Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг)

Объявление

В ночь с 20 на 21 сентября 2012 года ушел из жизни актер, легендарный капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Помним.

Вика Малыгина

"Артист". Посвящается Григорию Малыгину.

Владимир Кузьмин...

26 февраля, Новосибирск, комедия "Вершина Айсберга"

Проект "Читальня"

"Дуры" в Дублине и Лондоне, 18 и 19 марта!

1 апреля - Юморина в Барнауле!

Контакты участников команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг) » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

ДЕУЛИН АНДРЕЙ

Родился 8 июля 1971 года в Барнауле. По профессии инженер-энергетик (Алтайский Политехнический Институт).
Артист шоу театра "Калейдоскоп" .
Участник команды "Дети Лейтенанта Шмидта ".Был режиссером-постановщиком всех танцевальных номеров коллектива. Имеет имидж физрука, подход хореографа, душу поэта и юмор КВНщика. Из команды ушел в 2000 году.

Титулы
- Чемпион Высшей лиги КВН-1998 (ДЛШ)
- Обладатель Кивина в золотом, Юрмала-1998 (ДЛШ)
- Обладатель Летнего Кубка-1999 на Кипре (ДЛШ)
- Обладатель Кубка Украины, Киев-2000 (ДЛШ)
- Обладатель Летнего Кубка-2001 в Сочи (ДЛШ)
Награды
- Переходящий Кубок Чемпиона Высшей лиги КВН (ДЛШ)
- СуперКубок-1999 (ДЛШ)
- СуперКубок-2001 (ДЛШ)

В настоящее время живет в г.Барнауле и является директором 2-ух крупных  таксомоторных фирм "Такси Сити" и "Такси Мерси"(тонкий намек для гостей  Барнаула) по просьбам потенциальных гостей публикую телефоны вызова такси)))) т.66-66-66   т.61-11-11.

семейное положение-ЖЕНАТ.

является посетителем этого ресурса )).Ник.АндрейДеулин

http://s015.radikal.ru/i333/1107/14/a31f45858195.jpg

Андрей на сегодняшний день практически не участвует в концертах и выступлениях  команды,поэтому полагаю что инфы и фоток будет немного((Но..тем ценнее является то что есть.Заводим одну тему и складываем сюда все что находим-статьи,фото,видео.Желательно указываем дату и события.Статьи копируем и указываем ссылки).

Дорогие девушки!!Не стесняемся-подходим ,читаем,рассматриваем,обсуждаем,влюбляемся.

Отредактировано Yana (2011-08-02 19:54:31)

+2

2

К Андрею отношусь очень тепло..Красавец,обаятельный,талантливый безумно)))Он воплотил в себе образ настоящего сибирского мужика-большого и сильного с огромной душой...Я очень рада за него ,что он нашел свое место в другой сфере жизни..и судя по всему достаточно успешен.Умница)))

Андрей Деулин о дефиците топлива на Алтае: «Можно купить бочку с бензином и заправлять свои машины»

http://s011.radikal.ru/i315/1107/5d/cd2df1ed2a45.jpg

Вторую неделю в Алтайском крае не утихают «бензиновые страсти». Напомним, около половины заправок региона не обслуживают автовладельцев. Многие АЗС продают топливо только по пластиковым картам, другие по лимиту (не больше 20 литров в одни руки. - Прим. авт.).

Нелегко приходится и алтайским таксистам. Водители вынуждены несколько раз в день стоять в очереди на заправках, и не везде есть возможность получить топливо.

- Для нас время – деньги. Пока удается выходить из положения – таксисты поддерживают друг друга, передают из рук в руки карточку (смарт-карты, дисконтные, членские и т.д. - Прим. авт.), - рассказал директор «Такси Мерси» и «Такси-Сити» Андрей Деулин. – Не знаю, как в будущем будем справляться с кризисом. Есть альтернативный вариант: купить, например, бочку с бензином и заправлять свои машины…

Андрей Деулин не верит, что Алтайский край не интересен нефтегигантам в плане отгрузок, и придерживается той точки зрения, что «топливный кризис» выгоден для кого-то.

отсюда

Отредактировано Yana (2011-07-26 11:59:13)

0

3

Помню...был совсем недавно этот "кризис"..Город сошел с ума..а таксисты страдали..да..))

Yana написал(а):

«Можно купить бочку с бензином и заправлять свои машины»

Вот чувствуется КВНовская школа.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

18.12.2006
В ДК Моторостроителей прошел традиционный КВН ШОУ на кубок деда Мороза. При чём здесь Webstream? Жми, объясним.

23 команды вышли на сцену, чтобы получить главный приз из мешка Доброго Деда Мороза - ADSL-модем и возможность бесплатно подключиться к Webstream по праздничному тарифу "С новым годом!"

Короче, приз - закачаешься!

Победила команда КВН "Явка обязательна" Алтайского государственного университета. Председатель Жюри - Андрей Деулин, вручая победителям модем, сообщил, что неделю назад он дома установил такой же и счастлив!

Призы от нашей компании получили не только победители кубка. Ещё две команды стали обладателями купона на бесплатное подключение по тарифу "С новым годом", команда "Гасподин Барщевский" получила стильные рюкзаки Webstream, а команда "Perla Negra" - зеленые футболки.

Зрители КВН-ШОУ, кстати, тоже не теряли времени даром, в перерывах между громким смехом и бурными аплодисментами, они сочиняли "кричалки" про Webstream, за что были щедро одарены небольшими, но очень яркими сувенирами.

здесь

0

5

Yana написал(а):

Победила команда КВН "Явка обязательна" Алтайского государственного университета. Председатель Жюри - Андрей Деулин, вручая победителям модем, сообщил, что неделю назад он дома установил такой же и счастлив!

Не смотря ни на что время таки на КВН находим)))

0

6

Вот еще одно интервью..старенькое конечно,но я впервые прочитала.."говорящее такое"  я бы сказала)))

Шашки наголо
04.03.2008 г.
В Барнауле войны между службами такси часто заканчиваются мордобоем

Анна Ельчищева info@2slova.ru

В краевой столице существует больше 50 различных служб такси. Однако количество таксомоторных предприятий никак не отражается на качестве предоставляемых услуг. О том, как не переплатить в такси и оградиться от хамства водителей, «ДС» рассказали Андрей Деулин, руководитель «Такси-СИТИ», и Александр Кошелев, руководитель «Такси-Драйв».

1.  Какой результат имеют маркетинговые акции типа «за 50 рублей в любой конец города». И почему эта реклама часто не соответствовала действительности?

2. Почему у разных служб такси различное ценообразование?

3. Испытываете ли вы нехватку машин и профессиональных водителей?

4. Необходима ли барнаульскому такси замена автопарка и какие машины сейчас более выгодные?

5. После появления объединенных служб такси многие говорили о предстоящем снижении цены на проезд, но этого не случилось. Почему?

6. Насколько сильную конкуренцию легальному такси составляют частники?

Андрей Деулин, руководитель «Такси-СИТИ» и «Такси-Мерси» (общий парк – 100 автомобилей):

1.– Такси ныне доступно практически для всех слоев населения. Востребованность в услугах сразу увеличилась. Минусом же стал обман, который устраивали службы такси. Ведь удаленные районы города, такие как ВРЗ, нагорная часть, не подпадали под норму в 50 рублей. Да, Барнаульская служба такси заработала себе имя на этой акции. Все же остальные фирмы, которые шли по этому пути, наоборот, потеряли своих клиентов. Из-за простого обмана.

2.– Многое зависит от водителей. Что скрывать, каждый из них хочет «урвать» побольше. Единственным выходом я вижу установку в автомобилях таксометров. Объективная цена проезда по центру города сейчас 50–100 рублей. При этом из 50 рублей только 20 останется водителю. Все остальные средства уйдут на обслуживание автомобиля и другие нужды.

3.– Нехватки машин у нас нет. Так же, как и в автобусных перевозках, у нас существует свой час пик. В основном это вечернее время в конце недели и праздничные дни. Если в обычное время мы принимаем по 500–1000 вызовов в день, то в час пик показатель увеличивается в два-три раза. Но увеличивать количество машин нерентабельно. В будни они будут простаивать.

Квалифицированных водителей действительно не хватает. Это проблема многих отраслей. Профессия водителя становится все более непопулярной. К тому же, что скрывать, многие из тех, кто работает, просто морально неустойчивые люди.

4.– Замена автомобилей должна происходить регулярно. Я считаю, машины не могут эксплуатироваться больше четырех лет, потому что происходит большой износ всех деталей, и аварийность по этой причине увеличивается. Классикой российского такси остается все же «Волга», но ее постепенно вытесняет Renaul Logan. Этот автомобиль намного рентабельнее по бензину. Но при этом совсем маленькие машинки в Барнауле не прижились. Например, в Тальменке развита сеть такси с использованием машин «Ока», которые ездят по селу за 30 рублей. Но барнаульцы предпочитают комфортабельные автомобили.

5.– Во-первых, полного объединения так и не произошло. На сегодняшний день на барнаульском рынке работают больше 50 таксомоторных компаний. Это очень много. Поэтому в этой сфере творится полный хаос, каждый работает, как хочет. Если бы существовало несколько крупных игроков, можно было бы действительно договориться. С другой стороны, монополия в этой сфере ущемляет права наших клиентов.

6.– Разборки между таксистами доходят и до мордобоя. В дальнейшем ситуация должна в корне поменяться. В ближайшем будущем в Барнауле, как в советское время, могут опять появиться несколько десятков официально определенных стоянок такси, на которых будут работать только легальные перевозчики. Сейчас подобное предложение прорабатывается в городской администрации.

источник

0

7

Yana написал(а):

Сейчас подобное предложение прорабатывается в городской администрации.

не проработали до сих пор http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

кажется(((

Отредактировано Yana (2011-07-25 21:27:59)

0

8

Ниче что я одни статьи пока выкладываю?)))Просто я их боюсь растерять..))Фотки и видео потом придется заливать..форум глючит-нереально просто)))

0

9

вот..еще пару статей..боюсь оперу глюканет-потеряю..))

Андрюха молодец!!ОН ПРОТИВ ДВОЙНОГО ТАРИФА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2011...и прально..наш человек. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

16:39
Барнаульское такси подорожает

Большинство служб такси Барнаула уже запланировали на 31 декабря и 1 января «праздничный» двойной тариф, сообщает НГС.Новости.

«Это ежегодная надбавка за работу в новогоднюю ночь, - пояснила диспетчер такси «Альянс», - на сегодняшний день поездка по городу стандартная - 100 рублей».

По двойному тарифу будут работать такие крупные автопарки, как «Вези», «Фрегат», «Столица». Но есть и те, кто обещает в праздничные дни не повышать цену. «Мы уже пять лет в новогоднюю ночь ездим по обычной цене, - говорит Андрей Деулин, директор такси «Сити» и такси «Мерси», - и жестко следим, чтобы водители не завышали ценник».
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Полина Данкова, руководитель «Барнаульской службы такси», уверяет: "Мы против двойного тарифа, нам не выгодно разочаровывать клиентов. Но вот многие водители действительно отказываются работать в праздник и требуют компенсации".

отсюда

0

10

слушьте..сегодняшний вечер такой познавательный оказался..я столько узнала про такси  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Спасибо Андрею,просвятил)))

Надо ли "отбеливать" рынок таксомоторных перевозок?

22 апреля 2011, 07:07. Источник: Свободный курс

В Госдуму внесен законопроект о лицензировании таксомоторных перевозок. Для Барнаула эта тема может оказаться особо актуальной: по данным газеты "Свободный курс", в городе работают около 60 таксомоторных фирм, причем крупных из них только пять. При этом более половины перевозок контролируют так называемые диспетчерские службы, которые принимают заказы и распределяют их между водителями-частниками. А они, как известно, ни в коей мере не гарантируют клиенту безопасность при поездке.

Способно ли лицензирование навести порядок на рынке такси? И как эта мера отразится на кошельках граждан?

Андрей Деулин,
руководитель компаний "Такси-Сити" и "Такси-Мерси":

Машины, которые я приобретаю, сейчас стоят около 400 тыс. рублей. Окупает себя такая машина около полутора-двух лет. Через три года я меняю автопарк. Я мог бы отрабатывать машины и быстрее, однако тот план, который привозят водители, диктуется на рынке именно фирмами-однодневками, которые не имеют своих автомобилей.

С точки зрения официальных перевозчиков, безусловно, такой подход законодателей представляется весьма конструктивным. Рынок такси необходимо "отбеливать". Я за то, чтобы все службы такси привели в нормальный, цивилизованный вид. Другое дело, какими средствами все это будет сделано.

Я сомневаюсь, что транспортная инспекция пойдет проверять тех "бомбил", которые стоят на "пятаках". В первую очередь они пойдут проверять крупные компании, ведь если есть большие предприятия, то, по логике чиновников, проверять необходимо в первую очередь именно их. Это дает очередной коррупционный повод.

Как считаете, пойдут ли ГИБДД, налоговая и транспортная инспекции проверять таксомоторные компании, которые располагаются непонятно где, номера телефонов имеют исключительно сотовые и возят клиентов на трех – пяти машинах, купленных за 80–90 тыс. рублей? Контролерам проще прийти ко мне в компанию и искать какие-либо нарушения, которые могут быть и надуманными.

Так что в представленном законопроекте есть как положительные, так и отрицательные стороны. Можно сказать точно, что коррупционная составляющая однозначно ляжет на плечи клиента. С другой стороны, с рынка исчезнут диспетчерские компании, которые не проверяют водителей, автомобили и, в общем-то, совершенно не заботятся о безопасности пассажира.

Я уверен, что сейчас все владельцы таксомоторных компаний отслеживают, так же как и я, все инициативы, которые вносятся в Госдуму. Однако понимания того, что происходит, у меня и моих коллег пока нет. Возможно, четко ориентироваться в ситуации мы начнем после того, когда получим итоговый документ.

здесь

Отредактировано Yana (2011-07-25 22:09:06)

0

11

а теперь -песняяяя.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вот нравится мне он когда такой.в образе серьезного парня..обнять и плакать)))

зы..гдето есть у меня еще видео из калейдоскопа ...там танцы такие...ээээ "это энергичный танец".Они там с Сашей и Виталькой в костюмах из красного флага зажигают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я просто валюсь с этого номера под стол.Завтра подрежу и выложу.буду сюда ходить .любоваться. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Вот за что ему отдельное спасибо-это за хореографию..))))

0

12

Yana написал(а):

слушьте..сегодняшний вечер такой познавательный оказался..я столько узнала про такси    Спасибо Андрею,просвятил))

Ага, я тоже.))))))....И не говори, еслиб не Андрей,....а так теперь сядем в такси......и будет о чём с таксистом поспорить. :D

0

13

просто Лена написал(а):

.а так теперь сядем в такси..

самое главное-надо в правильное такси сесть..вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом.а нефиг)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

Yana написал(а):

вот нравится мне он когда такой.в образе серьезного парня

Ему вообще очень идут такие песни,...так бы и слуууушалааа.... :whistle:

0

15

Yana написал(а):

самое главное-надо в правильное такси сесть..вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом

:D ...Да,да,да....мы за правильное такси!!!!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

16

Yana написал(а):

В настоящее время является директором 2-ух крупных  таксомоторных фирм "Такси Сити" и "Такси Мерси"(тонкий намек для гостей города Барнаула)

Yana написал(а):

вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом.а нефиг))))

Таки - да. ) Хватит шутить! )))
Как "намёк для гостей Барнаула", так это мы могём, а как конкретные телефоны... Давай телефоны этих такси, как у нас говорят, максИ, таки-максИ.))) Никто ж против рекламы то не будет здесь.))) А то вдруг у Андрея реально постоянных клиентов прибавится.))) И да, прям в первом посте их и напиши.)))  ^^

Yana написал(а):

читаем,рассматриваем,обсуждаем,влюбляемся.

Влюбляемся в Женатого? Вот некоторые Заглавные буквы игнорят, ))))) не ставят почти совсем никогда.))) а я наоборот, иногда излишне многовато заглавных ставлю.))) Вот ни с того ни с сего, раз вам - заглавная буква))). Типа по смыслу, ну и ладно... Так вот, о чём это я. Нет, спасибо.  :nope: Дураков нет - в женатого влюбляться.)))) ИМХО,))))  ^^

0

17

А, вот ещё, вспомнила.) )))))) В который раз уже.)))) Про Андрея Деулина (именно и конкретно из Барнаула)))))) же в первом выпуске "Четы Пиначетов" упоминали несколько раз.)))) Вот бы из того выпуска тот скетч вырезать и сюда притянуть.) )))) А я то не умею. Могу только ссылку на весь этот выпуск.)))

0

18

Sveta написал(а):

Влюбляемся в Женатого?

Sveta написал(а):

Дураков нет - в женатого влюбляться.))))

тюююю..какие мы принципиальные..некоторые вобще.в давно умерших влюбляются или несуществующих..и что?выживают же http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  поэтому влюбицца в женатого-запросто..любовь и брак-это вобще несовместимые вещи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вы это потом проходить будете(c).

Отредактировано Yana (2011-07-25 23:34:09)

+1

19

Yana написал(а):

любовь и брак-это вобще несовместимые вещи.  вы это потом проходить будете(c).

Почему это потом? )))) Я хоть и немного моложе тебя, наверное, но со своим мужем рука об руку, страшно сказать, сколько лет, ))))) 14 в этом году будет, кажется, А в браке - в этом году, совсем скоро, 12 исполнится. Это флуд уже? Что тут можно, а что низзя, киньте ссылку что ли.))

Yana написал(а):

поэтому влюбицца в женатого-запросто..

Я пока не буду.)))) Спасибо.))))  :mybb:  ^^
А вообще, в женатого может кому и можно, только если несерьёзно, типа шутя или,.. не, не помню. ))) "Тут помню, тут не помню...")))) Разве только что случайно,)) не специально же. А то так и с кое-кем из Йошки путать-сопоставлять, ни дай Бог начнут. Что я пишу, пойду лучше спать, а то и ПЕРЕД сном слишком развязный язык у некоторых. %%%  :dontcare:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Отредактировано Sveta (2011-07-25 23:52:21)

0

20

Ксения за курвачку респееект...это же нетленка..хоть сколько смотри.Парни жгут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Такая мизансцена))Зачот и аплодисменты..Андрей вобще без комплексов..приколист.то в белых колготках выйдет,то в кокошнике какомто..весь такой неожиданный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ведь что характерно..в глаза бросается что они еще и удовольствие от всего этого получают)))

Кстати..меня давно мучает вопрос.вот незабвенная макарена-это чьих рук/ног/мозгов дело..по уровню ч.ю.-похоже на Андрея..а вдруг не его?)))

Отредактировано Yana (2011-07-26 00:08:02)

0

21

Sveta написал(а):

рука об руку

Ну дык..вторая то рука тебе на что?)))

0

22

Yana написал(а):

Ну дык..вторая то рука тебе на что?)))

Здрасте, )) я же об этом уже писала, только в другой теме, в твоей, кстати.)))  :rolleyes:
Вторая рука, она у меня тоже одна-единственная, любимая.))) И уж точно не для тех, кто обо мне ничего не знает и меня вообще не знает и никогда не узнает,))) и у кого поклонниц, таких как я, тысячи.))) Шутишь ты, Яна.))))  :rolleyes:
Срочно мне нужен смайл с типа зашитым ртом, что б язык некоторым (именно мне) за зубами держать.)

Отредактировано Sveta (2011-07-28 10:57:55)

0

23

Yana написал(а):

Анрей вобще без комплексов..приколист.то в белых колготках выйдет,то в кокошнике какомто..весь такой неожиданный.

Потрясающий! Замечательный! Большой, добрый плюшевый мишка! )))))))))))))))))))

0

24

Резать это видео не поднимается рука))) Пусть будет целиком... Кирпич - просто мечта!  :love:

Качаем. Смотрим)))

(Заставка моя, звук подтягивала тоже ваша покорная слуга.  :yep:  )

Отредактировано Ксения (2011-08-22 08:18:44)

0

25

Шоу-театр "Калейдоскоп" на КВН-Сибирь. Рябина кудрявая, группа "Ненси", Андрей Деулин

0

26

Ксения написал(а):

(Заставка моя, звук подтягивала тоже ваша покорная слуга.

молодец..кстати.хорошо получилось.и вроде резкость подкрутила..не?)))я видела это видео в ужасном качестве.сердце кровью облилось..Слушьте..оно же судя по всему 2008 года?Это большой и уважаемый начальник пришел и выдал кирпича?
Нууууу...респект.Вот чувствую я не каждый бы пошел))

Отредактировано Yana (2011-07-26 11:31:40)

0

27

Yana написал(а):

молодец..кстати.хорошо получилось.и вроде резкость подкрутила..на?)))

Нет, только звук)))

Yana написал(а):

Вот чувствую я не каждый бы пошел))

:D

0

28

Yana
Я НАШЛА!!! ДИСК НАШЛА!!! УРА!!!

0

29

Ксения написал(а):

Я НАШЛА!!! ДИСК НАШЛА!!! УРА!!!

ну слава те оспидя!!!!..)))

0

30

Yana написал(а):

ну слава те оспидя!!!!..)))

Да уж, не то слово)))))))))))

0

Вы здесь » Форум поклонников команды "Дети лейтенанта Шмидта" (официальный в 2006-2014 гг) » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))