Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ НИКУЛИН.Многоликий.Неожиданный.Загадочный)))


ДМИТРИЙ НИКУЛИН.Многоликий.Неожиданный.Загадочный)))

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Veronica написал(а):

Ещё одно давнишнее (2003 год) интервью Дмитрия Никулина.

Глеб невероятным образом перекрестился в Данилу)

Хотелось бы: чтоб все было по-честному. Эх, не одна я идеалистка оказывается))))

Например, после успеха "Детей" в 1998-ом Никулин с семьей "сидел на чемоданах" - хотели переехать в Москву.  Надо было ехать в Москву. Плохо, конечно, что всё и вся сосредоточено в Москве, но вот ...что есть -то есть.

0

92

Дмитрий Никулин на просторах ФБ поделился фотографиями
http://s7.uploads.ru/w8EPi.jpg
http://s6.uploads.ru/9ch0Y.jpg
г.Киев. Похоже, Дмитрий участвует в новом телепроекте.

+2

93

В новом новогоднем шоу "Уральских пельменей" "Ёлочка, беги!" можно много раз увидеть в зале Диму Никулина. Красавец! :cool:
http://www.youtube.com/user/pelmeniTV?feature=watch

0

94

NAV&gator написал(а):

можно много раз увидеть в зале Диму Никулина.

Ага, утром сегодня наблюдали пару раз крупным планом.

0

95

Elenika написал(а):

г.Киев. Похоже, Дмитрий участвует в новом телепроекте.

А вот и более подробная информация  8-)
На канале НЛО-ТВ (Украина) идет сериал "Онлайн" с участием Дмитрия Никулина.
http://s9.uploads.ru/Dp4qm.png
Типичная «блондинка» Лена лучше всего в мире умеет делать три вещи – просить деньги у своего мужа, висеть в соцсетях и тратить деньги своего мужа. Муж Витя уже несколько лет находится в Португалии на заработках. Все деньги до копейки высылает жене, которая тут же все и спускает, выдумывая для Вити все новые и новые истории, для чего ей нужны деньги. В перерывах между получением денег и их тратой она висит в соцсетях, заходя на страницы своих и не своих друзей, наблюдая за комичными ситуациями, происходящими с ними в обыденной жизни. А уж когда получает деньги – с ней происходят самые неожиданные истории.
Дмитрий, видимо, и есть тот самый муж Витя.
Подробнее здесь

0

96

Elenika написал(а):

На канале НЛО-ТВ (Украина) идет сериал "Онлайн" с участием Дмитрия Никулина

Судя по комментам на сайте канала сериал идёт аж с сентября 2013г.

0

97

Дмитрий Никулин был замечен в сериале "Хорошие руки" в эпизодической роли.

http://seasonvar.ru/serial-10318-Horoshie_ruki.html
http://kinobar.net/news/serial_khoroshi … 09-11-4594

Отредактировано Veronica (2014-09-15 15:00:17)

0

98

Замечен, только слишком уж он там случаен был. Будто мимо пробегал. И сам сериал тоже показался каким-то игрушечным, ненастоящим. Но если бы была мечта увидеть Никулина в несмешном виде, то она вполне бы исполнилась.

0

99

Отличный актер театра, смотрела его много раз ))

0

100

23.12.16, Красноярск, "День Энергетика" (Красноярская ГРЭС-2 - ОГК 2)

http://s8.uploads.ru/PNjnr.jpg

0

101

http://sd.uploads.ru/EIpGO.jpg

Ноябрь 2016.
Подготовка к концерту СТЭПИКО #стэпико15лет Усиляемся. Взяли режиссёра и актёра из "Детей лейтенанта шмидта" Дмитрия Никулина.

Источник: https://vk.com/wall90136655_2989?z=photo90136655_441039733/album90136655_00/rev

0

102

Дмитрий Никулин в фильме о полярниках "Созвездие Марии"

http://ysia.ru/wp-content/uploads/2016/11/xBdM_cgz_nw.jpg

Производством картины занимается команда «КАРО продакшн» (и лично генеральный директор компании Юрий Обухов ) совместно с якутской киностудией «Сахафильм» при активной поддержке министерств культуры России и Якутии, правительства региона. Режиссёром фильма выступает Дмитрий Суворов , снявший российские комедии «Одноклассницы» и «Суперплохие», оператором — Григорий Рудаков («Мисс Гулаг», «Лабиринты любви»). В главных ролях снялись Евгений Ткачук , известный зрителю по телесериалу «Тихий Дон», а также Алина Ланина . Витуса Беринга играет Валерий Баринов. Среди не менее «звёздных» актёров можно выделить Данила Якушева, Сергея Роста  и Дмитрия Никулина. Съемки проходят в карельском городе Сортавала.

Напомним, фильм под рабочим названием «Созвездие Марии» является экранизацией одноименной пьесы о подвиге и любви супругов Прончищевых , изучавших Якутию в качестве полярных исследователей из экспедиции Витуса Беринга. Именно они 280 лет назад начали свое путешествие в составе Ленско-Енисейского отряда Великой северной экспедиции.

http://yakutsk.bezformata.ru/listnews/f … /51942627/

Отредактировано Veronica (2017-03-27 14:56:37)

0

103

Неожиданно - Дмитрий Никулин возник в выпуске возобновлённой передачи "Вокруг смеха" от 27 мая на Первом канале. Номер называется "Не май месяц" (про очень "тёплый" нынче месяц), Дмитрий  в роли телеоператора, скетч начинается с 50-й минуты передачи, а Дмитрий появляется на несколько минут позже.
https://www.1tv.ru/shows/vokrug-smeha/v … 27-05-2017

Отредактировано NAV&gator (2017-05-28 16:25:39)

0

104

Veronica написал(а):

Дмитрий Никулин в фильме о полярниках "Созвездие Марии"

Фильм вышел на экраны под названием "Первые".

В трейлере есть и Дмитрий Никулин.

Отредактировано Veronica (2018-06-13 21:10:53)

0

105

Хочу всем порекомендовать фильм "Первые".

В детстве я зачитывалась приключенческой литературой - Вальтер Скотт, Майн Рид, Джек Лондон, Жюль Верн - и мечтала отправиться в какой-нибудь грандиозный морской поход к неведомым землям.
Я бы сказала, что этот фильм из того времени.

Несмотря на пафосное название, в нем нет никакого махрового патриотизма (возможно в связи с тем, что он происходит в эпоху реальных дел и географических открытий и большая часть фильма - борьба со стихией). Ну и собственно руководители экспедиции на местах - датчанин и англичанин на службе у Российской империи, потому биение себя в грудь было бы неуместным )) Жутко опасалась этого, но как-то пронесло. Видимо, Петр I такими забавами отстрадал в детстве, играя с Потешными полками.
В общем, это просто морской поход времен географических открытий и парусных судов.

Фильм основан на реальных событиях, но является вольной их интерпретацией (сюжет фильма сильно отошел от исторических и личных событий персонажей).  Как я поняла, фильм снят по пьесе, поставленной в Якутии, которая называется "Созвездие Марии". Если погуглить, выясняется, что реальную женщину в этом походе звали не Мария...
Два друга - Челюскин и Прончищев - отправились исследовать береговую линию между устьями Лены и Енисея.

На корабль пробираются злонамеренные матросы и сбежавшая от предстоящей свадьбы девушка.
Есть и любовная линия, и противостояние "хороших - плохих", сюжет неплохой и держит в напряжении. От диалогов не воротит и драки на корабле классные (не хуже Пиратов Карибского моря).

Как человек, который в детстве много читал про правый и левый галс, отличает бушприт от грот-мачты, излазил на карте 37 параллель, на которой искали капитана Гранта, и изучал Аляску с Джеком Лондоном. я конечно хотела бы больше географических подробностей. Особенно такого прекрасного региона как река Лена и ее окрестности. Кроме того, было непонятно, почему корабль, застрявший во льдах далеко от берега, ближе к концу фильма находится недалеко от устья реки и видны сосны (в фильме не показано движение корабля).

Ещё мне показалось, что музыка немного не соответствует масштабу фильма. Смотря на такую потрясающую красоту природы, хочется симфонического размаха.

Дмитрий Никулин играет священника. По трейлеру кажется, что роль маленькая, но на самом деле этот персонаж один из основных участников сюжета и до конца остается на судне, не бросая своих. Я как-то была на Соловках, где вся инфраструктура острова создана монахами мужского монастыря...вот персонаж Дмитрия напомнил одного из них. Мне очень понравилась эта роль.

Фильм неплохо так показывает себя в сборах, опережая  "Собибор", но отставая от "Черновика".

На фильм смело можно идти с детьми,  будет не стыдно ни за что (места и времена суровые, но показаны скорее в приключенческом стиле, чем в жестком). Я не пожалела, что посмотрела, и, что бывает нечасто с российскими фильмами, не возникло ощущение искусственности и притянутости за уши. Красиво, эпично, уместно.
Дмитрия Никулина с новой ролью, и больше фильмов, в которых он будет на своем месте!

0

106

Дмитрий Никулин в новом Слава богу, ты пришел!

0

107

https://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/8/t528687.png
https://forumupload.ru/uploads/0000/10/36/8/t439646.png

Уже не тот

Отредактировано Veronica (2022-01-18 07:59:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » ДМИТРИЙ НИКУЛИН.Многоликий.Неожиданный.Загадочный)))