Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 481 страница 510 из 529

481

Sticker написал(а):

Не любила школьную библиотеку?

ну, в нашей были только учебники, критика и подшивки газет-журналов, не разбежишься

0

482

Селедка_Таня написал(а):

ну, в нашей были только учебники, критика и подшивки газет-журналов, не разбежишься

ну вы даете..у нас библиотеке казалось собраны все сокровища мира..я столько нового там для себя открыла.самые светлые воспоминания о ней почему то..хотя записана была еще в 2 .))

0

483

Пью чай и ем бублик. Пишу презентацию.
Сначала из чувства мести (ты же сегодня отдыхаешь или делаешь вид, что работаешь… Нет, только не по шее, ой, хватит, больно!) хотела выслать тебе свое творчество. Потом пожалела все-таки, не садист ведь. Подумала – госпитализируют любимого с острым финансово-экономическим психозом, кто мне петь будет…Вот каково будет акционерам в понедельник все это читать? Впрочем, у меня сложилось впечатление, что больше двух предложений они все равно не читают. Вставить им, что ли гденьть между ebitda и oibda пару твоих текстов? Тоже ведь люди, пусть приобщаются к прекрасному. Да, пора в санаторий. Или в колумбарий. Словом, в уединенное тихое место – и чтоб никто не приставал!

+1

484

Мне кажется, что я все время бегу. Утром, в обед и вечером. Да, ночью тоже, я же сова.
Безобразие. Это как... я не знаю... бутерброд с черной икрой на скорость.
Это ж смаковать надо! Устроившись поудобнее... в кровати, в кресле, на кухне с чаем... по вкусу...
Может, у меня просто вкуса нет.

0

485

Нууу..солнц.так движение- это жизнь))

0

486

ну... тогда я буду двигать пальцами, перелистывая странички, и иногда вертеть шеей, чтобы не затекла... по-моему вполне приличный набор движений)

0

487

ну и выживут только шея и пальцы..а оно те надо?Ты нам вся нужна))

0

488

Ян, ну тебя за язык никто не тянул, вся - так вся)

0

489

В последнее время в непосредственной близости от меня участились классические случаи «своих проблем». Вроде такого: если кого-то нечаянно толкнул в транспорте, а человек из-за этого взял, да и повесился - что же, очень жалко. Знать бы, можно было и аккуратнее пройти, но на статью "доведение до самоубийства" это никак не тянет. Броня нарощена давно, но все равно время от времени нет-нет да кольнет что-то… а вдруг? Вдруг в нервотрепке на тему "вот ты посмотрела/сказала/сделала и он/она/оно теперь рыдает/бегает по потолку/приценивается к веревке и мылу" есть доля моей вины? Надоело все до чертиков. Високосный год начался.

0

490

Селедка_Таня написал(а):

но все равно время от времени нет-нет да кольнет что-то… а вдруг? Вдруг в нервотрепке на тему "вот ты посмотрела/сказала/сделала и он/она/оно теперь рыдает/бегает по потолку/приценивается к веревке и мылу" есть доля моей вины?

ты это...а оно тебе надо?нехай оно бегает по потолку.Лишь бы тебя не трогало.даже не думай((

0

491

А зачем она, эта броня?  Должен же кто-то хорошо себя вести в транспорте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif И вообще добрым приятно быть :)

+1

492

Sticker написал(а):

А зачем она, эта броня?

как это зачем?Для того чтобы сохранить себя любимую для близких людей,кому ты жизненно необходима а не разменивать себя на всяких неадекватов,которые из за всякой ерунды бегают по потолку.)))

Sticker написал(а):

Должен же кто-то хорошо себя вести в транспорте

ага))для этого он должен быть побольше,пошире,посвободней,поновее и ходить почаще..))

и да..нечайно толкнуть-это не есть признак плохого поведения..это просто нечайно))

Отредактировано Yana (2012-02-10 04:40:41)

0

493

Sticker написал(а):

И вообще добрым приятно быть :)

Да только не всегда и не ко всем.

0

494

Yana написал(а):

как это зачем?Для того чтобы сохранить себя любимую для близких людей,кому ты жизненно необходима а не разменивать себя на всяких неадекватов,которые из за всякой ерунды бегают по потолку.)))

Да ну не  :nope: Доброта прибавляет и наполняет, а не разменивает. Ххххх, я не думаю, что Таня толкается в трамваях, просто париться из-за собственного неравнодушия к окружающим вообще глупо.

0

495

Sticker написал(а):

Да ну не   Доброта прибавляет и наполняет, а не разменивает.

Это кто тебе такое сказал?прооооойдет))

0

496

Yana написал(а):

Это кто тебе такое сказал?

Личный опыт  :D

0

497

Куда катится этот мир?! Вот раньше шили сумки, так сумки, а теперь что… Тьфу, а не сумки.
В мою нынешнюю влезает только носовой платок, кошелек, флешка и помада. При изрядной доле везения можно впихнуть пакет молока. И все. Зонтик и сменку хоть под мышкой носи. А были времена… когда я была несказанно молода… сумочка у меня была раза в два меньше нынешней, болталась на длинном ремне на уровне круглых коленок, и чего в ней только не было…
Конечно брюнет, конечно сибиряк, конечно умный. В нете познакомились. Самое рыбное место, между прочим. Я ехала встречаться с друзьями и тусить на дне города. Ночная Москва ждала меня. Заодно – первое свидание. Ну, там потрепаться пару часов, поцеловаться и «Будете у нас на Колыме…» А с самого начала все пошло не так. Нет, не так. С самого начала как раз все было, как положено. Он встретил меня на вокзале с цветами и в рваных джинсах. Вежливо спросил, что мадемуазель предпочитает в это время суток. Я до сих пор не могу понять, чем был вызван мой ответ. Странный, по самое некуда. Я хотела в Третьяковку. С другой стороны, первого свидания в музее у меня еще не было. Нет, он не удивился, икать не начал и в пельменную не потащил. По дороге ни о чем романтическом не говорили. Исключительно о достопримечательностях, архитектуре и зодчестве. А в нете казался вполне приличным человеком, куда что девалось?! Зашли, купили билеты. И тут у меня все как зазвенело. «Ничего страшного, откройте, пожалуйста, сумочку». И мне пришлось ее открыть, мою маленькую дамскую сумочку на длинном ремешке болтающуюся на уровне коленок. Фотик, дождевик, косметичка, пара бутеров с сыром, флакон духов, походная аптечка, записная книжка, ключи … гора вещей на стойке все росла и росла… я выкладывала и выкладывала немудрящий скарб, захваченный на два дня. И боялась оглянуться, боялась увидеть позади только дверь. Ну, не предполагает романтика дезодорантов, и иголку с ниткой на первое свидание не берут. Девушка должна быть соткана из грез, невесома, как туман, и окрашена в цвета утра. А тут маска для лица. Когда я запихнула все обратно, вечность спустя, пришлось повернуться и посмотреть в глаза реальности. И это были такие глаза… Неожиданно захотелось, чтобы они смотрели на меня всю оставшуюся жизнь. «Мужчина с женской сумкой – это, конечно, моветон. Но такие сумки женщинам носить нельзя». Я стояла во врубелевском зале. Смотрела на него. На Демона, конечно. А он смотрел на меня. Не Демон, конечно. Когда через сто миллионов лет мы вышли в солнечный день, он повез меня в елоховскую церковь. В тишине, под сводами, уходящими далеко-далеко в небо я услышала: «Давай обвенчаемся…» Все святые смотрели только на нас, а у меня кружилась голова. Нет, я не прыгала на одной ножке, мы сидели в Седьмом небе. И опять молчали. Это было самое молчаливое первое свидание в моей жизни. И золотистый в вечернем солнце город под ногами тоже молчал. А я стояла на стеклышке в полу и думала: «Если я упаду, он меня удержит. Наверняка».
Сумка заносилась почти до дыр, а потом и вовсе потерялась при переезде.
День сегодня такой. Влюбляйтесь, дамы, чаще влюбляйтесь!

+2

498

балин...а че это я только сейчас увидела а?я вобщето требую продолжение банкета))

0

499

Селедка,солнце,ну ты где у нас а ?(

0

500

Yana написал(а):

я вобщето требую продолжение банкета))

какого?)

0

501

она пришла!!

Селедка_Таня написал(а):

какого?)

лавстори. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

502

так валентин закончился)
к тому же ты в болталку пацанов зазывала, а вдруг читать будут? я ж со стыда сгорю... не, теперь только о серьезном буду... про экскаваторы с обратной лопатой и буровые туннелепроходческие машины всякие. пусть думают, что я серьезная дама, с которой есть о чем поговорить)

0

503

Селедка_Таня написал(а):

про экскаваторы с обратной лопатой и буровые туннелепроходческие машины всякие.

Думаю- это самые для них подходящие темы для разговора)))))

0

504

Взрослая
а я им расскажу, как на экскаваторе Вольво ездила и на карьерном самосвале)
никто серьезным не останется)

Отредактировано Селедка_Таня (2012-02-19 01:08:41)

0

505

Селедка_Таня написал(а):

а я им расскажу, как на экскаваторе Вольво ездила и на карьерном самосвале)
никто серьезным не останется)

рассказывай)))я правда вышептать не одного слова не могу))

0

506

Я и забыла про нее совсем за давностью лет. Невзрачная книжечка, даже скорее брошюра, в мягкой обложке, гордо названная сборником стихов. Сколько же лет ты лежала в пыльной коробке между универскими тетрадками и засохшими ромашками. Непрофессиональные, но удивительно чистые и прозрачные стихи, нет, не поэта. Он не был поэтом, он был кандидатом каких-то серьезных наук. Ничем непримечательные стихи, да мало ли графоманов на свете. Вот только посвящены они были мне. Каждое отдельно и в совокупности. От одной страницы к другой альтернативная я любила и была любима. Выцветший автограф: «Если я когда-нибудь…». Кто сказал, что только дураки проверяют, выполняются ли данные им обещания? Правильно он сказал. Все элементарно. Через неделю у меня был телефон. И я оказалась в положении буриданова осла, не зная, что с ним делать. Вот так вроде хочется чего-то, пока его нет, а как получил, так вроде и не понятно зачем. Нужно было вожделение, а не его предмет. Хожу и думаю: вот позвоню, ну и чего скажу? Так собиралась с мыслями больше года. Ну, позвонила… Конечно, да. Конечно, нет. Конечно, безумно приятно. Уже доктор. Нет, не пишу, точнее пишу, но не то. С личным?… Давай на нашем месте в политехническом?
Конечно, я никуда не поехала. Сидела и представляла себя то молью, которую вытряхнули из старого пальто, то молью, которая вытряхнула из рукава что-то важное и нужное.
Пора завязывать пыль вытирать, каждый раз какие-то скелеты в шкафу.

Отредактировано Селедка_Таня (2012-02-21 01:53:46)

0

507

блин...клоны..я думаю примерно так же сейчас.у меня встреча выпускников.29.02.Наши наконец разродились и поставили в известность..боже.как я не хочу туда идти.мне не нравится даже дата((я не хочу встречаться .........скелеты в шкафу-это ужасно((

0

508

Ян, тебе проще - на встрече людей много будет, выберешь когоньть поинтереснее)
Я была со своими на десятилетии окончания... знаешь, люди, которые мне в школе казались пустышками, выросли во вполне вменяемых личностей. Зато те, кто с головойдружил, за десять лет изменились так, что тушите свет... Один кавалер заказал девушке в подарок песню "Владимирский централ" и пригласил на танец. Я сначала думала, что он над ней издевается, но оказалось, что нет, все на полном серьезе, от искренности чувств.

+1

509

В этот день всегда ветер. Много лет в этот день ветер. Ничего странного, февраль.
Восьмой вагон, тип С, полный, место номер двадцать девять, прибытие двадцать два ноль две.
Ты сказал, что если на билете моя фамилия, то это я уезжаю.

Когда уходят на всегда,
То не прощаются.
Ведь слёзы - это лишь вода,
Не запрещается.

А впереди зимы года,
И сердцу холодно.
Когда уходят навсегда,
Боль делят поровну.

Немой вопрос - простой ответ:
Глаза любимые.
И губы тихо шепчут, нет
Ресницы в инее.

Как ветер дует в провода,
О том, что сказано,
Бывает ветер иногда
Напомнит разное:

Когда уходят навсегда,
То не прощаются,
И не смотря на холода
Не возвращаются.

Этот стишок лежит сейчас в сетке под разными именами и никами, но когда он появился первый раз, автора звали Дым-Туман.

0

510

Селедка_Таня написал(а):

Когда уходят навсегда,
То не прощаются,
И не смотря на холода
Не возвращаются.

ерунда.я знаю очень много людей которые много раз уходили навсегда .и возвращались как ни в чем не бывало))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене