, налоговые, обеды, презентации, больничные. Обычно раза с третьего-четвертого все понимают.
Но вот был какой-то клиент, очень настойчивый клиент, который понимать категорически отказывался. Он звонил два раза в час. Каждый час. каждый день. Наверное, у него стояли напоминлки на весь ближайший год. Дня через три-четыре я велела сотрудникам сказать этому клиенту, что ушла в декрет. О чудо, он отстал. Недели через две мы столкнулись с ним на переговорах по совершенно другому вопросу. Он удивленно посмотрел на меня, потом улыбнулся и сказал: "Поздравляю! У вас мальчик или девочка?"
Наверное, в прошлой жизни я была японцем.

0

515

хочу, чтобы ты назвал меня "милая философическая упрямка с грустными и добрыми глазами".

0

516

Когда что-то не удается, это, наверное, не так и плохо, есть повод действовать дальше.
добиваться, стремиться...
Наверное, нельзя достаточно оценить прекрасное, если не видел никогда чего-то омерзительного.
Только хороше, всегда хорошее - скоро входит в привычку и становится обычным, серым и тусклым, утрачивая присущую ему радость.

0

517

Нашла фото в Одноклассниках. Это те розы. ну -что долго стоят?
http://uploads.ru/t/N/J/H/NJHay.jpg

0

518

Взрослая написал(а):

Это те розы. ну -что долго стоят?

пластмассовые? :D

+1

519

Взрослая

не, у меня были бледно-зеленые, вот такие:

http://sempochta.com.ua/components/com_vamshop/vamshop/images/product_images/info_images/1946_0.jpg

Отредактировано Селедка_Таня (2012-03-23 14:16:17)

0

520

Селедка_Таня написал(а):

не, у меня были бледно-зеленые, вот такие:

Вот-вот, и я  такие же покупала. Там или сорт другой, или фотошоп)

0

521

Селедка_Таня написал(а):

Ну, здравствуй, это я!

Потрясающая по смысловой нагрузке фраза. Особенно, когда она представляет собой ответ на вопрос: «Кто там»?

Чаю не хочу, пью что-то похожее на лимонный сок, в стакане все булькает, злобно шипит и через край перелазит.

Можно мне? Можно мне? Можно мне сказать?!
Открою тебе страшную тайну! Такую, просто такую! Самую-самую! Вот никому не говорила, только тебе скажу – я всегда мечтала быть библиотекарем! Да, такая мечта. Настоящая хрустальная мечта должна быть несбыточной! О ней нужно грезить, ее можно вожделеть. Но никогда, слышишь, никогда она не должна сбыться. Иначе это уже будет не мечта, а кошмар.
Нет, попутно с чистой и светлой у меня всегда были вполне земные, обычные мечты.
Так, в раннем детстве я хотела стать пастухом. Вот тогда бы тетьпанин бык Васька узнал бы, как за мной гоняться, уж я бы ему показала, рогатому, как меня в реку загонять! А как потом от родителей за утопленный сапог нагорело! Взяла бы кнут и кааак щелкнула бы им! Испугался? А я?! Откуда ж я знала, что он просто хлеба выпрашивал. И опять же, я вся такая гламурная была бы, в сапогах, бушлате, с кнутом… а вокруг быки, козлы, бараны… одни мужики, короче.
В отрочестве я мечтала стать продавщицей в кафетерии. Как представлю себе: целый день! Каждый день! Можно взбивать молочные коктейли, выкладывать пирожные, а главное, главное – можно, сколько хочешь, наливать разноцветные соки из таких огромных стеклянных конусов в граненые стаканы, достаточно крантик отвернуть… И опять же, я вся такая в белом халате с перламутровыми пуговицами… а небритые мужики вереницей за томатным соком идут и идут.
В юности я мечтала стать математиком. Нет, не как Софья Ковалевская, а как Нина Ульянова. Ночной бар, тонкое стекло бокалов, виски, музыка. И опять же, я вся такая в шикарном вечернем платье в пол и … с лисой через плечо… а вокруг штирлицы-тихоновы-исаевы… одни мужики, короче.
В молодости я мечтала стать геологом. Месяцами в поле, палатки, костры, километры дорог, песни под гитару, комары, грязь, лошади, мечты о теплой ванне, романтика! И я вся такая звезда в телогрейке… а вокруг одни небритые мужики.
Долгим извилистым путем шла я к своей нынешней профессии. Одних образований сколько было получено зря. Но зато теперь (ттт) мне вполне комфортно. Я вся такая белый воротничок… а вокруг … одни бабы! Но это только в нашем департаменте, все остальные в конторе – мужики!

На эту песню, вероятно, было много пародий. Одна из них была написана в конце 80х Владимиром Ланцбергом. За давностью лет я текст уже не помню, но там было примерно так /в конце/:
Рощи брёвнами легли,
Травы битумом свело.
Бьёт родник из-под земли -
Где-то трубы прорвало.
Огарёв, мой старый друг,
Всё вдаряет по цветам.
Говорит - Бери, Вахнюк,
По полтинничку отдам...

0

522

from a printed book, reproduction

0

523

the best poets of his era and

0

524

new texts were rewritten

0

525

handwritten books were made,

0

526

among them acquired "Moral

0

527

and was erased, and on cleaned

0

528

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

529

Since manuscripts are subject to deterioration

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене