Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Призы, подарки и прочие секреты


Призы, подарки и прочие секреты

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Взрослая написал(а):

Интересно: какие книги он любит?

Хорошее издание Булгакова или томик поэзии Владимира Семеновича Высоцкого.

Отредактировано Datalor (2011-06-07 19:38:54)

0

2

Datalor написал(а):

Хорошее издание Булгакова или томик поэзии Владимира Семеновича Высоцкого.

да, сейчас подарочные издания есть - залюбуешься!

0

3

Datalor написал(а):

Хорошее издание Булгакова или томик поэзии Владимира Семеновича Высоцкого.

Отличная мысль. Видела однажды "Все песни Высоцкого" на нескольких дисках. Тоже как вариант.
А Булгакова -полное собрание или что-то из наиболее популярного?

0

4

Может быть остановимся на книге В.С.Высоцкого "Нерв". Я думаю не ошибемся)

0

5

Тиша написал(а):

Может быть остановимся на книге В.С.Высоцкого "Нерв". Я думаю не ошибемся)

А вдруг -есть уже такая книга?

0

6

Взрослая написал(а):

А вдруг -есть уже такая книга?

теоретически - если человеку что-то нравится, то многое уже есть. Но это насколько я знаю не очень распространенная вещь.

0

7

Пусть сначала выберут, кто дарить будет.))))

Моя идея оригинальна и нова, как всегда.))) Это булькает, хотя... )) Не знаю.))) ^^

0

8

Sveta написал(а):

Это булькает, хотя... )) Не знаю.)))

Ой, "булькает"-предлагаю не дарить... Если только - газировку))) Правда-правда, не люблю в качестве подарка спиртное.

0

9

Взрослая написал(а):

Ой, "булькает"-предлагаю не дарить... Если только - газировку))) Правда-правда, не люблю в качестве подарка спиртное.

А некоторые любят.

Отредактировано Sveta (2011-06-07 21:52:13)

0

10

Взрослая написал(а):

Начинаем думать над призом.

набор резиночек для волос. ^^

0

11

Vantala написал(а):

набор резиночек для волос.

:cool: Черного цвета.))) У меня есть, и я знаю, где продаются, оптом всегда покупаю. 40 рублей набор.)))  :flirt:  ^^

0

12

Sveta написал(а):

Пусть сначала выберут, кто дарить будет.))))

Новосибирцы, скорее всего))) Нашла в инете, что 26 июня Виталий будет выступать на дне города в Новосибе. Так что - шанс есть все быстро обсудить и быстро переслать.

0

13

дамы, а сувенирная продукция вроде того, что предлагает бренд "экспедиция" не рассматривается? там столько штучек интересных есть, всегда зависаю подолгу в их отделе. =)

0

14

Дамы а не пройти ли нам в другое место)))

0

15

Точно!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

16

Решила создать специальную тему для обсуждения призов победителям разминок и подарков участникам команды по разным поводам.
Давайте здесь продолжим обсуждение, что подарить Виталию, "чего бы у него не было")))
Все сообщения по теме приза переносить не стала - там же еще и поздравления победителю.
Ленуся, Yana если решите что нужна полная секретность))) можете сами свои сообщения подредактировать в теме разминки.  :)

+1

17

Тиша написал(а):

Может быть остановимся на книге В.С.Высоцкого "Нерв". Я думаю не ошибемся)

Мне кажется это очень хороший вариант, я за!

0

18

Vantala написал(а):

дамы, а сувенирная продукция вроде того, что предлагает бренд "экспедиция" не рассматривается?

а поподробней можно...об чем речь?

Гюрза написал(а):

Yana если решите что нужна полная секретность

я уже подредактировала.

Гюрза написал(а):

Мне кажется это очень хороший вариант,

вариант очень хороший..когда мы были молодыми(c) эта книга была у нас очень  модной..многие ее купили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

рассуждает вслух)))Семья Гасаевых любит украшать свой дом семейными фото...может необычная рамка для фото?Виталий всегда привозит кружки из мест где побывал....может большую красивую кружку с надписью?ну.типа на форуме он тоже побывал..или со строчками из песни..или с фото ..ну там.кому что в душу запало..))

Отредактировано Yana (2011-06-08 17:48:39)

0

19

Yana написал(а):

а поподробней можно...об чем речь?

e-xpedition . ru
там и милые сувенирчики, и декор интерьера, и нужные штуки для дома, путешествия, пикника, рыбалки, дачи, отдыха. головоломки.
чего душа пожелает. и с юмором (что ценно для КВНщика), и с пользой. =)

0

20

Vantala написал(а):

сувенирная продукция вроде того, что предлагает бренд "экспедиция" не рассматривается?

В данный момент сижу за компом в любимой футболке, купленной когда-то  в аэропорту Домодедово именно в этом магазине.

Yana написал(а):

Виталий всегда привозит кружки из мест где побывал....может большую красивую кружку с надписью?

Кстати кружки со смешными надписями там тоже есть)))

0

21

Взрослая написал(а):

Новосибирцы, скорее всего)))

Позвольте одному новосибирцу само устраниться.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Просто не уверена, что вообще попаду на День Города и если попаду, что получится "поймать" Виталия.

0

22

а мне там нож понра..))себе чтоль заказать..

Отредактировано Yana (2011-06-08 18:44:56)

0

23

А как же традиция, что автор лучшего вопроса вручает приз.)))

У меня есть в Новосибирске близкая подруга... Но надо, чтобы больше ДЛШ увлекался вручитель (вручатель) приза. Она раньше увлекалась сильно. Сейчас - меньше.

Если такое дело, то можно и в Барнауле вручения подождать. Или где там... ещё...

Отредактировано Sveta (2011-06-08 19:54:25)

0

24

Моя подруга из Новосибирска может и рада будет приз вручить, но пусть она сначала, наверное, на этом форуме зарегится.) А то это право - приз вручать - дело такое, почетное.) ))

0

25

Sveta написал(а):

А как же традиция, что автор лучшего вопроса вручает приз.

Не назвала бы это традицией. Не всегда так будет получаться, по возможности. Когда победители в одном городе или на концерте могут в скором времени встретиться, тогда конечно так и надо делать. А если нет?

0

26

А что... А я могу... Тряхнуть, что ли стариной? Вот Света уже за меня слово сказала!

0

27

Маргаритка написал(а):

А что... А я могу... Тряхнуть, что ли стариной? Вот Света уже за меня слово сказала!

Маргаритка, прююювет!!!))) :flag:

0

28

Маргаритка написал(а):

А что... А я могу... Тряхнуть, что ли стариной? Вот Света уже за меня слово сказала!

Маргаритка, спасибо. 
А Вы можете взять на себя добывание этого приза? Если да, то подробности в личке обсудим. После того как решим, что это будет за приз.

0

29

Гюрза написал(а):

А Вы можете взять на себя добывание этого приза? Если да, то подробности в личке обсудим. После того как решим, что это будет за приз.

Мечтательно:
- Эх, смотаться бы мне в Новосибирск. ) Делать дома нЕчего из важного.)))) )))) ))) Правда, муж реально не отпустит, хотя, может и отпустит.
Всё никак дома работать не начну, всё собираюсь-собираюсь и - никак.)

Уже 9 дней без поезда...  :'(  Хочется съездить, сори, мысли вслух.)) :rain:

Вместе бы вручили. Или просто увидеть.)
Зачем я это пишу, а вдруг сбудется.) Мечтать открыто - вероятность сбывания больше.)

Отредактировано Sveta (2011-06-09 22:05:23)

0

30

Гюрза, конечно, я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Давайте решать, каким будет приз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Театр эстрады Дети лейтенанта Шмидта » Общение на разные темы » Призы, подарки и прочие секреты