Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))


АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

вот это видео я считаю золотым фондом "Калейдоскопа")))7 минут 22 секунды удовольствия...Я знаю многие его видели много-много раз.Но в сети я часто встречала коменты к скриншотам с этого номера-Мол что это?Где можно увидеть это чудо?)))

В теме Андрея считаю его очень уместным.Потому как хореография-это одна из сильных сторон номера)))

Парни здесь просто загляденье.А Андрей еще и поет чУдно))

зы..промежуток 0:35 -0:50 меня вобще рубит)))Кто придумал эти ручки?))))

Отредактировано Yana (2011-07-27 11:06:17)

0

32

Yana написал(а):

зы..гдето есть у меня еще видео из калейдоскопа ...там танцы такие...ээээ "это энергичный танец".Они там с Сашей и Виталькой в костюмах из красного флага зажигают..   Я просто валюсь с этого номера под стол.Завтра подрежу и выложу.буду сюда ходить .любоваться.

ну это..готово))

0

33

Ксения написал(а):

Yana
Я НАШЛА!!! ДИСК НАШЛА!!! УРА!!!

Поздравляю.)) :cool:

0

34

как и обещала публикую номера телефонов такси мерси/такси Сити)))
66-66-66;61-11-11...Номера незатейливые,мягко говоря.спецом для особо одаренных-для меня например..и то я их умудрилась потерять и искать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif в головном посте тоже напишу..чтоб совсем повылазило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

просто Лена

блин,Леночка,ты где такие фотки берешь..редкие..вот тихушница.)))

Отредактировано Yana (2011-07-27 19:55:52)

0

35

Ксения написал(а):

Резать это видео не поднимается рука))) Пусть будет целиком... Кирпич - просто мечта!

Ксения, спасибо огромное.  :flag: Откуда эта красота? Я видела эту оперу, но они там такие молоденькие. А тут -стойкое подозрение, что записи от силы 5 лет.  :question:

0

36

Yana написал(а):

Это большой и уважаемый начальник пришел и выдал кирпича?Нууууу...респект.Вот чувствую я не каждый бы пошел))

Не стареют душой ветераны Сцена не отпускает.... :cool:

0

37

Взрослая написал(а):

. А тут -стойкое подозрение, что записи от силы 5 лет.

ну..это же это..30 летие калейдоскопа.Все составы собирались ага..меня только в зале не было.блин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

38

Взрослая написал(а):

Откуда эта красота? Я видела эту оперу, но они там такие молоденькие.

Мне передали это видео, чтобы я подтянула звук.... Я его ещё и немного оформила... А выложила, потому что Виталий, Александр, Андрей и все-все - просто шикарно поют (да и не только поют). Не могла не поделиться))  :yep:  Маленькое пояснение в личке...

0

39

итак,новости про такси в Бранауле..

в чем суть собсно..

Таксисты выйдут на митинги против новых правил работы

С сентября в крае начинают действовать новые правила работы такси. Недовольные ими собственники барнаульских компаний готовы отстаивать свои позиции с помощью митинга, который запланирован на 4 августа. Барнаульцы последними присоединились к всероссийской акции протеста, поскольку краевой закон, утверждающий лицензирование такси, был опубликован только в конце июля. Таксисты решительно настроены против новых правил. Однако они признают, что так или иначе смогут к ним приспособиться.

бла-бла-бла..вот)))

Есть у предпринимателей и другие претензии. Так, Андрей Деулин не понимает, придется ли ему обклеивать шашечками и снабжать фонарями часть парка, которая занимается обслуживанием корпоративных клиентов. "Недавно нам поступил заказ на перевозку руководства одной компании машинами представительского класса. Как я могу купить такую машину и обклеить ее "шашечками"? Бывает, что автомобили заказывают на свадьбу, —  это тоже будет выглядеть нелепо. Я не знаю, как станут поступать с заказными лимузинами, ведь их тоже фрахтуют по часам", — сказал Андрей Деулин.

Здесь

0

40

Yana написал(а):

"Недавно нам поступил заказ на перевозку руководства одной компании машинами представительского класса. Как я могу купить такую машину и обклеить ее "шашечками"?

Андрей,жжет..
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я аж прослезилась от смеха с утра пораньше..)))

0

41

В Алтайском крае службам такси придется работать по-новому

27 июля 2011

23 июля официально опубликованы поправки в краевой закон "Об организации транспортного обслуживания населения в Алтайском крае", касающиеся работы такси. С 1 сентября предпринимателям этой сферы необходимо будет получить разрешение на каждое транспортное средство. Оно выдается на срок от пяти лет при наличии у предпринимателя транспорта (в собственности или в лизинге). Сам транспорт должен отвечать нескольким, перечисленным в законе требованиям: каждые шесть месяцев проходить техосмотр, оборудоваться таксометром, иметь "шашечки" на боковых поверхностях кузова и оранжевый фонарь на крыше.

Водитель такси должен иметь стаж работы не менее трех лет или общий водительский стаж не менее пяти лет. Предприниматель должен обеспечивать предрейсовый медосмотр водителей. Нарушение закона влечет за собой отзыв разрешения.

В обязанности краевой администрации входит разработка и утверждение формы разрешения на перевозки пассажиров и багажа с помощью такси, формы предписания об устранении нарушений в этой сфере, утверждение порядка формирования реестров выданных разрешений и т.д. Выдавать разрешения, вести реестр и контролировать соблюдение законодательства будет краевое Управление по транспорту, дорожному хозяйству и связи.

Порядок выдачи разрешений (документы, которые необходимо будет предоставить для получения разрешений, сроки и т.д.), плата за выдачу одного разрешения будут определены постановлением Администрации Алтайского края, которое будет подписано в конце июля - начале августа 2011 года.

Андрей Деулин,
владелец такси "Мерси":
Самое печальное, что нам не дали время подготовиться. То есть фактически за август всем службам такси предстоит много работы. Не так давно мне приходили известия из Красноярска, Новосибирска, что там идут массовые забастовки. Мы не отстаем – на 4 августа намечен митинг, акция протеста, которая уже согласована с администрацией. Мы, конечно, понимаем, что нынешний закон будет определенного рода зачисткой для служб такси, которых сейчас великое множества. Но пострадает и клиент – стоимость проезда может быть увеличена в два раза. При этом я уверен, что частным извозчикам, которые самостоятельно без лицензии водят такси, ничего и не будет. Правительство будет заниматься проверками крупных фирм.

Затраты лично мне предстоят колоссальные. Например, таксометры, которые выдают чеки, стоят от 15 до 40 тысяч. Мне не понятно, почему выбрали иименно желтый цвет. Вот мы используем марку "Рено". Машина откатывает около четырех лет, потом мы их обычно продаем. Но в линейке производителей авто нет желтого цвета. То есть хочешь-не хочешь, красить придется. Вот белые такси смотрелись бы стильно и интересно.

здесь

0

42

Yana написал(а):

Но пострадает и клиент – стоимость проезда может быть увеличена в два раза.

афигеть!!!(((

Yana написал(а):

таксометры, которые выдают чеки, стоят от 15 до 40 тысяч

вот-вот..Кстати.была я за границей..ни у кого не работали..ВСЕ разом вышли из строя..такая вот трагедия))

Yana написал(а):

Мне не понятно, почему выбрали именно желтый цвет.

Кстати есть догадка..канареечный желтый цвет-цвет калины,которую одобрил Путин..Говорят желтые калины-хит продаж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

бред.согласна.еще бы крышу черную для полного маразьму.Белые и практично и красиво.

Нет,ну я как представлю Mercedes W211 желтого,да еще и с шашечками,у меня конвульсии начинаются. :D  :D

Госпади,чднЫ дела твои..Андрей удачи Вам,сил и терпения пережить все это мракобесие)))).

Отредактировано Yana (2011-08-02 08:07:25)

0

43

Докладываю)))Посадила Лену на Андреево такси..по телефону оператор обозначил странную цену-67 рублей!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Леночка обещала настаивать на цене )))а потом отчитаться.ждем-с))

0

44

Yana написал(а):

67 рублей!!!

Действительно, какая-то нетаксОвая цена. А квитанции они случайно не выписывают? Ну или на худой конец - чеки не выдают?  :D  При таких-то расценках...  :hobo:

0

45

Yana написал(а):

Андреево такси..по телефону оператор обозначил странную цену-67 рублей!!! Леночка обещала настаивать на цене )))а потом отчитаться.ждем-с))

Ох,.. это уже получается доклад Андрею...типа эээ...проверка его работников получается была?... :D

Ну,..в общем, ладно,...ничё плохого говорить про водителя не буду (понимаю время непростое...без калыма никуда),...но поспорить с ним пришлось...отвоевала я эти 70 руб.  Спасибо девушке оператору. :D Операторы у Андрея хорошие, заботливые. Вообще, что хочу сказать: Андрей молодец!!!....Меня очень удивила сумма за проезд (только не пойму, почему именно 67 руб.?..), но всё -равно приятно!!!  :)   До этого, на другом такси, с меня смело 100 р. брали (..каюсь,.. больше услугами другого такси не пользуюсь!!!). :D И всем советую ездить только на такси Андрея, не пожалеете!!!! (Названия такси и номера телефонов выше).

Отредактировано просто Лена (2011-08-08 20:00:31)

0

46

просто Ленамолодец!!Буду с тобой ездитЬ.Ты таки умеешь торговаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

47

http://s52.radikal.ru/i135/1108/bf/034a5f57ecad.jpg

0

48

Yana написал(а):

Слушьте ,девченки!..Андрей конечно прекрасен,слов нет.http://uploads.ru/i/R/r/x/Rrxfn.gif Только зачем вы ему еще и чек вручили?

Я ещё вчера хотела написать, что это у него билеты в руках. Биииилетыыыы на ту юморину.ю)

0

49

Sveta написал(а):

Я ещё вчера хотела написать, что это у него билеты в руках. Биииилетыыыы на ту юморину.ю)

Та ладно..рассказывай.Думаешь я не знаю ,что Андрея без билетов пускают.Тем более на юморину.. [реклама вместо картинки]

0

50

Yana написал(а):

Думаешь я не знаю ,что Андрея без билетов пускают.Тем более на юморину.. http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Это у нас, в России, принято без билетов ходить.Типа - уважаемые люди. туда-сюда))) А вот не так давно статью читала - был футбольный матч во Франции, кажется, так мэр города и всё его окружение прошло по ...билетам. В кассе сами не стояли, скорее всего, но билеты купили.  Вообще считаю. что приобретение билетов на концерт -дань уважения артисту. Мало ли какие дружеские отношения людей связывают, в данный момент он работает. А труд должен вознаграждаться.

0

51

Взрослая написал(а):

кажется, так мэр города и всё его окружение прошло по ...билетам.

А у нас тоже мэр ходит по билетам..поближе к народу так сказать..правда плохо кончили.оба. два. http://uploads.ru/i/T/i/n/Tin2N.gif

Взрослая написал(а):

Вообще считаю. что приобретение билетов на концерт -дань уважения артисту. Мало ли какие дружеские отношения людей связывают, в данный момент он работает. А труд должен вознаграждаться.

ну..могу перечислить массу способов,как можно оказать дань уважения к артисту без приобретения билетов)))Наоборот когда мэр вместо нормальной муниципальной помощи и поддержки покупает всего лишь билет,это как то...не камильфо.

Отредактировано Yana (2011-09-07 10:53:52)

0

52

Yana написал(а):

Та ладно..рассказывай.Думаешь я не знаю ,что Андрея без билетов пускают.Тем более на юморину..

400 р за два билета, и без билетов... идти?

0

53

Sveta написал(а):

400 р за два билета, и без билетов... идти?

Оправдываемся?Оправдываемся!!! [взломанный сайт]

0

54

Yana написал(а):

Оправдываемся?Оправдываемся!!!

Там явно прям видно, что у него в руках 2 бумажки.) 2 чека что ли? ) Нет, то такие билеты.)

Вот он, потому что знает каково это артистам, потому и купил билеты. Наверное.

То ли дело в Москве, когда , я слышала, что по приглашениям, там же по 2 000 был билет.)

0

55

Sveta написал(а):

Там явно прям видно, что у него в руках 2 бумажки.

нет не видно)))

0

56

Работать по-новому таксисты намерены только после первого штрафа

С 1 сентября таксисты всего края начнут получать разрешения на осуществление своей деятельности. Митинг в знак протеста против новых правил, который прошел в начале августа, не помог предпринимателям достучаться до чиновников, так же как и письменные обращения к властям федерального и регионального уровней. Но хотя перевозить пассажиров такси теперь могут только по лицензии, санкции за нарушение закона по отношению к ним начнут действовать лишь со следующего года. Тогда, считают таксисты, рынок и начнет меняться.

Андрей Деулин,
руководитель "Такси – Мерси" и "Такси – Сити":
Мои знакомые летали в Москву на заседание, в котором принимали участие представители ассоциаций таксомоторных предприятий разных городов и представители Госдумы. Они вернулись разочарованными. Очевидно, что никто наверху не хочет поднимать шумиху. Очень показательно, как у нас проходил таксистский марш-бросок. На площади им. Сахарова парковали какие-то машины, чтобы нельзя было подъехать, ДПС наказывала таксистов. Гласность у нас остается только словом. Поэтому эффект от создания ассоциации неочевиден.

отсюда

Андрей,держитесь,мы мысленно с вами.http://uploads.ru/i/c/w/6/cw61G.gif

Отредактировано Yana (2011-09-21 22:31:41)

0

57

Ну что..докладываю)Встретились мы с Андреем.Принял он нас прохладно(((Надоели мы ему быстро.Интервью давать не хотел.Анекдоты травить отказывался..фотографироваться-отказывался на отрез!!(((Не знаю что делать.

Отредактировано Yana (2011-09-27 17:54:27)

0

58

Yana написал(а):

Ну что..докладываю)Встретились мы с Андреем.Принял он нас прохладно(((Надоели мы ему быстро.Интервью давать не хотел.Анекдоты травить отказывался..фотографироваться-отказывался на отрез!!(((Не знаю что делать.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Янка, ты так не шути!!! Андрей, хоть и с чувством юмора, но не до такой же степени!!!! Не слушайте её!!! Прекрасно встретил, прекрасно пообщались, посмеялись!!!! Мооолооодееец!!!!! Теперь думаю устроиться к нему на работу.. таксистом. Шучу, шуучууу!!!!!! ))))))))

0

59

ну ладно..ЛАДНОО!!!Горячие умы остыньте!!!Не надо мне бомбить личку)))Пошутила я..Нашли на что повестись..

Андрей-шикарен.Умница.Он заботливо встретил нас на улице и проводил в  свой офис))))http://uploads.ru/i/3/R/W/3RWZ2.gif
Он мужественно терпел нас-горефотографов,операторов и таких же журналистов.. http://forum24.ru/gif/smk/sm64.gif Интервью отснято.Все хорошо)))
Хотите знать какой он в жизни?ОН БЕСПОДОБЕН!!Он очень внимателен,вежлив,весел,харизматичен..Не смотря на то,что за плечами остался очередной тяжелый рабочий день,у него хватило сил с нами шутить,отвечать на вопросы,вспоминать,говорить ..и все это было очень весело,живо,классно..Он очень искренен,по прежнему весел,талантлив,шикарен...А красив http://s57.radikal.ru/i156/1009/7b/e94ea8ac4725.gif это что то)))Вот доказательства:

http://uploads.ru/i/c/Z/W/cZWvm.jpg

http://uploads.ru/i/6/b/8/6b8nt.jpg

http://uploads.ru/i/a/n/y/anykq.jpg

http://i035.radikal.ru/1109/38/7dd3982ba644.jpg

Так что девушки!!!...ну вы знаете... http://pics.qip.ru/301mGl6.gif Кстати..передавал всем огрооомный привет и благодарность за то,что мы у них есть и благодаря нам,несмотря ни на что......)))

И да..Андрей обещал посещать форум и отвечать на ваши вопросы..нужно завести ему специальную тему))))

Отредактировано Yana (2011-09-27 18:41:08)

+2

60

Yana написал(а):

Он мужественно терпел нас-горефотографов,операторов и таких же журналистов..

Зато было весело!!! Андрей очень открытый, простой и доброжелательный человек. Ооочень классный!!!! Одно удовольствие общаться с таким человеком!!! Эта встреча на долго (да что там...навсегда!!!) останется в нашей памяти и за это ему огромное, огромное спасибо!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))