Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))


АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

ДЕУЛИН АНДРЕЙ

Родился 8 июля 1971 года в Барнауле. По профессии инженер-энергетик (Алтайский Политехнический Институт).
Артист шоу театра "Калейдоскоп" .
Участник команды "Дети Лейтенанта Шмидта ".Был режиссером-постановщиком всех танцевальных номеров коллектива. Имеет имидж физрука, подход хореографа, душу поэта и юмор КВНщика. Из команды ушел в 2000 году.

Титулы
- Чемпион Высшей лиги КВН-1998 (ДЛШ)
- Обладатель Кивина в золотом, Юрмала-1998 (ДЛШ)
- Обладатель Летнего Кубка-1999 на Кипре (ДЛШ)
- Обладатель Кубка Украины, Киев-2000 (ДЛШ)
- Обладатель Летнего Кубка-2001 в Сочи (ДЛШ)
Награды
- Переходящий Кубок Чемпиона Высшей лиги КВН (ДЛШ)
- СуперКубок-1999 (ДЛШ)
- СуперКубок-2001 (ДЛШ)

В настоящее время живет в г.Барнауле и является директором 2-ух крупных  таксомоторных фирм "Такси Сити" и "Такси Мерси"(тонкий намек для гостей  Барнаула) по просьбам потенциальных гостей публикую телефоны вызова такси)))) т.66-66-66   т.61-11-11.

семейное положение-ЖЕНАТ.

является посетителем этого ресурса )).Ник.АндрейДеулин

http://s015.radikal.ru/i333/1107/14/a31f45858195.jpg

Андрей на сегодняшний день практически не участвует в концертах и выступлениях  команды,поэтому полагаю что инфы и фоток будет немного((Но..тем ценнее является то что есть.Заводим одну тему и складываем сюда все что находим-статьи,фото,видео.Желательно указываем дату и события.Статьи копируем и указываем ссылки).

Дорогие девушки!!Не стесняемся-подходим ,читаем,рассматриваем,обсуждаем,влюбляемся.

Отредактировано Yana (2011-08-02 19:54:31)

+2

2

К Андрею отношусь очень тепло..Красавец,обаятельный,талантливый безумно)))Он воплотил в себе образ настоящего сибирского мужика-большого и сильного с огромной душой...Я очень рада за него ,что он нашел свое место в другой сфере жизни..и судя по всему достаточно успешен.Умница)))

Андрей Деулин о дефиците топлива на Алтае: «Можно купить бочку с бензином и заправлять свои машины»

http://s011.radikal.ru/i315/1107/5d/cd2df1ed2a45.jpg

Вторую неделю в Алтайском крае не утихают «бензиновые страсти». Напомним, около половины заправок региона не обслуживают автовладельцев. Многие АЗС продают топливо только по пластиковым картам, другие по лимиту (не больше 20 литров в одни руки. - Прим. авт.).

Нелегко приходится и алтайским таксистам. Водители вынуждены несколько раз в день стоять в очереди на заправках, и не везде есть возможность получить топливо.

- Для нас время – деньги. Пока удается выходить из положения – таксисты поддерживают друг друга, передают из рук в руки карточку (смарт-карты, дисконтные, членские и т.д. - Прим. авт.), - рассказал директор «Такси Мерси» и «Такси-Сити» Андрей Деулин. – Не знаю, как в будущем будем справляться с кризисом. Есть альтернативный вариант: купить, например, бочку с бензином и заправлять свои машины…

Андрей Деулин не верит, что Алтайский край не интересен нефтегигантам в плане отгрузок, и придерживается той точки зрения, что «топливный кризис» выгоден для кого-то.

отсюда

Отредактировано Yana (2011-07-26 11:59:13)

0

3

Помню...был совсем недавно этот "кризис"..Город сошел с ума..а таксисты страдали..да..))

Yana написал(а):

«Можно купить бочку с бензином и заправлять свои машины»

Вот чувствуется КВНовская школа.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

18.12.2006
В ДК Моторостроителей прошел традиционный КВН ШОУ на кубок деда Мороза. При чём здесь Webstream? Жми, объясним.

23 команды вышли на сцену, чтобы получить главный приз из мешка Доброго Деда Мороза - ADSL-модем и возможность бесплатно подключиться к Webstream по праздничному тарифу "С новым годом!"

Короче, приз - закачаешься!

Победила команда КВН "Явка обязательна" Алтайского государственного университета. Председатель Жюри - Андрей Деулин, вручая победителям модем, сообщил, что неделю назад он дома установил такой же и счастлив!

Призы от нашей компании получили не только победители кубка. Ещё две команды стали обладателями купона на бесплатное подключение по тарифу "С новым годом", команда "Гасподин Барщевский" получила стильные рюкзаки Webstream, а команда "Perla Negra" - зеленые футболки.

Зрители КВН-ШОУ, кстати, тоже не теряли времени даром, в перерывах между громким смехом и бурными аплодисментами, они сочиняли "кричалки" про Webstream, за что были щедро одарены небольшими, но очень яркими сувенирами.

здесь

0

5

Yana написал(а):

Победила команда КВН "Явка обязательна" Алтайского государственного университета. Председатель Жюри - Андрей Деулин, вручая победителям модем, сообщил, что неделю назад он дома установил такой же и счастлив!

Не смотря ни на что время таки на КВН находим)))

0

6

Вот еще одно интервью..старенькое конечно,но я впервые прочитала.."говорящее такое"  я бы сказала)))

Шашки наголо
04.03.2008 г.
В Барнауле войны между службами такси часто заканчиваются мордобоем

Анна Ельчищева info@2slova.ru

В краевой столице существует больше 50 различных служб такси. Однако количество таксомоторных предприятий никак не отражается на качестве предоставляемых услуг. О том, как не переплатить в такси и оградиться от хамства водителей, «ДС» рассказали Андрей Деулин, руководитель «Такси-СИТИ», и Александр Кошелев, руководитель «Такси-Драйв».

1.  Какой результат имеют маркетинговые акции типа «за 50 рублей в любой конец города». И почему эта реклама часто не соответствовала действительности?

2. Почему у разных служб такси различное ценообразование?

3. Испытываете ли вы нехватку машин и профессиональных водителей?

4. Необходима ли барнаульскому такси замена автопарка и какие машины сейчас более выгодные?

5. После появления объединенных служб такси многие говорили о предстоящем снижении цены на проезд, но этого не случилось. Почему?

6. Насколько сильную конкуренцию легальному такси составляют частники?

Андрей Деулин, руководитель «Такси-СИТИ» и «Такси-Мерси» (общий парк – 100 автомобилей):

1.– Такси ныне доступно практически для всех слоев населения. Востребованность в услугах сразу увеличилась. Минусом же стал обман, который устраивали службы такси. Ведь удаленные районы города, такие как ВРЗ, нагорная часть, не подпадали под норму в 50 рублей. Да, Барнаульская служба такси заработала себе имя на этой акции. Все же остальные фирмы, которые шли по этому пути, наоборот, потеряли своих клиентов. Из-за простого обмана.

2.– Многое зависит от водителей. Что скрывать, каждый из них хочет «урвать» побольше. Единственным выходом я вижу установку в автомобилях таксометров. Объективная цена проезда по центру города сейчас 50–100 рублей. При этом из 50 рублей только 20 останется водителю. Все остальные средства уйдут на обслуживание автомобиля и другие нужды.

3.– Нехватки машин у нас нет. Так же, как и в автобусных перевозках, у нас существует свой час пик. В основном это вечернее время в конце недели и праздничные дни. Если в обычное время мы принимаем по 500–1000 вызовов в день, то в час пик показатель увеличивается в два-три раза. Но увеличивать количество машин нерентабельно. В будни они будут простаивать.

Квалифицированных водителей действительно не хватает. Это проблема многих отраслей. Профессия водителя становится все более непопулярной. К тому же, что скрывать, многие из тех, кто работает, просто морально неустойчивые люди.

4.– Замена автомобилей должна происходить регулярно. Я считаю, машины не могут эксплуатироваться больше четырех лет, потому что происходит большой износ всех деталей, и аварийность по этой причине увеличивается. Классикой российского такси остается все же «Волга», но ее постепенно вытесняет Renaul Logan. Этот автомобиль намного рентабельнее по бензину. Но при этом совсем маленькие машинки в Барнауле не прижились. Например, в Тальменке развита сеть такси с использованием машин «Ока», которые ездят по селу за 30 рублей. Но барнаульцы предпочитают комфортабельные автомобили.

5.– Во-первых, полного объединения так и не произошло. На сегодняшний день на барнаульском рынке работают больше 50 таксомоторных компаний. Это очень много. Поэтому в этой сфере творится полный хаос, каждый работает, как хочет. Если бы существовало несколько крупных игроков, можно было бы действительно договориться. С другой стороны, монополия в этой сфере ущемляет права наших клиентов.

6.– Разборки между таксистами доходят и до мордобоя. В дальнейшем ситуация должна в корне поменяться. В ближайшем будущем в Барнауле, как в советское время, могут опять появиться несколько десятков официально определенных стоянок такси, на которых будут работать только легальные перевозчики. Сейчас подобное предложение прорабатывается в городской администрации.

источник

0

7

Yana написал(а):

Сейчас подобное предложение прорабатывается в городской администрации.

не проработали до сих пор http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

кажется(((

Отредактировано Yana (2011-07-25 21:27:59)

0

8

Ниче что я одни статьи пока выкладываю?)))Просто я их боюсь растерять..))Фотки и видео потом придется заливать..форум глючит-нереально просто)))

0

9

вот..еще пару статей..боюсь оперу глюканет-потеряю..))

Андрюха молодец!!ОН ПРОТИВ ДВОЙНОГО ТАРИФА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2011...и прально..наш человек. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

16:39
Барнаульское такси подорожает

Большинство служб такси Барнаула уже запланировали на 31 декабря и 1 января «праздничный» двойной тариф, сообщает НГС.Новости.

«Это ежегодная надбавка за работу в новогоднюю ночь, - пояснила диспетчер такси «Альянс», - на сегодняшний день поездка по городу стандартная - 100 рублей».

По двойному тарифу будут работать такие крупные автопарки, как «Вези», «Фрегат», «Столица». Но есть и те, кто обещает в праздничные дни не повышать цену. «Мы уже пять лет в новогоднюю ночь ездим по обычной цене, - говорит Андрей Деулин, директор такси «Сити» и такси «Мерси», - и жестко следим, чтобы водители не завышали ценник».
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Полина Данкова, руководитель «Барнаульской службы такси», уверяет: "Мы против двойного тарифа, нам не выгодно разочаровывать клиентов. Но вот многие водители действительно отказываются работать в праздник и требуют компенсации".

отсюда

0

10

слушьте..сегодняшний вечер такой познавательный оказался..я столько узнала про такси  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Спасибо Андрею,просвятил)))

Надо ли "отбеливать" рынок таксомоторных перевозок?

22 апреля 2011, 07:07. Источник: Свободный курс

В Госдуму внесен законопроект о лицензировании таксомоторных перевозок. Для Барнаула эта тема может оказаться особо актуальной: по данным газеты "Свободный курс", в городе работают около 60 таксомоторных фирм, причем крупных из них только пять. При этом более половины перевозок контролируют так называемые диспетчерские службы, которые принимают заказы и распределяют их между водителями-частниками. А они, как известно, ни в коей мере не гарантируют клиенту безопасность при поездке.

Способно ли лицензирование навести порядок на рынке такси? И как эта мера отразится на кошельках граждан?

Андрей Деулин,
руководитель компаний "Такси-Сити" и "Такси-Мерси":

Машины, которые я приобретаю, сейчас стоят около 400 тыс. рублей. Окупает себя такая машина около полутора-двух лет. Через три года я меняю автопарк. Я мог бы отрабатывать машины и быстрее, однако тот план, который привозят водители, диктуется на рынке именно фирмами-однодневками, которые не имеют своих автомобилей.

С точки зрения официальных перевозчиков, безусловно, такой подход законодателей представляется весьма конструктивным. Рынок такси необходимо "отбеливать". Я за то, чтобы все службы такси привели в нормальный, цивилизованный вид. Другое дело, какими средствами все это будет сделано.

Я сомневаюсь, что транспортная инспекция пойдет проверять тех "бомбил", которые стоят на "пятаках". В первую очередь они пойдут проверять крупные компании, ведь если есть большие предприятия, то, по логике чиновников, проверять необходимо в первую очередь именно их. Это дает очередной коррупционный повод.

Как считаете, пойдут ли ГИБДД, налоговая и транспортная инспекции проверять таксомоторные компании, которые располагаются непонятно где, номера телефонов имеют исключительно сотовые и возят клиентов на трех – пяти машинах, купленных за 80–90 тыс. рублей? Контролерам проще прийти ко мне в компанию и искать какие-либо нарушения, которые могут быть и надуманными.

Так что в представленном законопроекте есть как положительные, так и отрицательные стороны. Можно сказать точно, что коррупционная составляющая однозначно ляжет на плечи клиента. С другой стороны, с рынка исчезнут диспетчерские компании, которые не проверяют водителей, автомобили и, в общем-то, совершенно не заботятся о безопасности пассажира.

Я уверен, что сейчас все владельцы таксомоторных компаний отслеживают, так же как и я, все инициативы, которые вносятся в Госдуму. Однако понимания того, что происходит, у меня и моих коллег пока нет. Возможно, четко ориентироваться в ситуации мы начнем после того, когда получим итоговый документ.

здесь

Отредактировано Yana (2011-07-25 22:09:06)

0

11

а теперь -песняяяя.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вот нравится мне он когда такой.в образе серьезного парня..обнять и плакать)))


зы..гдето есть у меня еще видео из калейдоскопа ...там танцы такие...ээээ "это энергичный танец".Они там с Сашей и Виталькой в костюмах из красного флага зажигают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я просто валюсь с этого номера под стол.Завтра подрежу и выложу.буду сюда ходить .любоваться. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Вот за что ему отдельное спасибо-это за хореографию..))))

0

12

Yana написал(а):

слушьте..сегодняшний вечер такой познавательный оказался..я столько узнала про такси    Спасибо Андрею,просвятил))

Ага, я тоже.))))))....И не говори, еслиб не Андрей,....а так теперь сядем в такси......и будет о чём с таксистом поспорить. :D

0

13

просто Лена написал(а):

.а так теперь сядем в такси..

самое главное-надо в правильное такси сесть..вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом.а нефиг)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

Yana написал(а):

вот нравится мне он когда такой.в образе серьезного парня

Ему вообще очень идут такие песни,...так бы и слуууушалааа.... :whistle:

0

15

Yana написал(а):

самое главное-надо в правильное такси сесть..вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом

:D ...Да,да,да....мы за правильное такси!!!!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

16

Yana написал(а):

В настоящее время является директором 2-ух крупных  таксомоторных фирм "Такси Сити" и "Такси Мерси"(тонкий намек для гостей города Барнаула)

Yana написал(а):

вот найду из принципа номера в своем телефоне..и выложу в шапку крупным шрифтом.а нефиг))))

Таки - да. ) Хватит шутить! )))
Как "намёк для гостей Барнаула", так это мы могём, а как конкретные телефоны... Давай телефоны этих такси, как у нас говорят, максИ, таки-максИ.))) Никто ж против рекламы то не будет здесь.))) А то вдруг у Андрея реально постоянных клиентов прибавится.))) И да, прям в первом посте их и напиши.)))  ^^

Yana написал(а):

читаем,рассматриваем,обсуждаем,влюбляемся.

Влюбляемся в Женатого? Вот некоторые Заглавные буквы игнорят, ))))) не ставят почти совсем никогда.))) а я наоборот, иногда излишне многовато заглавных ставлю.))) Вот ни с того ни с сего, раз вам - заглавная буква))). Типа по смыслу, ну и ладно... Так вот, о чём это я. Нет, спасибо.  :nope: Дураков нет - в женатого влюбляться.)))) ИМХО,))))  ^^

0

17

А, вот ещё, вспомнила.) )))))) В который раз уже.)))) Про Андрея Деулина (именно и конкретно из Барнаула)))))) же в первом выпуске "Четы Пиначетов" упоминали несколько раз.)))) Вот бы из того выпуска тот скетч вырезать и сюда притянуть.) )))) А я то не умею. Могу только ссылку на весь этот выпуск.)))

0

18

Sveta написал(а):

Влюбляемся в Женатого?

Sveta написал(а):

Дураков нет - в женатого влюбляться.))))

тюююю..какие мы принципиальные..некоторые вобще.в давно умерших влюбляются или несуществующих..и что?выживают же http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  поэтому влюбицца в женатого-запросто..любовь и брак-это вобще несовместимые вещи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif вы это потом проходить будете(c).

Отредактировано Yana (2011-07-25 23:34:09)

+1

19

Yana написал(а):

любовь и брак-это вобще несовместимые вещи.  вы это потом проходить будете(c).

Почему это потом? )))) Я хоть и немного моложе тебя, наверное, но со своим мужем рука об руку, страшно сказать, сколько лет, ))))) 14 в этом году будет, кажется, А в браке - в этом году, совсем скоро, 12 исполнится. Это флуд уже? Что тут можно, а что низзя, киньте ссылку что ли.))

Yana написал(а):

поэтому влюбицца в женатого-запросто..

Я пока не буду.)))) Спасибо.))))  :mybb:  ^^
А вообще, в женатого может кому и можно, только если несерьёзно, типа шутя или,.. не, не помню. ))) "Тут помню, тут не помню...")))) Разве только что случайно,)) не специально же. А то так и с кое-кем из Йошки путать-сопоставлять, ни дай Бог начнут. Что я пишу, пойду лучше спать, а то и ПЕРЕД сном слишком развязный язык у некоторых. %%%  :dontcare:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

Отредактировано Sveta (2011-07-25 23:52:21)

0

20

Ксения за курвачку респееект...это же нетленка..хоть сколько смотри.Парни жгут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Такая мизансцена))Зачот и аплодисменты..Андрей вобще без комплексов..приколист.то в белых колготках выйдет,то в кокошнике какомто..весь такой неожиданный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ведь что характерно..в глаза бросается что они еще и удовольствие от всего этого получают)))

Кстати..меня давно мучает вопрос.вот незабвенная макарена-это чьих рук/ног/мозгов дело..по уровню ч.ю.-похоже на Андрея..а вдруг не его?)))

Отредактировано Yana (2011-07-26 00:08:02)

0

21

Sveta написал(а):

рука об руку

Ну дык..вторая то рука тебе на что?)))

0

22

Yana написал(а):

Ну дык..вторая то рука тебе на что?)))

Здрасте, )) я же об этом уже писала, только в другой теме, в твоей, кстати.)))  :rolleyes:
Вторая рука, она у меня тоже одна-единственная, любимая.))) И уж точно не для тех, кто обо мне ничего не знает и меня вообще не знает и никогда не узнает,))) и у кого поклонниц, таких как я, тысячи.))) Шутишь ты, Яна.))))  :rolleyes:
Срочно мне нужен смайл с типа зашитым ртом, что б язык некоторым (именно мне) за зубами держать.)

Отредактировано Sveta (2011-07-28 10:57:55)

0

23

Yana написал(а):

Анрей вобще без комплексов..приколист.то в белых колготках выйдет,то в кокошнике какомто..весь такой неожиданный.

Потрясающий! Замечательный! Большой, добрый плюшевый мишка! )))))))))))))))))))

0

24

Резать это видео не поднимается рука))) Пусть будет целиком... Кирпич - просто мечта!  :love:

Качаем. Смотрим)))

(Заставка моя, звук подтягивала тоже ваша покорная слуга.  :yep:  )

Отредактировано Ксения (2011-08-22 08:18:44)

0

25

Шоу-театр "Калейдоскоп" на КВН-Сибирь. Рябина кудрявая, группа "Ненси", Андрей Деулин

0

26

Ксения написал(а):

(Заставка моя, звук подтягивала тоже ваша покорная слуга.

молодец..кстати.хорошо получилось.и вроде резкость подкрутила..не?)))я видела это видео в ужасном качестве.сердце кровью облилось..Слушьте..оно же судя по всему 2008 года?Это большой и уважаемый начальник пришел и выдал кирпича?
Нууууу...респект.Вот чувствую я не каждый бы пошел))

Отредактировано Yana (2011-07-26 11:31:40)

0

27

Yana написал(а):

молодец..кстати.хорошо получилось.и вроде резкость подкрутила..на?)))

Нет, только звук)))

Yana написал(а):

Вот чувствую я не каждый бы пошел))

:D

0

28

Yana
Я НАШЛА!!! ДИСК НАШЛА!!! УРА!!!

0

29

Ксения написал(а):

Я НАШЛА!!! ДИСК НАШЛА!!! УРА!!!

ну слава те оспидя!!!!..)))

0

30

Yana написал(а):

ну слава те оспидя!!!!..)))

Да уж, не то слово)))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Первый план. Авторы, актеры, команда » АНДРЕЙ ДЕУЛИН.Мужественный герой КВНа. Улыбка и испепеляющий взгляд))