Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Группа поддержки на укрлигу


Группа поддержки на укрлигу

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

народ, кто хочет более-менее организованно поболеть за длш-стучитесь, будем организовываться. кто из других городов, но точно хочет приехать-принимаю заявки на билеты.
со всеми вопросами обращаться ко мне :) или админу форума

0

2

Да, у нас 4 человека из Москвы пока собираются. Будем компанией снимать квартиру, так что цена вопроса не такая уж большая получается.

0

3

Я буду с мужем.

0

4

Ляна, классно, я думаю все увидимся на игре и перезнакомимся )

0

5

агась, куда мы денемся? :)

0

6

Здравствуйте всей Честной Компании! Я тоже постараюсь быть 6 октября! Первый шаг к этому уже сделан: билеты куплены. Тоже, как и Ляна, буду не одна. А со своим самым родным и близким Большим Поклонником ДЛШ. Моя дислокация в зале (по билету) будет такой: 8 ряд амфитеатра место № 24. К какому-нибудь проходу точно ближе. Для визуальной идентефикации личности, Вероничка и Рыжая! Ловите на электронки мой портрет.  На нём вы сможете узнать барышню, поведение которой целых 5 раз было показано в самой первой телеверсии "Хороших Шуток-2004" из Киева (если помните сей показ)! С тех пор (и с момента фото ранней весной 2005), я так и не выросла.  :)

0

7

пока ничего не получила, но, в принципе, знаю, как выглядит вечный октябрёнок :) и тоже с тех же хш-2004... если ничего не путаю...

0

8

Здравствуйте, уважаемые!!! :)
Меня зовут Таня, я из Киева, тоже иду 6-го на игру (нас трое - я, брат и сестра). Буду болеть за моих дорогих "Детей"!
У меня вопрос к более опытным товарищам - где можно достать какую-нибудь атрибутику, чтобы идентифицировать себя как ГП именно ДЛШ? Может будут перед игрой продавать что-нибудь типа тех бумажных "кепок", которые я видела в телеверсии одной из старых игр? Или нужно делать самостоятельно?
Я ведь так понимаю, что все болельшики будут хаотично разбросаны по залу :/ Поэтому считаю вопрос с атрибутикой довольно жизненным.
Кстати наши места на игре - амфитеатр, ряд 7, места 7-9.

0

9

таня, кепочки были не длшатные, а сибсибовские.
насчёт атрибутики-разберёмся. пиши на мыло, договоримся о встрече. навряд ли будут чего-то выдавать, но чем-то полосатым обзаведемся :) благо, опыт по обзаведению есть :)

0

10

Рыжая
написала тебе на мыло ;) жду ответа :)

0

11

Таня,

кепки (настоящие!) иногда можно приобрести на концертах. На игре вряд ли будет такая возможность... но если мы все встретимся перед игрой и объединимся, нас по любому будет заметно. Можно шарф запросто сделать какого-нить цвета и им вертеть )

0

12

Желающие принять активное участие в группе поддержки длш в укрлиге-предлагаю где-то за час до игры встретиться у служебного входа Жовтневого и обсудить стратегию :)
на всякий случай-вот мой телефон:
+38 066 791 26 43
(лучше писать смс и подписываться :)

0

13

Дорогие киевляне и вообще группа поддержки - до встречи! :)

0

14

Ждём рассказа об игре! Найдите поскорее интернет, группа поддержки))

0

15

Кира

мы не выиграли :)
Тем не менее настроение у всех хорошее!
Приветствие закончилось с отставанием от лидера (ЧП) в 0.4 балла.
Разминка могла быть и получше, но парочку разрывных ответов было. После разминки ДЛШ отставали уже на 1.8 балла.
ЧП сыграли на специфике зала, много шуток заточенных на Украину.

В Домашке ДЛШ выступали последними. Принимали их хорошо. ТЕм не менее... в конце отставание на примерно 2 балла. Точный расклад написала на wwwkvnru.ru

Серж у нас станет звездой украинского ТВ наравне с  Сивохой - он махал плакатом ДЛШ (который я до этого нарисовала синим фломастером :)
Остальные сидели увы по бокам.

Приятно было встретиться со всеми - Милена, Ляна, Таня...
Спасибо ребятам за положительные эмоции. Гррр... )

А мы пошли в нашу скромную квартирку с баром и камином праздновать праздник. который всегда с нами ))

0

16

Рада за ваше настроение, приятно отпраздновать)) А мы, кто где, смотрим Юрмалу))

0

17

http://i.bigmir.net/photo/large/0/7/999870.jpg - наши красавцы на сцене :rolleyes:

а вот здесь кусочки видео, которые записала на фотокамеру. извиняюсь за качество ;)
http://infostore.org/info/1914587
http://infostore.org/info/1914707
http://infostore.org/info/1914890
http://infostore.org/info/1915008
есть еще видео выступления жюри, которое само по себе - нечто! (кто был - меня поймут  :bye: )
если пожелаете - выложу)

0

18

Таня
Я правильно поняла, там иностранцам не скачать?

0

19

Кира
там просто зарегистрироваться нужно

0

20

Девченки, если не получится скачать и после регистрации- напишите, я залью куда-нибудь еще

0

21

Таня
Я не знаю как россиянам, но мне пишут, что я иностранный пользователь и они извиняются...но никак. :(
Может хотя бы на youtube?

0

22

Я всё закачала на рапиду и там в описаниях файлов выложила ссылки. Приятного просмотра! :boast:

0

23

опа, таня, так это ты в гримёрку заходила? приятно хоть так познакомиться :)
если фотки уже есть-кинь мне на мыло, плиз :) а то я так и не добралась до фотика мужиков запечатлеть :(
а вообще-молодцы они! и лапоньки... рррррррр :)

0

24

да, тань, есть на видео финальная песня визитки? она меня рвёт, эфира не дождусь

0

25

Таня
Спасибо за видео, оно скачалось!!

0

26

Рыжая написал(а):

опа, таня, так это ты в гримёрку заходила? приятно хоть так познакомиться
если фотки уже есть-кинь мне на мыло, плиз  а то я так и не добралась до фотика мужиков запечатлеть
а вообще-молодцы они! и лапоньки... рррррррр

Привет, Алён!) Да, это была я ;)
Фотки щас вышлю) Там кстати и ты вроде засветилась)

Рыжая написал(а):

да, тань, есть на видео финальная песня визитки? она меня рвёт, эфира не дождусь

к сожалению это всё что есть( трудно одновременно и записывать, и вникать в происходящее  :blink: так что ждем эфира :rolleyes:

0

27

Скиньте мне ссылку...плиз!!!!!!!!!

0

28

Nusik какую ссылку???

0

29

Тань, а ЧТО есть на видео??? просто я ещё не качала, интересно :)

0

30

Таня
Видео!

0


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Архив тем » Группа поддержки на укрлигу