Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене


Актриса Весна снова на сцене

Сообщений 421 страница 450 из 529

421

Селедка_Таня написал(а):

такое чувство, что народ желания предварительно записывает, списочком в порядке приоритетности выстраивает

Ну да, так и есть. Второе по списку - булка с повидлом  [реклама вместо картинки]

0

422

Селедка_Таня написал(а):

В этом году все сделаю по инструкции, обещаю! спички уже купила, а бумага и раньше была. Осталось научиться жевать пепел

блин..а его че жевать надо?..ты же говорила напИсать в конце...я так запомнила.http://uploads.ru/t/7/C/x/7CxM6.gif

0

423

Sticker написал(а):

Второе по списку - булка с повидлом

не, ну я не поведусь на этот развод) счас рот заклею)

0

424

Ян, так ты это... не ту инструкцию запомнила)
хотя вдруг как раз именно ту, что надо
опробуешь - расскажи)

0

425

Селедка_Таня написал(а):

Ян, так ты это... не ту инструкцию запомнила)
хотя вдруг как раз именно ту, что надо
опробуешь - расскажи)

ты это...А то я поняла..кому жевать ,а кому написать..я же в другой стране буду..мало ли как отреагируют..фсяко может быть.http://uploads.ru/t/P/s/g/PsgAF.gif

Отредактировано Yana (2011-12-14 08:47:45)

0

426

Ян, в той стране вообще никто ни над чем не парится) не боись)

0

427

Селедка_Таня написал(а):

счас рот заклею)

Кому?  :D

0

428

Sticker написал(а):

булка с повидлом  [img]http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif[img]

с поющим)

Sticker написал(а):

Селедка_Таня написал(а):

    счас рот заклею)

Кому?  :D

По ходу -мне)))

0

429

Взрослая написал(а):

По ходу -мне)))

уже поздно)

а я-то, я-то удержалась! прям гордюсь собой)

0

430

Подведены итоги опроса "Новый год: проблемы и реалии". Спасибо всем, принявшим участие.

Конечно, новый год пахнет мандаринами. Кто бы сомневался! Даже закоренелые пессимисты в этот день закрывают глаза на запах жареной камбалы и убежавшего молока. Яркие шарики мандарин подмигивают из каждой витрины, искрятся в авоськах прохожих, рассыпаются вприпрыжку из ненадежных фирменных супермаркетовых пакетов. И серая мгла под ногами, над головой и просто вокруг раскрашивается ярким солнечным оранжевым горохом.
Лица старше 18, знакомые с Бальзаком и мечтающие выйти замуж за такого простого-простого бухгалтера Газпрома в нарукавниках и подтяжках, на запах мандаринов не ведутся, более того, они с ним всячески сражаются – моют, чистят, скребут, проветривают, чтобы 31 декабря рано утром в 17,00 очнуться перед телевизором и без всяких там смотреть, смотреть, смотреть рекламу кока-колы, слегка разбавленную квн-ом.
По григорианскому календарю НГ наступает ровно в полночь 31-го декабря. Но когда такое было, чтобы русские женщины смотрели на календарь и делали, как в нем сказано, мы все сами себе календарь, часы и будильник, мы всегда в свободном полете не взирая на должность и знание нецензурных слов. Ночные охотницы праздную новый год каждую ночь. Вонзая страстный поцелуй куда-то в район правого уха очередной жертвы, они требуют икры, ананасов и рябчиков. Часто охота оказывается удачной и НГ проходит весело и сытно. Ожидающие прибытия конца света на платформа 3 пятый путь, начинают праздновать НГ заранее, сейчас они как раз прощаются со старым 2052-м и уже откупоривают шампанское за новый 2054-й. Ели дальше пойдет такими темпами, Конец света найдет их в зале ожидания изрядно навеселе.
Без чего не обходится ни один НГ? Естественно, без деда Мороза и Снегурочки. Историей появления на свет этих легендарных личностей занят 31 секретный институт нашей необъятной страны. В засекреченных, укрытых от злого глаза стенах и днем и ночью кипит работа, стучат клавиши пишущих машинок, сворачиваются в рулоны телеграфные ленты, налажено производство гусиных перьев и чернильниц-непроливашек – НГ, он суеты 21-го века не приемлет. Вот, что удалось выяснить: Дед Мороз – это реальный чувак буквально соседнекомнатной доступности, зовут его не то Дима, не то Гриша. Всегда чист, подтянут, трезв. Говорящий, при поглаживании по голове произносит по-очереди два слова «красавица» и «умница». Укомплектован мешком. Предположительно, с подарками. Легко входит в доверие к женщинам, хотя многие в этом и не признаются. Со Снегурочкой все не так однозначно. Фигура это темная, прошлое ее не ясно, о родителях ничего не известно. Возраст не определен, при измерении в удельных дедах морозах варьируется от молодой жены до двоюродной тетушки. Паспортных данных никаких. По слухам, откликается на имя Андрей. Носит белые колготки и зонтик истиной леди. Чаще всего улыбчиво молчит и понятливо кивает головой.
Половина населения нашей страны встречает НГ дома, очевидно, в компании второй половины населения нашей страны, пришедшей в гости к первой половине на правах друзей, знакомых и родственников. Очумевшие от генеральной уборки хозяева перед приходом гостей пересчитывают вилки. Нанюхавшиеся мандарин личности к вечеру 31-го декабря очень хотят есть, перенюхавшие – не хотят уже ничего. Наблюдая такое дело, хозяева потихоньку прячут пересчитанные приборы и широко улыбаясь гостям думают: «ни дай бох останутся». Но все заканчивается хорошо. Утром 1-го января хозяева молча (нецензурно они стараются не выражаться) выпроваживают заспанных, с трудом осознающих «Где я?», гостей через левую дверь на бодрящий морозец, и домой, домой, домой, домой…
Ах да! Там еще в полночь бьют куранты, загадываются желания. Некоторые гадают на осадке шампанского, говорят, предсказания невероятно точны. Летает конфетти, вспыхивают отблески фейерверков, соседи сверху топочут, как слоны, соседи снизу поют под баян. С НГ, с новым счастьем, с новыми свершениями!

+2

431

Селедка,я тебя обожаю...http://uploads.ru/t/z/s/P/zsPrt.gif
Повеселила озверевшую от генеральной уборки женщину на ночь глядя.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

Селедка_Таня написал(а):

Со Снегурочкой все не так однозначно. Фигура это темная, прошлое ее не ясно, о родителях ничего не известно. Возраст не определен, при измерении в удельных дедах морозах варьируется от молодой жены до двоюродной тетушки. Паспортных данных никаких. По слухам, откликается на имя Андрей. Носит белые колготки и зонтик истиной леди. Чаще всего улыбчиво молчит и понятливо кивает головой.

http://uploads.ru/t/A/L/2/AL20u.gif
http://uploads.ru/t/1/t/i/1tiVw.gif

Селедка_Таня написал(а):

Очумевшие от генеральной уборки хозяева перед приходом гостей пересчитывают вилки. Нанюхавшиеся мандарин личности к вечеру 31-го декабря очень хотят есть, перенюхавшие – не хотят уже ничего. Наблюдая такое дело, хозяева потихоньку прячут пересчитанные приборы и широко улыбаясь гостям думают: «ни дай бох останутся». Но все заканчивается хорошо. Утром 1-го января хозяева молча (нецензурно они стараются не выражаться) выпроваживают заспанных, с трудом осознающих «Где я?», гостей через левую дверь на бодрящий морозец, и домой, домой, домой, домой…
Ах да! Там еще в полночь бьют куранты, загадываются желания. Некоторые гадают на осадке шампанского, говорят, предсказания невероятно точны. Летает конфетти, вспыхивают отблески фейерверков, соседи сверху топочут, как слоны, соседи снизу поют под баян. С НГ, с новым счастьем, с новыми свершениями!

это моееее)))))

0

432

"е-мое, что ж я сделал-то?!"

не, пожалуй, в темы В.А.Г. я больше не ходок, слишком нервно это стало.

0

433

Да ну, нервно... а зачем нам тишина и спокойствие?

0

434

Быть ли дотошным, или мыслить глобльно - выбор, который делает каждый.

0

435

Sticker написал(а):

а зачем нам тишина и спокойствие?

мне иногда надо.
вот сижу в тишине. ни с кем не ругаюсь. мучаюсь любопытством. собираю умные мысли впрок. пью чай. периодически вытираю пыль.

0

436

Сижу на диете. Все вокруг на ней сидят перманентно. На кефирной, белковой, куриной, углеводной, гречневой, яблочной, винной, шоколадной. Обсуждают, сравнивают, хвастаются результатами. Одна я, как дура, беседу поддержать не могу. Словом, села, сижу, за балансом слежу.
Привираю, конечно, не первый раз сижу, а третий. Но первые два, они не по выбору были, а от безысходности, не для похудения, а совсем напротив, для набора веса, точнее для не полного его исчезновения. Первый раз – когда нам сначала сильно задерживали зарплату, а потом выдали ее частично. Причем натурой. Шпротами. По коробке в каждые голодные руки. Итого 72 банки. Я тогда была еще скромнее, чем сейчас, и пойти продавать эти банки не могла. Пришлось их есть. На завтрак, обед  и ужин. Шпроты в масле. Без хлеба. Вообще без всего. К моменту ошпрочивания, съедено в доме было все, даже макароны. Оставались, конечно, обои на клейстере… но я надеялась, что до такого не дойдет. Шпроты и чай. Три недели шпротной диеты. Вы спросите: «Ну и как?» Ужасно, запах этого продукта преследовал меня много лет. И снова взять в руки эту гадость я смогла только лет через десять. Но это было еще не самое плохое. После шпрот была кокосовая стружка. Большой пакет. В поедании тортиков с этой гадостью, я не участвую до сих пор. Потом была коробка сливочного масла. Отличное масло. Вкуснейшее масло. Двадцать пять килограмм. Представив себе сливочномасляную диету без хлеба, да, я научилась продавать. Но я несла людям качественный продукт, и это немного утешало.
Так вот, о диете нынешней, добровольной, при наличии забитого продуктами холодильника.
День первый.
Я люблю гречку. Ничего против нее не имею. Даже без соли и молока. Просто сваренная гречка – это неплохо, не то чтобы вкусно, но вполне прилично. Но диета требует гречку запаривать кипятком. И то, что получается, есть, конечно, не так чтобы можно. Дрряяянь! К вечеру очень хочется есть. Весы показывают больше, чем утром. Опытные диетосидельцы говорят, что все идет нормально.
День второй.
Думала, утром проснусь от голода. Проспала. Есть не хотелось совершенно. В обычной жизни утром мне есть не хочется, я – сова. Но это не обычная жизнь. Как так? Пожевала гречку. Сходила, купила еще килограмм. Выпила отвар шиповника. Съела сами шиповинки. Это не считается? Или все, диете хана? Опытные говорят, ничего, даже хорошо.
День третий.
Опытные предложили плюсом к гречке выпивать пачку кефира в день. Только не на ночь. Где они ходили целый день, а? Девятый час. Это на ночь или нет? Выпила. Хорошо.
День четвертый.
Опытные сказали, что я опять все делаю неправильно. Запивать нельзя. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Согласна попробовать мух. Поставила напоминалки. Каждые 1,5 часа: кефир, гречка, кефир, гречка. Кто ж знал, что диета – это так сложно.
День пятый.
Отдам все, что угодно за кусочек сыра. Весы чуть качнулись, и опять стоят, как пристреленные. Где обещанные 10 кг в неделю? Нет, мне столько не нужно, но я из принципа, обещали 10 - забирайте.
День шестой.
Если до конца диеты еще кто-нибудь родится – это будет его последний день рождения!
День седьмой.
Нет, почему все-таки утром есть не хочется? Вот вечером готов слона слопать, сырого, без соли и прямо с костями. А утром такое чувство, что как обычно нажрался на ночь. Может, во сне от космоса подпитка идет? Или у меня лунатизм и я ночами тусую на кухне, даже не подозревая об этом… о, боже!… пересчитала продукты, все на месте. Ну, почему утром не хочется есть?!

0

437

ну ты блин даешь..хочешь к че6ртям посадить обмен веществ?а знаешь почему ничего не происходит?Организм перешел в режим атомной войны и ты сейчас будешь поправляться даже от одного взгляда на капустный лист.

Отредактировано Yana (2011-12-20 00:47:44)

0

438

Ян, придется капусту полоть с закрытыми глазами)

0

439

в новый год))

0

440

можно и в новый, главное, чтобы вместе с дедом морозом)

0

441

блин...деда я как то не учла...)))

0

442

А в пятом классе я влюбилась. Конечно, в блондина, что ты спрашиваешь. Всю дорогу влюбляюсь  в блондинов, а люблю брюнетов. Как так получается? Может, они чернеют от горя после общения со мной? Да, С.К. был блондин. То есть он и сейчас, наверное,  блондин, если не седой или не лысый. Откуда я знаю, я его сто лет не видела! Самому тебе сто четыре года! Сам свои молодильные яблоки ешь! А что они у тебя есть? От лишь бы поврать, а. Была зима, солнце сияло, снег искрился, деревья стояли, как в сказке, все в инее. Я шла в библиотеку. Да, тогда все ходили в библиотеку, интернетов не было. Иду, мечтаю. Я всегда мечтаю, когда иду. Откуда я помню, о чем мечтала в пятом классе, ты что?! Может, о пятерке по литературе, может о новом платье, может, начитавшись Трех мушкетеров, о принце на белом коне. Что ты смеешься? Все девчонки о принцах мечтают. Нет, я не помню про принца. Между прочим, С.К. был спортсмен, занимался пятиборьем, так что вполне себе тянул на принца: и при коне и при шпаге. Еще и блондин, не забываем об этом. Еще и высокий, что важно. Еще умный, что приятно. Еще воспитанный, что вообще редко. Еще и красивый, первый красавец в классе. Нет, крыльев не было. Что ты пристал? Ревнуешь что ли? Он всем девчонкам нравился, всем нашим красавицам, и А.Т., и С.С., и Ю.Г., они все ему дружить предлагали. Нет, не дружил. Ну, вернее дружил со всеми и ни с кем отдельно. Ко входу в библиотеку вела высокая лестница, подхожу к ней, вся такая в мечтах, поднимаю голову. Нет, Портоса там не было, и Арамис батистовых платочков там не ронял, и даже Атос не шатался. Ну, не мешай, а то рассказывать не буду. Вот и молчи. Поднимаю голову, и вижу глаза, ярко-синие глаза С.К. Такие сияющие, такие огромные, такие глубокие. Он как раз по лестнице спускаться начал. Увидела эти глаза и все, пропала. Все девчоночьи грезы обрели реальность.Да не мечтала я о С.К., он вон какой, а я… ничего мне там не светило, я все больше об Атосах, да пятнадцатилетних капитанах… А реальность вдруг спускаться перестала, уставилась на меня своими невозможно-синими глазами из-под светлых бровей, по которым так и хотелось пальцем провести, внимательно так уставилась, вдумчиво. И лицо у реальности стало упрямо-решительное, а-ля «все равно сделаю!» Красивое лицо, недостижимое. А я стою, влюбленностью ударенная, смотрю ему прямо в глаза, оторваться не могу, чувствую, что щеки пылают, и думаю, если спросит он меня что-нибудь, ведь слова вымолвить не смогу. Постояли мы так, друг другу в глаза глядя, часа два, не меньше. Хорошо, секунды две постояли. Ну, и пошли, я вверх, он вниз. Даже не поздоровались. Я-то не могла, а он на меня и внимания не обратил, может, и не заметил даже. Знаешь, как я потом страдала «никто меня не любит!». Долго страдала, даже дневник завела, писала там «я его люблю, а он красивый». Комплексы растила. Не заметно? Это я потом их выполола, а тогда растила, слезами поливала, представляешь? Не представляешь? Толстокожий ты. До конца пятого класса о нем вздыхала, глядела исподтишка, мне удобно было, я на последней парте сидела. Ну и что, что только затылок видела, мне и затылок его нравился. Он на меня внимания не обращал. Издеваешься? Подойти и сказать ему? Да я бы умерла, если б он узнал. Не, ничего он не знал, даже не догадывался. Он хороший парень был, дружил почти со всеми. Да, и со мной тоже. Вот и подумай, каково мне было чуть не каждый день с ним всякие общеклассные дела обсуждать, вместо того, чтобы в кино с ним ходить. Ой, ты меня сбиваешь все время, из романтического настроения выводишь. Когда меня спрашивают про первую любовь, я всегда эти синие глаза вспоминаю. Ни у кого таких синих глаз не видела. Дурень ты, это в пятом классе было, и потом, цвет глаз – это не главное.

Десять лет окончания школы мы отмечали в ресторане. Были почти все наши. С.К. тоже был. Мы сидели далеко друг от друга, а танцевать меня все время кто-то другой приглашал. А потом я шла из дамской комнаты в зал, а он из зала выходил. Мы так посмотрели друг на друга, и пошли сели на подоконник, помолчали, а потом одновременно сказали: «А знаешь…» Рассмеялись, конечно, и вся неловкость пропала, как будто не было этих десяти лет. «Говори первая», - сказал он мне. «Нет уж, давай ты первый!» «А знаешь», - сказал С.К., - «я был влюблен в тебя в школе. С пятого класса. Я шел из библиотеки, спускался по лестнице, и вдруг ты бежишь. Ты всегда бегом, всегда опаздывала куда-то. В пальто с капюшоном и белой шапочке с красным рисунком. Я этот рисунок до сих пор помню. Челка из-под шапки выбилась, щеки от мороза красные, губы вот-вот в улыбке растянутся. И глаза… такие лукавые, смеющиеся… Я влюбился. Но кто я был? А ты вся такая активистка, пионерка, председатель совета отряда. Да ты всеми командовала, как хотела. Знаешь, как тебя уважали за справедливость и вообще… С тобой многие пацаны тогда дружить хотели, и А.Б., и Д.Г., и М.Ч. А ты дружила со всеми и ни с кем отдельно. Я стоял тогда у библиотеки и смотрел на тебя часа два… Две секунды? Может, и две секунды. А потом ты мимо пробежала, даже не взглянула. Я класса до девятого все надеялся. Сказать боялся, боялся, что смеяться будешь и отошьешь. Ты ж такая была… В спорте пытался чего-то добиться, чтобы ты заметила. Смотрел на тебя все время. Билеты в кино брал, и не приглашал. Влюбленный дурак, словом. Ну вот сказал. Как ты думаешь, поздно?»
Такая судьба.

0

443

Сегодня был дикий дождь, чуть не смыло весь город на фиг. Я ессстно под него попала – это закон природы.
Опять телеграфно-коротко.
О почте. Ты мне не пишешь.
О сайте. И не заходишь.
О себе. Разберусь с делами – приеду.
О тебе. Соскучилась!)

Тебя же, как мне кажется, тряхнуло гораздо сильнее… Или мне так только кажется? С тобой случилась какая-то гадкая история?
Сижу, лопаю крекеры. У меня там много изменилось. Вообще как-то стала задумываться… В конце концов уже почти – а ни фига нету… А, может, это мне не надо?
А еще у меня такое ощущение, что ты сильно изменился и стал как-то… сдержаннее?… суровее?
Извини за отрывистый слог – я волнуюсь.
Таращилась сейчас на твою фотографию) Вроде немного успокоилась.
Кстати, кстати, у тебя есть новые фотографии? Ужасно мне нравится на тебя смотреть. Не подумай чего плохого)
Я опять подстриглась… Хожу теперь а-ля Хакамада. И чего-то мне грустно становится, наверное, твое испорченное настроение каким-то образом передается…
Что ты делаешь? Я занимаюсь всяким типа как хозяйством… плюс всякие рабочие заморочки…в общем, все так неинтересно ужасно…
А знаешь, что? Я бы сегодня с удовольствием с тобой поболтала и выпила чего-нибудь. Что предпочитаешь?

0

444

Про любовь, стрижки, про первую любовь, про "не заходишь" - это интереснее, чем про... что там было, про разбитую свёклу...

0

445

У меня сложилось впечатление, что и сама я и некоторые люди, меня окружающие, - исключительно коммунисты в душе. Только убежденные партийцы могут так вдумчиво создавать себе искусственные трудности, а потом так героически их преодолевать.

Интересно, есть ли у ожидания перспектива?

0

446

Это одна из особенностей "загадочной русской души" :D Независимо от убеждений.

0

447

Селедка_Таня написал(а):

есть ли у ожидания перспектива?

Конечно есть. Почти всегда.
:)
)))
Плохо, когда нет не ожидания, ни перспектив, когда всё нафиг разрушено.)))  :dontknow:  Пусть и не было ничего, но когда и это "совсем ничего" уничтожено, совсем печально.. Хоть надежда на что-то совсем малОЕ была. Блин, теперь нет.))))) А привязана и выхода не вижу.)))))) :hobo:  :tomato:

Отредактировано Sveta (2011-12-29 12:32:02)

0

448

Трудно все таки, мне кажется, девочке не заметить, что она кому-то нравится... Это как же старательно герой должен был притворяться  http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Хотя дети, наверно, вовсе и не хотят свою "любовь" реализовывать :)

0

449

с Новым годом!

0

450

говорят, на этом волшебном форуме происходит сбыча всех мечт.
Небеси, дед Мороз, Дух форума или кто у вас главный по мечтам, сбудьте три мои, пожалуйста? Я много над ними работала, но капельки удачи таки не хватает) Накапайте, а? Вам же не жалко для хорошего человека трех капель?
1. чтобы первого числа № 33 по улице Собинова
2. чтобы 2 в 2+ или 3
3. чтобы любоффф, ну конечно, куда без нее)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Актриса Весна снова на сцене