Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))


АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ну нифага вас понабежало? Опять очередь? Хорошо, веселее будет) Занимайте!

0

92

Селедка_Таня написал(а):

ой... так ты его персонально фанатка?!

Я тут всех и каждого персонально фанатка  :crazyfun:

В Оде просто класснейший танец  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Если это тоже Андреево, то...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  А куплет, мне кажется, немножко не для него там. По музыке или по ритму, кажется, что ему тяжеловато петь. Лучше так:

0

93

Sticker написал(а):

А куплет, мне кажется, немножко не для него там. По музыке или по ритму, кажется, что ему тяжеловато петь

ну не зна... нормальный такой, совковый водитель... соловьем не заливается, так повставайка на смену ни свет, ни заря... меня так вот на 3 месяца хватило на вставание в 5... так что образ правильный) типичный водила 80-90 гг. "автобус идет до конечной, без остановок". веришь сразу)
интеллигентный, конечно, водитель, но и такие тож бывали, ага. На фразу "Не дрова везешь" водители отвечали так, что пассажиры уши детям закрывали, а наш-то интеллигентно так издевнулся: "А что загрузили, то и везу")
Это пять баллов!

чет вот я только не уверена, что пантамиму он делал... хотя может оно и так...

0

94

Sticker написал(а):

Если это тоже Андреево, то.

я спрашивала у Саши здесь на форуме про танцы...щас найду..ага..наивная.фиг там

а вот..нашла))Это Лена спрашивала)))

ну как то так..

просто Лена написал(а):

Александр Сергеевич, вот, нас ещё такой вопрос волнует: насколько мы знаем, за хореографию у вас Андрей Деулин отвечал,...а он у вас все номера ставил или ещё кто-то помогал?.. Вот, например, в таких номерах как: танцплощадка, новогодняя история,.. это он ставил?...

У Андрея было решающее слово в этом процессе, а участвовали все, прелагали кто-то больше, кто-то меньше, смотрели клипы, концерты, придумывали идею (если это была не просто подтанцовка). Ну, конечно, Андрей лучше всех мог снять понравившееся движение и адаптировать к нашему номеру. Но такого, чтобы он пришел и сказал: "Вот танец, учите движения" - не было.

Отредактировано Yana (2011-12-18 01:12:53)

0

95

Sticker написал(а):

Лучше так:

Ага, обожаю эту песенку  :love: (где была эта падающая крыса?)
И визуальный ряд -  :cool: Я тоже от любых танцев балдею... Хотя и не потому, что сама далека, скорее наоборот что-то есть очень мое...

0

96

ну вобщим получаецца что всей толпой придумывали..плюс еще профи хареографа нанимали..Он им поставил движения один раз и навсегда)))Но мне понравилось как Андрей про комсорга сказал..

АндрейДеулин написал(а):

Yana написал(а):

2.Расскажите..как Вы ставили танцы ребятам?Они Вас слушались?

...это было весело.... У Бакина было прозвище КЕРАМИЧЕСКИЙ мальчик, у Малыгина с чуством такта напутано. А в общем приходилось подстраиваться и усредняться. По "дурацким" движениям у нас спец был Сашка Федоров, либо Димка Бакин. Иногда приходилось выводить Славку и Гришку из общей картинки, ну чтобы они не выбивались. Например "Как отвратительно в России по утрам" была придумана концепция со шляпами, а дальше команда накидывала свои предложения, надо было только фильтровать. Хотя был страх, что картинка перевесит слова, но в результате все получилось очень даже!
Как то Димка Никулин показал как его сынок Юрка двигается под музыку, тоже в дальнейшем применили. А так я раньше очень любил ходить на дискотеки, вот от туда- то ноги и растут. До сих пор нравится когда люди хорошо танцуют, не зависимо от жанра.

0

97

SeMa написал(а):

где была эта падающая крыса?

в мышеловке..достать?))

0

98

не очень как-то верится в совсем уж коллективного автора...
все одно главный может быть один, иначе никто ни до чего никогда не договорится.

а Оде уж слишком все четко поставлено, не любительски)

0

99

Селедка_Таня написал(а):

а Оде уж слишком все четко поставлено, не любительски)

ну..нам же есть у кого спросить..))че гадать то))

0

100

Yana написал(а):

че гадать то))

а что б и не погадать?)
вот есть у меня одна любимая песня в исполнении А.Д.
кто-нить догадается какая?

0

101

Очень, очень нравится песня про товарищ-пейджер.
вот она здесь с 08:08 http://www.youtube.com/watch?v=B8oQ_65B9LU
Хорошая песенка такая, добрая, конкретная... ностальгические 90-е...
а вы помните вибрирующие пейджеры? это что-то) а девушки-операторы, которые перевирали текст так, что получать мог только догадываться об исходном смысле сообщения...
правда, для нового русского привидения у А.Д. очень лицо такое наивное.
Он у меня больше ассоциируется с мальчиками, которые работали в то время в банках. Стройные, подтянутые, молодые, улыбчивые, уверенные в себе, в кашемировых пальто и с кучей денег. Стоило такому улыбнуться - и любая пошла.
ой, а какая у него подтанцовка-подпевка, мама дорогая! шикарные парни, а как идут! а какие у них выражения лиц)

0

102

Селедка_Таня написал(а):

а вы помните вибрирующие пейджеры?

Ххх, а я так ни одного пейджера в жизни не увидела. Ни у кого из близких не было  ^^

Yana написал(а):

в мышеловке..

Не, это была счастливая крыса...

Если говорить про самый мой любимый номер - то тот, новогодний со стульями (вот стулья - ностальгия так ностальгия  :D ). Ну ооочень стильный  :rolleyes:

0

103

Селедка_Таня написал(а):

ну не зна... нормальный такой, совковый водитель...

Не, к игре никаких претензий  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  И в принципе голос Андрея мне нравится. И слух у него есть, и чувство ритма, и чувство ритма (с)  [реклама вместо картинки]  Просто для каждого голоса своя музыка подходит. Это как с арией тореадора -  "для басов слишком высоко, для баритонов слишком низко, и все задыхаются..."
А в "Товарище Пейджере" у меня, как ни странно, любимая роль Димы Бакина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

104

SeMa написал(а):

новогодний со стульями (вот стулья - ностальгия так ностальгия   ). Ну ооочень стильный

очень стильный, ага) и опять же - какая подтанцовка, ммммм!
но здесь, имхо, картинка перебивает текст. я так ни разу в текст вслушаться и не смогла.

а вот, может, кто подскажет: я когда начинала ДЛШ смотреть, кажется видела этот номер в другой записи. Но потом сколько не искала, не нашла. Никто не видел? или мне таки привиделось...

0

105

Селедка_Таня написал(а):

Никто не видел?

Не, не видела...  :dontknow:

0

106

Селедка_Таня написал(а):

я так ни разу в текст вслушаться и не смогла.

Такая же ерунда...смотрела этот номер раза 4-5...и вроде вот, щас буду слушать текст, а смотришь на мальчишек и про текст напрочь забываешь...

0

107

Не, я всегда слушаю текст. "Вот сволочь, а"  :cool:

0

108

Sticker написал(а):

Не, я всегда слушаю текст.

да ну, какой текст, когда такие мальчики кругом ходят)

0

109

Селедка_Таня написал(а):

когда такие мальчики кругом ходят)

Все б вам мальчиков подавай, ну маньячки  :D

0

110

SeMa написал(а):

Все б вам мальчиков подавай, ну маньячки

да мы такие...))))))))

0

111

а кто погуглит новости про Андрея?ое кстати часто интервью дает.и гугль его хорошо знает.)

0

112

Почему ГИБДД не хочет штрафовать таксистов, нарушающих закон?
18 января 2012, 07:25.Источник: Свободный курс
   

В новом году сотрудники ГИБДД получили возможность штрафовать нарушителей Закона "О такси", который вступил в силу еще в сентябре прошлого года. Однако пока в крае не оштрафован ни один таксист: дорожные полицейские ссылаются на отсутствие соответствующего пункта в Правилах дорожного движения. В итоге новые положения закона практически не работают, однако цена на проезд в такси уже выросла на 30–50%.

Всего с сентября прошлого года в крае выдано 1 452 разрешения на деятельность такси. Не так уж много, если учесть, что, по приблизительным подсчетам, до вступления закона в крае работало около 10 тыс. водителей такси. Перед Новым годом активность таксистов по получению лицензий выросла, а после 1 января 2012 года значительно упала. В краевом транспортном ведомстве связывают это с тем, что таксисты поняли: за нарушение закона им ничего не грозит.

Еще в конце прошлого года сотрудники Госавтоинспекции приняли решение не штрафовать частных извозчиков, пока не будут приняты поправки в ПДД. Об этом, в частности, сообщал Владимир Кузин, генерал-майор полиции, заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России. "Новые положения кодекса смогут применяться только после внесения соответствующих изменений в Правила дорожного движения", – сказал Кузин. По его словам, в ПДД должно быть прописано, что водитель такси обязан иметь соответствующее разрешение, а эксплуатация автомобиля без шашечек с фонарем запрещена. Такую же позицию озвучили и в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По словам руководителей таксомоторных предприятий, сотрудники ГИБДД действительно не штрафуют водителей. А если и обращают на них внимание, то обходятся устными предупреждениями. В целом же никаких существенных изменений на рынке не произошло.

Андрей Деулин, руководитель компаний "Такси-Мерси" и "Такси-Сити", отмечает, что его водители используют таксометры, только когда пассажир при заказе не называет конечной остановки, – в остальных случаях цену сразу рассчитывает специальная программа.

В итоге после вступления закона в силу проезд в городских такси подорожал на 30–50%: если раньше проезд по Барнаулу стоил в среднем 100 рублей, то теперь – 130–150 рублей. Компании, которые возили пассажиров за 70–80 рублей, увеличили цену поездки до 100 рублей.

отсюда

0

113

Yana написал(а):

если раньше проезд по Барнаулу стоил в среднем 100 рублей, то теперь – 130–150 рублей.

Ну. меня по "новым" ценам в Барнауле катали. Еще в ноябре)))

0

114

Уууу... у нас уже по Ступину 100 рублей проезд, а всего-то 40 минут пешком из конца в конец  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

115

любой таксист издалека видит неместного)))

0

116

http://s019.radikal.ru/i612/1204/c3/22cc3851a7b6.jpg

0

117

http://s019.radikal.ru/i637/1204/d5/0d851ca7d91c.jpg

0

118

Для меня Деулин - интеллектуал. Так его вижу. В смысле - такое впечатление произвел.)

Не танцор, .... певец так на 4 примерно.) С плюсом.)
Когда он танцует, то мне вот кажется, что он больше в уме как бы танцует (или в душе)). Понимаю, что это корявое с моей стороны выражение.))))
Автор, постановщик танцев, режиссер.) Ну и внешность эээээээээ козырная.)) )))) А потом уже Актер и Певец.))
Интеллектуал - надо же, ещё и с хваткой бизнесмена.)
Если гипотетически, просто для примера, обрисовать ситуэйшн или отношения к качествам мужчины,
то вот некоторые, к примеру, сори, я ))))))))) Вот не влюбятся в парня, если он актер прекрасный или певец. Женщина влюбляется в того, подсознательно даже)))))) , кто умён и добытчик.))))) Хотя бывало, бывало.)))) Но то нечаянно, и так давно, что уже и неправда.)))))
Всё вышесказанное прошу считать комплиментом Деулину.))

Отредактировано Sveta (2012-04-23 22:17:00)

0

119

Sveta написал(а):

Когда он танцует, то мне вот кажется, что он больше в уме как бы танцует (или в душе))

Ага... а в этом что-то есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Только я на это смотрю с обратной стороны... Настоящий танцор только тот, кто танцует в душе  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

120

Поздравляем!!! Москва и Пермь.

http://s1.uploads.ru/t/6SAHe.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))