Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Призы, подарки и прочие секреты


Призы, подарки и прочие секреты

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Маргаритка, завтра будет точно известно, где Виталию приз вручать - Новосибирске или в Барнауле. Вроде намечается в Барнауле оказия. Тогда и решим, хорошо?

0

32

Хорошо, можно и в Барнауле. А вот мысль такая по поводу подарка появилась - сделать фотошоп. Виталий на обложке какого-нибудь крутого музыкального журнала. Это распечатать в формате А4 и в рамку.

0

33

Маргаритка написал(а):

Виталий на обложке какого-нибудь крутого музыкального журнала. Это распечатать в формате А4 и в рамку.

я не в теме...а в чем прикол? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

34

Маргаритка написал(а):

А вот мысль такая по поводу подарка появилась - сделать фотошоп. Виталий на обложке какого-нибудь крутого музыкального журнала. Это распечатать в формате А4 и в рамку.

Плохая это идея. Не стоит.

0

35

Это не прикол, это как-бы воплощение мечты. Вот раньше, когда не было фотошопа, вырезали из фотографий и клеили лица на картинки, на тело модели, или типа "Я в крутой тачке"... А тут будет "Виталий - суперстар"!

0

36

Зато индивидуальный подарок, не просто купленный в магазине впопыхах "лишь бы что-нибудь"...

0

37

Маргаритка написал(а):

Это не прикол, это как-бы воплощение мечты. Вот раньше, когда не было фотошопа, вырезали из фотографий и клеили лица на картинки, на тело модели, или типа "Я в крутой тачке"... А тут будет "Виталий - суперстар"!

Слушай, ничего личного, но слишком на издевку похоже. Я серьезно, лучше уж чего нибудь другое. Понять тоже по-разному могут. Надо это учитывать.

0

38

Хорошо, пусть будет что-нибудь другое. Так идеи то никто не подкидывает!

0

39

Девочки!!с подарком определились..суета отменяется.вручать будем в Барнауле.))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

40

Маргаритка
идей было много, местами даже неплохие.

0

41

Yana
какой приз то хоть?

0

42

Ну, всё!.. Мы  с Яной призы за разминку передали! Правда Виталия, так и не смогли лично увидеть (он не смог, к сожалению :'( ),  пришлось его приз через Александра передать. Вот.
Большое спасибо, Гюрзе (Свете)- за книгу для Александра!!! Большое спасибо, Яне – за то, что со мной поехала  (и что подвезла). Вдвоём  хоть не так страшно было, а то волнение и всё такое.)))  :rolleyes:
И огромное спасибо Александру – за терпеливое общение!!! Он просто прелесть!!!  :flirt:

+2

43

просто Лена написал(а):

Ну, всё!..

Молодцы, девушки! Спасибо большое!

0

44

просто Лена написал(а):

Яне – за то, что со мной поехала  (и что подвезла). Вдвоём  хоть не так страшно было, а то волнение и всё такое.)))

ти мой шладкий http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

просто Лена написал(а):

Он просто прелесть!!!

та не то слово..Саша оказался очень светлым,искренним,душевным парнем..остались очень светлые и радужные впечатления от встречи..Вобщем...спасибо этому форуму,что помогли встретиться с такой яркой  звездой в собственном городе)))...чтобы мы без вас делали http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

45

Yana написал(а):

Саша оказался очень светлым,искренним,душевным парнем..остались очень светлые и радужные впечатления от встречи..Вобщем...спасибо этому форуму,что помогли встретиться с такой яркой  звездой в собственном городе)))...чтобы мы без вас делали

:yep:  :)   :cool:  :jumping:

0

46

"Молодцы! Вот где молодцы - там молодцы!" (с) "Писаки" ))))))

0

47

просто Лена написал(а):

Ну, всё!.. Мы  с Яной призы за разминку передали!

Ура! просто Лена, Yana Спасибо огромное! Лена, а тебе чего-нибудь передали?

Yana написал(а):

...чтобы мы без вас делали

А мы без вас? )))

0

48

Гюрза написал(а):

Лена, а тебе чего-нибудь передали?

а то ж...)))Лена сама расскажет..
пы.сы..
ну Саша..Ну Саша..красавец..

это же выдержать нельзя..[взломанный сайт]

прошу занести в протокол.он обещал Лене почаще заходить на форум!!!

Отредактировано Yana (2011-06-19 21:05:50)

0

49

Гюрза написал(а):

Лена, а тебе чего-нибудь передали?

Да!!! Плакат красивый, с автографми!!! Все такие красавцы там!!! :)

Отредактировано просто Лена (2011-06-19 21:09:10)

0

50

Yana написал(а):

прошу занести в протокол.он обещал Лене почаще заходить на форум!!!

Занесли)))

Yana написал(а):

ну Саша..Ну Саша..красавец..

:yep:

0

51

Гюрза написал(а):

Yana написал(а):он обещал Лене почаще заходить на форум!!!

Да, кстати!!!!!!  :)

0

52

Ксения написал(а):

Merci beaucoup!

Победила Ксения,

Может Петр Петрович как-нибудь в Москве будет и она ему приз вручит? А то слышала, что вручали лично.)

А ещё, как я чисто предполагаю,  ^^  эээ, может и Бакин там где-нибудь неподалёку прогуливаться будет. Я сделала вывод, что Ксения Бакина увидеть хотела бы хоть издалека... Ой, или просто увидеть, не знаю подробностей.)))

А то некоторые (совсем не я))), которые хотели ДЛШей вне сцены увидеть (а вне сцены видеть их очень интересно, они же совсем другие и даже не в полосатом) вон приехали перед Московским концертом 12.03.2012)))))), а Бакин даже мимо не прошел, как писали в теме концерта 12.03.)

А в Сибири перед шоу Бакин часто прогуливается, наверное. Я не видела, где-то читала в отзывах.)))

Хотя, Ксении и П.П. Винс тоже очень интересен. Задавала же ему вопросы.
Я чисто высказалась, но чего бы не порадовать давнего форумчанина (а то вон Винс перед одним концертом сказал: "... Нас так мало осталось"), особенно по сравнению то с недавними форумчанами новичками.)

Отредактировано Sveta (2012-05-18 08:27:55)

0

53

Друзья! Разминка завершилась, и победитель уже известен. Если у кого-то есть идеи по поводу приза победителю и желание эти идеи обсудить, милости прошу сюда.  :)

0

54

Петр Петрович так часто у нас побеждает в разминках, что первой мыслью было - пора дарить ему специальный шкаф, или вместительный сундук для хранения призов за разминки. Но это я так - в порядке бреда )))
Давайте начнем мозговой штурм. Скоро концерт в Питере - удобный случай вручить приз. Жду ваших идей.

0

55

Гюрза написал(а):

пора дарить ему специальный шкаф, или вместительный сундук для хранения призов за разминки.

Никакой ни бред. Очень хорошая мысль))) Малоосуществимая, конечно)
Моё предложение как всегда))) Коньяк

0

56

А у меня знаете какое предложение? Перевести обсуждение в личку :) Иначе какой же это подарок, а тем более - сюрприз.

Гюрза
может соберешь в личке предложения, выберешь лучшее, а потом мы уже вот здесь вот решим, как организовать вручение? )) Без указания явок и паролей.

0

57

Nathaly написал(а):

Деффчонки, пошли в почту))))

Ну а кто хочет поучаствовать в обсуждении, то давайте свою почту :)

0

58

Nathaly написал(а):

Деффчонки, пошли в почту))))

Пришла) Только у меня  предложений пока не очень много

0

59

Nathaly
Elenika

и все, я сейчас запущу цепочку :) Кто хочет присоединиться к обсуждению, пишите свою почту.

0

60

Победителям разминки "За наше счастливое детство" - Дмитрию Бакину и авторам журнала "Красная бурда" - будет по традиции вручен приз!

Все, кто хочет принять участие в обсуждении приза, давайте в почту )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Призы, подарки и прочие секреты