Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))


АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

просто Лена написал(а):

Андрей очень открытый, простой и доброжелательный человек. Ооочень классный!!!!

Слуш, и не изменился совсем! Там у вас в Барнауле все так классно подолгу выглядят? "завистливо"

0

62

Взрослая написал(а):

Там у вас в Барнауле все так классно подолгу выглядят?

неа..только мужчины..Женщины страшнеют быстро..вот увидишь меня,убедишься)))

0

63

Взрослая написал(а):

Слуш, и не изменился совсем! Там у вас в Барнауле все так классно подолгу выглядят?

Мы сами удивились....какой был, такой остался! Я если честно думала....ну всё..бизнес это дело такое...серьёзный наверное стал, деловой....нифига - простой, юморной, умный парень.
Все, в смысле из ДЛШ?...По мне так да, все красавцы!!! А если людей отдельно брать, то...ну я за своими друзьями (некоторыми) тоже это заметила.))))))))))

0

64

Yana написал(а):

Женщины страшнеют быстро..вот увидишь меня,убедишься)))

Наговариваете Вы на себя))))

0

65

Yana написал(а):

неа..только мужчины..Женщины страшнеют быстро..вот увидишь меня,убедишься)))

[реклама вместо картинки] Сиди уже...юмористка! Что это Вы на себя наговааариваете?)))))

0

66

просто Лена написал(а):

Наговариваете Вы на себя)

О, Взрослая и то подтверждает!!!))))))))))

0

67

я реалистка..))когда я влюбилась в калейдоскоп,сто лет завтра будет,-от меня глаз нельзя было отвести..а щас(((((..а вот Андрей только красивее стал.имхо.

зы..перечитала себя..фу какая грубая лесть.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif  http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif

Отредактировано Yana (2011-09-27 19:35:24)

0

68

Yana, вроде не первое апреля? ))) Девчонки, вы такие молодцы! Прям молодцы-молодцы!!! Приветы передали? Тему заведем, обязательно. АААА, опять название придумывать!!! Ребята, обращаюсь ко всем - давайте думать как тему назвать. Признаюсь во всеуслышание, с фантазией у меня ну очень туго(((

Yana написал(а):

Женщины страшнеют быстро..вот увидишь меня,убедишься)))

Ты бы на себя не наговаривала, а...

0

69

Гюрза написал(а):

Приветы передали?

А то, обижаете девушка.)))))))))))

0

70

Гюрза написал(а):

Приветы передали?

А то..и приветы и подарки и в любви от всех признались...все как положено..а как же.))

Гюрза написал(а):

! Ребята, обращаюсь ко всем - давайте думать как тему назвать

я подумаю..обещаю..приложу все как гриться.но не сейчас.я пишу тайком от мужа..он думает что я ему на завтра печатаю важный докУмент,а я на Андрея тут любуюсь втихую..ага..)))

0

71

Гюрза написал(а):

Ты бы на себя не наговаривала, а...

Ааа, чё с неё взять...женщина...на комплименты нарывается.)))))))))))))))

0

72

Yana написал(а):

но не сейчас.я пишу тайком от мужа..он думает что я ему на завтра печатаю важный докУмент,а я на Андрея тут любуюсь втихую..ага..)))

Мы тебя не сдадим!  может быть)))

0

73

просто Лена написал(а):

Взрослая написал(а):

    Слуш, и не изменился совсем! Там у вас в Барнауле все так классно подолгу выглядят?

Мы сами удивились....какой был, такой остался! Я если честно думала....ну всё..бизнес это дело такое...серьёзный наверное стал, деловой....нифига - простой, юморной, умный парень.
Все, в смысле из ДЛШ?...По мне так да, все красавцы!!! А если людей отдельно брать, то...ну я за своими друзьями (некоторыми) тоже это заметила.))))))))))

Насколько я видела - все из ДЛШ невозможные красавцы. Дааа.) В реали все очень красивы.) И очень умны.) Да, ОЧЕНЬ умные!!!!!!!

Yana написал(а):

)когда я влюбилась в калейдоскоп,

В калейдоскоп я не влюблена, )) слаава Богу.)))

Yana написал(а):

неа..только мужчины..Женщины страшнеют быстро..вот увидишь меня,убедишься)))

Мужчин некоторых возраст вообще не портит и не заметен по ним возраст.))

0

74

Взрослая написал(а):

Слуш, и не изменился совсем! Там у вас в Барнауле все так классно подолгу выглядят? "завистливо"

Yana написал(а):

ндрей-шикарен.Умница.Он заботливо встретил нас на улице и проводил в  свой офис)))

Если б я по нему с ума сходидла бы, то обзавидовалась бы, наверное.))))))))))) Ваще обзавидовалась бы.)))
_________________
Яна, с Полетаевым встречались??????? А у Полетаева брали интервью или когда???

0

75

Sveta написал(а):

Яна, с Полетаевым встречались??????? А у Полетаева брали интервью или когда???

ага..сегодня)))

0

76

Yana написал(а):

ага..сегодня)))

А почему про него не написали???????
Давай, пиши, выкладывай фотки.)

0

77

Sveta написал(а):

Давай, пиши, выкладывай фотки.)

та щас прям..яседня весь день по ДЛШ ам пробегала,сейчас работаю..)))не фотали..некогда ему было..От тебя ничего не передала..ты же не просила)))

0

78

Yana написал(а):

От тебя ничего не передала..ты же не просила)))

Боже упаси передавать. Блин, зря я вчера написала, я шутила на счет того, что это... что я там вчера шутила на счет него... Пойду найду. А, ладно.)

Yana написал(а):

не фотали..некогда ему было..

))))))) Сфоткаться - много времени не надо.)))

Yana написал(а):

а щас прям..яседня весь день по ДЛШ ам пробегала,

))))))))) Блин, ты не поверишь, ладно, молчу.)  [взломанный сайт]   http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  Невелик асортИмент смайлов и у меня теперь, ..

0

79

Sveta написал(а):

Сфоткаться - много времени не надо.)))

нее..там ситуация такая была..к нему подошли люди.вобщем)))и мы не стали его дергать..

0

80

Yana написал(а):

Sveta написал(а):

    Сфоткаться - много времени не надо.)))

нее..там ситуация такая была..к нему подошли люди.вобщем)))и мы не стали его дергать..

О Боже, какой ужас!!! Былин!!!!
Ну, значит, в следующий раз.))

0

81

Sveta написал(а):

О Боже, какой ужас!!! Былин!!!!

а что ужасного то?Человек работает..но он дал шикарное интервью.

Отредактировано Yana (2011-09-28 00:01:12)

0

82

Yana написал(а):

что ужасного то?Человек работает..но он дао шикарное интервью.

Хоть это хорошо. Но жаль, что нет фото.)

0

83

Sveta написал(а):

Но жаль, что нет фото.)

я его наснимала вот..с месяц назад.в теме калейдоскопа выложила.смотри-нихачу..Он за месяц ничуть не изменился)))

0

84

Ксения написал(а):

Резать это видео не поднимается рука))) Пусть будет целиком... Кирпич - просто мечта!

а что за кирпич?
там у файла срок годности закончился...

0

85

Селедка_Таня написал(а):

а что за кирпич?
там у файла срок годности закончился...

ну это..кажется 30 летие калейдоскопа глеб жиглов.)))если мне склироз не изменяет)

0

86

Ян, все, поняла. Этого кирпича знаю)

0

87

Когда я первый раз смотрела КВН ДЛШ, я прицельно смотрела в другую от А.Д. сторону, но почему-то обратила внимание на него после вот этого: http://www.youtube.com/watch?v=ZtYEWm86 … re=related
вроде б и не видно там А.Д., а вот глаз зацепился.
а потом посмотрела танцплощадку, узнала, что постановка танцев – его рук дело, услышала, что и голос приятный. Имя запомнила… Восхитилась)
ага, меня всегда восхищает мне недоступное (никогда толком танцевать не умела). А объяснение – мол, на дискотеки любил ходить, там движения и срисовывал, подкупило.
И еще, А.Д. – это ж два метра красоты) Неувядающей, смею заметить, красоты.
Нет, фанаткой я не стала. Но ходить сюда буду.

0

88

Селедка_Таня написал(а):

ага, меня всегда восхищает мне недоступное

Аналогично  :D  Только я вполне себе стала фанаткой  :crazyfun:

0

89

Sticker написал(а):

Только я вполне себе стала фанаткой

ой... так ты его персонально фанатка?!
а почему я тебя здесь не наблюдала? шифруешься, да?
вот давай о нем в Оде поговорим.

0

90

Селедка_Таня написал(а):

вот давай о нем в Оде поговорим.

давай..!!!Классный водила..верю.
Встаю я на работу в 5 утра...)))
и да..я тоже тут  очередь знаимала..за деньгами отходила.вот прямо за деушкой в беленькой шапочке стою..))

Отредактировано Yana (2011-12-18 00:19:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))